Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
RICARDO BASCUñAN MORALES 07-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
RUBEN MORA DE LA TORRE 07-09-2017 C.D. MIJAMI MTB Promesa
FRANCISCO GARCíA SáNCHEZ 07-09-2017 CULEBRAS BIKES Master 30
JOSE ALBERTO BROX SAIZ 07-09-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
LUIS ESCUDERO SERRANO 07-09-2017 INDEPENDIENTE Master 50
ANGEL HARO BONILLA 07-09-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Elite
JUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ 07-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 07-09-2017 BICINATURA CUENCA Master 45
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 07-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
MIGUEL ANGEL ESCUDERO 07-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO 07-09-2017 TODOBICI CUENCA Master 35
IVAN RUIZ BLASCO 07-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
JOSE LEOPOLDO DEL RINCON SORIA 07-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
JUAN JOSE GALINDO PRIETO 07-09-2017 BTT BICIQUINGOS Master 40
KIKO DEL RINCON GIMENO 07-09-2017 GSPORT VALENCIA Elite
IGNACIO BUENDíA VALLADOLID 07-09-2017 ROMERA BISTROT BIKE TEAM Elite
JOSE MANUEL LOPEZ ROBISCO 07-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
ANGEL CEA CORDOBA 07-09-2017 CULEBRAS BIKES Elite
JOAQUÍN CONTRERAS PÉREZ 07-09-2017 GD BELGA Elite
DIEGO FERNÁNDEZ ORTEGA 07-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
MANUEL RAMOS BALLESTEROS 07-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 07-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
AMPARO VALENCIA HERNANDEZ 07-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Femenina
RAMON LOPEZ CALERO 07-09-2017 ROBLE BIKE Promesa
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 07-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
MARIA DEL ROCIO SANZ MORENO 07-09-2017 ROBLE BIKE Femenina
BORJA MATEO LEÓN 07-09-2017 CULEBRAS BIKES Sub23
TERE CASTELLANOS MARTINEZ 07-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Femenina
DIEGO RAMIREZ NAVARRO 07-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 07-09-2017 3HCYCLES-ULB Elite
ANA HERRERA NAVARRO 07-09-2017 C.D. MIJAMI MTB Femenina
DANIEL VIECO BELTRAN 07-09-2017 SPORTECNIC Sub23
MARCOS MONTEALEGRE MORATALLA 07-09-2017 CULEBRAS BIKES Elite
ALBERTO RUIPEREZ PERAILE 07-09-2017 CULEBRAS BIKES Elite
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN 07-09-2017 RUJAMAR Promesa
PEDRO GRANERO ORTIZ 07-09-2017 TONUS CCLING TEAM Master 30
GABRIEL BELTRáN LóPEZ 07-09-2017 SPORTECNIC Promesa
JOSE ANGEL CALONGE LOPEZ 07-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 06-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
RAFAEL JORDAN GADEA 06-09-2017 BICISTORE ULB DELIKIA Master 30
ALEJANDRO MUÑOZ PULPON 06-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
FRANCISCO TOLEDO CUENCA 06-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
DAVID MARCO HERRERA 06-09-2017 BTT ESTAMPIDA Elite
MANUEL GUTIERREZ BUSTILLO 06-09-2017 TODOBICI CUENCA Master 50
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 06-09-2017 BELMONTE NATURE Master 40
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 06-09-2017 BTT BICIQUINGOS Promesa
MARCOS RABADAN VALDES 06-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JORGE CARRASCO PONCE 06-09-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ 06-09-2017 MTB PASTRANA Master 50
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 06-09-2017 RUJAMAR Master 40
ERNESTO SEGOVIA APARICIO 06-09-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 35
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 06-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
JOSE ANTONIO CALLEJA CHECA 06-09-2017 RUJAMAR Master 35
ANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA 06-09-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 35
OSCAR DAVID MORA SIERRA 06-09-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Master 35
DAVID GUIJARRO 06-09-2017 INDEPENDIENTE Promesa
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 06-09-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO 06-09-2017 BTT LA RODA Master 40
SAMUEL FERNANDEZ IGLESIAS 06-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JESUS PAGE GOMEZ 05-09-2017 RUJAMAR Master 30
IGNACIO MOYA ABAN 05-09-2017 RUJAMAR Promesa
JOSé IGNACIO MOYA 05-09-2017 INDEPENDIENTE Master 45
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 05-09-2017 SENDAS DE CUENCA Master 40
ISRAEL FERNANDEZ RIVERO 05-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
FERNANDO ROBLIZO LINARES 05-09-2017 MANZANARES - BERRIA Master 35
DESIREE MOYA NAVARRETE 05-09-2017 MANZANARES - BERRIA Femenina
YAGO SARDINA CARRILLO 05-09-2017 MANZANARES - BERRIA Elite
FERNANDO ZARCO DE PRADO 05-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
ANDRES HERREROS HORTELANO 05-09-2017 RUJAMAR Master 40
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 05-09-2017 INDEPENDIENTE Promesa
PASCUAL CARRETERO LEON 05-09-2017 PINO RINCON Master 50
ALBERTO DE DOMINGO ESCRICHE 04-09-2017 INDEPENDIENTE Master 30
MOISES MARTINEZ GARCIA 04-09-2017 BTT ESTAMPIDA Elite
JUAN MOYA BLAZQUEZ 04-09-2017 MANZANARES BERRIA RACING TEAM Master 45
SANTIAGO ALVAREZ GONZALEZ 04-09-2017 RUNBIKE Master 35
CARLOS ARGILéS GOMEZ 03-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
LUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO 03-09-2017 PINO RINCON Master 30
SANTIAGO SANCHEZ HUERTA 03-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 30
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 03-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA 03-09-2017 LRE NO MARCHITA Master 50
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ 03-09-2017 LRE NO MARCHITA Femenina
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
JOSE PEREZ QUESADA 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
SERGIO PAÑOS MADUEÑO 03-09-2017 BICINATURA CUENCA Master 40
VICENTE CORBIN GARCIA 03-09-2017 CC UTIEL Elite
MANUEL EMIGDIO SáNCHEZ AGUADO 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
TAMARA ENCINAS MURCIA 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
JESUS TORNERO SAIZ 03-09-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Elite
LUIS ALBERTO PARRILLA ALBARAÑEZ 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
AMADOR OLMEDA VALVERDE 03-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 03-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
JAVIER SIMON RODRIGUEZ 03-09-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
PACO HERRERA NAVARRO 03-09-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 40
JOSé MANUEL JIMéNEZ CUEVAS 03-09-2017 BIKE LAS MESAS Master 50
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 03-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
DELFIN IRNAN SANTOS 03-09-2017 BIKE LAS MESAS Master 35
CESAR MORAL OCAñA 03-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 35
ANTONIO FERRANDIS FERNANDEZ 03-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
LUIS RUIZ MENENDEZ 03-09-2017 BELMONTE NATURE Master 30
SALVADOR MARTIN LERIN 03-09-2017 BELMONTE NATURE Master 35
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMAS 03-09-2017 BELMONTE NATURE Master 40
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 03-09-2017 BELMONTE NATURE Elite
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 03-09-2017 INDEPENDIENTE Master 30
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 03-09-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
JESUS MARTINEZ CAÑEGO 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
JUAN SAIZ ESCRIBANO 03-09-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
CHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ 03-09-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Sub23
JOSE JOAQUIN FLORES ESCUDERO 03-09-2017 PLANET BIKE - LA MEDUSA - CUIDANDONOS SPORT Master 45
JAVIER CAÑADAS AROCA 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
ALBERTO MARTIN ESCRIBANO 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ 03-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
ISAAC MENA LOPEZ 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 03-09-2017 RUJAMAR Promesa
MIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ 03-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 02-09-2017 SENDAS DE CUENCA Master 45
JAVIER GARCIA ANTON 02-09-2017 SENDAS DE CUENCA Sub23
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 02-09-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Promesa
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 02-09-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Sub23
RUBÉN JESÚS PICAZO RUBIO 02-09-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 30
ANTONIO FUENTES OLMEDA 02-09-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 40
JAIME FUENTES OLMEDA 02-09-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 35
MANUEL AMADEO BUENDÍA BUENDÍA 02-09-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 30
JUAN ALONSO ESCRIBANO ARGANDOÑA 02-09-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
ROBERTO GARCIA ATIENZA 02-09-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
PEDRO JULIAN SEVILLA RAMIREZ 02-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
GABRIEL SEVILLA RAMIREZ 02-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 30
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 02-09-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 45
JAIME CANO LOPEZ 01-09-2017 FUENTES RACING TEAM Master 30
MARIO CANO LOPEZ 01-09-2017 FUENTES RACING TEAM Master 35
JOSé RUBIO ORTEGA 01-09-2017 ROMERA BISTROT BIKE TEAM Master 30
ANTONIO CASAS RODRIGO 01-09-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
RICARDO DASI PAÑOS 01-09-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
VICTOR ARROYO DE LA TORRE 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Promesa
EDUARDO SAIZ ALARCON 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
CARLOS SOTOCA BELINCHON 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
FRANCISCO JAVIER CASAS VARA 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
DAVID REAL GARCIA 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Elite
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
CARLOS VALENCIA SORIANO 01-09-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 01-09-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 50
PEDRO JOSE MENA SAEZ 01-09-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 45
ADRIAN ORTEGA IGLESIAS 31-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 30-08-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 30-08-2017 ROMERA BISTROT BIKE TEAM Master 30
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 30-08-2017 TODOBICI CUENCA Master 40
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR 30-08-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Elite
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 29-08-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 40
LEOPOLDO PORTILLO SANTOS 29-08-2017 ROBLE BIKE Master 50
JOSE VICENTE GIL GARCIA 29-08-2017 SENDAS DE CUENCA Master 35
JUAN ANTON MILLAN 29-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
VICENTE BARBERA LAINEZ 29-08-2017 THE BIKE RUN Master 35
VANESA PONS IñIGUEZ 29-08-2017 THE BIKE RUN Femenina
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 29-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
MARIUS CONSTANTIN CHIRITA NACHE 27-08-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 27-08-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 27-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
JORGE DIAZ SALTO 23-08-2017 MTB TARANCON Master 40
PEDRO GUILLEN FERRIOL 11-08-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
JAVIER ARELLANO PLAZA 10-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 10-08-2017 MTB CAñIZARES Promesa
JORDI HERRAIZ PONS 08-08-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Master 40