Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
JOSE ANGEL BONILLO CARRETERO 19-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 40
MANUEL TOLOSA MORENO 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
ÁNGEL MARTíNEZ MORALES 19-10-2017 MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 30
JOSE ALBERTO BROX SAIZ 19-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
GEMMA ANDRéS MARTíN 19-10-2017 INDEPENDIENTE Femenina
CASTO JESUS MORENO HERNANDEZ 19-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 35
DAVID DEL SAZ ISIDRO 19-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Elite
JUAN A GARCIA VARO 19-10-2017 MTB TARANCON Master 45
GONZALO FERNANDEZ LOPEZ 19-10-2017 MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 45
GABRIEL BELTRáN LóPEZ 19-10-2017 SPORTECNIC Promesa
ALBERTO ROLDAN LOPEZ 19-10-2017 MARLINS TRIATHLON Sub23
FERNANDO ZARCO DE PRADO 19-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
JOSE VICENTE TORRECILLA GUERRERO 19-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
MARIO FERNANDEZ LOPEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
SERGIO MEDINA BERMUDEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
BORJA MEDINA BERMUDEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JOSEP MOLLA CALERO 19-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
ALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 19-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Sub23
JOAQUIN MATEO GOMEZ 19-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 50
ISAAC VALBUENA 19-10-2017 CD RUNING MTB HORCAJO DE SANTIAGO Elite
JOSE ELADIO SANCHEZ-ABARCA BORGE 19-10-2017 MTB TARANCON Master 35
MARCOS RABADAN VALDES 19-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO 19-10-2017 TODOBICI CUENCA Master 35
ANTONIO CASAS RODRIGO 19-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
SERAFIN MARTINEZ RAMON 19-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
NEREO DEL NERO MONTES 19-10-2017 MALENA Master 40
JUAN PABLO MARTINEZ PLAZA 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
OSCAR SACRISTAN GONZALEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
SOFIA PEREZ FERNANDEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Femenina
IVÁN GóMEZ GAROZ 19-10-2017 PEñAS NEGRAS CYCLING TEAM Master 30
ANGEL LOPEZ PEREA 19-10-2017 GOLPE DE PEDAL VALDEMORO Master 30
CARLOS GARRIDO MORENO 19-10-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
DANIEL VIECO BELTRAN 19-10-2017 SPORTECNIC Sub23
ANA HERRERA NAVARRO 19-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Femenina
FRANCISCO TOLEDO CUENCA 19-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
ALEJANDRO MUÑOZ PULPON 19-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
SERGIO GOMEZ VIGARA 19-10-2017 JC BIKE TEAM Master 35
SERGIO MIGUEL LOPEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
ALEJANDRO CRIADO ANTONIO 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
PASCUAL CARRETERO LEON 19-10-2017 PINO RINCON Master 50
RAUL NAVARRO GARCIA 19-10-2017 BTT BICIQUINGOS Sub23
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 19-10-2017 RUJAMAR Master 40
JAVIER MORENO SANCHEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
BORJA MATEO LEÓN 19-10-2017 CULEBRAS BIKES Sub23
JOSE ANGEL MEGIA VALBUENA 19-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
ISRAEL FERNANDEZ RIVERO 19-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
JUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ 19-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
DANIEL NúñEZ SANTOMé 19-10-2017 SALIDAS BIKE CDC Master 35
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 19-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
DIEGO FERNÁNDEZ ORTEGA 19-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
MARCO MANJAVACAS BASCUÑANA 19-10-2017 C.C. FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO Master 40
RODRIGO PERALES CULEBRAS 19-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARBONERAS Master 35
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 19-10-2017 3HCYCLES-ULB Elite
OSCAR BALLESTEROS VILLASEÑOR 19-10-2017 CONCHEL RACING TEAM Elite
LUIS GARCIA RUIZ MEDRANO 18-10-2017 SPORTPLA Master 50
DAVID LOPEZ SAEZ 18-10-2017 EL BICHO Master 35
LUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO 18-10-2017 PINO RINCON Master 30
RAFAEL JORDAN GADEA 18-10-2017 BICISTORE ULB DELIKIA Master 30
ÁNTONIO NICOLAS GARCIA 18-10-2017 P.C. QUEDAMOS Master 50
ANTONIO GARCÍA- ROMERAL CARMONA 18-10-2017 EUROBIKE Master 45
DARIUS NEMES 18-10-2017 TEAM HNOS SANCHEZ Sub23
CARLOS MARTíNEZ CEREZO 18-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
DAVID MARTINEZ OVEJERO 18-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ 18-10-2017 MTB PASTRANA Master 50
ANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA 18-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 35
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 18-10-2017 CDEA. TARANCON Master 50
MARIANO ROS MARTINEZ 18-10-2017 BTT LA RODA Master 50
MIGUEL SANCHEZ RISUEñO 18-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Elite
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO 18-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
VICTOR GARCIA GARCIA 18-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 40
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN 18-10-2017 RUJAMAR Promesa
CHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ 18-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Sub23
OSCAR DAVID MORA SIERRA 18-10-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Master 35
DANIEL MARTINEZ MEJIA 18-10-2017 MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 30
RAMON PEÑALVER LILLO 18-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO 18-10-2017 BTT LA RODA Master 40
MARIA DEL ROCIO SANZ MORENO 18-10-2017 ROBLE BIKE Femenina
GABRIEL SEVILLA RAMIREZ 18-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 30
RAMON LOPEZ CALERO 18-10-2017 ROBLE BIKE Promesa
LEOPOLDO PORTILLO SANTOS 18-10-2017 ROBLE BIKE Master 50
AMADOR OLMEDA VALVERDE 18-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
JOSE LUIS REDONDO POVES 18-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 45
BALBINO MARTINEZ GRANDE 18-10-2017 ROBLE BIKE Master 50
AITOR EXOJO 18-10-2017 BICIS RYVA Sub23
JESUS MANUEL REAL DIAZ 17-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
TOMAS SIERRA MUÑOZ 17-10-2017 CLUB CICLISTA QUINTANAR Master 40
MARIO CAMPOS TORRES 17-10-2017 MARIO CAMPOS Master 30
ALVARO MARCOS GALAN 17-10-2017 MARIO CAMPOS Master 30
JULIáN MENDOZA SáNCHEZ-CELEMíN 17-10-2017 EVOLUTION BIKE Master 35
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ 17-10-2017 LA MALENA CD Elite
SANTIAGO MARTÍNEZ CLEMENTE 17-10-2017 C.D RUNNING HORCAJO DE SANTIAGO Master 45
ANDRES FCO. MARTINEZ MATILLA 17-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 50
SANTIAGO ALVAREZ GONZALEZ 17-10-2017 RUNBIKE Master 35
ALBERTO RUBIO MAINEZ 17-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 30
ANGEL HARO BONILLA 17-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Elite
RICARDO MORA BASCUÑANA 17-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 40
RUBEN MORA DE LA TORRE 17-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Promesa
ANTONIO JESUS CASTILLA GONZALEZ 17-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO FRANCO MORALES 16-10-2017 C.D.E.BICIAREA Master 45
MANU SANCHEZ GARRIDO 16-10-2017 BICIAREA Master 40
ANGEL ALCANTARILLA 16-10-2017 BERENGARIOS TEAM Master 30
JULIAN SALAMANCA GARCIA 16-10-2017 CC AJO Y AGUA Master 50
RAUL ROLDAN DURAN 16-10-2017 H8GSPORT Master 40
JUAN ALBERTO FRESNEDA SALIDO 16-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
RAQUEL VALDÉS GONZALEZ 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
PEDRO JOSE MENA SAEZ 15-10-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 45
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 15-10-2017 BTT BICIQUINGOS Promesa
ENRIQUE SOLERA GARCÍA 15-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 35
JOSE ANGEL CALONGE LOPEZ 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
AURELIO MORCILLO DENIA 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
PEDRO BLAZQUEZ SEVILLA 15-10-2017 ROBLE BIKE Master 50
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 15-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
SAMUEL PASTOR TRIGUERO 15-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 30
ANDRES HERREROS HORTELANO 15-10-2017 RUJAMAR Master 40
ÁNGEL EXOJO REILLO 15-10-2017 SOCUBIKE Master 40
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
CESAR MORAL OCAñA 15-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 35
JAVIER CAÑADAS AROCA 15-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
JOSE PEREZ QUESADA 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
TOMAS GODINO ALVAREZ 15-10-2017 C.D. MTB VILLABIKE Master 50
JUAN BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ 15-10-2017 C.D. MTB VILLABIKE Master 35
JULIAN RUBIO ORTIZ 15-10-2017 C.D. MTB VILLABIKE Master 35
LUIS ALBERTO PARRILLA ALBARAÑEZ 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
TAMARA ENCINAS MURCIA 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
MARCOS LORENTE HERRAIZ 15-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Elite
SANTIAGO PEREZ HIGUERAS 15-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
ANDRES GABRIEL GARCIA 15-10-2017 RUNNING MTB HORCAJO DE SANTIGO Elite
ANGEL HERNAIZ SAEZ 15-10-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 35
MARIO MARTÍNEZ BELMAR 15-10-2017 BICINATURA CUENCA Master 35
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA 15-10-2017 LRE NO MARCHITA Master 50
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ 15-10-2017 LRE NO MARCHITA Femenina
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 15-10-2017 BELMONTE NATURE Elite
LUIS RUIZ MENENDEZ 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 30
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 40
SALVADOR MARTIN LERIN 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 35
LUIS IGLESIAS MORAL 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 35
DAVID IGLESIAS MORAL 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 30
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO 15-10-2017 BELMONTE NATURE Master 45
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 15-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
JORGE EXOJO OCHOA 15-10-2017 BELMONTE NATURE Sub23
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 15-10-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 50
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 15-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
JESUS ANGEL SEVILLA ARAGONES 15-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
RICARDO DASI PAÑOS 15-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 15-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
ROBERTO GARCIA ATIENZA 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
JUAN SAIZ ESCRIBANO 15-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 15-10-2017 SENDAS DE CUENCA Master 45
MARIO RUIZ REAL 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JESUS MARTINEZ CAÑEGO 15-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
RICARDO NIELFA DIAZ 15-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
ALFONSO MASSO COBO 14-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
JOSE ANDRES ARTEAGA LEAL 14-10-2017 +PULSACIONES TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL ESCUDERO 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
CARLOS ARGILéS GOMEZ 14-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 14-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Femenina
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 14-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
JESUS RUIZ ARELLANO 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
IVAN RUIZ BLASCO 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
JAVIER GARCIA VALBUENA 13-10-2017 CD RUNNING-MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 35
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 13-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Promesa
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ 13-10-2017 TRANSPORTES CARLOS PRIETO Master 50
MARTA GARCIA MOYA 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Femenina
CARLOS SOTOCA BELINCHON 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
MANUEL RAMOS BALLESTEROS 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
FRANCISCO JAVIER CASAS VARA 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
CARLOS VALENCIA SORIANO 13-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
NACHO LASERNA HERRAIZ 13-10-2017 PLANET BIKE - LA MEDUSA - CUIDANDONOS SPORT Master 45
JAVIER ARELLANO PLAZA 12-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
TONY RODRÍGUEZ BOGA 12-10-2017 XC13 Promesa
ISAAC MENA LOPEZ 12-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 12-10-2017 SENDAS DE CUENCA Master 40
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 12-10-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Sub23
JESUS DIAZ LOPEZ 12-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 40
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 12-10-2017 RUJAMAR Promesa
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 12-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 45
JUAN CARLOS SOLERA MARTINEZ 12-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 40
STEFAN SIKET 11-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 11-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
JESUS SOLERA PARRA 11-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 35
DANIEL PLAZA AIRA 11-10-2017 U.C.MONTGO Elite
ADRIAN ORTEGA IGLESIAS 11-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
ELENA GRACIA IZQUIERDO 10-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Femenina
PEDRO IGNACIO HERVIAS GRANDE 10-10-2017 MTB HORCAJO Master 35
MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA 10-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
ALEXANDRU CONSTANTIN TANASE 09-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 09-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 09-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
MANUEL CAñUELO GOMEZ 08-10-2017 ALCARACEJOS Master 30
ÁNGEL MANUEL ROMERO ZABALLOS 07-10-2017 EUROBIKE Master 30
ALFONSO CERDAN MARTIN-CALERO 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
SERGIO SERRANO PERALES 05-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
ANGEL LUIS SIFONTES PERALES 05-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER DENCHE OLMEDO 05-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JORGE DIAZ SALTO 03-10-2017 MTB TARANCON Master 40
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ 02-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
PEDRO GUILLEN FERRIOL 29-09-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 29-09-2017 TODOBICI CUENCA Master 40
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 26-09-2017 MTB CAñIZARES Promesa
JORDI HERRAIZ PONS 26-09-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Master 40
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 25-09-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50
JESUS VICENTE RODRIGUEZ 25-09-2017 CDVELLISCA Master 40