Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club DISTANCIA TITAN 2018 Categoría Prueba
EMILIO J. SACRISTÁN AGUILERA 21-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EDUARDO ABEL DE COCA 21-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
ERNESTO SEGOVIA APARICIO 21-07-2018 C.D. MIJAMI MTB 100 KM MASTER 30
JESUS ANTONIO ORTIZ PELAEZ 21-07-2018 A COMO PAGUEN !!! 100 KM MASTER 40
VALENTIN CALERO MARTINEZ 21-07-2018 VILLALBIKERS 100 KM MASTER 40
JOSE MARIA RUIZ RODRIGUEZ 20-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MANUEL PéREZ CABALLERO 20-07-2018 PURA VIDA TEAM 100 KM MASTER 40
RICHARD MORA MARTI 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
ANGEL MAROTO GOMEZ 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
JESUS MAROTO GONZALEZ 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
JOANJO SANCHO BRU 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
RICHARD LOPEZ MARTINEZ 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
ENRIQUE ALVAREZ MONTAÑES 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
BORJA SANSIXTO NAVARRO 20-07-2018 GRUPESA 200 KM EQUIPOS
RICARDO ARSENIO GARCIA MARTINEZ 20-07-2018 BIKED M 501 100 KM VETERANOS
JUAN CARLOS MARTÍN DE CONSUEGRA CASTILLO 20-07-2018 JABATOS DE LA MANCHA 100 KM Parejas
ÁLVARO MENDIOLA REY 20-07-2018 JABATOS DE LA MANCHA 100 KM Parejas
DAVID SUáREZ GARCíA 20-07-2018 REPABIKE 100 KM MASTER 30
RAMÓN GÓMEZ ESPINOSA 20-07-2018 MTB CASCOLOKO 100 KM MASTER 30
JUAN MEDINA ANGULO 20-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JORGE MARTINEZ MORENO 20-07-2018 MTB MADRIGUERAS 100 KM Parejas
PABLO FERNÁNDEZ ASENSIO 20-07-2018 MTB MADRIGUERAS 100 KM Parejas
LUIS MIGUEL MEJÍA CEBALLOS 20-07-2018 CLUB CICLISTA EL FRESNO 200 KM SUB-23
PABLO LUCERóN MANZANEQUE 20-07-2018 CRIPTANA CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JAVIER QUINTANAR PARÍS 20-07-2018 CRIPTANA CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JOSÉ ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 20-07-2018 CRIPTANA CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
ÁNGEL LUIS MANJAVACAS SÁNCHEZ-MELLADO 20-07-2018 CRIPTANA CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
ÁNGEL MARÍA PÉREZ ABAD 20-07-2018 CRIPTANA CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL SOMOZA MARTIN 20-07-2018 VIDACENTER 100 KM MASTER 40
ÁNGEL NARANJO ARANDA 20-07-2018 CD ABROJO 100 KM Parejas
MARIA DOLORES RUIZ CALZADO 20-07-2018 CD ABROJO 100 KM Parejas
RICARDO BLAZQUEZ DOMINGUEZ 20-07-2018 AMIGOS BTT 100 KM Parejas
RICARDO GARCIA LÓPEZ 20-07-2018 AMIGOS BTT 100 KM Parejas
JAVIER ESCUDERO 20-07-2018 DEPORTES JUSEN 100 KM Parejas
JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 20-07-2018 DEPORTES JUSEN 100 KM Parejas
TONO VILELLA ESPLA 20-07-2018 IRON BIKE RACING TEAM 100 KM MASTER 40
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ 20-07-2018 IRONBIKES RACING TEAM 100 KM Parejas
JUAN JOSE QUIñONERO GUILABERT 20-07-2018 IRONBIKES RACING TEAM 100 KM Parejas
OSCAR SILVESTRE JOVER 20-07-2018 TORTUGAS MTB GANDIA 100 KM Parejas
JONATHAN CEREZO AGUADO 20-07-2018 TORTUGAS MTB GANDIA 100 KM Parejas
JOSE ANGEL DONOSO SANCHEZ 20-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JORGE FERNANDEZ MORENO 20-07-2018 CON2 PIñONES 200 KM MASTER 30
RAUL GARCIA GANDIA 20-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL ROBLEDO MORENO 20-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
LUIS MIGUEL VILLACAñAS LARA 20-07-2018 MTB ON ESMORZEM GANDIA 100 KM MASTER 40
ALFONSO GALINDO GARCÍA 20-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAVIER ZARCERO 20-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MICHAELA SEKULOVA SEKULA 20-07-2018 TAMADABA BIKER 200 KM FEMINAS
EUGENI NAVARRO NAVARRO 19-07-2018 DOYOUBIKE-PACOM 200 KM ELITE
JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA 19-07-2018 TOMAS BELLES 200 KM MASTER 30
DAVID REDONDO TOMAS 19-07-2018 JARRA Y PEDAL 100 KM MASTER 30
DAVID ZORNOZA 19-07-2018 TRIATLON TRAIL MINDUNDIS 200 KM MASTER 30
MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ CAÑADAS 19-07-2018 C.C.BICICLETAS MAROTO 100 KM MASTER 40
RAÚL GONZÁLEZ BADILLO 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ABRAHAM DíAZ DEL CAMPO PINILLA 19-07-2018 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
CESAR ORDAS BARAJAS. 19-07-2018 MORE ROADS RACING TEAM 200 KM MASTER 40
FRANCISCO RICO LOZANO 19-07-2018 LA PURíSIMA TEAM YECLA 100 KM MASTER 40
ENRIQUE PINO 19-07-2018 YUMACAR MTB 200 KM ELITE
VICTOR MANUEL NIETO CASTELLANOS 19-07-2018 TORREJON SPORT TEAM 200 KM MASTER 40
FRANCISCO ABELLAN SANCHEZ 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
MIGUEL ANGEL LEON SANCHEZ 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
LOPE DíAZ LóPEZ 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN CARLOS RODRIGUEZ BOBADA MORALES 19-07-2018 PEÑA EL PRADO 100 KM Parejas
DIEGO MURILLO HERRERA 19-07-2018 PEÑA EL PRADO 100 KM Parejas
CARLOS GUSTAVO CERVERA PEREZ 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ENRIQUE HERNAN GIMENEZ 19-07-2018 POPEYES BIKER'S 200 KM Parejas
MOISES YEGROS GARCIA 19-07-2018 POPEYES BIKER'S 200 KM Parejas
ANTONIO JESUS VILLANUEVA MOLINA 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EMILIO JOSE VERDU 19-07-2018 FASTER WEAR TEAM 100 KM MASTER 40
MARíA DOLORES CASTELLANOS MARTíNEZ 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
VíCTOR MANUEL GRANADOS MARTíN-CONSUEGRA 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JULIAN REDONDO GALINDO 19-07-2018 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
ÁNGEL LUIS MARIN RAMOS 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN JOSE TORAL ABENZA 19-07-2018 TOCOBIKE FASTER 200 KM MASTER 40
JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA 19-07-2018 C.D.MIJAMI MTB 100 KM MASTER 40
FRANCISCO RODRIGUEZ PAZ 19-07-2018 C.C. EL FRESNO 200 KM Parejas
RAUL CANO GOMEZ 19-07-2018 C.C. EL FRESNO 200 KM Parejas
HECTOR HIMENóPTEROS HERRERO 19-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
DEREK BELDA 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
BORJA MORENO CASTILLO 19-07-2018 C.C.NOLIMITS 200 KM MASTER 30
LUIS GONZALEZ MENA 19-07-2018 DON BICI MELILLA 100 KM MASTER 50
IVAN SANCHEZ GARCIA 19-07-2018 STATE Y VERAS 100 KM MASTER 30
JAVIER BELLON IZQUIERDO 19-07-2018 MP RACING BIKE TEAM 100 KM SUB-23
JOSÉ MANUEL CANTÓ PASCUAL 19-07-2018 THE BEGINNINS 100 KM Parejas
EDUARDO PORTA PLANELLES 19-07-2018 THE BEGINNINS 100 KM Parejas
FERRAN NUñEZ CARRASCO 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JULIAN GALLEGO DEL BURGO 19-07-2018 BICICLETAS RUTA 200 KM MASTER 50
ESTHER ORTEGA HERRERO 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
JESUS MANUEL REAL DIAZ 19-07-2018 BICIATE, C.C. 100 KM Parejas
ANGEL RAMON ABELLAN GASCON 19-07-2018 BICIATE, C.C. 100 KM Parejas
RAFAEL GALLARDO RAMOS 19-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 19-07-2018 PINTUBIKES AJO Y AGUA BERRIA TEAM 100 KM MASTER 40
JUAN ANTONIO GARCIA ARIAS CALERO 19-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 30
GONZALO ALMOGUERA ESPAñON 19-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
ADRIAN ALBA AGUILAR 19-07-2018 LA NEGRA OVEJA 100 KM ELITE
IVáN NAVARRO HERVAS 18-07-2018 BIKERS DEL SUR 200 KM MASTER 40
SUSANA GONZáLEZ MIRA 18-07-2018 EL BICHO 100 KM FEMINAS
JUAN JOSé BENEY RODRíGUEZ 18-07-2018 MUNDOBIKEGOBIKTEAM 200 KM MASTER 50
ANDRES MOLINA CEREZO 18-07-2018 ANGLIRU BIKE 200 KM MASTER 30
SAMUEL CARRIO AGOSTINELLI 18-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
JESUS VALLEZ GOMEZ 18-07-2018 TRIATLON LA LAGUNA 100 KM MASTER 40
JOSE BELDAD CAMINERO 18-07-2018 TRIATLON LA LAGUNA 100 KM ELITE
SHARON GIRALDO 18-07-2018 LA NEGRA OVEJA 100 KM Parejas
ALEJANDRO HERNANDEZ 18-07-2018 LA NEGRA OVEJA 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL ROMERO NIETO 18-07-2018 GLOBEROS TROTTERS 100 KM Parejas
JOSE ALFONSO EUGENA CALLEJAS 18-07-2018 GLOBEROS TROTTERS 100 KM Parejas
JAVIER GARCíA DE MATEOS COMPANY 18-07-2018 POWER ZONE TEAM 100 KM Parejas
SALVADOR MELIA ALAPONT 18-07-2018 POWER ZONE TEAM 100 KM Parejas
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO 18-07-2018 MP RACING TEAM 100 KM MASTER 30
DOMINGO VALERA QUIRANT 18-07-2018 C.C. ALIBIKE 100 KM MASTER 30
CRISTIAN MADRID ESCOBAR 18-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO MANUEL BLANCO RODRIGUEZ 18-07-2018 LOS SHERPAS 100 KM MASTER 50
MIGUEL MARCHAL COBA 18-07-2018 LOS SHERPAS 100 KM MASTER 50
ENRIQUE LORENTE ALVAREZ 18-07-2018 LOS SHERPAS 100 KM MASTER 50
JESúS JAVIER SOBRINO ARANDA 18-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ALBERTO SORIANO PéREZ 18-07-2018 ULB SPORTS TEAM 200 KM ELITE
EUGENIO MENDO PRUDENCIO 18-07-2018 CLU CICLISTA MONTALBAN 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL CARDONA LOPEZ 18-07-2018 TORTUGAS MTB GANDIA 100 KM Parejas
JOSE MANUEL BAñOS COSTA 18-07-2018 TORTUGAS MTB GANDIA 100 KM Parejas
MANUEL GARCES ALAMEDA 18-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
RAMON GALLEGO 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
RAFAEL GALLEGO 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
PEDRO LOPEZ DE LA MANZANARA 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
JUAN MEJIA 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
SERGIO NOBLEJAS 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
JAVIER ROMERO 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
JACINTO SERRANO 18-07-2018 BICICLETA DOMINGUERA 100 KM EQUIPOS
ISRAEL LACóN RUIZ 18-07-2018 BICICLETAS A RUEDA 200 KM ELITE
EDUARDO CHIRIVELLA MARTIN 18-07-2018 AMUNTBTT 100 KM MASTER 30
DIEGO SáNCHEZ CASTAñO 18-07-2018 AMUNTBTT 100 KM MASTER 40
ANTONIO CASTELLANOS ZAPATA 18-07-2018 AMUNTBTT 100 KM MASTER 40
ENRIQUE SEPúLVEDA GARCíA 18-07-2018 AMUNTBTT 100 KM MASTER 30
GINES BERNAL BELDA 18-07-2018 C C LA PáJARA DE ASPE 200 KM MASTER 50
FRANCISCO BLASCO ÁLVAREZ 18-07-2018 AMUNTBTT 100 KM MASTER 40
MIGUEL GALLEGO NARANJO 18-07-2018 CLUB CICLISTA SAN NICASIO CONSABURUM 200 KM MASTER 30
RUBEN BARBERA FRUTOS 18-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAMóN LARA LóPEZ 17-07-2018 COMUNIDAD BIKER 100 KM MASTER 30
FRANCISCO CRESPO MARCOS 17-07-2018 CRESPO BROTHERS 200 KM Parejas
OSCAR CRESPO MARCOS 17-07-2018 CRESPO BROTHERS 200 KM Parejas
SAUL RODRIGUEZ PEREZ 17-07-2018 DESGUACES ROZA 200 KM MASTER 40
CRISTINA ROZA VEGA 17-07-2018 DESGUACES ROZA 200 KM FEMINAS
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR 17-07-2018 EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM 200 KM ELITE
ISAAC MUñOZ CORREAS 17-07-2018 CC.SPORT 100 KM MASTER 30
MARCOS LORENZO LEDESMA 17-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CARMEN SáNCHEZ VOZMEDIANO 17-07-2018 BICICLETAS RUTA C. D. E 100 KM FEMINAS
LUIS MARTINEZ MORENO 17-07-2018 CICLOTOUR MELILLA 100 KM SUB-23
FERNANDO JAVIER JAVEGA CAVERO 17-07-2018 C.C LOS COLEGAS DE E.T 100 KM MASTER 40
JESúS FERNANDO SÁNCHEZ VALDEPEÑAS DE LA FLOR 17-07-2018 BTT DAIMIEL CD SINLLEL 100 KM EQUIPOS
CéSAR AUGUSTO POLO MORALES 17-07-2018 BTT DAIMIEL CD SINLLEL 100 KM EQUIPOS
JULIáN JOSé RODRíGUEZ PERAL NÚÑEZ DE ARENAS 17-07-2018 BTT DAIMIEL CD SINLLEL 100 KM EQUIPOS
JULIáN CERVANTES NÚÑEZ DE ARENAS 17-07-2018 BTT DAIMIEL CD SINLLEL 100 KM EQUIPOS
JOSé MANUEL GARCíA MORENO MUÑOZ 17-07-2018 BTT DAIMIEL CD SINLLEL 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ROLDáN ARROYO 17-07-2018 RODABIRRAS BTT 200 KM ELITE
JUAN MANUEL RODERO GARCíA 17-07-2018 HEAVY BOX 100 KM ELITE
SERGIO SORIANO PUCHE 17-07-2018 ULBSPORTS TEAM 200 KM MASTER 30
JUAN ANGEL VALERO GARCIA-MORENO 17-07-2018 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 40
FÉLIX MARTÍN SÁNCHEZ 17-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JORGE LOZANO GUTIERREZ 17-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 100 KM Parejas
ALBERTO TRIGUERO GUTIERREZ 17-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL HERRERA ALEGRIA 17-07-2018 LOS TRANQUILOS 100 KM MASTER 30
JESUS FERNANDEZ BAILLO LOPEZ DE LA OLIVA 17-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE IGNACIO ROPERO ORTIZ 17-07-2018 ESPAÑA 200 KM MASTER 40
MANU RAMBLA BORT 17-07-2018 CICLOS VALENCIA 100 KM MASTER 50
ISMAEL COMINO DEL HOYO 17-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RODRIGO RODRIGO GOMEZ 17-07-2018 TOMBIKE 100 KM MASTER 30
IVAN DIAZ 17-07-2018 TE CUESTA 100 KM MASTER 30
VICTOR FERNáNDEZ GUTIéRREZ 17-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ALMUDENA LOZANO BERNAL 16-07-2018 NINGUNO 100 KM Parejas
JOSE FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 16-07-2018 NINGUNO 100 KM Parejas
MARçAL CABAñERO ORUS 16-07-2018 SECURITASDIRECT 200 KM MASTER 30
ALBERTO DEL RIO GONZALEZ 16-07-2018 CC NO LIMITS VALLES 200 KM MASTER 40
RAUL CAMPILLO MEJIA 16-07-2018 MPRACING BIKE TEAM 100 KM MASTER 30
GINES BERRIO ACOSTA 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN ISIDRO SANTOS GARCIA 16-07-2018 JARRA & PEDAL LOS CORTIJOS 100 KM MASTER 30
BRIGIDA GARCIA SANCHEZ 16-07-2018 LA PURISIMA TEAM YECLA 100 KM Parejas
JOSÉ IGNACIO ROCA GÓMEZ 16-07-2018 CT PASICO A PASICO (MTB SALTAMONTES ORIHUELA) 100 KM MASTER 40
MANUEL GOMIS GIL 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
IVAN LOBO CHAPARRO 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
LUIS ARTURO GOMEZ FLORES 16-07-2018 LA PURISIMA TEAM YECLA 100 KM Parejas
DANIEL CEGARRA 16-07-2018 MUNDOBICI RIDERS CLUB 100 KM MASTER 40
ANGEL MANUEL CASTRO MIJON 16-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
NACHO GONZáLEZ VAñó 16-07-2018 UNIóN CICLISTA ALCOY 200 KM MASTER 40
RUBÉN GALIANO MARTÍNEZ 16-07-2018 KLINA RACING BIKE TEAM 200 KM Parejas
VICTOR ZORNOZA 16-07-2018 KLINA RACING BIKE TEAM 200 KM Parejas
DAVID DIAZ-GUERRA CAMPOS 16-07-2018 EL BICHO 100 KM MASTER 40
JUAN MIGUEL NUÑEZ GONZALEZ 16-07-2018 C.C. MTB COLEGAS DE ET 200 KM MASTER 50
MIGUEL ANGEL ZARAGOZA CHECA 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
PACO HUERTAS CAMPOS 16-07-2018 MARATONA GHOST TEAM 200 KM MASTER 40
JOSE ANGEL JIMENEZ GALANES LORO 16-07-2018 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
JOSE LUIS ROPERO GARZAS 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JESUS ABELLAN ABELLAN 16-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN CARLOS OLALLA VINDEL 16-07-2018 MIRABIKE 100 KM MASTER 50
DAVID RODRIGUEZ BOBADA GARCIA MUñOZ 16-07-2018 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
JOSÉ LUIS GARCÍA LÓPEZ 16-07-2018 JARRA Y PEDAL 100 KM MASTER 30
MANUEL VICENTE GALLEGO MORENO 16-07-2018 A COMO PAQUEN 100 KM MASTER 40
JULIAN GARCIA-ROMERAL VILLER 15-07-2018 100 KM Parejas
FERNANDO CALERO MARTINEZ 15-07-2018 VILLALBIKERS 200 KM MASTER 40
JOSE GARCIA CASTAÑO 15-07-2018 C.C LOS COLEGAS DE E.T 100 KM MASTER 40
JUAN GARCIA-ROMERAL ADRIAN 15-07-2018 100 KM Parejas
DAVID DURAN MARTINEZ 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JORDI CEGARRA MUñOZ 15-07-2018 BIKESTOCKS 100 KM MASTER 30
ESTEBAN SANCHEZ LOPEZ 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSé ALCAñIZ DE LA GUíA 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUSTO LóPEZ CARREñO 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
ADRIáN FORTE CUTILLAS 15-07-2018 ISRABIKESTEAM 100 KM ELITE
ISABEL MONZO 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
JOSE LUIS MUELA GOMEZ 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN ALBERTO MAYORGA FALCON 15-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
OSCAR BAZ CASTAñO 15-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
KEVIN SáNCHEZ ESPINOSA 15-07-2018 C. C. SPARKTAKOS 100 KM ELITE
JAIME BARJA BARJA 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM EQUIPOS
MARCOS SANCHEZ MARIN 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM EQUIPOS
EDUARDO RODRIGUEZ ARMADA 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM EQUIPOS
JOSE MANUEL SALGADO FERNANDEZ 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM EQUIPOS
JOSE FRANCISCO GARCIA GARRIDO 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM EQUIPOS
ANTONIO ALONSO GUILLEN DEL VALLE 15-07-2018 ASALTAMONTES 100 KM MASTER 50
AQUILINO VARO GABALDON 15-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
MARIA DEL CARMEN PRIETO GIL 15-07-2018 CORRELUMES 100 KM FEMINAS
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ 14-07-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 40
JOSE MARIA NAVARRO GONZALEZ 14-07-2018 TOMBIKE 100 KM MASTER 40
PABLO BECERRA LOPEZ 14-07-2018 TOMBIKE 100 KM MASTER 50
DAMIAN LORENTE HERNANDEZ 14-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER LARROSA LAGOS 14-07-2018 4BIKERSHOP 100 KM MASTER 30
ARTURO MORA ORTIZ 14-07-2018 C.C EL FRESNO 200 KM MASTER 30
OLGA ROS 13-07-2018 C.D. BIKE&RUN+ 100 KM Parejas
DAVID IZQUIERDO DIAZ 13-07-2018 C.D. BIKE&RUN+ 100 KM Parejas
JESUS CASTELLANOS OLMO 13-07-2018 CLUB CICLISTA AJO Y AGUA-MANITAS 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL MORENO JIMENEZ 13-07-2018 CLUB CICLISTA AJO Y AGUA-MANITAS 100 KM Parejas
JOSE DAVID COLLADO GOMEZ 13-07-2018 CLUB CICLISTA AJO Y AGUA-MANITAS 100 KM Parejas
PABLO CASTILLO PRADILLO 13-07-2018 REPABIKE 100 KM ELITE
PEDRO JESUS GOMEZ INIESTA 13-07-2018 CLUB CICLISTA AJO Y AGUA-MANITAS 100 KM Parejas
ISAAC CAMACHO CARPIO 13-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JUAN ORTEGA ESCRIVÀ 13-07-2018 LIBRE 100 KM Parejas
ANTONIO JOSé NAVAL CALVIñO 13-07-2018 CORRELUMES 100 KM MASTER 50
HECTOR SANCHIS BAS 13-07-2018 LIBRE 100 KM Parejas
MARIO FERNÁNDEZ MARTIN DE RUEDAS 13-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO 13-07-2018 MP RACING BIKES TEAM 100 KM Parejas
FRANCISCO JAVIER GARCíA ANTEQUERA 13-07-2018 MP RACING BIKES TEAM 100 KM Parejas
ÁNGEL LUÍS NARANJO RODRÍGUEZ 13-07-2018 4BIKERSHOP 100 KM MASTER 30
JAVIER DE LAS HERAS FERNANDEZ 13-07-2018 TORREJON SPORT TEAM 200 KM Parejas
JESUS BUENDIA SAIZ 13-07-2018 TORREJON SPORT TEAM 200 KM Parejas
PEDRO FERNÁNDEZ CORRALES 13-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 50
PEDRO MANUEL FERNáNDEZ MARTIN DE RUEDAS 13-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
DANIEL MORALA JIMéNEZ 13-07-2018 4BIKERSHOP 100 KM MASTER 30
ENRIQUE IBAÑEZ 13-07-2018 GRASAS MTB XTREM 200 KM MASTER 40
ELIA SALINAS GARCIA 13-07-2018 NUTRIRESPONSE 100 KM Parejas
ALEJANDRO MORENO ASTORGA 13-07-2018 NUTRIRESPONSE 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL FLORES REQUENA 13-07-2018 BIKE AND RUNNING PUERTO LÁPICE 100 KM MASTER 40
JAVIER MARTíN DE CONSUEGRA CASTILLO 13-07-2018 C.C. EL FRESNO MBICI 100 KM MASTER 40
JAVIER BELMONTE GARCIA 13-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM MASTER 30
ÀLEX ESCOLAR CARO 13-07-2018 BICIBOX TEAM BERRIA 200 KM MASTER 30
NACHO MEGIA CANO 13-07-2018 DOMINGUEROS BTT 100 KM MASTER 40
ADRIáN LóPEZ-HAZAS ALGUACIL 13-07-2018 MTB AJORFíN 100 KM SUB-23
ÓSCAR CARMENO GARCÍA 13-07-2018 4BIKERSHOP 100 KM MASTER 40
DAVID GARCIA LOPEZ 13-07-2018 LA NEGRA OVEJA 200 KM ELITE
IÑIGO-ANTONIO IÑIGO GARCIA 13-07-2018 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 50
BARTOLOME GARACIA NAVARRO 13-07-2018 OXIGENBIKE 200 KM MASTER 40
ANGEL MAYORAL MUÑOZ 13-07-2018 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM ELITE
JOSE BANYULS LOPEZ 13-07-2018 INDíGENES 100 KM MASTER 40
LUIS RUBIO 13-07-2018 GACELA TEAM 100 KM MASTER 30
JESUS MARÍA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 12-07-2018 CC EL FRESNO MBICI 1 100 KM Parejas
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 12-07-2018 CC EL FRESNO MBICI 1 100 KM Parejas
SERGIO SUSMOZAS TORRES 12-07-2018 GRASAS MTB XTREM 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL DIAZ SALAZAR REDONDO 12-07-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKEDAIMIEL 100 KM MASTER 40
JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA 12-07-2018 C.C. CONNECT SAN VICENTE 100 KM MASTER 30
IVAN DE LA CRUZ LOPEZ 12-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PILAR IZQUIERDO SAIZ 12-07-2018 SOCUBIKE 100 KM FEMINAS
VICENTE CARLOS BETETA ARENAS 12-07-2018 SOCUBIKE 100 KM MASTER 40
JUANMA FRANCO MARTINEZ 12-07-2018 ALTZA HERRIA K.T. 200 KM MASTER 40
PEDRO GINEL REDONDO 12-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DIEGO RODRIGO MOLINA 12-07-2018 CN GIGANTES 200 KM MASTER 30
JOSE CHECA BAREA 12-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
DANIEL RAMOS CHACON 12-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SEBASTIAN CASTILLO ALVAREZ 12-07-2018 SOCUBIKE 100 KM MASTER 50
JUAN MIGUEL DEL REAL SÁNCHEZ-FLOR 12-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
EDUARDO LEIRO SOSA 12-07-2018 C.C.ALCARRIA 100 KM MASTER 50
ANGEL ARJONA GARCIA 12-07-2018 GRASAS MTB XTREM 200 KM MASTER 30
JUAN LUCIANO VALDERAS 12-07-2018 C.C. NO LIMITS 200 KM Parejas
DAVID BORRELLA GRACIA 12-07-2018 C.C. NO LIMITS 200 KM Parejas
VICENTE NIETO TORRES 12-07-2018 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 50
CARLOS GARCíA-MIGUEL MORENO 11-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
OSCAR RECUERDA FUENTES 11-07-2018 MULTIESPORT-UCMONTGO 200 KM MASTER 30
DAVID POZO LLORET 11-07-2018 BTT BENIARJO 100 KM ELITE
JOSE ALBERTO ALONSO BRUñA 11-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
EDUARDO JURADO CORDON 11-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JAVIER MARTIN NIETO 11-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ALFONSO MARTIN BUITRAGO FERNANDEZ DE LA PUEBLA 11-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MARCOS ALLOZA GARCíA 11-07-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM SUB-23
GUILLERMO APARISI CISCAR 11-07-2018 CENTRE EXCURSIONISTA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA 100 KM MASTER 40
ÁNGEL GOMIS MARTíNEZ 11-07-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM MASTER 50
JESUS GONZALEZ FUERTE 11-07-2018 C.C.LOECHES 100 KM MASTER 30
GABRIEL MICO GARCÍA 11-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
VICTOR MONERRI ESPINOSA 11-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM MASTER 30
JOSE ANTONIO MEDINA GALAN 11-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM MASTER 40
JOAQUIN RODRIGUEZ LLORENS 11-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM MASTER 40
MIGUEL CEREZO RUBIO 10-07-2018 KENZA TEAM GOBIC 200 KM Parejas
MAGDALENA SIMON LOPEZ 10-07-2018 KENZA TEAM GOBIC 200 KM Parejas
VICTOR HIGUERAS PEREZ 10-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ISAAC MENA LOPEZ 10-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 100 KM SUB-23
ALBERTO PERALTA BAS 10-07-2018 C.C. RALPH'S BIKES 100 KM MASTER 40
ORLANDO VARGAS HILLON 10-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
EMILIO PéREZ MARTíNEZ 10-07-2018 GRANABIKES CD 100 KM MASTER 50
RAUL DONOSO POBLETE 10-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RENé GONGONZ LIFONA DERIAZ 10-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANTONIO MARTIN DIAZ 10-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOAQUíN SáNCHEZ ROS 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL RODRIGUEZ BENITEZ 09-07-2018 COOLWEAR 100 KM MASTER 30
RAFAEL MENDEZ NARANJO 09-07-2018 TO´PARRIBA MTB MáLAGA 200 KM MASTER 40
LUIS MONTES SANCHEZ 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONIO MANUEL BUENDíA GUTIéRREZ 09-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
SERGIO JIMENEZ SANCHEZ 09-07-2018 CLUB CICLISTA SOCUELLAMOS 100 KM MASTER 30
FRANCISCO JUAN LóPEZ JIMENEZ 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
CRISTIAN DANIEL POP 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JORGE CARRETERO CRESPO 09-07-2018 TORREJÓN SPORT TEAM 100 KM EQUIPOS
VICTOR GÓMEZ BLAZQUEZ 09-07-2018 TORREJÓN SPORT TEAM 100 KM EQUIPOS
CHEMA FERNANDEZ 09-07-2018 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 40
JOSE LUIS JIMENEZ QUIÑONES 09-07-2018 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JOSÉ PASTOR JABONERO 09-07-2018 TORREJÓN SPORT TEAM 100 KM EQUIPOS
GUILLERMO RAYA QUIROGA 09-07-2018 TORREJÓN SPORT TEAM 100 KM EQUIPOS
RAUL VILLAFRANCA VELA 09-07-2018 TORREJÓN SPORT TEAM 100 KM EQUIPOS
SANTI BENEYTO GISBERT 09-07-2018 CC BOCAIRENT 200 KM MASTER 30
PABLO HERNAN MARCOSANO 09-07-2018 EL BICHO BICICLETAS 200 KM MASTER 30
RUBEN LOPEZ POMARES 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JULIÁN GARCíA CALVO 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JULIAN FERRERO VALDES 09-07-2018 ULBSPORTS TEAM 200 KM ELITE
ANTONIO MIGUEL RUIZ GARCIA 09-07-2018 COOLWEAR CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JUAN FRANCISCO AZNAR FLOR 09-07-2018 COOLWEAR CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JAVIER DEL HOYO NUÑEZ 09-07-2018 COOLWEAR CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
MANUEL PINA BOFILL 09-07-2018 COOLWEAR CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
DAVID GONZALEZ PEREZ 09-07-2018 COOLWEAR CYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
LUIS MARTíN-MORENO FERNáNDEZ 09-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ROSARIO ALACID MORENO 09-07-2018 ULBSPORTS TEAM 100 KM Parejas
LUZ MARIA GARCIA PEREZ 09-07-2018 ULBSPORTS TEAM 100 KM Parejas
JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES 09-07-2018 BERICLOX BIKE C.D. 100 KM MASTER 30
JAVIER SARDINA CARTELLE 09-07-2018 ANIDRAS RACING 100 KM VETERANOS
VICENTE PEREZ RODRIGUEZ 08-07-2018 BIKE CARRIZOSA LOS BRONCES 100 KM VETERANOS
VÍCTOR MANUEL GARCIA VALDIVIESO GONZALEZ ORTEGA 08-07-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 30
JAVIER ESCOBAR MENESES 08-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RUBEN NICOLAS SIMARRO 08-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JAVIER MARTíN JIMENEZ 07-07-2018 FAT AND PLUS BIKE ANDALUCIA 200 KM ELITE
LUCIA PALOMARES LUJAN 07-07-2018 EL PEÑON NEGRO 100 KM FEMINAS
ANTONIO PEREZ VERDU 07-07-2018 CEM LES LLEBRES DE MURO 200 KM MASTER 30
JESUS CARO PEREZ 07-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JESUS MAYOR CESPEDES 07-07-2018 TORTUGAS VERDES CIUDAD REAL 100 KM MASTER 50
FRANCISCO MELENDO HERNANDEZ 07-07-2018 TORTUGAS VERDES CIUDAD REAL 100 KM MASTER 50
JAVIER MARTIN DE ALMAGRO 07-07-2018 BTT LOS HORTELANOS 200 KM MASTER 40
DAVID CALSO 07-07-2018 JOSELAZO TEAM 100 KM MASTER 40
JOSE ALEJANDRO PALACIOS RODRIGUEZ 07-07-2018 TORTUGAS VERDES CIUDAD REAL 100 KM MASTER 50
DAVID PIZARRO 06-07-2018 INDE5PENDIENTE 100 KM Parejas
ALMUDENA PACHON 06-07-2018 INDE5PENDIENTE 100 KM Parejas
IVAN RIPOLL ORTEGA 06-07-2018 CLUB CICLISTA YECLA 200 KM MASTER 30
PAOLO USSEGLIO 06-07-2018 SIERRA DE NAMBROCA 100 KM MASTER 40
SERGIO LADERA NUÑEZ 06-07-2018 ALKOTANA TEAM 200 KM EQUIPOS
JOSE ANTONIO CARRETERO MARIBLANCA 06-07-2018 ALKOTANA TEAM 200 KM EQUIPOS
JOSE LUIS PEREZ OLIVARES FERNANDEZ 06-07-2018 ALKOTANA TEAM 200 KM EQUIPOS
DIEGO FERNANDEZ LAYOS GALLEGO 06-07-2018 ALKOTANA TEAM 200 KM EQUIPOS
DAVID PEREZ OLIVARES FERNANDEZ 06-07-2018 ALKOTANA TEAM 200 KM EQUIPOS
JAVIER VELASCO BERMEJO 06-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
URBANO SERRANO SORIANO 06-07-2018 AUTOMÓVILES GÓMIS - BSP - FREERIDE 100 KM MASTER 40
MODESTO JOSE ARANDA GOMEZ 06-07-2018 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 30
CONRADO IMEDIO COCINA 06-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ 06-07-2018 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM MASTER 40
FELIX BEL GARCIA 06-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
IKER DíVAR DIAZ 06-07-2018 MRH TEAM 200 KM MASTER 30
GABRIEL VILLANUEVA DOMINGO 06-07-2018 CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D 200 KM Parejas
JAVIER ENAMONETA FERNANDEZ 06-07-2018 CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D 200 KM Parejas
CELIA RUIZ DE VIÑASPRE 06-07-2018 CLUB CICLISTA GUADARRAMA 200 KM FEMINAS
JOSE DAVID GARCIA PEDRO 06-07-2018 U.C. MONTGO DENIA 200 KM MASTER 30
JOSE MIGUEL SANTOYO PARRILLA 06-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
FRANCISCO HERNANDEZ VERGARA 06-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
ANTONIO CRUZ LIZCANO 06-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
REBECA BERTOMEU BARRAGÁN 06-07-2018 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
ANGEL MANUEL ANIORTE QUINTO 06-07-2018 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
JESUS MUñOZ GALAN 06-07-2018 CC SPARTAKOS - TRIT-ON TEAM 100 KM Parejas
ADRIAN ILLESCAS 06-07-2018 CC SPARTAKOS - TRIT-ON TEAM 100 KM Parejas
DAVID SILVA MERINO 06-07-2018 TALLER DAVID SILVA 100 KM MASTER 30
FRANCISCO PEINADO ORTIZ 05-07-2018 GOLD BIKE SHOP 100 KM MASTER 30
VALENTIN PECO MOLINA 05-07-2018 BICICLETAS DAVID SILVA 100 KM MASTER 40
LUIS ANTONIO MURILLO MURILLO 05-07-2018 BICICLETAS DAVID SILVA 100 KM MASTER 40
ALFONSO CAZALLAS DIAZ 05-07-2018 PATARRATAA 100 KM MASTER 30
JAIME LLORET GARCIA 05-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
CARLOS URQUIA MOZAS 05-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ISMAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ 05-07-2018 EL BICHO 100 KM MASTER 30
XIMO OLCINA VILAPLANA 05-07-2018 CC ONIL 100 KM MASTER 40
OSCAR FERNANDEZ ROMAN 05-07-2018 GACELA TEAM 100 KM Parejas
SERGIO FRUTOS ZAPATA 05-07-2018 GACELA TEAM 100 KM Parejas
MANUEL JESUS MENARGUES GARCIA 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSE MARCHANTE MONTEAGUDO 04-07-2018 BIKE LAS MESAS 100 KM MASTER 50
MARIANO JESúS MARIñO LAGO 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
VICENTE BOTELLA SORRIBES 04-07-2018 CLUB CICLISTA CREVILLENTE 200 KM MASTER 50
JUAN MANUEL PRADO INFANTES 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
M TERESA GONZáLEZ LOPEZ 04-07-2018 CLUB CICLISTA YECLA 100 KM Parejas
ANA CAROLINA GONZáLEZ LóPEZ 04-07-2018 CLUB CICLISTA YECLA 100 KM Parejas
JUAN CARLOS PADILLO LOPEZ 04-07-2018 CICLOTUR 100 KM MASTER 50
EVA MARIA AVILA TAPIAL 04-07-2018 MTBGIGANTES 100 KM Parejas
JOSé ANTONIO GóMEZ CALERO 04-07-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 50
MANUEL CARRASCO LUCAS-TORRES 04-07-2018 MTBGIGANTES 100 KM Parejas
PEDRO ANTONIO CESPEDES RUIZ 04-07-2018 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JOSE DEL POZO SANCHEZ 04-07-2018 TRIZYCLO 100 KM MASTER 30
JESUS GARCIA RETAMERO 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO DEL POZO NOGUERA 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
ALEJANDRO RUIZ NAVARRO 04-07-2018 UNION CICLISTA NOVELDA 100 KM MASTER 30
VICTOR RUEDA GONZALEZ 04-07-2018 MTB EXTREMOS 100 KM MASTER 30
JOSE MANUEL LETRADO CASTELLANOS 04-07-2018 BTT LOS HORTELANOS 100 KM MASTER 30
JOSE VICENTE BALDó CANTó 04-07-2018 CC MASTER BIKE ALICANTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO SIMóN AMOROS 04-07-2018 TOCOBIKE 100 KM Parejas
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ 04-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SANDRA ISABEL VAZQUEZ FIUZA 04-07-2018 TOCOBIKE 100 KM Parejas
MANUEL ROMERO DEL PUEYO 04-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER GIRONéS TAMARIT 04-07-2018 RADICAL BIKE ONTINYENT 200 KM ELITE
RICARDO MALDONADO GÓMEZ 03-07-2018 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 30
ALEJANDRO VEGA CóRDOBA 03-07-2018 GRANABIKE 200 KM MASTER 30
JULIO PLAZA COLLADO 03-07-2018 BTT SALTABACHES BENITEZ 200 KM Parejas
JOSE MIGUEL LOPEZ BERNABE 03-07-2018 BTT SALTABACHES BENITEZ 200 KM Parejas
FRANCISCO JAVIER CAMACHO ALMENDROS 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL VERCHER BORRAS 03-07-2018 ARREU CAURIES 100 KM MASTER 40
JUAN NIETO LÓPEZ 03-07-2018 CLUB CICLISTA TIERRALLANA 200 KM MASTER 40
LUIS MI ABAD NOGUERA 03-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
DANIEL SACASA PICAZO 03-07-2018 IRONBIKES RACING TEAM 100 KM ELITE
JOSE CACHINERO GUTIERREZ 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
ISAAC ROMERO 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
JESUS MARQUES ALONSO 03-07-2018 DESNIVEL MTB 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL SOBRINO ALMODOVAR 03-07-2018 CICLOS SALUDES 100 KM MASTER 50
SERGIO MORALES GALERA 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN ALBERTO OLLERO GOMEZ 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MANUEL MALLOL COLOMER 03-07-2018 GOBIK - GIGANTE DE PIEDRA 200 KM Parejas
ANTONIO MARTINEZ CUENCA 03-07-2018 GOBIK - GIGANTE DE PIEDRA 200 KM Parejas
CARLOS RUIZ CARRASCO 03-07-2018 TOMBIKE TOMELLOSO 100 KM MASTER 40
CESAR MORAL OCAÑA 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO GONZALEZ PARRA 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
MARCELINO MONTERO TORNERO 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
JOSE JOAQUIN DEL AMO LOZANO 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
JOSE MANUEL MARMOLEJO SANCHEZ 03-07-2018 GRANABIKE 200 KM MASTER 30
PDRO JOAQUIN JIMENEZ SANTOS 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
SEBASTIAN ROMERO CALERO 03-07-2018 BTT LOS AGUILAS 100 KM EQUIPOS
JERONIMO MAZA BARRAGÁN 03-07-2018 CC TIBI AMSONIDO 200 KM MASTER 40
MARIA DOLORES MARTINEZ JIMENEZ 03-07-2018 SPORT BIKE ALICANTE 100 KM Parejas
JUAN ANTONIO PLANELLES PASTOR 03-07-2018 SPORT BIKE ALICANTE 100 KM Parejas
ANGEL LUNA CEPEDA 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MUñOZ 03-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER VALLEJO ANTEQUERA 03-07-2018 PINKY LADIES 200 KM Parejas
ALVARO ESTEBAN GARCIA 03-07-2018 PINKY LADIES 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO MARTINEZ BAUTISTA 03-07-2018 MOUNTAIN BEER 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO VERA SÁNCHEZ 02-07-2018 C.C. EL FRESNO 200 KM ELITE
KINI SANCHEZ 02-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RAÚL BENEDICTO TEJERA 02-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FERNANDO MARIN ORTIZ 02-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANGELES DIEZ PUERTO 02-07-2018 BICIVOLADORES 200 KM Parejas
ANTONIO LOPEZ SANCHEZ 02-07-2018 BICIVOLADORES 200 KM Parejas
JUAN MIGUEL MARTINEZ IBAÑEZ 02-07-2018 LA PURISIMA TEAM YECLA 100 KM Parejas
OSCAR FAJARDO GUIJARRO 02-07-2018 ROCINANTES TEAM 100 KM ELITE
LIDIA SORIANO YAGO 02-07-2018 LA PURISIMA TEAM YECLA 100 KM Parejas
MANUEL MOTA SANTIAGO 02-07-2018 BTT SALTABACHES BENÍTEZ 100 KM Parejas
JUAN FRANCISCO SEVILLA FERNáNDEZ 02-07-2018 BTT SALTABACHES BENÍTEZ 100 KM Parejas
ALVARO IBAÑEZ JUNQUERA 02-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOAQUIN SANCHEZ HINJO 02-07-2018 PEGASO BIKE 100 KM MASTER 40
LAZARO HERRERA GARCIA 02-07-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
ANDRES MONTORO RUIZ 02-07-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO VICENTE LLEDO GRAU 02-07-2018 BTT VALLDIGNA 100 KM MASTER 40
JUAN CARLOS PACHECO VIDAL 02-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM Parejas
OSCAR PACHECO VIDAL 02-07-2018 BUHOS BIKERS 100 KM Parejas
JOSé ANTONIO LOSA RIOS 01-07-2018 PEDALES BICIA2 100 KM MASTER 40
JOSé MARIA MARTíNEZ LOZANO 01-07-2018 PEDALES BICIA2 100 KM MASTER 40
MARíA AZUCENA JIMéNEZ RUIZ 01-07-2018 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL GARCíA RUIZ 01-07-2018 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
ERNESTO MIRALLES SANTONJA 01-07-2018 CC LA PAJARA DE ASPE 100 KM VETERANOS
PEDRO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 01-07-2018 MBICI EL FRESNO 200 KM MASTER 40
JOSE LUIS JIMENEZ MORENO 01-07-2018 TOCOBIKE 100 KM MASTER 30
RODRIGO LOPEZ ESCALANTE 30-06-2018 ILARCURIS 200 KM MASTER 30
MUHAMMAD AQDAS RAZA 30-06-2018 SKULL BIKER 100 KM MASTER 30
PEDRO ALVARADO ATENCIA 30-06-2018 TEAM SMUUMS 200 KM MASTER 50
JUAN PEINADO MONREAL 30-06-2018 ACRUZALOMOS 200 KM MASTER 50
ISMAEL ARROBA MIRANDA 30-06-2018 CC SPARK TAKOS 100 KM ELITE
MANUEL AGUILAR DELGADO 30-06-2018 BICICLETAS A RUEDA 200 KM MASTER 30
VALENTIN MARTINEZ BUENO 30-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSé JAVIER PEREZ HERNANSAIZ 30-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
SANTIAGO REDONDO MUÑOZ 30-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JULIO QUIRALTE ABAD 30-06-2018 MASPLUSACIONES 200 KM Parejas
ROCIO VILLANUEVA SAYAGO 30-06-2018 MASPLUSACIONES 200 KM Parejas
RAUL ESTEVE LATORRE 29-06-2018 CCMONOVER 200 KM Parejas
JOSE GUALDA ROMERO 29-06-2018 CCMONOVER 200 KM Parejas
SERGIO MORENO RUIZ 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAIME PéREZ HERMAN 29-06-2018 PEDAL BELORI 200 KM MASTER 50
JOSE ERADES GARCIA 29-06-2018 CC LA PAJARA DE ASPE 200 KM VETERANOS
MARÍA FELISA DE AYALA VAL 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
JAVIER APARICIO GARCíA 29-06-2018 C.D.E. TRIBOOST 200 KM MASTER 40
DAWID TOMASZ EKOWSKI EKOWSKA 29-06-2018 BICICLETAS A. RUEDA 200 KM MASTER 30
ANA ISABEL RODRIGUEZ CUENCA 29-06-2018 CLUB CICLISTA ALCAYNA ALTORREAL 200 KM Parejas
MARCELA HERRERO MARTINEZ 29-06-2018 CLUB CICLISTA ALCAYNA ALTORREAL 200 KM Parejas
JOSE LIIS PALOMARES PEñALBA 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN CARLOS FRANCISCO LARA 29-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
VIRGINIA BARBA GARCÍA 29-06-2018 LOS HERMANICOS 100 KM Parejas
ANTONIO BARBA GARCÍA 29-06-2018 LOS HERMANICOS 100 KM Parejas
MANUEL BOX MARTINEZ 29-06-2018 COXONDOS 100 KM Parejas
ANTONIO PINA ESTAÑ 29-06-2018 COXONDOS 100 KM Parejas
SERGIO NAVARRO DE CáDIZ 29-06-2018 A.D SAN ESTEBAN DEL VALLE 100 KM MASTER 30
PABLO BUSTILLO HERNANDEZ 29-06-2018 GALLEGOS BTT TEAM 200 KM MASTER 30
TOMAS ANTONIO TERREROS DIAZ 29-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
JOSE LUIS NAVARRO SANTAMARIA 29-06-2018 ELX TRENCACAMES 100 KM MASTER 40
ANTONINO FLORES REQUENA 29-06-2018 BIKE AND RUNNING PUERTO LAPICE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO LOPEZ GARCIA 29-06-2018 PIMPINELA 200 KM Parejas
ENRIQUE FERRER DE LUCIO 29-06-2018 PIMPINELA 200 KM Parejas
FRANCISCO JAVIER MUñOZ MATEOS 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL MARTIN DA SILVA 29-06-2018 MOSCOVITAS DE RIALTO 200 KM MASTER 50
CARLOS AMORES BLANCO 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL ALVAREZ FERNANDEZ 29-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CASIMIRO BEATO GALLEGO 28-06-2018 COXONDOS 100 KM MASTER 50
JULIO COELLO ROMA 28-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO 28-06-2018 PIñON DE ATAQUE 100 KM MASTER 50
JOSé LUIS GARRIGOS JARA 28-06-2018 C.C.BANYERES DE MARIOLA 200 KM MASTER 30
AITOR GANDIA TORRó 28-06-2018 BICIBOX TEAM BERRIA 100 KM SUB-23
JESUS SALAZAR CICUENDEZ 28-06-2018 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JAVIER BUIGUES ESTALRICH 28-06-2018 CC LLIBER 200 KM MASTER 30
JOSE CARREÑO ROMAN 28-06-2018 ULTRA-TRAIL BENIDORM 100 KM MASTER 40
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 27-06-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 100 KM VETERANOS
CARLOS DEL REY CERROS 27-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JONATAN RUBIO PEREZ 27-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
JESUS SALINAS GIRONA 27-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
MARIANO MOLINA 27-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
MIGUEL ÁNGEL MARTíNEZ FERNáNDEZ 27-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
DANIEL LAZARO PRUDENCIO 27-06-2018 BOABIKE TORRIJOS 200 KM ELITE
ANDRES CASTELLANOS PERONA 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
JUAN JOSE GARCIA GARCIA 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
JOSE VALERO RODENAS 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
ANTONIO CALVILLO ONTIVEROS 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
JOSE MUÑOZ CLEMENTE 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
MARIO MUÑOZ MOLERO 26-06-2018 BTT 10 PIÑONES .VALDEPEÑAS 100 KM EQUIPOS
MIGUEL NIETO CAMPOS 26-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RICARDO RUA LAGO 26-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
CARLOS JESÚS HERRERA ÁLVAREZ 26-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MARIO CASANOVA CARBONELL 26-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
DIEGO GARCIA BRAVO 26-06-2018 LOS CULTURETAS 200 KM Parejas
FERNANDO GARMILLA MARTINEZ 26-06-2018 LOS CULTURETAS 200 KM Parejas
CÉSAR RUEDAS ALAÑON 26-06-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 200 KM MASTER 30
RICARDO PEDRóS 26-06-2018 ADIóS NEURONAS 100 KM Parejas
MERCEDES CARMONA RAMOS 26-06-2018 ADIóS NEURONAS 100 KM Parejas
EDUARDO FUENTES MACHADO 25-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
EDUARDO GONZALEZ-PECELLIN 25-06-2018 UXAMA 200 KM MASTER 30
FRANCISCO LOPEZ GOMEZ 25-06-2018 SUNDAY GLOBERS 200 KM MASTER 40
GABRIEL GILI SABUGUEIRO 25-06-2018 BTT ELDA CICLOS SABATER 100 KM MASTER 40
INOCENCIO SERRA VICENTE 25-06-2018 CICLOS SABATER 200 KM MASTER 30
SANTIAGO JUAN NAVAS 25-06-2018 TOCOBIKE FASTER 200 KM MASTER 30
JUAN SANABRE BENAVENT 25-06-2018 RECAMBIOS COLóN 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO SOLER BELLVER 25-06-2018 RECAMBIOS COLóN 200 KM Parejas
PABLO AROCA CAMARERO 25-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ 25-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
PEDRO PRIVADO MAYORGA 24-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO NICOLAU ALCARAZ 24-06-2018 UNION CICLISTA ALCOY 200 KM MASTER 40
SEBASTIAN IGNACIO GONZALEZ ARCHONDO 24-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL BONASTRE LOPEZ 24-06-2018 C.C.TREK ALICANTE 100 KM Parejas
JOSE CARLOS BONASTRE LOPEZ 24-06-2018 C.C.TREK ALICANTE 100 KM Parejas
GERMáN JUAN VICEDO 24-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FERNANDO GARCIA MARTINEZ 24-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FERNANDO JERICO MORENO 23-06-2018 ILLESBIKE TEAM 200 KM SUB-23
FRANCESC GISBERT SERQUERA 23-06-2018 TEAM BICIBOX 100 KM MASTER 50
MIGUEL ANGEL COSTA BERTOMEU 23-06-2018 BTT XERACO 100 KM MASTER 40
CASIMIRO QUIROS SIMON 22-06-2018 GOLD BIKE SHOP 200 KM MASTER 50
ALFONSO EUGENIO OLIVARES SIMON 22-06-2018 GOLD BIKE SHOP 200 KM MASTER 40
PABLO ANTóN MAS 22-06-2018 MASCLETERS-MUNDOBIKE 200 KM EQUIPOS
MARIA MARI COIG 22-06-2018 MASCLETERS-MUNDOBIKE 200 KM EQUIPOS
MARíA JOSé BERENGUER COVES 22-06-2018 MASCLETERS-MUNDOBIKE 200 KM EQUIPOS
JOSé MARIA VAZQUEZ BEVIA 22-06-2018 MASCLETERS-MUNDOBIKE 200 KM EQUIPOS
AMELIA HERRERO LóPEZ 22-06-2018 MASCLETERS-MUNDOBIKE 200 KM EQUIPOS
IKER ORMAZABAL LASA 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM MASTER 30
FANY SEGARRA PASTOR 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM Parejas
FRANCISCO MANUEL SEGARRA SUAREZ 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
SERGIO ORTIZ MANCEBO 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
ANTONIO MANUEL VILLEN RAMOS 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
JONATAN PEREA GONZALEZ 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
MIGUEL PICHER RAMOS 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
PATRICIA GIMENEZ LORCA 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM Parejas
VICTOR MENDEZ FERNANDEZ 22-06-2018 CC ILIBIKE 100 KM EQUIPOS
PEDRO JUAN JóDAR CRUZ 22-06-2018 C.C. LOS COLEGAS DE E.T. 100 KM MASTER 30
ASENSIO CAñAVATE MORELL 22-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN ALVAREZ SANZ 21-06-2018 BICIKLETOS 200 KM Parejas
IGNACIO PULIDO MENDEZ 21-06-2018 BICIKLETOS 200 KM Parejas
JUAN SANCHEZ FELIPE 21-06-2018 CCTARONGERS 200 KM SUB-23
JUAN JOSE FERRER SOBRECASES 21-06-2018 UNIóN CICLISTA MONTGO DENIA 200 KM MASTER 40
IVAN GUERRERO MARTI 21-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ALEJANDRO PAZOS GARCÍA 21-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JOSé LUIS ARROYO SERRANO-CABRERO 21-06-2018 ZORROS MTB MANZANARES 200 KM MASTER 30
ANGEL DIEZ BARTOLOME 21-06-2018 EL BICHO 200 KM MASTER 30
JOSE DIEGO MARTINEZ 20-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALFONSO CAVAS OLIVARES 20-06-2018 ALUMBRES SPORT 100 KM Parejas
JOSE IGNACIO CELDRAN URIARTE 20-06-2018 ALUMBRES SPORT 100 KM Parejas
JOSE LUIS MARTíN MUñOZ 20-06-2018 CC.NAVALCáN 100 KM MASTER 40
ANGEL LUIS FERNANDEZ RUBIO 19-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALEXIS FERNáNDEZ VILA 19-06-2018 TONUS CLICLING TEAM 200 KM MASTER 30
JOSE DAVID GARCIA CALVO 19-06-2018 V.FERRER 100 KM Parejas
JUAN DIEGO PEREZ TRILLES 19-06-2018 V.FERRER 100 KM Parejas
MANUEL MEJIAS ESTRUCH 19-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SALVADOR PEREZ-CRESPO RUIZ 19-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
MANUEL ROJAS MEDINA 19-06-2018 ELITE BIKES ALBIR TEAM 100 KM MASTER 40
JOSE LUIS LÓPEZ SÁNCHEZ 19-06-2018 CC LOS COLEGAS DE ET 100 KM MASTER 40
MANUEL MAURAZOS ELOLA 18-06-2018 MAHOUNTAINBIKERS 100 KM MASTER 40
MANUEL ARJONA AGUILERA 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
JOSE SANCHEZ CASTRO 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
SERGIO HERRERA MOLINA 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
CUSTODIO MANUEL HERRERA MOLINA 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
MANUEL ACEITUNO NAVERO 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
ANTONIO JESUS MARTIN MARTIN 18-06-2018 CLUB BUENAVISTA FRAILES 100 KM EQUIPOS
JESUS SOTO CARRIZOSA 18-06-2018 CLUB CICLISMO MTB LOS COLEGAS DE ET 100 KM MASTER 30
AMALIA IBAÑEZ FERRER 18-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
FELIPE GARRIDO GALERA 18-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SALVADOR CONESA DIAZ 18-06-2018 C.C LOS COLEGAS DE E.T 100 KM MASTER 50
SONIA MOLINA PEREZ 18-06-2018 CC CRONOBIKE ALTEA 100 KM FEMINAS
JOSE TORRES RODRIGUEZ 18-06-2018 CC JAUME EL BARBUT 100 KM MASTER 40
JUAN LOZANO GARCÍA 17-06-2018 CLUB CICLISTA APEDALES ALICANTE 100 KM MASTER 50
PEDRO JOSE DEL OLMO NAVARRO 17-06-2018 PISAPEDALES 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL PICAZO TIMONER 17-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
ANTONIO CANDELA 17-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
ROBERTO RODRÍGUEZ VILLALTA 17-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
RAFAEL PARRADO ARIAS 17-06-2018 SILESKM13 100 KM MASTER 40
FERNANDO BLANCO PEñA 17-06-2018 LUXTOP 100 KM MASTER 40
SERGIO RUIZ MARTíN 17-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
ALBERTO HIDALGO MURIEL 17-06-2018 CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA 100 KM MASTER 30
JESúS VILLAR MANZANARES 17-06-2018 HEAVYBOX CROSSFIT LA MANCHA 100 KM MASTER 30
FRANCISCO JAVIER ALMONACID ARRANZ 17-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE JOAQUIN ASTILLERO GOMEZ DEL MORAL 16-06-2018 MOUNTAIN BEER 100 KM MASTER 40
PEDRO ORTEGA BERENGUER 16-06-2018 ALTAVISTA ABOGADOS 100 KM MASTER 50
JOSE JUAN LOPEZ LOPEZ 16-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN JOSE GONZALEZ TORREGROSA 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
DAVID DIAZ BUENACHE 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JULIO CESAR ROMERO PUERTO 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JOSE GONZALEZ OSUNA 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JOSE MANUEL MANZANERO HERNANDEZ 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JUAN DIEGO MORALES IRALA 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JUAN ANTONIO MORALES IRALA 15-06-2018 AMIGOS MTB PINTO 100 KM EQUIPOS
JOSE ANDRES AVELLANEDA GOMEZ 15-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
CARCAR MURAT SÁNCHEZ 15-06-2018 CLUB TRIATLON ALCÁZAR 100 KM MASTER 30
JUAN DE DIOS GARCIA 15-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JAVIER BUITRAGO GARCIA 15-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
AURELIO GARCIA CASTELLANOS 15-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL MARTIN FERNANDEZ 15-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MARIANO ALARCON ALONSO 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
FERNANDO COBO DIAZ 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
JOSE GARCIA RODRIGO 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
JAVIER MANJAVACAS LOPEZ 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL TINAJERO PUNTEROS 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
JOSE FERNANDO CANO RODRIGO 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
FERNANDO TINAJERO RIQUELME 15-06-2018 SOMARRO-BIKE 100 KM EQUIPOS
JOSE IGNACIO FERNANDEZ HERAS 14-06-2018 CLUB NATACION GIGANTES 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL ARANDA FERRER 14-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PEDRO CHACON TORAL 14-06-2018 CLUB CICLISTA XIRIVELLA 200 KM MASTER 50
GUILLERMO MARTINEZ TOLEDO 14-06-2018 CLUB CICLISTA XIRIVELLA 200 KM MASTER 30
PACO BOTE VIVA 14-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
ALBERTO GARCíA RODRÍGUEZ 14-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN DE DIOS LLOPIS ONIEVA 14-06-2018 SKULL BIKER 100 KM MASTER 50
ÁLVARO BLÁZQUEZ FERRÓN 14-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JUAN CARLOS ESCRIBANO 14-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN CARLOS GARCIA MEDINA 14-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
BERNARDO CANALS JUAN 14-06-2018 SANTOYO BIKES 200 KM MASTER 40
JONATHAN ALVAREZ RUS 14-06-2018 CLUB CICLISTA LA CAROLINA 100 KM MASTER 30
DAVID RIVAS PEDRERO 13-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JOSE FRANCISCO ACIEN GOMEZ 13-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RAUL TORTOSA 13-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JOSE MARIA CARRILLO BALSALOBRE 13-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
VICENTE GARCIA ELIAS 13-06-2018 EUCALIPTOS PRO TEAM 200 KM MASTER 40
FRANCISCO SáNCHEZ-MORENO MUñOZ 13-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JUANJO PEÑALVER APARICIO 13-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
NESTOR BARRERO ROSALES 13-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANGEL PENA GARCIA 13-06-2018 CC TERRA CHA VILALBA 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO PEDRERA MANRESA 13-06-2018 COXONDOS CAMPO BASE BIKES 100 KM Parejas
JULIO QUESADA BERNA 13-06-2018 COXONDOS CAMPO BASE BIKES 100 KM Parejas
JUAN MIGUEL XIFRé RODRIGUEZ 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JORGE CLEMENTE 12-06-2018 C.C LA VILA JOIOSA 200 KM ELITE
RAMON PEREZ ALARCON 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
JUAN ANTONIO AVILA MENA 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
PABLO AIBAR BALLESTER 12-06-2018 CC MAXIMA BIKES 200 KM MASTER 30
LORENZO PICO LOPEZ 12-06-2018 CLUBE CICLISTA TERRA CHA VILALBA 100 KM MASTER 40
JAVIER PIñEIRO LóPEZ 12-06-2018 CLUBE CICLISTA TERRA CHA VILALBA 100 KM MASTER 40
JAVIER GOMEZ 12-06-2018 CRAZY BIKES 100 KM MASTER 30
IVAN RUIZ 12-06-2018 CC.MONOVER 100 KM MASTER 30
JOSE MIGUEL RICO 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALEJANDRO RUBIALES 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALVARO RUBIALES 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RENZO ANDRéS COQUE ARIAS 12-06-2018 CLUB DEPORTIVO RENACER 200 KM SUB-23
MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNÁNDEZ 12-06-2018 BIKEWOLF 100 KM MASTER 50
ALEJANDRO ESCUDERO 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
EMILIO ESCUDERO GARCERAN 12-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN JOSE LOPEZ RECIO 12-06-2018 COMPLUTUM TRIATOLN 100 KM MASTER 40
ROMáN RODRíGUEZ PEREA 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JESUS ALBERTO LOPEZ PEREA 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
OSCAR GARCIA FERNANDEZ 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL MINAYA SANCHEZ 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
VICENTE FERNANDEZ SAAVEDRA 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO JOSE LOPEZ MINAYA 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JESUS ANTONIO MINAYA SANCHEZ 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
ANGEL LOPEZ PEREA 12-06-2018 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ÁNGEL REDONDO DUQUE 12-06-2018 LOS TRANQUILOS 100 KM MASTER 40
RUBEN CAYEIRO SALAS 12-06-2018 CHACHES 100 KM Parejas
JOSE LUIS GONZáLEZ GUERRA 12-06-2018 CHACHES 100 KM MASTER 30
JOSE ANTONIO BLANCO CHECA 12-06-2018 LOS TRANQUILOS 100 KM MASTER 40
CRISTÓBAL VALERO ROBLES 11-06-2018 G.D. MURCIA RANDONNEURS 200 KM MASTER 40
JULIAN HOYOS RUIZ 11-06-2018 BIKEWOLF 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JAVIER NOVALBOS CORONADO 11-06-2018 LOS TRANQUILOS 100 KM MASTER 50
LUIS VILLAFRANCA SIMARRO 11-06-2018 LOS TRANQUILOS 100 KM MASTER 50
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 11-06-2018 SINLLEL BTT RUPER BIKE DAIMIEL 100 KM MASTER 50
IVAN ASENSIO 11-06-2018 MESBIKE TEAM 200 KM ELITE
JAVIER MARTÍNEZ OCHOA 11-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ALBERTO TEJEDOR TERUEL 11-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ANTONIO DELGADO MARTIN 11-06-2018 TRIPLECè 200 KM Parejas
JOSE MONTOYA ORTIZ 11-06-2018 TRIPLECè 200 KM Parejas
EDUARDO DE BUSTOS FERRERO 11-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
OCTAVIO CASCALES BERMEJO 11-06-2018 CHURRIBIKE 100 KM MASTER 50
JUAN JOSE PEREZ PERIS 11-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 40
FERNANDO GALIANO MUÑOZ 11-06-2018 COMPLUTUM TRIATLON 100 KM MASTER 40
SERGIO EXOJO YUSTE 11-06-2018 ACRUZALOMOS 100 KM ELITE
TOMáS GALIANO MUñOZ 11-06-2018 COMPLUTUM TRIATLON 100 KM MASTER 50
FCO JAVIER MEJIAS SANCHEZ 11-06-2018 CICLISMO EN CADENA 200 KM MASTER 40
OSCAR IVORRA DOMINGUEZ 10-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
LUIS FERNANDO MOROTE MOROTE 10-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JORGE SERRANO GISBERT 10-06-2018 BICIBOX 100 KM MASTER 30
JUAN PEDRO BARBERO CUBERO 10-06-2018 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 50
ANTONIO FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ. 10-06-2018 CHURRIBIKE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO CIUDAD BOIZA 10-06-2018 BTT-.PATARRATAS 100 KM MASTER 30
CRISTIAN ABAD LINARES 10-06-2018 TOCOBIKE FASTER WEAR 100 KM MASTER 30
ANTONIO CORPUS VALENCIA GONZÁLEZ 10-06-2018 BTT-PATARATAS 100 KM MASTER 50
FRANCISCO REAL ESPINOSA 10-06-2018 BTT-PATARATAS 100 KM MASTER 40
PEDRO FRANCISCO REAL ROSALES 10-06-2018 BTT-PATARATAS 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JESúS RUIZ CERROS 10-06-2018 BTT-PATARATAS 100 KM MASTER 30
VICENTE VALBUENA DE PRADO 10-06-2018 BTT-PATARATAS 100 KM MASTER 40
VICENTE NAVARRO MORENO 10-06-2018 CD MTB TARANCóN 100 KM MASTER 40
YERAY CAMBRONERO 10-06-2018 JOSELAZO TEAM 100 KM SUB-23
FÉLIX RODRÍGUEZ MARTIN DE LOS SANTOS 09-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MANUEL GIMENEZ 09-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
FERNANDO YANGUAS TEBAR 09-06-2018 MANOLITO BIKE TEAM 200 KM Parejas
JOSé LUIS POZANCO POZANCO 09-06-2018 MANOLITO BIKE TEAM 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO PEREZ ESPINOSA 08-06-2018 BTT BENISSA 200 KM ELITE
JOSE ANTONIO SORIANO ESPADA 08-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 30
DANIEL CAPO FRITZ 08-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 30
EDUARDO PEREZ GONZALEZ 08-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JOSE GALAN ALONSO 08-06-2018 JPP AMAZING TEAM 100 KM MASTER 40
ARTURO ORTIZ 08-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
JOAQUÍN CABELLO RIVERO 08-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JORGE CABELLO RIVERO 08-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
FRANCISCO PELáEZ POBLETE 08-06-2018 GACELA BIKE TEAM 100 KM Parejas
JOSé ALFONSO ASENSIO SOBRINO 08-06-2018 GACELA BIKE TEAM 100 KM Parejas
CONCHI MARTIN-SERRANO VILLAREAL 07-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM FEMINAS
JESUS VAQUERIZAS MORENO 07-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
CARLOS GUZMáN OPORTO 07-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 30
ANGEL PEREZ TEJERA 07-06-2018 PEDALITOS 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JAVIER NAVARRO QUILES 07-06-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 40
FERMIN VERDU PAYA 07-06-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 40
JOSE MARTINEZ GIMENEZ 07-06-2018 CC PASION BTT ORIHUELA - DBM 200 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER LEYVA SALAMANCA 07-06-2018 CHURRIBIKES 100 KM MASTER 40
ELADIO HECTOR PARRA 07-06-2018 MANRUBIA 200 KM MASTER 40
IONUT OLARU 07-06-2018 CC OROPESA 200 KM MASTER 40
CARMEN GARCIA MEDINA 07-06-2018 CC PLAYA BIKERS 100 KM FEMINAS
MIGUEL AMORóS ORTOLA 07-06-2018 BTT BENISSA 200 KM ELITE
JOSE LUIS ABELLAN MORENO 07-06-2018 VELOSOL CYCLING TEAM 200 KM Parejas
VICTOR FROILAN POVEDA 07-06-2018 VELOSOL CYCLING TEAM 200 KM Parejas
JOSé OLIVER MARTí 07-06-2018 BTT BENISSA 100 KM ELITE
ALBERTO BERNARDEZ DELGADO 06-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JESUS MENDEZ PEREZ 06-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JESUS AHIJADO GONZALEZ 06-06-2018 SUPERBIKER´S 200 KM MASTER 50
JOSé ANTONIO URBINA áLVAREZ 06-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALBERTO CRESPO TELLEZ 06-06-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL ALLOZA QUEVEDO 06-06-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO ONEGA CAMACHO 06-06-2018 H8GSPORT 100 KM MASTER 30
JOSE SANCHEZ CALATAYUD 06-06-2018 BTT BENISSA 100 KM ELITE
ISRAEL CAMPS IZQUIERDO 06-06-2018 CLUB XIRIVELLA 100 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL CASTELLO GUTIERREZ 06-06-2018 CICLOS VALENCIA 100 KM MASTER 50
VICENTE CAMPS IZQUIERDO 06-06-2018 CLUB XIRIVELLA 100 KM MASTER 40
JOSE MANUEL RUEDAS MORENA 06-06-2018 MTB ALDEA DEL REY 100 KM MASTER 50
JOSE ROSELLO 06-06-2018 BTT BENISSA 100 KM ELITE
MANUEL SANZ 06-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SERGIO DONOSO MARQUEZ 06-06-2018 CC EL FRESNO MBICI 100 KM ELITE
ANTONIO BAUZAN GONZALEZ 06-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
FERNANDO RODRIGUEZ BAYON 06-06-2018 CC PLAYA BIKERS 200 KM MASTER 50
JULIO COLMENAR RAMOS 05-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
DANIEL IVARS GINESTAR 05-06-2018 BTT BENISSA 200 KM MASTER 30
PERE FERTES MAS 05-06-2018 BTT BENISSA 200 KM MASTER 40
JOSE MATIAS MAS GIL 05-06-2018 BTT BENISSA 200 KM MASTER 40
VICTOR FERNANDO CARDONA NAVARRETE 05-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 30
JOSE LEON MARTINEZ 05-06-2018 BTT BENISSA 100 KM MASTER 40
MIGUEL RIVERA TORRES 05-06-2018 BTT BENISSA 200 KM MASTER 30
ANTONIO ARRIAZA GASCH 05-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
FRANCISCO BERBEL MALAGON 05-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
JUAN ENRIQUE ACEVEDO MALAGON 05-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
MARTIN PARRA ROMERO 05-06-2018 CHURRIBIKE 100 KM MASTER 40
JUAN DE LA CRUZ PAEZ VERA 05-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
ANTONIO ORDóñEZ JUAN 05-06-2018 BICICLETAS SANCHíS 200 KM MASTER 30
FERNANDO CORBALAN HERNANDEZ 05-06-2018 ACM RUTASMTBMURCIA.COM 200 KM MASTER 40
DAVID CARREñO PACHECO 05-06-2018 GALLEGOS BTT TEAM 200 KM MASTER 40
JOSE IZQUIERDO 05-06-2018 TRIATLON CARABANCHEL 100 KM MASTER 50
ANTONIO MUÑOZ RODRÍGUEZ 05-06-2018 BTT BENISSA 200 KM MASTER 30
ALBERTO MARTINEZ 05-06-2018 CAIMANES MARINOS 200 KM MASTER 50
LUIS MIGUEL MOLINA 05-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
LORENZO ALONSO ANDUJAR 05-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JAVIER ESPADA TOLEDO 04-06-2018 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM Parejas
JUAN MIGUEL FERNáNDEZ 04-06-2018 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM Parejas
JOSE CARLOS 04-06-2018 CAIMANES MARIMOS 200 KM MASTER 50
JOSE PAYA LOPEZ 04-06-2018 BICI SPORT POLI 100 KM MASTER 50
ALICIA JIMÉNEZ UTRILLA 04-06-2018 CLUB TRIATLÓN CRIPTANA 100 KM Parejas
FCO. JAVIER ALBERCA SÁNCHEZ-MANJAVACAS 04-06-2018 CLUB TRIATLÓN CRIPTANA 100 KM Parejas
LUIS MIGUEL GóMEZ NOVO 04-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JUAN JOSE FERNANDEZ FERNANDEZ 04-06-2018 CAIMANES MARINOS 100 KM MASTER 50
OSCAR GARCIA HURTADO 04-06-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
RODRIGO PRADAS MERCHANTE 04-06-2018 TRIATLON FORJADORES 200 KM ELITE
LUIS CARLOS ROMERO RUIZ 04-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAFAEL GOMEZ IGLESIAS 04-06-2018 CAIMANES MARINOS 100 KM MASTER 40
SERGIO URANGA TORRES 03-06-2018 RUNBIKER’S TRIATLÓN 100 KM Parejas
JOSé LUIS POLO RIVERO 03-06-2018 RUNBIKER’S TRIATLÓN 100 KM Parejas
ÁNGEL FRANCISCO MUñOZ VAZQUEZ 03-06-2018 EMTBM 100 KM MASTER 40
SERGIO GARCIA LOPEZ 03-06-2018 EMTBM 100 KM MASTER 40
ENRIQUE SABIO MOYA 03-06-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM ELITE
JAVIER BEJAR ALCARAZ 03-06-2018 PAQUETAZOS DRILL TEAM 100 KM MASTER 50
ÁNGEL NIETO 03-06-2018 PAQETAZOS 100 KM MASTER 40
FERNANDO JORDAN DE URRIES COLINA 03-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
JUAN MANUEL CANO VINUESA 03-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ROBER GARCIA RICHART 03-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
DAMIAN ALBELDA SANZ 03-06-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
MARIO PECES RUBIO 03-06-2018 MORE ROADS RACING TEAM 200 KM MASTER 30
EDUARDO ANTONIO CORDOBA PEREZ 03-06-2018 CC SANTA POLA 200 KM Parejas
FRANCISCO JOSé BAILE CARBONELL 03-06-2018 CC SANTA POLA 200 KM Parejas
SANTIAGO BENITEZ MOLINA 02-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOHN ALEJANDRO MARIN MEDINA 02-06-2018 LOS COLEGAS DE ET 200 KM Parejas
JUAN ANTONIO TIRADO VALENCIANO 02-06-2018 LOS COLEGAS DE ET 200 KM Parejas
ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ 02-06-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO ABAD RUBIO 02-06-2018 QUEDAMOS 100 KM MASTER 40
ANTONIO NICOLÁS GARCIA 02-06-2018 PEñA CICLISTA QUEDAMOS 100 KM VETERANOS
SERGIO GIL DELEGIDO 02-06-2018 RADICAL BIKE 100 KM MASTER 30
GUILLERMO YANCOMAY 31-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO VICENTE RUIZ IñESTA 31-05-2018 TOT AMUNT 100 KM MASTER 40
MARIO HERNANDEZ CASES 31-05-2018 LEON DE ORO PASION BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 40
MARIANO RALERO TIRADO 31-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JORGE COBOS SACRISTAN 30-05-2018 CAMPURRIANOS TEAM 200 KM MASTER 40
EDUARDO BLANQUER AVILES 30-05-2018 ESCORPIONES MTB ALICANTE 100 KM MASTER 50
JAVIR PEREZ MARTIN 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
CARMEN ORTEGA FERNANDEZ 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
MOISES CABELLO CANTALEJO 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
ALEJANDRO ARIAS MOYA 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO JAVIER ESPELLETA RODRIGUEZ 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
CARLOS ARIAS RODRIGUEZ 30-05-2018 BIKE STUDIO MADRID 100 KM EQUIPOS
IVáN ARROYO REIG 29-05-2018 CLUB CICLISTA XIXONA 100 KM ELITE
ROBERTO GONZáLEZ LOPEZ 29-05-2018 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 200 KM MASTER 30
JOAQUIN DAVID 29-05-2018 PHI-POLIDEPORTIVO 200 KM MASTER 40
JUAN FERNANDO FLORES FERNANDEZ 29-05-2018 RUTEROS BIKES MELILLA 100 KM MASTER 30
FEDERICO YNZENGA ALVAREZ-VILLANUEVA 29-05-2018 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 200 KM MASTER 50
JUAN ANTONIO DEL OLMO SANZ 29-05-2018 ACRUZALOMOS.COM 200 KM MASTER 50
ASTRIZ GARCIA MOSQUERA 28-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
FERNANDO BLASCO GARCIA 27-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL MEDRANO IZQUIERDO 27-05-2018 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO GARCIA SAN ANTONIO 27-05-2018 RADICAL BIKE 100 KM Parejas
CESAR CALABUIG GANDIA 27-05-2018 RADICAL BIKE 100 KM Parejas
ALBERTO ARIAS PEREZ 27-05-2018 CLUD DEPORTIVO CHATARRAS Y CLUD DEPORTIVO LOS DUENDES 200 KM Parejas
ANGEL REYES RODRIGUEZ 27-05-2018 CLUD DEPORTIVO CHATARRAS Y CLUD DEPORTIVO LOS DUENDES 200 KM Parejas
MANUEL SANCHEZ DE LA MORENA BELLOSO 27-05-2018 ACRUZALOMOS 200 KM VETERANOS
FERNANDO MERINO VIDAL 27-05-2018 MTB ABEJARUCO ARANJUEZ 200 KM MASTER 30
ALEJANDRO MUÑOZ RICO 26-05-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 40
JOSE CARLOS TALENS PALOMO 26-05-2018 CN.JAEN 200 KM MASTER 40
MANUEL MORENO RODRIGO 25-05-2018 MTB NO HUYAIS 100 KM Parejas
CARLOS JAVIER AVENDAÑO VALENCIANO 25-05-2018 MTB NO HUYAIS 100 KM Parejas
ANTONIO VELARDE RAMÍREZ 25-05-2018 PEÑA CICLISTA EL PRADO 100 KM MASTER 40
MIGUEL SANCHEZ PEREZ 25-05-2018 MOLINOS BIKE 100 KM MASTER 50
MANUEL RAUL CABANES MATA 25-05-2018 C.C.EL ALAMO 200 KM MASTER 40
JAVIER MARTíN MUñOZ 25-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JUAN ANTONIO PASTOR CORREDOR 25-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
GUSTAVO GUTIéRREZ SáNCHEZ 25-05-2018 MENTRIDA ON BIKE 200 KM MASTER 30
LUIS ALBERTO SANCHEZ SANCHEZ 25-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DAVID RODRÍGUEZ MONTERO 24-05-2018 MTB LAS CARCAVAS 200 KM MASTER 40
SANTIAGO DAVID MAQUEDA ESTEBAN 24-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE MIGUEL ALCODORI PEREZ 24-05-2018 PEDRALBIKE-KIBIKE 100 KM MASTER 40
JUAN MANUEL OLLERO TABLADO 24-05-2018 KARACOL SPORT CDE 100 KM MASTER 30
EDUARDO LAGE DE LA ROSA 24-05-2018 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM MASTER 40
DAVID LOPEZ VARGAS 24-05-2018 RODABIRRAS BTT 100 KM MASTER 30
EDUARDO GOMEZ TORRE 23-05-2018 CC LOS ALCAZARES 200 KM MASTER 30
BERNARDO MARTORELL ALCOVER 23-05-2018 VELO CLUB CARLET 100 KM MASTER 40
GABRIEL REVENGA REIG 23-05-2018 VELO CLUB CARLET 100 KM MASTER 40
MARíA MORENO DEL RIO 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
ALFONSO TORRES PLATA 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CARLOS LOPEZ DE MOTA PEREZ 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SERAFIN ALMOGUERA PRADOS 23-05-2018 TIERRA TRAGAME 100 KM MASTER 40
JUSTO JIMENEZ GONZALEZ 23-05-2018 C.D LOS DUENDES 100 KM VETERANOS
FRANCISCO JOSE CARTAGENA BARCELO 23-05-2018 C.D LOS DUENDES 100 KM MASTER 50
DANIEL GARCIA RUFIAS 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
DANIEL UREñA GARROBO 23-05-2018 UREÑA BIKE 100 KM Parejas
MARIA ANGELES DELGADO PRIETO 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
JOAQUIN UREñA CALDERON 23-05-2018 UREÑA BIKE 100 KM Parejas
RAMÓN GARRIGÓS 23-05-2018 CC LA VILA 100 KM MASTER 50
HECTOR QUILES BONET 23-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
EMILIO JESUS MARTINEZ ESCUDERO 23-05-2018 CHANATA CERO 200 KM EQUIPOS
CARLOS VINUESA BASTANTE 23-05-2018 CHANATA CERO 200 KM EQUIPOS
ANTONIO NUÑEZ DOMINGUEZ 23-05-2018 CHANATA CERO 200 KM EQUIPOS
JOSE RAMOS CARRION 23-05-2018 CHANATA CERO 200 KM EQUIPOS
JOSE ENRIQUE RUBIO CASTILLO 23-05-2018 CHANATA CERO 200 KM EQUIPOS
FRANCISCO RIVAS ROJANO 23-05-2018 CLUB. TRIATLóN. ALCáZAR. 200 KM MASTER 40
CONSTANTINO GARRIDO ARRIBAS 23-05-2018 UC MORALEJA DE ENMEDIO 200 KM Parejas
MARCO TONELLATO BLÁZQUEZ 23-05-2018 UC MORALEJA DE ENMEDIO 200 KM Parejas
DAVID PIQUER MARTíNEZ 22-05-2018 CUB CICLISTA MOIXENT 100 KM MASTER 40
HECTOR PERALES CERDA 22-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DAVID MELLADO BARTEL 22-05-2018 CLUB PEDAL BELORI 200 KM MASTER 40
MANUEL CAMACHO GARCIA 22-05-2018 UNION CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
MIGUEL CAMACHO GARCIA 22-05-2018 UNION CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
JORGE CABEZAS 22-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MANUEL RUBIO ESCRIBANO 22-05-2018 VERANO AZUL 100 KM MASTER 30
MIGUEL DEL FRESNO FLORES 22-05-2018 Grupo Dalyur- Bodegas Anhelo 100 KM Parejas
RAFAEL TELLO RODRíGUEZ 22-05-2018 Grupo Dalyur- Bodegas Anhelo 100 KM Parejas
PERE LLINARES ARAGONES 22-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO CATALA SOLAZ 22-05-2018 66I+ 100 KM MASTER 50
RAFA VICEDO NAVARRO 22-05-2018 66I+ 100 KM MASTER 30
JULIO PENALBA PEIRO 22-05-2018 66I+ 100 KM MASTER 50
RAUL ALMENARA GAZQUEZ 22-05-2018 66I+ 100 KM MASTER 40
JUAN JOSE ALMENARA GAZQUEZ 22-05-2018 66I+ 100 KM MASTER 40
TELESFORO SIERRA RODRIGUEZ 22-05-2018 EL TREBOL MTB 200 KM VETERANOS
JOSE MORENO HORTET 22-05-2018 EL TREBOL MTB 200 KM MASTER 40
JAIME CHILLERON DIAZ 22-05-2018 CHILLERON POWER 200 KM MASTER 40
ANTONIO LóPEZ JIMéNEZ 21-05-2018 PISAPEDALES ALICANTE 100 KM MASTER 40
ISABEL SOLE CARASA 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
ALVARO GARRIDO 21-05-2018 JARRA I PEDAL 200 KM Parejas
JOSE GARCIA 21-05-2018 JARRA I PEDAL 200 KM Parejas
SIMON CUEVA 21-05-2018 CLUB PEDAL BELORI 200 KM MASTER 30
MANUEL VILLAHERMOSA GÓMEZ 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
LUIS JORGE DEL BARCO LÓPEZ 21-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MARCOS REBOLLO PEREZ 21-05-2018 INDIVIDUAL 200 KM MASTER 30
SALVADOR MORLA MURILLO 21-05-2018 CLUB PEDAL BELORI 100 KM MASTER 40
ROBERTO PINTEÑO GONZALVEZ 21-05-2018 ELCHE 200 KM Parejas
JAVIER TORREGROSA ROS 21-05-2018 ELCHE 200 KM Parejas
CLEMENTE SALIDO NOHEDA 21-05-2018 PC HERRADA 200 KM Parejas
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 21-05-2018 PC HERRADA 200 KM Parejas
JUANJO SOLDADO SILLERO 21-05-2018 TRIHENARES 100 KM MASTER 30
MARIA INMACULADA PEREZ GARCIA 21-05-2018 U.C. MONTGO 100 KM FEMINAS
VICENTE TERRADES GAYá 21-05-2018 PEDAL BELORI CLUB 100 KM MASTER 40
JAVIER MIRA BERENGUER 21-05-2018 C.C. MONKEYBIKER 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL VILLAHERMOSA GOMEZ 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JOSE SESMERO DE LA TORRE 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ANGEL ESQUEMBRI HINOJOS 21-05-2018 BARRANCO BIKERS 100 KM MASTER 50
MANOLO MIGUEL GARCIA 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
CARLOS DELGADO LOPEZ 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
AGUSTIN GALLEGO MOLINA 21-05-2018 ZORROS MTB 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO BOCHARAN LOPEZ 21-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO BARON MUñOZ 21-05-2018 ANTAS BIKE 100 KM MASTER 30
JORGE RODRIGUEZ RONCERO 20-05-2018 LA NEGRA OVEJA 100 KM ELITE
CARMELO ENRIQUE LAGUNA PATÓN 20-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
JESúS CRISPULO BARBA CAMINERO 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
GEORGINO PERONA ALITE 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ALAIN PERDOMO PEREZ 20-05-2018 FOR RIDERS 100 KM MASTER 30
RUBEN DEMETRIO GARBAYO VICENTE 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALEJANDRO BENITEZ LEAL 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ PRADILLO 20-05-2018 CLUB CICLISTA QUEDAMOS 100 KM MASTER 50
ANDRES SANCHEZ FERNANDEZ 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
NORMA POVEDA FERNANDEZ 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
PEDRO LLORET TONDA 20-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOAQUIN MUñOZ CANOVAS 19-05-2018 RUTAS MURCIA BTT 100 KM MASTER 30
JOSÉ MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO 19-05-2018 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 30
NESTOR FUENTES SANCHEZ 19-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SEBASTIAN BAEZA BERMUDEZ 19-05-2018 FOR RIDERS 100 KM ELITE
FELIPE NAVALON VAÑO 19-05-2018 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM Parejas
SERGIO LOPEZ GIMENEZ 19-05-2018 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM Parejas
JOSé LUIS VELA AGUILERA 19-05-2018 MTB HURONES 200 KM MASTER 30
FRANCISCO JAVIER VERDU MUñOZ 19-05-2018 BTT ALCANTARILLA 200 KM MASTER 50
SANTIAGO GóMEZ BUEñUELO 19-05-2018 SPECIAL BIKES 200 KM MASTER 40
JOSE MATIAS GRANADOS AGUADO 19-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JORGE PEINADO HERNáNDEZ 19-05-2018 MYBIKESPORT 200 KM Parejas
ANTONIO PEINADO HERNáNDEZ 19-05-2018 MYBIKESPORT 200 KM Parejas
JOSE LUIS BRACEROS TOVAR 18-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSE CARLOS PELAYO RUBIO 18-05-2018 GALLOS NOCTURNOS 200 KM Parejas
OSCAR CALDERON ESPINAR 18-05-2018 GALLOS NOCTURNOS 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO TORA PEñA 18-05-2018 KENZA HOUSE GOBIK TEAM 100 KM Parejas
NOELIA CEREZO ANDUJAR 18-05-2018 KENZA HOUSE GOBIK TEAM 100 KM Parejas
EDUARDO MONTES LATATU 18-05-2018 SECURIBATH SOLUTIONS 100 KM ELITE
JOSE LUIS CANO BENITO 18-05-2018 TOMBIKE 200 KM MASTER 50
PATRICIO MORALES OLMEDO 18-05-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO 200 KM MASTER 40
FELIX PLAZA RIOS 18-05-2018 QUE NECEDIDAD TENEMOS... 200 KM MASTER 50
FERNANDO JESUS VALENCIANO PASTRANA 18-05-2018 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
JOSE FELIX ARIAS FERNANDEZ 17-05-2018 CLUB TRIATLON TRICARACOLES AZUQUECA DE HENARES 100 KM MASTER 40
ALBERTO ESPI MORTE 17-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JESUS VELASCO VELA 17-05-2018 MTB HURONES 200 KM MASTER 30
CARLOS CALERO NUÑEZ 17-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DIANA ALARCON PADULLES 17-05-2018 MYBIKESPORT 100 KM FEMINAS
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SALVATIERRA 16-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL MORENO GIL 16-05-2018 SPECIAL BIKES 200 KM MASTER 50
CAMILO RAMBAUD VEGA 16-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSé FCO ARAGONéS 16-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
MIGUEL CASTAñEDA FERNANDEZ 16-05-2018 LOS FIERAS DE NAMBROCA 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER SáNCHEZ GRAGERA 16-05-2018 CLUB CICLISTA LA CAROLINA 200 KM MASTER 30
F. JAVIER GONZALEZ SOLIS 15-05-2018 PISAPEDALES 100 KM MASTER 40
ISIDORO ALUGER GARCIA 15-05-2018 BTT66I+ 100 KM MASTER 40
CARLOS PONS LOBATO 15-05-2018 PEDRALBIKE-KIBIKE 100 KM MASTER 50
ANTONIO MARTINEZ HUERTAS 15-05-2018 CHURRIBIKES 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JESUS ROSAS GONZALEZ 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER LOZANO MARTIN 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN PEDRO VERGARA NICOLAS 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JESUS DIEZ GALAN 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
MIGUEL LOPEZ ROMASANTA 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAUL REDONDO BARRIGA 15-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JULIAN PADIAL LAGUNA 15-05-2018 GRUPO CICLORURISTA EL ZAHOR 100 KM MASTER 30
JOSÉ SALGUERO VÍLCHEZ 15-05-2018 G.C. ZAHOR 100 KM MASTER 30
EDUARDO MORóN GALLEGO 15-05-2018 LACTATUM 100 KM MASTER 40
OSCAR ROMERO RIERA 15-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JAVIER GARCIA MARTIN 15-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO JAVIER RIOS MARTIN 15-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
RAFAEL RODRIGUEZ CASTILLO 15-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JULIO FERNANDEZ GARCIA HERRAN 15-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JOSE LUIS ROMERO ZABALLOS 15-05-2018 A PIÑON. 100 KM Parejas
ALBERT GOMAR SANS 15-05-2018 ENSFOTREMMAL 200 KM ELITE
JORDI LóPEZ ROIG 15-05-2018 ENSFOTREMMAL 200 KM MASTER 30
AGUSTIN ROMERO CHECA 15-05-2018 A PIÑON. 100 KM Parejas
JORDI FINESTRES GUILLéN 15-05-2018 LA OVEJA NEGRA 100 KM Parejas
SONIA DEL VALLE CEJUDO 15-05-2018 LA OVEJA NEGRA 100 KM Parejas
PABLO MESA GONZáLEZ 15-05-2018 ENSFOTREMMAL 200 KM MASTER 30
JOSé RAMóN BACETE TOMáS 15-05-2018 TOT AMUNT 100 KM MASTER 40
DAVID ESTEBAN TORNERO 15-05-2018 LOS FIERAS DE NAMBROCA 100 KM MASTER 40
MIGUEL JUAN TORREGROSA TOLEDO 15-05-2018 C.C. ONBIKE 100 KM MASTER 50
ANGEL GARCíA ALVAREZ 14-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL BERRUEZO MARTINEZ 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
CRISTIAN MARTY ALAMO 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
ABDERRAHIM AGNAOUI EL ARNOUKI 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
MANUEL GARCIA JODAR 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
MIGUEL SEGURA MORO 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ 14-05-2018 PRO-CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JENNIFER MOROTE SOBRINO 14-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
ANTONIO JESUS GONZALEZ 14-05-2018 CHURRIBIKES 100 KM MASTER 30
ROGELIO CALVENTE GONZÁLEZ 14-05-2018 CHURRIBIKES 100 KM ELITE
ROBERTO GóMEZ SERÉ 14-05-2018 PEDRALBIKE 100 KM Parejas
SALVADOR ASENSIO DOMINGO 14-05-2018 PEDRALBIKE 100 KM Parejas
JULIO CESAR CAZORLA RODRIGUEZ 14-05-2018 CLUB TIME BIKE TORRELLANO 200 KM MASTER 40
DANIEL DEL CASAR RUIZ 14-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE CASTILLO FLORES 14-05-2018 MAINZU-BICISCHIVA 100 KM MASTER 40
ALVARO GOMEZ NAVARRO 14-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
JOSE LUIS BOX HERNANDEZ 13-05-2018 C.C.PASION BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 40
LUIS SANCHEZ GUZMAN 13-05-2018 C.A.MARJANA 100 KM MASTER 30
OSCAR JUAN DURA 13-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE JAVIER PEREZ SUAREZ 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO JAVIER PADILLA HINOJOSA 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
JAVIER PEREZ ESCAMEZ 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
HASSAN MIMUN MOHAND 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
ENRIQUE DOMENECH SEPULVEDA 13-05-2018 C.C CRONOBIKEALTEA 100 KM MASTER 30
JUAN PEDRO ROMERO BUENO 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
CRISTIAN CANO MARTINEZ 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
MIGUEL SABIO SEN 13-05-2018 CHATARRA´S BIKE MELILLA 100 KM EQUIPOS
DAVID HERNAEZ SORIA 13-05-2018 C.C CRONOBIKEALTEA 100 KM MASTER 30
JAIME JIMENEZ JORDA 13-05-2018 C.C CRONOBIKEALTEA 100 KM MASTER 30
JUAN FRANCISCO RUIZ GARCIA 12-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FERNANDO SOIRAS CAMINO 12-05-2018 TM BIKES 100 KM MASTER 50
JOAQUíN RODES BERENGUER 12-05-2018 C.C PASIóN BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 40
JUAN ANGEL ALARCóN MORENO 12-05-2018 MANZANARES BERRIA RACING TEAM 100 KM MASTER 30
JUAN JORGE VIANA PEREA 12-05-2018 PC QUEDAMOS 100 KM MASTER 40
JAVIER RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 11-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN MOYA BLAZQUEZ 11-05-2018 MANZANARES BERRIA RACING TEAM 200 KM MASTER 40
JAIME DIAZ LOPEZ 11-05-2018 CD LOS FIERAS 100 KM MASTER 30
ANGEL MONTORO VALVERDE 11-05-2018 CD LOS FIERAS 100 KM MASTER 50
DANIEL GARCIA DURAN 11-05-2018 CD LOS FIERAS 100 KM MASTER 30
MIGUEL ÁNGEL RUEDAS MORENA 11-05-2018 MTB ALDEA DEL REY 100 KM MASTER 40
FRANCISCO LEÓN TRAPERO 11-05-2018 CD POZO NORTE 100 KM MASTER 30
JUAN MANUEL PALAZÓN RODRIGUEZ 11-05-2018 BTT ELDA-CICLOS SABATER 100 KM Parejas
ALEJANDRO GUILLÉN ALBERO 11-05-2018 BTT ELDA-CICLOS SABATER 100 KM Parejas
RAUL SERRANO 11-05-2018 GUERRITA 100 KM MASTER 40
JULIAN LOPEZ HIGUERAS 11-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAFAEL FERNáNDEZ SáNCHEZ 11-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JORGE LóPEZ CALBACHO 11-05-2018 MTB FRENADA 100 KM MASTER 40
BIENVENIDO CESPEDES SANCHEZ 11-05-2018 GACELA TEAM BTT 100 KM Parejas
ROBERTO MANCEBO CAMPOS 11-05-2018 GACELA TEAM BTT 100 KM Parejas
EDUARDO GARCíA DE DOMINGO 10-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
SERGIO ALVAREZ RODRIGUEZ 10-05-2018 CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA 100 KM Parejas
DESIRéE MOYA NAVARRETE 10-05-2018 MANZANARES BERRIA RACING TEAM 200 KM FEMINAS
FRANCISCO CASTILLO SIVERA 10-05-2018 CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA 100 KM Parejas
YAGO SARDINA CARRILLO 10-05-2018 MANZANARES BERRIA RACING TEAM 200 KM ELITE
DAVID PAGAN FEIJOO 10-05-2018 SAN ROQUEROS BTT 100 KM ELITE
ESTANISLAO JESúS MARTíN RODRíGUEZ 10-05-2018 LOS GOONIES 100 KM Parejas
MIGUEL HERRERA SANZ 10-05-2018 LOS GOONIES 100 KM Parejas
PEDRO GUERRERO VALLEJO 10-05-2018 LA MORRA CYCLING TEAM 200 KM MASTER 30
RAMON NIETO GIL 10-05-2018 C.C.PASION BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 50
JUAN AGUSTIN MANCEBO ROCA 10-05-2018 INDEPENDIENETE 200 KM MASTER 40
MANUEL ESTRADA VIRTUDES 10-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
JOSE AQUILINO ANTUÑA DIAZ 10-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JESúS MENOR MORALES 10-05-2018 PEDAL TABLAS BIKERS DAIMIEL 100 KM MASTER 40
ELOY MENA RIVERA 10-05-2018 PISAPEDALES ALICANTE 100 KM VETERANOS
BRUNO ALONSO CIFUENTES 10-05-2018 LA GLOBETTA 200 KM MASTER 30
GUILLERMO GARCIA COLOMINA 10-05-2018 C.C.PASION BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 30
DAMIáN VEGA RODRIGUEZ 09-05-2018 KAMIKAZES MTB 200 KM MASTER 30
EUSEBIO CASARRUBIO BLANES 09-05-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 40
JAVIER FERRE VILLANUEVA 09-05-2018 MTB IBI 100 KM MASTER 30
JAVIER SORIA MARTINEZ 09-05-2018 SECURIBAT 200 KM MASTER 40
JAVIER MORENO FERRERAS 09-05-2018 JúPITER BACH 200 KM MASTER 30
JOAQUíN CANO BUENO 09-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EMPAR MINGUET I TOMàS 09-05-2018 PEDRALBIKE-KIBIKE 100 KM Parejas
ENRIC IZQUIERDO I GARCIA 09-05-2018 PEDRALBIKE-KIBIKE 100 KM Parejas
JUAN CARLOS SIERRA 09-05-2018 CROSS BIKER PINA TEAM 200 KM MASTER 30
EUGENIA ALVAREZ SOLER 09-05-2018 LOS INCREIBLES DE BENIRREDRà 100 KM Parejas
PACO MENGUAL PASTOR 09-05-2018 LOS INCREIBLES DE BENIRREDRà 100 KM Parejas
DIEBRICH BOUMA 08-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
JORGE IVARS HINOJO 08-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
CARLOS ANAYA APARICIO 08-05-2018 BURNING BIKES 100 KM MASTER 40
DAVID PéREZ GARCíA 08-05-2018 BURNING BIKES 100 KM MASTER 40
JAVIER CAPILLA SANCHEZ 08-05-2018 BURNING BIKES 100 KM MASTER 40
GUILLERMO RODRIGUEZ SANCHEZ DE LA BLANCA 08-05-2018 ZORROS MTB 100 KM Parejas
JOSE FRANCISCO HERRERA ROMERO 08-05-2018 ZORROS MTB 100 KM Parejas
FERMÍN CLEMENTE BO 08-05-2018 TRIASPORT 100 KM MASTER 50
MIGUEL ANGEL CAZALET 08-05-2018 ARROYO BIKERS 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO GIMENO ROZALEN 08-05-2018 C.C.MONOVER 100 KM EQUIPOS
ALEJANDRO SANZ POVEDA 08-05-2018 C.C.MONOVER 100 KM EQUIPOS
MARIO MOLINA PICÓ 08-05-2018 C.C.MONOVER 100 KM EQUIPOS
JAVIER ALFONSO MARTINEZ 08-05-2018 C.C.MONOVER 100 KM EQUIPOS
JONATAN BROTONS PUJALTE 08-05-2018 C.C.MONOVER 100 KM EQUIPOS
TOMAS MIRALLES PRIETO 08-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SANTIAGO MONTOYA GIL 08-05-2018 PISAPEDALES ALICANTE 100 KM MASTER 50
MATíAS ALONSO GARCíA 08-05-2018 QUIÑONES ESTÁ ESCRIBIENDO 100 KM Parejas
VíCTOR JOSé MARTíNEZ SANZ 08-05-2018 QUIÑONES ESTÁ ESCRIBIENDO 100 KM Parejas
RAUL FAJARDO MERLO 08-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
IVAN CAZORLA RODRIGUEZ 08-05-2018 KABRONES DEL BIKE 200 KM MASTER 40
JORGE CLEMENTE BÓ 08-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE MARIA TREMIÑO 08-05-2018 PISAPEDALES ALICANTE 100 KM MASTER 50
RUBEN IGNACIO ROZAS NIETO 07-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FRANCISCO MALDONADO NIETO 07-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE ANGEL PERONA MARCHANTE 07-05-2018 LOS ROMPEBRAGAS 100 KM Parejas
PABLO CáTEDRA CANO 07-05-2018 LOS ROMPEBRAGAS 100 KM Parejas
JUAN FRANCISCO OLIVER 07-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RAúL TOLEDANO MIGUEL 07-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSé JORGE 07-05-2018 BIKE POBLA 100 KM Parejas
RAFAEL CORBALAN 07-05-2018 BIKE POBLA 100 KM Parejas
PACO SAMPEDRO SAMPEDRO 07-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JESUS ALONSO CIFUENTES 07-05-2018 LA GLOBETTA 100 KM Parejas
CARLOS PALACIOS LóPEZ 07-05-2018 LA GLOBETTA 100 KM Parejas
DANIEL MARTIN PEREZ 07-05-2018 TRITOLEDO - BICICLETAS PINA 200 KM ELITE
SERGIO ALONSO CALLEJAS MARTíNEZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RAUL IZQUIERDO CALERO 07-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DAVID ARCO TRISTÁN 07-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
JUAN ANTONIO BARROSO PANTOJA 07-05-2018 DESNIVEL MTB 100 KM MASTER 40
RAUL SAEZ MARTIN DE LA SIERRA 07-05-2018 KABRONES DEL BIKE 200 KM Parejas
RAFAEL GAMEZ BASCUñANA 07-05-2018 KABRONES DEL BIKE 200 KM Parejas
JAIME VAZQUEZ CRUZ 06-05-2018 CLUB SIERRA DE NAMBROCA 100 KM Parejas
JESUS MIGUEL CAMARENA BRUNO 06-05-2018 CLUB SIERRA DE NAMBROCA 100 KM Parejas
JOSé SáNCHEZ MEDINA 06-05-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 200 KM MASTER 40
ESTEBAN CONDE MARUGAN 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN MANUEL CONDE CASTAñO 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ RUIZ 06-05-2018 FRENADA 100 KM MASTER 50
RODOLFO DIAZ 06-05-2018 PISAPAPELES ALICANTE 100 KM MASTER 40
DAVID FERNANDEZ MARTINEZ 06-05-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 30
FELIPE JESUS FERNANDEZ MARTINEZ 06-05-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 40
JUAN MIGUEL FERNANDEZ MARTINEZ 06-05-2018 LOS TARDONES 100 KM MASTER 40
MIGUEL ÁNGEL ROMEROPéREZ 06-05-2018 MYBIKESPORT 100 KM MASTER 50
ANGEL ROMáN VILLALTA 06-05-2018 C.C. AGOST 100 KM MASTER 30
MIGUEL PATO ROL 06-05-2018 TRISPORT GETAFE 100 KM ELITE
MARISA DE LA CUEVA REGUERA 06-05-2018 C.C. MIRABIKE EL CASAR 100 KM FEMINAS
FERNANDO VALLE CALLEJAS 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSé LUIS RODRíGUEZ MACíAS 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN FERRER SIGNES 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SALVADOR ALDEGUER ALBERT 06-05-2018 PC PINOSO 100 KM MASTER 30
PABLO VICENTE VELASQUEZ CORNEJO 06-05-2018 ÉLITE BIKES ALBIR TEAM 100 KM Parejas
JOSE MANUEL MARTíNEZ SOTO 06-05-2018 ÉLITE BIKES ALBIR TEAM 100 KM Parejas
RAúL SANTOS CEBALLOS 06-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALEX CALLADO DE LA ROSA 06-05-2018 C.E. NO TE PARES TEAM 200 KM MASTER 40
PEDRO JOSé LOPEZ GARCíA 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
ALBERTO GARCíA RODRíGUEZ 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
SIMON DAVID DIAZ CONESA 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
FERNANDO MORENO HUERTAS 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
JOSÉ MARÍA BARRUSO HERNÁNDEZ 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
ANGEL ALCARAZ CONESA 06-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
EMILIO JOSé ACOSTA JIMéNEZ 05-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
MANUEL ANTONIO SANCHEZ SERRANO 05-05-2018 TEAM SURESTE 100 KM EQUIPOS
JUAN FELIX DIAZ MORENO 05-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALBERTO ESCUDERO MIMBRERA 05-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN VICENTE CHAFER MIñANA 05-05-2018 TIGRES TEAM 100 KM Parejas
DAVID PEREZ BELLO 05-05-2018 TIGRES TEAM 100 KM Parejas
HéCTOR JIMéNEZ TOLEDO 05-05-2018 C.C. MTB LOS COLEGAS DE ET 100 KM MASTER 30
JUAN MANUEL TORREGROSA GARCíA 05-05-2018 C.C. MTB LOS COLEGAS DE ET 100 KM MASTER 40
MARCOS GARCÍA DE PAZ FERNANDEZ 05-05-2018 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
ESTHER JIMENEZ LOPEZ 04-05-2018 MTB LAS CARCAVAS 200 KM FEMINAS
ANTONIO ARANEGA CABALLERO 04-05-2018 MTB LAS CARCAVAS 200 KM MASTER 40
JAVIER RENDON GONZALEZ 04-05-2018 AMIGOS DE LAS PáJARAS 100 KM Parejas
PABLO ALAMINOS ABAD 04-05-2018 AMIGOS DE LAS PáJARAS 100 KM Parejas
ALEXIS HERNANDEZ DOLZ 04-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
MARCOS TARI FLOR 04-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
LUIS CARLOS GARCIA GARCIA 04-05-2018 SPECIAL BIKES 200 KM MASTER 50
JAVIER TEJERA 04-05-2018 CC MAJADAHONDA 100 KM Parejas
JESUS HERNANDEZ REDONDO 04-05-2018 CC MAJADAHONDA 100 KM Parejas
KERMAN URRESTI LODOSA 04-05-2018 SECURIBATH SOLUTIONS 200 KM MASTER 30
ROSA MERINO TAMAYO 04-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
LUCIO MIGUEL NOVILLO PRISUELOS 03-05-2018 BOULDER BIKERS 100 KM MASTER 40
CESAR LOPEZ 03-05-2018 DOYOUBIKE-PACOM 100 KM MASTER 40
VíCTOR RODRÍGUEZ IBÁÑEZ 03-05-2018 RETOS4CANCER 200 KM MASTER 40
RAúL VIDAL VILLEGAS 03-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAVIER LANGA VIZCAINO 03-05-2018 NIVELLBIKE 100 KM MASTER 30
RAúL MORENO PLAZA 03-05-2018 C.D.TRIATLON CRIPTANA 100 KM MASTER 30
IGNACIO ALMODOVAR MORENO 03-05-2018 MAQUIBIKE 100 KM MASTER 30
RAFAEL FERNANDEZ HIJICOS TAJUELO 03-05-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 30
SERGIO PEñA 03-05-2018 CADALSO MTB 100 KM MASTER 40
SERGIO HERNáNDEZ PABLOS 03-05-2018 CC MIRABIKE 200 KM MASTER 40
ANTONIO JIMENEZ MARTIN 03-05-2018 TEAM SPORT 200 KM MASTER 30
ROBERTO MARTIN VERDE 03-05-2018 MAZINGER Z 100 KM MASTER 40
GUSTAVO GARCIA DE LA CRUZ 03-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO LóPEZ CORROCHANO 03-05-2018 CC. MIRABIKE. (EL CASAR) 100 KM VETERANOS
JOSé MANUEL DEL HOYO 03-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SAMUEL ARANDA GUERRERO 02-05-2018 PULSACIONESS TEAM 100 KM ELITE
RUBEN CAMPO HERNANDEZ 02-05-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JOSé ANTONIO MáRQUEZ VILLAREJO BENAVIDES 02-05-2018 ZORROS MTB 100 KM MASTER 50
PEDRO JESUS CARRICONDO SANCHEZ 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
LUIS DELGADO IRIGOYEN 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ TOBALO 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRAN VILA BENEYTO 02-05-2018 ONTITANS 100 KM MASTER 30
JOSé GóMEZ DEL MAZO 02-05-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 50
JOSE MIGUEL MAESO GIMENEZ 02-05-2018 FM BICKER'S 200 KM MASTER 40
ALBA GARCIA FUENTES 02-05-2018 CORRIOL XTREM 100 KM Parejas
DAVID ORTIZ PONS 02-05-2018 CORRIOL XTREM 100 KM Parejas
ALBERTO FRANCESENA ALVAREZ 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE MASIA ROMEU 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SERGIO PEREZ ESTEVE 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MANUEL RAMIREZ ROSADO 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
JUANJO HOYOS GARCIA-BLANCO 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
MANUEL RODRIGUEZ SERRATO 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
ROBERTO OTERO DIAZ 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
RAUL CONTRERAS GIL 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
FRAN BLAZQUEZ BARRANTE 02-05-2018 AZUBIKE MTB 100 KM EQUIPOS
DAVID SOLER UREÑA 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RUBEN JUAN GASCO 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
NOELIA CALCERRADA BARCO 02-05-2018 BICHOS 100 KM Parejas
RICARDO NAVARRO ANDRéS 02-05-2018 BICHOS 100 KM Parejas
OSCAR BERNABEU TERCERO 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
FREDY MASíAS DELGADILLO 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALEJANDRO QUITERIO CARMONA 02-05-2018 UC MONTGÓ 200 KM MASTER 50
JOSE LUIS VILLANUEVA ORDÓÑEZ 02-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL GARCIA MORILLO 02-05-2018 DOYOUBIKE PACOM 100 KM MASTER 50
DANIEL BURGOS AGUIRRE 01-05-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL 100 KM MASTER 30
CARLOS FERRER CLAUSI 01-05-2018 OJOS NEGRIS 100 KM MASTER 40
JESUS ROMERO FDEZ-CAñADAS 01-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
VICTOR BERNABEU TERCERO 01-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
IBáN GóMEZ ARBUéS 01-05-2018 DOYOUBIKE-PACOM 200 KM MASTER 40
DAVID CAñAL ÁLVAREZ 01-05-2018 BIKERS CARABANCHEL 100 KM MASTER 30
PEDRO TORREGROSA SILVESTRE 01-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
OSCAR GARCIA MARTIN 01-05-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
RADOSLAV VIHRENOV KIROV 01-05-2018 DOYOUBIKE PACOM 200 KM Parejas
ARTURO ORTIZ RUIZ 01-05-2018 DOYOUBIKE PACOM 200 KM Parejas
CONCHI SEPULCRE GONZáLEZ 01-05-2018 FUSION-BIKE ELDA MONÓVER 100 KM FEMINAS
RAUL GARCIA DOMINGUEZ 01-05-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAUL GARCIA MADRID 01-05-2018 TEAM BICIBOX ALCOY 100 KM MASTER 40
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA 01-05-2018 AZUBIKE MTB 200 KM EQUIPOS
PASCUAL DIAZ FUENTES 01-05-2018 AZUBIKE MTB 200 KM EQUIPOS
CARLOS ALBERTO DIAZ CARMONA 01-05-2018 AZUBIKE MTB 200 KM EQUIPOS
PEDRO MANUEL MARTíN MARTíN 01-05-2018 DESNIVEL MTB 100 KM MASTER 40
JESUS CASUSO SANCHEZ 01-05-2018 AZUBIKE MTB 200 KM EQUIPOS
JOSE IGNACIO ZABALETA GONZALEZ 01-05-2018 AZUBIKE MTB 200 KM EQUIPOS
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ -VIZCAINO 30-04-2018 CASTILLA LA MANCHA EN BICI 200 KM MASTER 40
SAMUEL CASTELLA MESTRE 30-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
PATRICK MAGAN TSHIBANGU 30-04-2018 C. C. MONKEYBIKER 100 KM MASTER 40
CARLOS FERNÁNDEZ AZNAR 30-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JESúS FRANCISCO GóMEZ MARTIN 30-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
LUIS ORTIZ SAFON 30-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
ÁLVARO JESÚS ROJAS GONZÁLEZ 30-04-2018 A.D. SAN ESTEBAN DEL VALLE 200 KM MASTER 30
DAVID RODRIGUEZ GARCIA 30-04-2018 A.D. SAN ESTEBAN DEL VALLE 200 KM Parejas
ALFONSO BRAVO SAN JOSE 30-04-2018 MTB LAS CARCAVAS 100 KM MASTER 40
MARIA ISABEL VICENTE LOPEZ 30-04-2018 UNION CICLISTA MONTGO DéNIA 200 KM FEMINAS
VICENT FEMENÍA ESCODA 30-04-2018 UNION CICLISTA MONTGO DÉNIA 200 KM MASTER 50
ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 30-04-2018 DESNIVEL MTB 200 KM MASTER 30
JUAN MANUEL GIL DELTELL 30-04-2018 DESNIVEL MTB 100 KM MASTER 30
DAVID TORRADO IGLESIAS 30-04-2018 DESNIVEL MTB 200 KM MASTER 30
ILDEFONSO MADRID ZAMORA 30-04-2018 CC CRONO BIKE ALTEA 100 KM MASTER 30
ADRIáN APARICIO PETREL 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAUL MARHUENDA 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RUBEN MARTINEZ GONZALES 29-04-2018 SAN ROQUEROS BTT 100 KM MASTER 40
ROBERTO SOLER SANCHEZ 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
GONZALO BUJALDON GARCIA 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PAULINO BEDMAR GONZALEZ 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
OSCAR BELDA CERVANTES 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAFAEL MEDINA MARTIN 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
SANTIAGO BARRERA PONTóN 29-04-2018 TRI.NET NUNCA ES TARDE 100 KM Parejas
ÁLVARO MOREJóN CANO 29-04-2018 TRI.NET NUNCA ES TARDE 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO 29-04-2018 CC MIRABIKE 200 KM MASTER 40
ALEJANDRO LOPEZ GARCIA 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONIO GARCIA DEL VELLO CHOFRE 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAMóN MARTíNEZ UREñA 29-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA 29-04-2018 CC MIRABIKE EL CASAR 200 KM MASTER 40
JOSE MIGUEL GóMEZ RUIZ 29-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JUAN JOSE GAMEZ ARIAS 29-04-2018 CLUB MAMMOTH 200 KM MASTER 30
VICENTE SALVADOR RUIZ CABALLERO 29-04-2018 BTT.PATA-RATAS 200 KM Parejas
RAúL PECES GONZÁLEZ 29-04-2018 BTT.PATA-RATAS 200 KM Parejas
ANTONIO RODRIGUEZ MORENO 29-04-2018 AMIGOSXÁFICA 200 KM Parejas
LUIS SEQUEIRO CONDE 29-04-2018 AMIGOSXÁFICA 200 KM Parejas
ERNESTO PRIOR RISCO 29-04-2018 BTT SIRUELA TEAM 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ORELLANA 29-04-2018 BTT SIRUELA TEAM 200 KM Parejas
LUIS CARLOS FERNÁNDEZ ALMOGUERA RAMOS 28-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANGEL CARNICERO POZO 28-04-2018 MARATHON TEAM BIKE 100 KM ELITE
MANUEL PéREZ DíAZ 28-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO PEDRO DEL RIO DE LA ROSA 28-04-2018 VRBIKE 200 KM Parejas
JOSE MANUEL BLANCO SABUGO 28-04-2018 VRBIKE 200 KM Parejas
DAVID SOLE FERNANDEZ 28-04-2018 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
CÉSAR TOLEDO CARPIO 28-04-2018 TRINET 200 KM MASTER 30
DAVID SEBASTIAN 28-04-2018 KARACOL SPORT C.D.E. 100 KM MASTER 40
JOSé LUIS MARTíNEZ HERRERO 28-04-2018 EL TIO DEL MASO 200 KM Parejas
PEDRO ZAMBUDIO MARTINEZ 28-04-2018 EL TIO DEL MASO 200 KM Parejas
IGNACIO DEL POZO MARTIN 28-04-2018 MYBIKESPORT 100 KM MASTER 40
JULIáN ARAUJO MUñOZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JESúS GONZáLEZ DíAZ-MORENO 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ 27-04-2018 CRONOBIKE ALTEA 100 KM MASTER 30
SERGIO DAVID GALLEGO JIMENEZ 27-04-2018 C.C. SPORT TOMELLOSO 200 KM MASTER 30
J. CARLOS OLMO BÓDALO 27-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO 200 KM Parejas
LUCIA SANCHEZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
FÉLIX COBO MOYA 27-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO 200 KM Parejas
RAMON CABA 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CESAR VELARDE FIGUEROA 27-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
FRANCISCO SANCHEZ ROMERO 27-04-2018 ANGLIRU BIKE 200 KM Parejas
VICTOR QUINTERO ORTEGA 27-04-2018 ANGLIRU BIKE 200 KM Parejas
MIGUEL ANGEL MOREILLO GARCIA 27-04-2018 OJOS NEGRIS 100 KM MASTER 40
LORENA CARRACEDO MORILLO 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
FERNANDO CALONGE 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JUAN ANTONIO GARCíA BALLESTA 27-04-2018 OJOS NEGRIS 100 KM MASTER 40
RAMóN COLLADO RUIZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JESUS DíAZ PLAZA 27-04-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM Parejas
ANGEL DIAZ FLORES 27-04-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM Parejas
JOSE DORADO SERRANO 27-04-2018 DYCOR C.C. 100 KM MASTER 40
JOSé ANTONIO LIZáN SEGARRA 27-04-2018 CC MONÓVER 100 KM EQUIPOS
MIGUEL CABALLERO HERNANDEZ 27-04-2018 CC MONÓVER 100 KM EQUIPOS
LEANDRO PEREZ SANZ 27-04-2018 CC MONÓVER 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO MANUEL IÑIGUEZ RODRIGUEZ 27-04-2018 CC MONÓVER 100 KM EQUIPOS
RAÚL CARRILLO BOJ 27-04-2018 CC MONÓVER 100 KM EQUIPOS
MIGUEL TRUJILLO RUIZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
JOSÉ ANTONIO UROZ FERNANDEZ 26-04-2018 CHANATA BIKE 200 KM Parejas
MANU UROZ BELMONTE 26-04-2018 CHANATA BIKE 200 KM Parejas
JOSE MUñOZ SáNCHEZ 26-04-2018 ROCABIKE TEAM 100 KM MASTER 30
PEDRO JIMENO DEL OSO 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSé ANTONIO RODRIGO CASERO 26-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO 100 KM MASTER 30
DANIEL BORRáS PARODI 26-04-2018 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO JUáREZ CASAS 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ENRIQUE JAVIER MARTíN TOMAS 26-04-2018 BTT ELDA-CICLOS SABATER 100 KM MASTER 40
VICENTE MONTIEL PENADES 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FEDERICO GARCIA BRAVO 26-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
ANTONIO RUBIO GAMBIN 26-04-2018 CARACOL PRO TOUR 200 KM MASTER 50
MARINA SUÁREZ MARTÍN 26-04-2018 ILLESBIKE TEAM 100 KM FEMINAS
MANUEL MONZÓN MARTIN 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE ANGEL IRAZU CRESPO 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALVARO BENAVENTE BENITO 26-04-2018 NOS FALTA UN PIñON 100 KM MASTER 30
JUAN CARLOS TORREMOCHA GAMEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
SANTIAGO CHACON LLANOS 26-04-2018 NOS FALTA UN PIñON 100 KM MASTER 40
SERGIO MARTINEZ MORENO 26-04-2018 CICLOS SABATER META LUBE WILIER 100 KM MASTER 30
GUILLERMO ALCAZAR BARBA 26-04-2018 NOS FALTA UN PIñON 100 KM MASTER 30
ANTONIO PEREZ GARCIA 26-04-2018 CC MTB LOS COLEGAS DE ET 100 KM MASTER 40
XISCO VARGAS JIMENEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JORGE VARGAS JIMENEZ 26-04-2018 G.E. CICLOS QUINTANA 200 KM MASTER 40
ANTONIO MAYORDOMO ORDOÑEZ 26-04-2018 BTT CANTAL 200 KM MASTER 40
DAVID BELLOSO ROLLANO 26-04-2018 OLIVO BIKE 100 KM MASTER 40
MIGUEL SANCHEZ PEREZ 26-04-2018 PEñA MTB CAUDETE 100 KM MASTER 40
ISAAC SORIA TALAVAN 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
AMADOR HERNANDEZ MARTINEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
JOSE JAVIER RIVES GIMENEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM Parejas
VICENTE ESTEVE 26-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO FERNANDO HIDALGO CORTÉS 26-04-2018 EL TREBOL MTB 100 KM MASTER 40
CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO 26-04-2018 BIKE SUPPORT 200 KM MASTER 40
ANTONIO JOSE PONCE PONCE 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANGEL RUIZ SANCHEZ 25-04-2018 A.C.M. RUTASMTBMURCIA 200 KM MASTER 40
ANDRES MERINO SOLANA 25-04-2018 CLUB CICLISTA ALMADEN 100 KM MASTER 40
RICARDO PEREZ MUñOZ 25-04-2018 MTB DESNIVEL 100 KM MASTER 40
RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ 25-04-2018 KANINA BIKES 100 KM MASTER 40
BORJA MARTIN PRIETO 25-04-2018 PINCHAZO TEAM 200 KM Parejas
HECTOR ESCOBAR CANALES 25-04-2018 PINCHAZO TEAM 200 KM Parejas
ANDRES PELLICER GUERRERO 25-04-2018 CARACOL PROTUR 200 KM MASTER 50
ANGEL FERNANDEZ MINGUITO 25-04-2018 UNWORTHY 100 KM MASTER 30
HUMBERTO GOMEZ PERSON 25-04-2018 UNWORTHY 100 KM MASTER 40
JOAQUIN ALEJANDRO LEITE RODRIGUES 25-04-2018 UNWORTHY 100 KM MASTER 30
ENRIQUE CAMPOS PEREZ 25-04-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
FRANCISCO ANGEL MORENO GARCIA 25-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 100 KM Parejas
MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ 25-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 100 KM Parejas
BENITO CARMONA REGUILLOS 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PAUL SIMON DE JUANA TORNERO 25-04-2018 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
MIGUEL PEREZ VALDERICEDA 25-04-2018 C.C. LOS JABATOS 200 KM MASTER 30
JUAN MANUEL FLORES LOPEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
GONZALO HONTORIA DE ANDRES 25-04-2018 GC AUTOJOVEN.NET 200 KM MASTER 40
JORDI SáNCHEZ FARRE 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALFONSO PEREZ ROSALES 25-04-2018 OLIVO BIKE 100 KM Parejas
RUBEN ALMANSA GOMEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
ANGELES ARANZAZU BARRENA ESCAMILLA 25-04-2018 OLIVO BIKE 100 KM Parejas
MANUEL EGEA VAZQUEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ADRIAN PORRERO FERNANDEZ 25-04-2018 EL ABROJO 100 KM MASTER 30
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ 25-04-2018 TRENCATACOS 200 KM MASTER 40
DAVID COLLADO SANCHEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
DIEGO MANUEL HERRERO VITORA 25-04-2018 CLUB AMIGOS MTB PINTO 200 KM MASTER 40
JAUME PEREZ CANO 25-04-2018 EKUON-ELCONCHEL DIPUTACION DE ALBACETE 200 KM MASTER 50
NACHO NAVARRO RODRIGO 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
MANUEL CUEVAS GUERRA 25-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 200 KM Parejas
RAFAEL CRAVIOTTO MORENO 25-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 200 KM Parejas
RICARDO GABARRó 25-04-2018 CC TRES CANTOS 100 KM MASTER 50
CESAR AUGUSTO IBAÑEZ VELEZ 25-04-2018 CHANATA BIKE 200 KM MASTER 50
MARIA PALAGHIU 25-04-2018 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM FEMINAS
IVáN HERNáNDEZ AGUADO 25-04-2018 C.C. TRES CANTOS 100 KM MASTER 30
ANTONIO MURCIA LOPEZ 25-04-2018 TEAM VERDOBIKERS 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JOSé ARéVALO MOLINA 25-04-2018 TREK (EL MOTORISTA) 100 KM MASTER 30
VICENTE PERAL RAMIREZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ADRIáN SANTANA POLO 25-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DIEGO GOMEZ ESTEBAN 25-04-2018 MTB VERDOVIKER TEAM 100 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO ÁLVAREZ GOMEZ 25-04-2018 BICITANTES 200 KM MASTER 40
AITOR ANTOÑANA GARCIA 24-04-2018 CC CRONO BIKE ALTEA 100 KM MASTER 40
JAVIER GARCíA JUAN 24-04-2018 UNIóN CICLISTA NOVELDA 100 KM Parejas
ALBERTO DEVESA RICO 24-04-2018 UNIóN CICLISTA NOVELDA 100 KM Parejas
ÁLVARO LÓPEZ BLANCO 24-04-2018 MORE ROADS 200 KM MASTER 40
BEATRIZ AGUDO PRADO 24-04-2018 EL BICHO BICICLETAS 100 KM FEMINAS
SANDRA LUJÁN MIRAVET 24-04-2018 UNIóN CICLISTA VINAROS 200 KM Parejas
CARLOS MEJÍAS PAVÍA 24-04-2018 UNIóN CICLISTA VINAROS 200 KM Parejas
ENRIQUE PORRAS COBOS 24-04-2018 MAMMOTH 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL CAJA RODRIGUEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ABRAHAM GARCIA PECO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN GABRIEL LOPEZ PEREZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JESUS SERRANO CETO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAIME ALFONSO MONZO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL PICAZO ALBUSAC 24-04-2018 DEPOR BIKE SPORTENIC 100 KM MASTER 30
BALTASAR CARRETERO GARCIA 24-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM MASTER 50
EDUARDO BERMúDEZ BELTRAN 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO MANUEL MOYANO CONTRERAS 24-04-2018 CD ASTALIR 100 KM ELITE
JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS 24-04-2018 CLUB LA CALVA 200 KM MASTER 30
RUBEN MOLLA LLUCH 24-04-2018 CLUB MTB IBI 100 KM MASTER 30
JOSE ANTONIO ROMERO LUQUE 24-04-2018 CHANATA BIKE 100 KM MASTER 40
DAVID MOLTO ALFONSO 24-04-2018 CLUB MTB IBI 100 KM MASTER 30
ANGEL SANZ GARCíA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
EMILIO NAVARRO LAHIGUERA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ALBERTO MARTÍN LóPEZ 24-04-2018 MARIANO BIKES 100 KM Parejas
EDUARDO GUILLART SAN INOCENCIO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN FRANCISCO ROBLEDO CABEZA 24-04-2018 MARIANO BIKES 100 KM Parejas
DIEGO MARTI DE VALERO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
LUIS EDUARDO MEDINA CABALLERO 24-04-2018 EL BICHO 200 KM MASTER 30
MARILOLI PEREZ PERTUSA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
RAFAEL NUÑEZ GARCIA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
SANTIAGO MARTíNEZ GARCÍA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
SALVADOR MARTíNEZ GARCíA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
SERGIO TORNERO QUIJADA 24-04-2018 EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT 100 KM MASTER 30
ENRIQUE FUENTES SIERRA 24-04-2018 C.D. CHANATABIKE 100 KM MASTER 50
VICENTE JUAN GONZALEZ 24-04-2018 C.D. CHANATABIKE 100 KM MASTER 50
SANTOS LóPEZ VILLANUEVA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE JAVIER DíAZ PAVóN FERNáNDEZ 24-04-2018 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
ANTONIO GIMENEZ SANCHEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PABLO SANCHEZ SERNA 24-04-2018 CLUB CICLISTA SP0RT TOMELLOSO 200 KM MASTER 50
JUAN IGNACIO ALBEROLA COLOMO 24-04-2018 DESNIVELPOSITIVO ALICANTE 200 KM MASTER 30
JOSE JAVIER MARTíNEZ LóPEZ 24-04-2018 PEñA BTT LOS TORTUGAS 100 KM ELITE
VICENTE DAVID CANóS RIUS 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
VICENTE JOSé SANCHIS SANTACATALINA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
CARLOS FERNANDEZ-RENTERO 24-04-2018 COSLADA C.E.C 200 KM MASTER 50
MANUEL NAVARRO LóPEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JUAN ANTONIO PRIETO RAMIREZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ GÓMEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FERNANDO CIDONCHA ESTRINGANA 24-04-2018 A.D.COTTOBIKE 200 KM MASTER 40
ANTONIO GONZáLEZ GARCIA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAMON DE LA SERNA BATTENFELD 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
RAMON CLEMENTE FERRER 24-04-2018 VISIT MONTANEJOS 200 KM MASTER 50
DANIEL MORENO CORTÉS 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN JOSE GRAU MARTINEZ 24-04-2018 PIXORROS 200 KM MASTER 40
JUAN CARLOS ROVIRA SáNCHEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MIGUEL LOZANO BERNA 24-04-2018 ALUMBRES SPORT 100 KM Parejas
ANTONIO ZAPATA CONESA 24-04-2018 ALUMBRES SPORT 100 KM Parejas
JUAN VICENTE CORCHERO RODRIGUEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
DANIEL MUñIZ GóMEZ 24-04-2018 MOSCOVITAS DE RIATO 200 KM MASTER 40
FELIPE PEINADO MONREAL 24-04-2018 ACRUZALOMOS 200 KM MASTER 40
DIEGO MARTíN FERNáNDEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
J.EDUARDO GARCIA CASERO 24-04-2018 CLUB CICLISTA SPORT TOMELLOSO 200 KM MASTER 50
PASCUAL TORRALBA,TORTAJADA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONIO LUIS PEREZ DELGADO 24-04-2018 CD. ASTALIR 100 KM MASTER 30
FRANCISCO MESA GARCIA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JORGE CARRETERO DE ANTONIO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ANTONIO M TRINIDAD AVILA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN ANTONIO GALIPIENSO MAS 24-04-2018 TRIDEPORTE 100 KM MASTER 30
JOSE MARTOS SANCHEZ 24-04-2018 CARTAGENA TRAIL 100 KM MASTER 40
ALBERTO PAÑOS MORENO 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
DELIA BURGOS ROLDAN 24-04-2018 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM FEMINAS
ANTONIO JOSE MARTINEZ VILLEGAS 24-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 200 KM Parejas
LUIS ROGELIO FERNANDEZ LOPEZ 24-04-2018 C.D. CHANATA BIKE 200 KM Parejas
MANOLO ORTIZ GARCIA 24-04-2018 CORRICOLLANO 100 KM MASTER 50
JORGE GARCIA AMIL 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CARLOS HERNANDEZ GOMEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN LUIS PIZARRO BERJANO 24-04-2018 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
JOSé VICENTE TOLEDO LóPEZ-ORTEGA 24-04-2018 CLUB CICLISTA SPORT TOMELLOSO 200 KM MASTER 40
ALEJANDRO MUSTIELES CERDA 24-04-2018 CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO 100 KM MASTER 30
CARLOS CENADOR CELA 24-04-2018 LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 200 KM MASTER 40
VICENTE MORALES MONTES 24-04-2018 CC PATA NEGRA 200 KM MASTER 30
BARTOLOME PAGAN FEIJOO 24-04-2018 SAN ROQUEROS BTT 100 KM MASTER 40
JOSE ORTEGA GARCIA 24-04-2018 RENEGADE BIKE'S LINARES 100 KM MASTER 30
MANUEL JESUS ORTEGA GARCIA 24-04-2018 RENEGADE BIKE'S LINARES 100 KM MASTER 30
MANUEL MAZUECOS CRUZ 24-04-2018 DESNIVEL MTB 200 KM MASTER 40
JUAN ANTONIO SAN INOCENCIO GONZáLEZ 24-04-2018 CEX 100 KM MASTER 40
ALBERTO SAN INOCENCIO CUENCA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SERGIO GUTIERREZ DEL BARCO 24-04-2018 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM MASTER 40
SERGIO VILLARROYA DIAZ 24-04-2018 BENICARLO 100 KM ELITE
JUAN JOSE MARTIN TORRES 24-04-2018 IBEROPLATENSES 100 KM MASTER 50
JUAN ALBA VAZQUE 24-04-2018 CD NOTINGAN PRISA ALCALÁ 200 KM ELITE
ABEL GONZALEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ-BAILLO 24-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 30
MARCOS JOSé MUñOZ GARCíA 24-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EDUARDO PALENCIA GARCIA 24-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM MASTER 40
DAVID LEIVA LOPEZ 24-04-2018 MOSKITOBIKERS 100 KM MASTER 40
ISMAEL GÓMEZ MARTÍNEZ 24-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 40
JOSE LUIS GÓMEZ MARTÍNEZ 24-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 200 KM MASTER 50
LAUREANO PEñA 24-04-2018 SIN DOLOR NO HAY GLORIA 200 KM MASTER 40
MANUEL RUIZ LOPEZ 24-04-2018 SIN DOLOR NO HAY GLORIA 200 KM MASTER 50
CELEXTINO FERNANDEZ SAN ROMAS 24-04-2018 SIN DOLOR NO HAY GLORIA 200 KM MASTER 40
JOSE JORGE INIESTA TOMAS 24-04-2018 SIN DOLOR NO HAY GLORIA 200 KM MASTER 40
VICENTE CARDONA LORENTE 24-04-2018 U.C MONTGO 100 KM MASTER 40
FRANCISCO MONCHO 24-04-2018 U.C MONTGO 200 KM MASTER 40
VICENTE CABANILLES SIGNES 23-04-2018 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
CLARA BAñULS PUIG 23-04-2018 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
JULIÁN LóPEZ BAUTISTA 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
CARLOS MAJANO GARCIA 23-04-2018 MTB EXTREMOS 100 KM MASTER 30
JESUS DIAZ GARCIA 23-04-2018 KANINA BIKES C.D 100 KM MASTER 40
LUIS SANTIAGO FERNáNDEZ MONTES 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE LUIS INAREJOS BELLON 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
IVAN DEL TORO DIAZ 23-04-2018 MTB ILARCURIS 200 KM MASTER 30
FRANCISCO SEPúLVEDA CóRCOLES 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN JOSE PUJALTE TORTOSA 23-04-2018 BTT ELDA-CICLOS SABATER 200 KM MASTER 40
ANTONIO JOSE CUENCA SANCHEZ 23-04-2018 A MI ESPERARME EH! 200 KM MASTER 40
JOSE LUIS ESCUDERO CARRIAZO 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE ENRIQUE MINGUEZ COMECHE 23-04-2018 BICIMAX 200 KM MASTER 50
JOSE JOAQUIN VIDAL DIAZ 23-04-2018 FUSIÓN-BIKE 100 KM MASTER 40
RAQUEL TEVAR MERIDA 23-04-2018 FUSIÓN-BIKE 100 KM FEMINAS
JUAN JOSE TORRES GOMEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JESUS ANTONIO ORTEGA FERNANDEZ-CABALLERO 23-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 30
RAFA MIRA FERNANDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MANUEL JACOBO IBAÑEZ VENEGAS 23-04-2018 BICICLETAS MDZ 200 KM MASTER 40
ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ 23-04-2018 ILLESBIKE 100 KM MASTER 30
JUAN JOSé GALLEGO DE LA SACRISTANA FERNáNDEZ-HIJICOS 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PEDRO JOSÉ LAVEDA AYALA 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FERNANDO GÓMEZ PASTOR 23-04-2018 HINCHIN ALBENTOSA 100 KM MASTER 40
NEUS GRACIA SERRANO 23-04-2018 FUSION BIKE, BTT ELDA & CC.MONòVER 100 KM Parejas
PATRICIA GUERRERO ROMERO 23-04-2018 FUSION BIKE, BTT ELDA & CC.MONòVER 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL JOVER CRESPO 23-04-2018 CLUB CICLISTA ELDA 100 KM Parejas
PAZ HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 23-04-2018 CLUB CICLISTA ELDA 100 KM Parejas
ESTEBAN PéREZ GóMEZ 23-04-2018 C.C. EL HINCHÍN DE ALBENTOSA 100 KM MASTER 30
GERARDO NAVARRO MORENO 23-04-2018 KABRAS LOKAS TRAIL 200 KM MASTER 40
VICENTE FORNES PASTOR 23-04-2018 UNION CICLISTA MONTGO DENIA 200 KM Parejas
JOSE LUIS MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
VICENTE JOSE PIERA ARANDA 23-04-2018 UNION CICLISTA MONTGO DENIA 200 KM Parejas
JOSE LUIS PEREZ BOLUMAR 23-04-2018 TEAM ONE 200 KM MASTER 40
CONRADO COLAO NUñEZ 23-04-2018 ILLESBIKE 100 KM MASTER 50
ÓSCAR MáRQUEZ RODRIGUEZ 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM MASTER 40
PABLO CEMBELLíN LóPEZ 23-04-2018 MAMMOTH 200 KM MASTER 40
MANUEL JOSE RODRIGUEZ-MANZANEQUE ESCOBAR 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RUFINO CLEMENTE ALMENDRO 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM EQUIPOS
RAFAEL VALERA 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM EQUIPOS
JESÚS POZUELO RUIZ 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM EQUIPOS
RUBÉN MONTENEGRO RAMÍREZ 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM EQUIPOS
ÁNGEL LOZANO SÁNCHEZ 23-04-2018 MOSKITO BIKERS 100 KM EQUIPOS
JOSE RAMON VELARDE GONZALEZ 23-04-2018 MADRID BIG RACE C.D.E 200 KM MASTER 50
ANTONIO JAVIER LOPEZ CARRILLO 23-04-2018 SURESPORT-CUERPO SANO 200 KM MASTER 40
SERGIO CAñADAS 23-04-2018 CONNECT SAN VICENTE DEL RASPEIG 100 KM ELITE
ALBERTO LUIS NAVARRO ALMIRóN 23-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
VICTOR MAZARICO JURADO 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
OSVALDO ETCHART GALLARDO 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MARIANO GODINO ORTEGA 23-04-2018 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JULIAN CAÑADAS FRIGINAL 23-04-2018 C.C. MONKEYBIKER 100 KM MASTER 50
ALFONSO ROMERO REVUELTO 23-04-2018 CLUB DE MONTAÑA PEGASO 200 KM MASTER 50
LUIS MANUEL CAVERO SÁNCHEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40