Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
JUAN CARRASCO CARRIÓN 22-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 30
ISAAC ESPI LILLO 22-08-2017 INDEPENDIENTE Master 45
ELENA GRACIA IZQUIERDO 22-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Femenina
JESUS PAGE GOMEZ 22-08-2017 RUJAMAR Master 30
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO 22-08-2017 BTT LA RODA Master 40
JESUS SOLERA PARRA 21-08-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 35
JORGE POYATOS HERRAIZ 21-08-2017 INDEPENDIENTE Master 30
AMPARO VALENCIA HERNANDEZ 21-08-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Femenina
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 20-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
JESUS RUIZ ARELLANO 20-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
IVAN RUIZ BLASCO 20-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
MANUEL JIMENEZ AYALA 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 20-08-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
DAVID MARCO HERRERA 20-08-2017 BTT ESTAMPIDA Elite
SAMUEL PASTOR TRIGUERO 20-08-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 30
ALBERTO MARTIN ESCRIBANO 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA 20-08-2017 LRE NO MARCHITA Master 50
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ 20-08-2017 LRE NO MARCHITA Femenina
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 20-08-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Promesa
VICTOR GARCIA GARCIA 20-08-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 40
CHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ 20-08-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Sub23
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 20-08-2017 CDEA. TARANCON Master 50
MARCOS RABADAN VALDES 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 20-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
AMADOR OLMEDA VALVERDE 20-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
JUAN JOSE GALINDO PRIETO 20-08-2017 BTT BICIQUINGOS Master 40
LUIS ALBERTO PARRILLA ALBARAÑEZ 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
TAMARA ENCINAS MURCIA 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 20-08-2017 3HCYCLES-ULB Elite
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 20-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
JESUS TORNERO SAIZ 20-08-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Elite
LUIS RUIZ MENENDEZ 20-08-2017 BELMONTE NATURE Master 30
SALVADOR MARTIN LERIN 20-08-2017 BELMONTE NATURE Master 35
LUIS IGLESIAS MORAL 20-08-2017 BELMONTE NATURE Master 35
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMAS 20-08-2017 BELMONTE NATURE Master 40
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 20-08-2017 BELMONTE NATURE Elite
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 20-08-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 40
ANTONIO CASAS RODRIGO 20-08-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
JUAN SAIZ ESCRIBANO 20-08-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
ANTONIO FERRANDIS FERNANDEZ 20-08-2017 INDEPENDIENTE Master 40
RICARDO NIELFA DIAZ 20-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
PACO HERRERA NAVARRO 20-08-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 40
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
JOSé DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO 20-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 30
JAVIER SIMON RODRIGUEZ 20-08-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
JOSE ANGEL PERONA MARCHANTE 20-08-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Promesa
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 20-08-2017 SENDAS DE CUENCA Master 45
JAVIER GARCIA ANTON 20-08-2017 SENDAS DE CUENCA Sub23
MIGUEL ANGEL ARAQUE TORRECILLAS 20-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 35
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 20-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ 19-08-2017 BTT BICIQUINGOS Master 40
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 19-08-2017 BTT BICIQUINGOS Promesa
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 19-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
JOSE PEREZ QUESADA 19-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
DIEGO CALONGE CRUZ 19-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
FRANCISCO JAVIER CASAS VARA 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
EDUARDO SAIZ ALARCON 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
DAVID REAL GARCIA 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Elite
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 19-08-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
FERNANDO ZARCO DE PRADO 19-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 18-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
ESTROBER MARTINEZ SANDOVAL 18-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 18-08-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
ROBERTO GARCIA ATIENZA 18-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
ANGEL CEA CORDOBA 18-08-2017 CULEBRAS BIKES Elite
ISAAC MENA LOPEZ 18-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
JAVIER NAVARRO PEREZ 18-08-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Elite
RICARDO DASI PAÑOS 18-08-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 18-08-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Sub23
JESUS MARTINEZ CAÑEGO 18-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
JUAN ANTON MILLAN 17-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
MIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ 17-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 17-08-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 17-08-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Femenina
MARCELINO NAVARRO NAVARRO 17-08-2017 BTT BICIQUINGOS Master 45
RAUL NAVARRO GARCIA 17-08-2017 BTT BICIQUINGOS Sub23
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 17-08-2017 ROMERA BISTROT BIKE TEAM Master 30
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 17-08-2017 SENDAS DE CUENCA Master 40
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 16-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 16-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
ADRIAN ORTEGA IGLESIAS 16-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ 15-08-2017 MTB PASTRANA Master 50
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 15-08-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 45
JESUS DIAZ LOPEZ 15-08-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 40
ALEJANDRO MUÑOZ PULPON 14-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
ANGEL HERNAIZ SAEZ 14-08-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 35
ALFONSO MASSO COBO 13-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
ANDRES HERREROS HORTELANO 12-08-2017 RUJAMAR Master 40
VICENTE BARBERA LAINEZ 12-08-2017 THE BIKE RUN Master 45
JAVIER NAVARRO NAVARRO 12-08-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Master 50
VANESA PONS IñIGUEZ 12-08-2017 THE BIKE RUN Femenina
JOSE VICENTE GIL GARCIA 11-08-2017 SENDAS DE CUENCA Master 35
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 10-08-2017 CULEBRAS BIKES Master 40
JAVIER ARELLANO PLAZA 10-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
MARIUS CONSTANTIN CHIRITA NACHE 06-08-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
PEDRO GUILLEN FERRIOL 04-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 31-07-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 31-07-2017 MTB CAñIZARES Promesa
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 26-07-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
JORDI HERRAIZ PONS 20-07-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Master 40