Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club DISTANCIA TITAN 2017 Categoría Prueba
GUILLERMO MAESTRE SANTOS 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 100 KM MASTER 40
JOSÉ FRANCISCO BOTÍA SEMPERE 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
áNGEL MANUEL ANIORTE QUINTO 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
DANIEL SACASA PICAZO 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
JUAN JOSÉ QUIÑONERO GUILABERT 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
JUAN JOSÉ SIMÓN MOLLÁ 04-09-2017 PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR AJRAM CAPITAL 100 KM ELITE
ANTONIO VILELLA ESPLÁ 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM MASTER 40
ROSA ALBA SANTAMARíA 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
MIGUEL ÁNGEL PICÓ ALBERT 04-09-2017 IRONBIKES RACING TEAM 200 KM Parejas
RAUL MUNICIO RODRIGUEZ 01-09-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JUAN ANTONIO EXPOSITO MAROTO 01-09-2017 CLUB CICLISTA ROSELIN 200 KM MASTER 40
JAVIER SORIA MARTINEZ 01-09-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JUAN ANGEL RESA CARRETERO 31-08-2017 BELMONTE NATURE 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMAS 31-08-2017 BELMONE NATURE 100 KM Parejas
MARTIN ALMODOVAR GOMEZ 31-08-2017 BELMONTE NATURE 100 KM Parejas
DAVID IGLESIAS MORAL 31-08-2017 BELMONTE NATURE 100 KM Parejas
ALFONSO CAZALLAS DIAZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
RUBEN GALLEGO CARRETERO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
MARCO ZAPATA 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO CASTILLO 31-08-2017 CCMONOVER 200 KM MASTER 40
JOSUE FRANCISCO GONZALEZ BARBOZA 31-08-2017 TEAM VENEZUELA 100 KM ELITE
JOSE JULIÁN MENA MONTOYA 31-08-2017 MTB TARANCÓN 100 KM MASTER 40
RODRIGO NAVAS DELGADO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PEDRO ABAD RUBIO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
MANUEL MEDINA IMEDIO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MAXIMILIANO CAMACHO RUIZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
EDUARDO VALENCIA 31-08-2017 MP RACING BIKE TEAM 100 KM SUB-23
JUAN ANTONIO DíAZ CANO PEñA 31-08-2017 BIKESOL 200 KM MASTER 35
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO 31-08-2017 MERIDA CASTELLANA C.D.E. 200 KM Parejas
JORGE SORIA VIRTO 31-08-2017 MERIDA CASTELLANA C.D.E. 200 KM Parejas
FRANCISCO MESTRE TOLEDO 31-08-2017 A FONDO 100 KM ELITE
JAVIER RONDON AGUILERA 31-08-2017 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
CHRISTIAN SILVA GIRALDEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTES 100 KM Parejas
DAVID ATIENZA TOLEDO 31-08-2017 TRIHENARES 100 KM MASTER 35
JULIáN ARROYO ANDÚJAR 31-08-2017 BTT REQUENA 100 KM MASTER 40
JUAN JESUS DIAZ ARRYO 31-08-2017 TALLERES QUINTANA 100 KM MASTER 35
JAIME PINEñO FERNANDEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EDUARDO CHIRIVELLA MARTIN 31-08-2017 CASIX 100 KM Parejas
FRANCISCO BLASCO ÁLVAREZ 31-08-2017 CASIX 100 KM Parejas
JUAN LUIS CARPINTERO GOMEZ 31-08-2017 DEPEDALES Y CAMINOS 200 KM MASTER 35
ERNESTO GARCIA SANCHEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JAVIER IVORRA 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE OSUNA COMES 31-08-2017 ASBIKE TEAM 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL ESCUDERO MARTÍNEZ 31-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
SANTIAGO JESÚS LORENTE CASTILLO 31-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
DAVID TEBAR BRAVO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL BUITRAGO GOMEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
ARTURO MORA ORTIZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
DAVID RISUEñO MARTÍNEZ 31-08-2017 MAS PULSAC 100 KM MASTER 35
RAúL PECES GONZáLEZ 31-08-2017 BTT.PATA-RATAS 200 KM MASTER 35
VICENTE SALVADOR RUIZ CABALLERO 31-08-2017 BTT PATA RATAS 200 KM MASTER 45
EUSEBIO JIMENEZ FERNANDEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE DIAZ GARCIA 31-08-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 45
EDUARDO DIAZ BUIDE 31-08-2017 DOYOUBIKE-PACOM 100 KM MASTER 40
ENRIQUE LAGUNA ARIAS 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
MANUEL ACERA HERNáNDEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
FRANCISCO MEGIA HERNANDEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
RUBéN SáNCHEZ BLANCO 31-08-2017 MORTADELOS 200 KM ELITE
ALBERTO REQUENA LILLO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
MANUEL DEL CASTILLO ACUÑA 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
ANTONIO ARELLANO SEPULVEDA 31-08-2017 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 40
ANDRES FCO MARTINEZ MATILLA 31-08-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 100 KM MASTER 50
ENRIQUE GIMENO OSORIO 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
JOSE IGNACIO CANO NUÑEZ 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
ALBERTO MONCADA CAMPOS 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL OCAÑA CANO 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
VICTOR MANUEL VARGAS SANCHEZ 31-08-2017 LOS LLORONES 100 KM EQUIPOS
JESUS RODRIGUEZ VILLAR 31-08-2017 BIKE CARRIZOSA LOS BRONCES 200 KM MASTER 45
RAUL GOMEZ DOMINGUEZ 31-08-2017 CLUB TRIATLON ALCAZAR 100 KM MASTER 40
ESTEBAN MENCHON GARCIA 31-08-2017 SAN ROQUEROS MTB 100 KM MASTER 40
EDUARDO DE MIGUEL CASADO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO PEREZ FUERTES 31-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA 100 KM MASTER 40
JAVIER LÓPEZ-POZUELO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JAVIER ACERO CRIADO 31-08-2017 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO TXIRRINDULARI TALDE 100 KM MASTER 50
LUIS CABALLERO SANCHEZ 31-08-2017 PULSACIONES TEAM 200 KM MASTER 45
FRANCISCO CASTRO ROBADO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
JOSE L. LOPEZ 31-08-2017 CC LA MONTAÑA 200 KM MASTER 35
JESUS MAYORAL RESCALVO 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JOSÉ ANDRÉS OLMEDO INIESTA 31-08-2017 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 45
GEMA LOPEZ NOVELLA 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
SEBASTIAN GENTO LAGUIA 31-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 100 KM MASTER 30
RAFAEL VALERO MORENO 31-08-2017 CLUB MTB JUMILLA 200 KM MASTER 35
VICENTE FERNÁNDEZ MORALEDA 31-08-2017 + PULSACIONES TEAM 200 KM MASTER 35
JESUS MANUEL CASTELLANOS BEAMUD 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JOSE ANTONIO ARQUERO HERNANDEZ 31-08-2017 GRUPETTO TEAM OCAñA 100 KM MASTER 40
CARMELO CABEZUELO ROMERO 31-08-2017 EASTERN WATTS 100 KM MASTER 45
JOSÉ FRANCISCO JIMÉNEZ MOLINA 31-08-2017 CLUB MTB JUMILLA 200 KM MASTER 45
VICENTE PEREZ GONZALEZ 31-08-2017 BICIMAX FLOWER 200 KM MASTER 40
MARIO FRUTOS SERRANO 31-08-2017 SANICEN-TODOBICI 200 KM MASTER 30
ENRIQUE BELMONTE LOPEZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
EMILIO CENCERRAFO ABENGOZAR 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
FABRICIANO COLMENERO ROCO 31-08-2017 C.D. DEPORSABURUM 100 KM MASTER 45
MANUEL LUENGO PARRILLA 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JOSé MARIO CANO GOMEZ 31-08-2017 CLUB CICLISTA EL FRESNO MBICI 200 KM MASTER 40
ÁNGEL LUIS MARIN RAMOS 31-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN BAUTISTA MONTAGUT PICAZO 31-08-2017 BTT FUENSANTA 200 KM MASTER 35
SANTIAGO RUIZ RUIZ 31-08-2017 C.C.ROSELIN 200 KM MASTER 40
VICENT ORQUIN SEVA 31-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JESúS MORALEDA MENASALVAS 30-08-2017 SUEñOS ZZZ 100 KM ELITE
HERMINIO GARCÍA ALCAÑIZ 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
TOMAS GODINO ALVAREZ 30-08-2017 C.D. MTB VILLABIKE 100 KM MASTER 50
ROBERTO POLO ABAD 30-08-2017 BTT HUMEDALES 200 KM MASTER 35
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 30-08-2017 CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 100 KM Parejas
DANIEL MARTINEZ VINDEL 30-08-2017 CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 100 KM Parejas
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
ANGEL POLO ABAD 30-08-2017 BTT HUMEDALES 200 KM MASTER 40
CARLOS AMORES BLANCO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
MANUEL HERNáNDEZ HUMANES 30-08-2017 MEDINA CLUB CICLISTA 200 KM MASTER 30
URBANO SERRANO SORIANO 30-08-2017 BTT ELDA - CICLOS SABATER 100 KM MASTER 45
EMILIO MOLINA BARRILERO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
DANIEL RAMOS CHACON 30-08-2017 PENYA ENCALATS MTB 200 KM Parejas
MARTIN ANDRES PEREZ GYURKOVITS 30-08-2017 PENYA ENCALATS MTB 200 KM Parejas
LUIS ALBERTO MORA MAROTO 30-08-2017 ASBIKE.ES 200 KM MASTER 30
RAFA ZAMORANO BERNABEU 30-08-2017 UNIóN CICLISTA ALCOY 100 KM ELITE
JUAN GONZALEZ GONZALEZ 30-08-2017 CLUB MTB JUMILLA 200 KM MASTER 45
PABLO CASTILLO ARROYO 30-08-2017 BICICLISTAS ANARQUISTAS 100 KM ELITE
FERNANDO CARABALLO MAILLO 30-08-2017 BTT SALVATIERRA 200 KM MASTER 30
ISRAEL ORTEGA FERNANDEZ 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ROBERTO VERGARA JIMÉNEZ 30-08-2017 PULSACIONESS TEAM 100 KM SUB-23
CARMELO ENRIQUE LAGUNA PATON 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 55
ALEJANDRO PACHECA POLO 30-08-2017 BTT HUMEDALES 200 KM MASTER 45
FERNAN YANGUES ALAPONT 30-08-2017 BICIMAX FLOWER 200 KM MASTER 35
JONATAN BUSQUIER RUIZ 30-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ 100 KM Parejas
IVAN ABIAN LOPEZ 30-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ 100 KM Parejas
LUIS SALVADOR FERNANDEZ TORRES 30-08-2017 BTT SALVATIERRA 200 KM MASTER 40
VICTOR APARICIO PACIOS 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
VERONICA CUELLO ZAMBRANA 30-08-2017 BICIMAX FLOWER 200 KM FEMINAS
JOSE RAMON IBORRA IGLESIA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JESúS ACEVEDO DEL CAMPO 30-08-2017 BTT SALVATIERRA 200 KM MASTER 35
ANTONIO MARTIN-MOYANO DUQUE 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 30-08-2017 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 30
RAMÓN SALVADOR ABRAHAM MANZANO 30-08-2017 BTT SALVATIERRA 200 KM ELITE
JAVIER MARTíN DE CONSUEGRA CASTILLO 30-08-2017 CC EL FRESNO MBICI 100 KM MASTER 45
RUBEN DARíO HERRERA ROMáN 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
GREGORIO VILLEGAS POLO 30-08-2017 ACRUZALOMOS 200 KM VETERANOS
NOELIA PéREZ CAMALLONGA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
KEVIN SANCHEZ ESPINOSA 30-08-2017 CC SPARKTAKOS 100 KM Parejas
JESÚS MUÑOZ GALAN 30-08-2017 CC SPARKTAKOS 100 KM Parejas
JOSé ANTONIO MOLINA BURGOS 30-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 40
GONZALO MURILLO TELLO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL SALOMON GOMEZ 30-08-2017 U.C. MORALEJA DE ENMEDIO 100 KM MASTER 45
ANGEL PUCHE GIL 30-08-2017 GRUPETTO TEAM 100 KM MASTER 40
JOSÉ MIGUEL ALCÁZAR FERNÁNDEZ DE VEGA 30-08-2017 GRUPETTO TEAM OCAÑA 100 KM MASTER 40
AVELINO PAZ RUIZ 30-08-2017 CLUB CICLISTA MONTALBáN. 200 KM Parejas
ENRIQUE MALDONADO GONZáLEZ 30-08-2017 CLUB CICLISTA MONTALBáN. 200 KM Parejas
JUAN DE DIOS LOPEZ SEPULVEDA 30-08-2017 Trit-on Team 100 KM ELITE
JOSE MARIA GOMES RADILLO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAFAEL PABLO ARAGON ELIAS 30-08-2017 ROMPEBIELAS 200 KM MASTER 50
PRUDENCIO PULIDO OLMEDA 30-08-2017 MTBIKERS 100 KM Parejas
LUIS DOMINGO ROL CORTIJO 30-08-2017 MTBIKERS 100 KM Parejas
VICTOR MAROTO VALDEPEñAS 30-08-2017 MP RACING BIKE TEAM 100 KM ELITE
JOSE MANUEL DE LA CRUZ SANCHEZ 30-08-2017 KMS4VICTOR 100 KM ELITE
DIONISIO CHAPARRO CAMUÑAS 30-08-2017 TURLEQUE MTB 100 KM VETERANOS
ROMÁN GARCíA ALVAREZ 30-08-2017 TURLEQUE MTB 100 KM MASTER 40
ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ 30-08-2017 EUROLOSA 200 KM MASTER 35
ALVARO GONZáLEZ GARCíA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
GINéS BERRIO CáRDENAS 30-08-2017 TRITOLEDO 100 KM SUB-23
JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ 30-08-2017 DARE VIATOR PARTIZAN 200 KM MASTER 35
JESUS SALAZAR CICUENDEZ 30-08-2017 CLUB CICLISTA ALMORADIEL 100 KM MASTER 55
GINéS BERRIO ACOSTA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
VICTOR MANUEL GARCIA VALDIVIESO GONZALEZ ORTEGA 30-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 35
AGUSTIN MARTINEZ HINAREJOS 30-08-2017 CICLOSFLORIDA TEAM 100 KM Parejas
SERGIO MUñOZ ESCALONA 30-08-2017 CICLOSFLORIDA TEAM 100 KM Parejas
FRANCISCO JOSÉ PRADILLO GUERRERO 30-08-2017 CICLOSFLORIDA TEAM 100 KM Parejas
JESúS PRADILLO GUERRERO 30-08-2017 CICLOSFLORIDA TEAM 100 KM Parejas
MANUEL GALINDO SÁNCHEZ-BERMEJO 30-08-2017 WILD KOM CR FACTORY RACING PRO TEAM 100 KM Parejas
RICARDO DIAZ SELAS 30-08-2017 WILD KOM CR FACTORY RACING PRO TEAM 100 KM Parejas
JAVIER PRADO PINILLA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
SAúL DíAZ DEL CAMPO PINILLA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
MANUEL GARCES ALAMEDA 30-08-2017 MP RACING TEAM 100 KM SUB-23
AITOR PRIETO SANZ 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
INOCENCIO SERRA VICENTE 30-08-2017 G.D. ORQUÍN 200 KM MASTER 35
ANTONIO DELGADO MARTIN 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JAVIER M. MOYA AMADOR 30-08-2017 +PULSACIONESS 100 KM MASTER 30
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA 30-08-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM Parejas
ANGEL GALLEGO DEL BURGO 30-08-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM Parejas
PATRICIA MARTINEZ GARCIA 30-08-2017 TEAM U-CUB 200 KM FEMINAS
JULIO GARCIA PEREZ 30-08-2017 TEAM U-CUB 200 KM MASTER 40
JESUS SANZ MAILLO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MANUEL MUÑOZ VIOLERO 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
JOSE ANDRES CARRASCO LUCAS-TORRES 30-08-2017 MTBGIGANTES 100 KM Parejas
MANUEL CARRASCO LUCAS-TORRES 30-08-2017 MTBGIGANTES 100 KM Parejas
MANUEL JESUS MUÑOZ PINTOR 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
MANUEL TOSCANO GOMEZ 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO CARMENA MAGAN 30-08-2017 CICLOS FLORIDA TEAM 200 KM EQUIPOS
PEDRO GERTRUDIX SAN JOSE 30-08-2017 CICLOS FLORIDA TEAM 200 KM EQUIPOS
DAVID RODRIGUEZ DEL PRECINTO 30-08-2017 CICLOS FLORIDA TEAM 200 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL GARCIA HITA 30-08-2017 CICLOS FLORIDA TEAM 200 KM EQUIPOS
JESUS T TORO GOMEZ 30-08-2017 CICLOS FLORIDA TEAM 200 KM EQUIPOS
ALFREDO JOSE CEBALLOS CORRALES 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
FRANCISCO BAUTISTA GARCIA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
IVAN DE LA PUERTA OSUNA 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JAVIER PASCUAL TORRES 30-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JESUS GIL MARTINEZ 30-08-2017 JUMILLA MTB 200 KM MASTER 40
JUAN JESUS INIESTA LUCERON 30-08-2017 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 45
JOSé BELDAD 30-08-2017 TRIATLóN LA LAGUNA 200 KM SUB-23
DANIEL CARRILLO GAY 30-08-2017 ULBSPORTS TEAM 200 KM MASTER 35
ISABEL GONZáLEZ FUENTEFRIA 29-08-2017 MERIDA CASTELLANA 100 KM FEMINAS
ALVARO VAQUERIZO 29-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM MASTER 35
JUAN CARLOS ARAGON BUENO 29-08-2017 CORRICOLLANO 100 KM MASTER 50
HECTOR SANCHEZ ARIAS 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL IZQUIERDO CLEMENTE 29-08-2017 SOCUBIKE 100 KM ELITE
VICENTE CARLOS BETETA ARENAS 29-08-2017 SOCUBIKE 100 KM Parejas
PILAR IZQUIERDO SAIZ 29-08-2017 SOCUBIKE 100 KM Parejas
DIEGO FERNÁNDEZ ORTEGA 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
DIEGO CALONGE CRUZ 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
ROBERTO QUIñONES REDONDO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE ANGEL CALONGE LOPEZ 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
ISAAC MENA LOPEZ 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
MARCOS RABADáN VALDES 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
RICARDO BASCUÑÁN MORALES 29-08-2017 FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO 100 KM EQUIPOS
JUAN CARLOS SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ 29-08-2017 PEDALTABLAS BIKERS 100 KM MASTER 50
JAVIER MARTíNEZ CANO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANTONIO LóPEZ DE PABLO RODRíGUEZ DE LA PAZ 29-08-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 45
FRANCISCO ARIAS LARA 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
SERGIO LóPEZ GARCíA 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JAVIER GARCíA PARRA 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
PABLO BECERRA LOPEZ 29-08-2017 TOMBIKE-TOMELLOSO 100 KM MASTER 45
BIENVENIDO CANO APARICIO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
ALFREDO GóMEZ ARROYO 29-08-2017 BIKEFRIENDS 100 KM Parejas
JOSÉ ANTONIO GARCIA RECHE 29-08-2017 BIKEFRIENDS 100 KM Parejas
ANGEL ESCRIBANO CANO 29-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 30
JOSE ALEJANDRO PALACIOS RODRIGUEZ 29-08-2017 TORTUGAS VERDES 200 KM MASTER 55
FRANCISCO FRANCO MORALES 29-08-2017 BICIAREA CDE 100 KM Parejas
MANUEL@ SANCHEZ GARRIDO 29-08-2017 BICIAREA CDE 100 KM Parejas
JOSE LUIS VEGA CABALLERO 29-08-2017 DEPORSABURUM 100 KM MASTER 55
CARLOS GARCíA MIGUEL MORENO 29-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
JESUS RUIZ ARELLANO 29-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM MASTER 50
FERNANDO JESUS VALENCIANO PASTRANA 29-08-2017 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
JUAN LUIS MARTÍNEZ MORENO 29-08-2017 C. D. PULSACIONES BIKES 100 KM MASTER 45
JESUS MERINO PEINADO 29-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ 200 KM MASTER 35
JOSE LUIS JIMENEZ QUIñONES 29-08-2017 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 50
JULIAN EGIDO CALERO 29-08-2017 BTT HORTELANOS 100 KM MASTER 40
PASCUAL VALIENTE TORRES 29-08-2017 KAIDICAS TEAM 200 KM Parejas
JORGE SANCHEZ ALFARO 29-08-2017 KAIDICAS TEAM 200 KM Parejas
JAVIER MARTIN DE ALMAGRO RUIZ DE LA HERMOSA 29-08-2017 BTT HORTELANOS 100 KM MASTER 40
JOSÉ MANUEL LETRADO CASTELLANOS 29-08-2017 BTT HORTELANOS 100 KM MASTER 30
ROBERTO VIZCAINO CHOCANO 29-08-2017 CLUB MTB ARANJUEZ 200 KM Parejas
JORGE HERNANDEZ CONDE 29-08-2017 CLUB MTB ARANJUEZ 200 KM Parejas
ENRIQUE BLANCO JUAREZ 29-08-2017 PEDALES PUERTOLLANO 100 KM EQUIPOS
RICARDO BASTANTE GARCIA 29-08-2017 PEDALES PUERTOLLANO 100 KM EQUIPOS
MARCOS JOSE MUñOZ GARCIA 29-08-2017 PEDALES PUERTOLLANO 100 KM EQUIPOS
JULIO ALBERTO MOZOS GARCIA 29-08-2017 PEDALES PUERTOLLANO 100 KM EQUIPOS
JUAN ANTONIO PRIETO RAMIREZ 29-08-2017 PEDALES PUERTOLLANO 100 KM EQUIPOS
ALBERTO GRANDE CASTRO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE CARLOS TALENS PALOMO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
FéLIX BEL GARCIA 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
ALEJANDRO CRIADO ANTONIO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
áLVARO POLO MUÑOZ 29-08-2017 GOBIK RACE CLUB 200 KM ELITE
PABLO CASARRUBIOS RODRIGUEZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
FRANCISCO MELENDO HERNANDEZ 29-08-2017 LAS TORTUGAS VERDES 200 KM MASTER 50
JOSE IGNACIO ROPERO ORTIZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
PABLO JUAREZ LUSO 29-08-2017 ZAPABIKER 100 KM Parejas
GONZALO JOSE TOLOSANA HINOJOSA 29-08-2017 ZAPABIKER 100 KM Parejas
FRANCISCO JAVIER GARCIA-RETAMERO DE LA RUBIA 29-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 45
JOSE GALLEGO ABELLÁN 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ANGEL RAMIREZ DíAZ FLORES 29-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 30
ELENA GRACIA IZQUIERDO 29-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
MONTSERRAT SEBASTIAN COLLADO 29-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
JESUS FERNáNDEZ BADILLO LOPEZ 29-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 35
DAVID JIMENEZ MUñOZ 29-08-2017 MTB MANZANARES 200 KM MASTER 35
LUIS CUESTA FERNANDEZ 29-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 30
RAUL VIDAL VILLEGAS 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ANTONIO SALCEDO CEJUDO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONIO JESUS MARTIN RODRIGUEZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSE LUIS RODRIGUEZ ORTIZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DARIUS NEMES 29-08-2017 TEAM HNOS SANCHEZ 200 KM SUB-23
IVAN SANCHEZ GARCIA 29-08-2017 STATE Y VERáS 100 KM MASTER 30
ANTONIO FERNáNDEZ MORO 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
JUAN MIGUEL MARTINEZ 29-08-2017 CLUB CICLISTA YECLA 100 KM MASTER 40
JOSE MONTOYA ORTIZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUAN CARRASCO CARRIóN 29-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM MASTER 30
ÁNGEL LUIS RUIZ GUTIÉRREZ 29-08-2017 DEPORTES TOLETE 100 KM ELITE
SANTIAGO SANCHEZ HUERTA 29-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM MASTER 30
JOSE ANTONIO DE TORO CASTRO 28-08-2017 CENDCOR 100 KM MASTER 40
ENRIQUE PARDO GONZALEZ 28-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SERGIO PLEITE PORTELA 28-08-2017 DEPORTES TOLETE 100 KM ELITE
SERGIO TAPIA VICIEN 28-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
ALEJANDRO QUILES SIMON 28-08-2017 JOHN BIKE - FASTER WEAR 200 KM ELITE
FRACISCO PAZ RODRIGUEZ 28-08-2017 CICLISTA EL FRESNO 200 KM Parejas
RAUL CANO GOMEZ 28-08-2017 CICLISTA EL FRESNO 200 KM Parejas
LUíS ANDRéS GASCÓN 28-08-2017 LA PURíSIMA TEAM YECLA 100 KM MASTER 35
FRANCISCO RICO LOZANO 28-08-2017 LA PURíSIMA TEAM YECLA 100 KM MASTER 45
MIGUEL ANGEL HERRERA YANEZ 28-08-2017 BICITEL 100 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL DIAZ SALAZAR REDONDO 28-08-2017 BTT MOLINOS DE DAIMIEL 100 KM MASTER 45
OLIVER CHUMILLAS CUESTA 28-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM Parejas
JOAQUIN PEREZ BLANCO 28-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM Parejas
MARIO FERNáNDEZ GARCIA 28-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JAVIER OTERO DIAZ 28-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
ANTONIO MANUEL VILLEN RAMOS 28-08-2017 ADVENTUR BIKE HELLIN 100 KM Parejas
FRANCISCO LOPEZ GARCIA 28-08-2017 ADVENTUR BIKE HELLIN 100 KM Parejas
JESUS LUNA CEPEDA 28-08-2017 CLUBTT 100 KM Parejas
ANGEL LUNA CEPEDA 28-08-2017 CLUBTT 100 KM Parejas
ANTONIO NICOLáS GARCIA 28-08-2017 P.C QUEDAMOS 100 KM VETERANOS
ANGEL SANCHEZ MIñANO 28-08-2017 MONTAñA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE 100 KM MASTER 45
JESÚS MORENO DEL ALAMO 28-08-2017 C.D. DEPORSABURUM 200 KM Parejas
PABLO RUBIO GOMEZ 28-08-2017 C.D. DEPORSABURUM 200 KM Parejas
JESUS ANTONIO ORTIZ PELAEZ 28-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 100 KM Parejas
MANUEL MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN 28-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 100 KM Parejas
ÁNGEL MUÑOZ ABENGÓZAR 28-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONIO MAYORDOMO ORDOÑEZ 28-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
RAUL POZO PUERTO 28-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JOSE DOMINGO LOPEZ GARCÍA 28-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEMA 100 KM MASTER 40
MANUEL SANCHEZ DE LA MORENA BELLOSO 27-08-2017 ACRUZALOMOS 200 KM VETERANOS
JOSE ANTONIO REINA SERRANO 27-08-2017 WILDKOM CR FACTORY RACING TEAM 100 KM Parejas
RAMóN DIAZ SELAS 27-08-2017 WILDKOM CR FACTORY RACING TEAM 100 KM Parejas
ANA CAROLINA GONZÁLEZ LÓPEZ 27-08-2017 CLUB CICLISTA YECLA 100 KM FEMINAS
GABRIEL LOPEZ AZORIN 27-08-2017 ULBSPORTS-TEAM 200 KM MASTER 40
ALEJANDRO CORNEJO GIANELLI 27-08-2017 C.D. GRUPETTO TEAM OCANA 100 KM MASTER 45
RICARDO GABARRó 27-08-2017 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM MASTER 50
EDUARDO LARA SANCHEZ DE LEON 27-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JUAN JORGE VIANA PEREA 27-08-2017 CC PEDALCARDETE 100 KM MASTER 40
VALENTIN GARCIA MOTA 27-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
CARLOS GARCÍA MILLÁN 27-08-2017 CLUB CERRO LA HORCA 100 KM Parejas
JUAN FRANCISCO RUíZ PéREZ 27-08-2017 CLUB CERRO LA HORCA 100 KM Parejas
OSCAR RUIZ ALVAREZ 27-08-2017 CYCLESTORE-SPECIALIZED 100 KM MASTER 40
JUAN ANTONIO SERRANO LOPEZ 27-08-2017 CYCLESTORE-SPECIALIZED 200 KM MASTER 45
CHELO RUIZ ALVAREZ 27-08-2017 CYCLESTORE-SPECIALIZED 100 KM FEMINAS
ADRIAN ILLESCAS GARCIA PARRADO 27-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
VICENTE MORALEDA GOMEZ-LOBO 27-08-2017 BIKE&RUNNING PUERTO LAPICE 100 KM MASTER 45
RICARDO ARSENIO GARCIA MARTINEZ 27-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
RAMON GONZALEZ TERCERO 27-08-2017 KIOSKO MTB 100 KM Parejas
ROBERTO CLEMENTE GONZALEZ 27-08-2017 KIOSKO MTB 100 KM Parejas
GERARDO HIDALGO IBáñEZ 27-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JUAN CARLOS NOBLEJAS MARTIN 27-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ÁNGEL GARCíA SÁNCHEZ 27-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
RUBéN BORDALLO JIMéNEZ 27-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
VICTOR MANUEL HERVAS JUAREZ 26-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL HERVAS JUAREZ 26-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAVIER BELLON IZQUIERDO 26-08-2017 +PULSACIONESS TEAM 100 KM SUB-23
GONZALO ALMOGUERA ESPAÑON 26-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
ROBERTO CARLOS DEL CAMPO 26-08-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM MASTER 30
BENITO GARCIA BENEDICTO 26-08-2017 CLUB CICLISTA MTB MURCIA 200 KM ELITE
JOSE ALEJANDRO GONZALEZ BAOS 26-08-2017 EL ABROJO DE BOLAñOS CLUD 100 KM MASTER 35
JULIO QUIRALTE ABAD 26-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
JAVI MUNOZ ROSA 26-08-2017 DESAM.COM 200 KM MASTER 40
MANUEL IGLESIAS REY 26-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSE ALFONSO SERRANO PEREZ 25-08-2017 MTB EL PILAR 100 KM MASTER 45
ALBERTO SERRANO VARGAS 25-08-2017 MTB EL PILAR 100 KM SUB-23
MIGUEL ANGEL CAMACHO PEINADO 25-08-2017 PARLABIKE 200 KM MASTER 40
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL 25-08-2017 BIKE 101 200 KM Parejas
IGNACIO GARCIA VARA 25-08-2017 BE-UP 200 KM Parejas
MIGUEL ANGEL TORRES SESMERO 25-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 40
CESAR MORAL OCAñA 25-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM MASTER 35
FRANCISCO PEINADO ORTIZ 25-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
DANIEL FALCóN RAMOS 25-08-2017 BICITEL 100 KM MASTER 35
JAVIER TORRECILLA PEñUELA 25-08-2017 GRUPO SALVAJE 100 KM MASTER 40
JOSE LUIS MUELA GÓMEZ 25-08-2017 GRUPO SALVAJE 100 KM MASTER 35
CARLOS JAVIER CORTÉS RAMOS 25-08-2017 GRUPO SALVAJE 100 KM MASTER 30
JOSÉ RAMÓN MONTALVO VÁZQUEZ 25-08-2017 GRUPO SALVAJE 100 KM MASTER 50
JAVIER PEREZ MARTIN 25-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JESUS TORRES DOTOR 25-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JOSE JULIA CONTRERAS OCHOVO 25-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
RAUL CAMPILLO MEJIA 25-08-2017 PCBOX LA SOLANA 100 KM MASTER 35
MANUEL CARRASCO MORALEDA 25-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
IVAN MUñOZ GONZALEZ 25-08-2017 TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 100 KM SUB-23
JUAN GREGORIO FERNANDEZ SANCHEZ 25-08-2017 CC EL AZUD VALLE DE RICOTE 200 KM MASTER 35
DANIEL DEL CASAR RUIZ 25-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
FERNANDO ZARCO DE PRADO 25-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
JOSE DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO 25-08-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM 100 KM Parejas
JUAN SANCHEZ FELIPE 25-08-2017 CLUB CARTAGENA-ESETEC 200 KM SUB-23
VICTOR MOLTO GARCIA 25-08-2017 CC IRONBIKES RACING TEAM 200 KM SUB-23
JUAN MANUEL GALLEGO RODRIGUEZ 25-08-2017 TROTAMONTES 100 KM MASTER 45
ÁLVARO LÓPEZ SOLA 24-08-2017 ¿Y QUÉ NECESIDAD...? 200 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL BAEZA MORALES 24-08-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 35
PEDRO GARCíA BALSALOBRE 24-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ROBERTO ROMERO 24-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSE MANUEL PATIÑO ANDREU 24-08-2017 NORMATIVAS OBLIGATORIAS 200 KM Parejas
JOSE MARIA VAZQUEZ BEVIA 24-08-2017 NORMATIVAS OBLIGATORIAS 200 KM Parejas
RICARDO DíAZ ALVARADO 24-08-2017 F BIKE 200 KM ELITE
JOSE ANGEL JIMENEZ GALANES LORO 24-08-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
JOSE VICTORINO BUSTOS DE LA CRUZ 24-08-2017 TRONCHAMATAS MALAGON 100 KM MASTER 30
JOSE VICENTE BALDó CANTó 24-08-2017 MASTERBIKE 200 KM MASTER 40
EDUARDO SELLES MARTINEZ 24-08-2017 SELLES-BURGOS 200 KM Parejas
JOSE CARLOS BURGOS JUANINO 24-08-2017 SELLES-BURGOS 200 KM Parejas
JOSE CUESTA 24-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ÁLVARO MOREJóN CANO 24-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
ALBERTO RABOSO VAQUERO 24-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 200 KM MASTER 30
ARITZ ROSADO REY 24-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ 24-08-2017 GLOBEROS ELITE 100 KM MASTER 50
JORGE TORRES VILLALóN 24-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
JOSé JAVIER MENA TORRES 23-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS 23-08-2017 MATALACARRERA 200 KM MASTER 40
JOSE MIGUEL LOPEZ MIRALLES 23-08-2017 EL AZUD VALLE DE RICOTE CLUB CICLISTA- CARACOL PROTOUR 200 KM Parejas
ALFREDO FONTAIÑA CASAS 23-08-2017 EL AZUD VALLE DE RICOTE CLUB CICLISTA- CARACOL PROTOUR 200 KM Parejas
AGUSTIN VELASCO TORRES 23-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ANTONIO ARIAS PALOMERO 23-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
JESÚS MORENO CARRILLO 23-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
PABLO DIAZ CERRO 23-08-2017 PULSACIONESS TEAM 200 KM MASTER 30
JAVIER GRANADOS MIRóN 23-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
RAFAEL GONZALEZ CARMONA 23-08-2017 DPTO- TECNICO 100 KM Parejas
JORGE DE ROZAS ANTON 23-08-2017 DPTO- TECNICO 100 KM Parejas
SEBASTIAN CASTILLO ALVAREZ 23-08-2017 PEÑA BTT 5 ESTRELLAS 100 KM Parejas
JUAN MIGUEL DEL REAL SÁNCHEZ-FLOR 23-08-2017 PEÑA BTT 5 ESTRELLAS 100 KM Parejas
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 23-08-2017 SINLLEL BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 50
IVAN MORELL ANGUITA 23-08-2017 DENIA MTB TEAM 100 KM Parejas
EDUARDO MORÓN GALLEGO 23-08-2017 DENIA MTB TEAM 100 KM Parejas
JUAN FRANCISCO DIAZ CERRO 23-08-2017 CD PULSACIONESS BIKES 100 KM MASTER 35
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 23-08-2017 C.C. EL FRESNO 100 KM MASTER 35
DANIEL CENCERRADO TEJERA 23-08-2017 +PULSACIONES 100 KM MASTER 55
JUAN ANTONIO RUBIO RUIZ 23-08-2017 CDE PULSACIONES BIKES 100 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL MINAYA SANCHEZ 23-08-2017 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
OSCAR GARCIA FERNANDEZ 23-08-2017 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
JESUS ALBERTO LOPEZ PEREA 23-08-2017 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
ANGEL LOPEZ PEREA 23-08-2017 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
ROMAN RODRIGUEZ PEREA 23-08-2017 NOVOCYCLING TEAM 100 KM EQUIPOS
FELIX MANUEL MANSILLA VERA 23-08-2017 P.E.C CEDENA 200 KM MASTER 40
JOSE MANUEL MOLINA ARIZA 22-08-2017 P.C.MONJE 100 KM MASTER 50
CARLOS ZARAGOZA ORTIZ 22-08-2017 INDEPENDIENTEPEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 35
MARIO FERNáNDEZ MARTIN DE RUEDAS 22-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ 22-08-2017 CD. MATALACARRERA 200 KM MASTER 40
MANUEL CORTAS SAN JOSE 22-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
CARLOS GUIJARRO PEREZ 22-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 200 KM MASTER 30
JONATHAN MAÑES HUERTAS 22-08-2017 BICIBOX 100 KM ELITE
JORGE SERRANO GISBERT 22-08-2017 BICIBOX 100 KM MASTER 30
DAVID VELA CASTELLANOS 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
JOSE MARIA ROPERO QUIñONES 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
RUBEN URBAN GONZALEZ 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
ALBERTO CARTAS GALAN 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
ARTURO ZARCO UTRILLA 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
JUAN MANUEL RODRIGUEZ RUIZ 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
ALVARO QUIÑONES ROPERO 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
RUBÉN CEPEDA ABENGOZAR 22-08-2017 PULSACIONES BIKES 100 KM EQUIPOS
JAVIER PEIDRO GARCÍA 22-08-2017 BICIBOX 100 KM ELITE
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE 22-08-2017 C.C. MTB MURCIA 200 KM MASTER 30
RODRIGO LOPEZ ESCALANTE 22-08-2017 ILARCURIS 100 KM MASTER 35
FELIPE PARREÑO PAÑOS 22-08-2017 BTT SAN CLEMENTE 100 KM Parejas
ANA DIAZ CHILET 22-08-2017 BTT SAN CLEMENTE 100 KM Parejas
CARLOS ROCHAS RODRIGUEZ 22-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JAIME VALENCIA FERNANDEZ 21-08-2017 MP RACING BIKE TEAM 200 KM ELITE
MANUEL GARCíA CARPINTERO FERNáNDEZ APARICIO 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ISABEL CALZADO CHACÓN 21-08-2017 EL ABROJO 100 KM FEMINAS
ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
ALEJANDRO CARRIÓN RUÍZ-ARAGÓN 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
ALEJANDRO SOBRINO SáNCHEZ-MIGALLóN 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GÓNZALEZ-NICOLÁS 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
FERNANDO GÓMEZ SÉLLEZ 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
JUAN NIETO GUERRERO 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
JOSE SÁNCHEZ-MIGALLÓN GÓMEZ 21-08-2017 TRIATLÓN MANZANARES CASTILLO PILAS BONAS MP RACING 100 KM EQUIPOS
FRANCISCO PEREZ PINILLA 21-08-2017 PEDAL TABLAS BIKERS DAIMIEL 100 KM MASTER 45
LUIS ALBERTO ILLESCAS GARCIA-PARDO 21-08-2017 PEDAL TABLAS BIKERS DAIMIEL 100 KM MASTER 45
ÁNGEL NARANJO ARANDA 21-08-2017 CD ABROJO 100 KM MASTER 45
MARÍA DOLORES RUIZ CALZADO 21-08-2017 CD ABROJO 100 KM FEMINAS
FÉLIX DÍAZ CHACÓN 21-08-2017 CD ABROJO 100 KM MASTER 50
MARIO CAMPAÑA BRAVO 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
OSCAR MARQUEZ RODRIGUEZ 21-08-2017 MOSKITO BIKERS 100 KM Parejas
JOSU DAVID ALBERDI PARSONS 21-08-2017 MOSKITO BIKERS 100 KM Parejas
SIMóN MONTéS DONAT 21-08-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 200 KM ELITE
JORDI AZORIN POVEDA 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
MANUEL VICENTE GALLEGO MORENO 21-08-2017 A COMO PAGUEN ¡¡ 100 KM MASTER 45
JOSE MANUEL RODRíGUEZ-CARO RUIZ 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JULIÁN REDONDO GALINDO 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
VÍCTOR MANUEL GRANADOS MARTÍN-CONSUEGRA 21-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
DAVID REDONDO TOMAS 20-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
LUIS GONZáLEZ ALFAYATE 20-08-2017 EASTERN WATTS 200 KM MASTER 40
MARCO PEñA PAREDES 20-08-2017 EDAL TEAM - LA ROTONDA 200 KM ELITE
ANTONIO MORENO MORENA 20-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
FELIPE RODRIGUEZ MAYORDOMO 20-08-2017 RUTEROS 200 KM MASTER 45
ANTONIO XIMENEZ BARRERA 20-08-2017 + PULSACIONESS TEAM 200 KM MASTER 30
JOSé LUIS PALOMINO 20-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
GABRIEL MICO GARCíA 20-08-2017 BTT LA PALMERA XATIBA 100 KM MASTER 45
SERGIO DONOSO MARQUEZ 20-08-2017 CC EL FRESNO MBICI 100 KM ELITE
MATIAS FERNANDEZ CARRETERO 20-08-2017 CC EL FRESNO MBICI 100 KM SUB-23
JAVIER POVEDA QUILES 20-08-2017 IRONBIKE RACING TEAM 100 KM MASTER 35
SERGIO MAGALLON GIMENEZ 20-08-2017 IRONBIKE RACING TEAM 200 KM SUB-23
JUAN GARCIA UCEDA 19-08-2017 INDEPENDIENTEBIKESOL PCBOXLASOLANA 200 KM MASTER 40
PEDRO ANTONIO MANZANO DE LA RUBIA 19-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 45
JOAQUíN MIGUEL DE LA FLOR CARMONA 18-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
SAMUEL ARANDA GUERRERO 18-08-2017 TRIATLON ALCAZAR 200 KM ELITE
PEDRO ANTONIO CESPEDES RUIZ 18-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 45
JOSE LUIS BERNARDO MORALES 18-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 45
PRADO DIAZ-CONCHA FERNÁNDEZ DE MERA 18-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM FEMINAS
ANGEL MACIAS GALÁN 18-08-2017 MTB BIKERS 200 KM EQUIPOS
FRANCISCO ENRIQUE SUáREZ SAAVEDRA 18-08-2017 MTB BIKERS 200 KM EQUIPOS
GONZALO BARRIGA MILLáN 18-08-2017 MTB BIKERS 200 KM EQUIPOS
PABLO ROMERO MUÑOZ 18-08-2017 MTB BIKERS 200 KM EQUIPOS
ANGEL DENCHE ZAMORANO 18-08-2017 MTB BIKERS 200 KM EQUIPOS
PEDRO JESUS GARCIA MARQUEZ 18-08-2017 C.C EL CONCHEL RACING TEAM DIPUTACION DE ALBACETE 100 KM Parejas
ADRIAN GARCIA MARQUEZ 18-08-2017 C.C EL CONCHEL RACING TEAM DIPUTACION DE ALBACETE 100 KM Parejas
LUIS RIPOLL 18-08-2017 CD LAS TORTUGAS VERDES 100 KM MASTER 45
MIGUEL ANGEL GARCIA MORILLO 18-08-2017 DOYOUBIKE-PACOM 100 KM Parejas
CESAR LOPEZ MARTINEZ 18-08-2017 DOYOUBIKE-PACOM 100 KM Parejas
NURIA PINAR SOLÉ 17-08-2017 CDE PULSACIONESS BIKES 100 KM FEMINAS
LUIS SANTOS ORTIZ 17-08-2017 C.C.ROSELIN 100 KM MASTER 45
RUBEN CAMPO HERNANDEZ 17-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD 17-08-2017 INDEPEDIENTE 100 KM MASTER 40
JAVIER VARELA CRECENTE 17-08-2017 NPDGAS 100 KM MASTER 50
DAVID ESCUDERO SOTO 17-08-2017 RUJAMAR 200 KM ELITE
CARLOS VALLEZ PARDO 17-08-2017 CLUB FENAVIN 200 KM SUB-23
JORGE MUÑOZ GALAN 17-08-2017 DEPORTES TOLETE 100 KM Parejas
ANDRES LOPEZ RUIZ 17-08-2017 DEPORTES TOLETE 100 KM Parejas
ALFREDO PENADÉS CHAQUES 16-08-2017 TRILAENCINA 100 KM MASTER 45
RAFAEL MORENO TOMAS 16-08-2017 TRILAENCINA 100 KM MASTER 35
GERARDO GARCIA LOPEZ DE ANDUJAR 16-08-2017 TRILAENCINA 100 KM MASTER 35
JOAQUIN BIXQUERT CUÑAT 16-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
EDUARDO GONZáLEZ MOYA 16-08-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA 200 KM MASTER 30
JESUS LóPEZ BELTRAN 16-08-2017 CLUB AMIGOS MTB PINTO 100 KM ELITE
MIGUEL ANGEL RUEDAS MORENA 16-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JAVIER CUADRA ORTEGA 16-08-2017 MTB RECORRECAMINOS 100 KM MASTER 40
DAVID ROLDáN 16-08-2017 ISRABIKES TEAM 200 KM MASTER 30
AITOR AREVALO CLEMENTE 15-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM ELITE
ROBERTO JARQUE MIñANA 15-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
JUAN SERRA GALAN 15-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
IGNACIO CASTELLANOS CLIMENT 15-08-2017 C.D PULSACIONESS BIKES 100 KM Parejas
BEATRIZ LEO GARCIA 15-08-2017 C.D PULSACIONESS BIKES 100 KM Parejas
ANTONIO GALAN LEAL 15-08-2017 APPLE.RES 100 KM Parejas
JOSE MARIA ALCARAZO SANCHEZ-MIGALLON 15-08-2017 APPLE.RES 100 KM Parejas
JOSE MIGUEL LOPEZ BERNABE 15-08-2017 BTT SALTABACHES 200 KM MASTER 30
VICENTE JAVIER PARDO MORENA 15-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JUAN JOSE GAMEZ ARIAS 15-08-2017 MAMMOTH 200 KM MASTER 35
ALEJANDRO GALAN SERRA 15-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
EDUARDO MARTIN BONTEKOE 15-08-2017 CLUB ATLETISMO BENIDORM 100 KM MASTER 40
JOHN ALEJANDRO MARíN MEDINA 15-08-2017 C.C MTB LOS COLEGAS DE E.T 200 KM Parejas
DIEGO SERRANO MARTíNEZ 15-08-2017 C.C MTB LOS COLEGAS DE E.T 200 KM Parejas
JOSE ANTONIO CARRILLO 15-08-2017 APACHES BIKERS 100 KM MASTER 40
ENRIQUE CARRILLO TEBAR 15-08-2017 APACHES BIKERS 100 KM MASTER 45
FERNANDO DE LUCAS GONZáLEZ 14-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
FRANCISCO CIUDAD BOIZA 14-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ALEJANDRO MUñO PULPON 14-08-2017 ACR 200 KM MASTER 50
FRANCISO JAVIER GARCIA ORTEGA 14-08-2017 MONTAñA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE 100 KM Parejas
RAFAEL GAMBIN MIñANO 14-08-2017 MONTAñA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE 100 KM Parejas
JESUS MOTA SANCHEZ-BEATO 14-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
DIEGO RODRIGO MOLINA 14-08-2017 BICISRYVA 200 KM MASTER 30
ANGEL RIEIRO VELO 14-08-2017 EASTERN WATTS 200 KM MASTER 35
ALVARO JUAN GARCIA DIAZ 14-08-2017 BTT PATA'-RATAS/MTB TORRES 100 KM MASTER 40
ISMAEL COMINO DEL HOYO 14-08-2017 ROYAL TOWN GRAVITY 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO RAVOJC FERNANDEZ 14-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR 14-08-2017 BTT LOS DESPISTAOS 200 KM ELITE
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ALMOGUERA MARTIN BUITRAGO 14-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM SUB-23
DAVID GUTIéRREZ GIL 14-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE MATAS LOPEZ 13-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM VETERANOS
CARLOS RUIZ CARRASCO 13-08-2017 TOMBIKE TOMELLOSO 100 KM MASTER 40
EVA MARIA GUTIERREZ GALLARDO 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
MARIA TERESA MARTINEZ SáNCHEZ 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
PEDRO RUIZ-SOCOLADO CARRASCO 13-08-2017 BTT TORRALBA 100 KM MASTER 50
ALVARO ESCUDEROS RAEZ 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
DESGRACIAS JESUS ESCUDEROS GIMéNEZ DE LA COCA 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
FRANCISCO JAVIER GARCíA CONSUEGRA RODRíGUEZ PERAL 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JUANPEDRO LOPEZ VILLAR 13-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JUAN MANUEL CABRERA CAMPOS 13-08-2017 FULL GAS 200 KM ELITE
ALEJANDRO MUÑOZ RICO 13-08-2017 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 200 KM MASTER 40
ISMAEL GARCIA TEJERO 12-08-2017 MP RACING BIKE TEAM 200 KM SUB-23
FRANCISCO JESúS RUÍZ CERROS 12-08-2017 BTT. PATA-RATAS 100 KM MASTER 35
ANTONIO CORPUS VALENCIA GONZáLEZ 12-08-2017 BTT. PATA-RATAS 100 KM MASTER 55
PEDRO FRANCISCO REAL ROSALES 12-08-2017 BTT. PATA-RATAS 100 KM MASTER 45
FRANCISCO JOSé GONZáLEZ LóPEZ 12-08-2017 ULBSPORTS TEAM 200 KM MASTER 35
IVAN NAVARRO HERVAS 12-08-2017 BIKERS DEL SUR 100 KM Parejas
SUSANA GONZáLEZ MIRA 12-08-2017 BIKERS DEL SUR 100 KM Parejas
VICTOR MANUEL PEREZ GARCIA 12-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
MANUEL JOSE RODRIGUEZ-MANZANEQUE ESCOBAR 12-08-2017 IMD ALCAZAR 100 KM MASTER 45
DAVID CALSO 12-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
SAMUEL MARTIN NIETO 12-08-2017 JOSELAZO TEAM 100 KM Parejas
YERAY CAMBRONERO 12-08-2017 JOSELAZO TEAM 100 KM Parejas
SIXTO MEDINA ESCRIBANO 12-08-2017 +PULSACIONESS TEAM 200 KM MASTER 55
GONZALO CASTELLANOS PINTADO 12-08-2017 +PULSACIONESS TEAM 200 KM Parejas
LUIS MONREAL MORANO 12-08-2017 +PULSACIONESS TEAM 200 KM Parejas
JAVIER BELMONTE 12-08-2017 COMUNIDAD BIKER MTB 200 KM Parejas
OSCAR PACHECO 12-08-2017 COMUNIDAD BIKER MTB 200 KM Parejas
VíCTOR GONZáLEZ MOHINO DíAZ DEL CAMPO 11-08-2017 EL ABROJO 100 KM ELITE
BERÍSIMO MORENO 11-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
EDUARDO ABEL 11-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
MANUEL FUNES PEREZ 11-08-2017 CEX CARTAGENA 100 KM MASTER 35
FRANCISCO BRACO GARRIGOS 11-08-2017 BIKES 101 SPECIALIZED 200 KM MASTER 30
ARIADNA RODENAS PASCUAL 10-08-2017 ULBSPORTS+TIBIAMSONIDO 200 KM FEMINAS
JERONIMO MAZA BARRAGAN 10-08-2017 ULBSPORTS+TIBIAMSONIDO 200 KM MASTER 40
ANTONIO JESUS HERRERO HERNANDEZ 10-08-2017 C.C CARACOL PRO TOUR 200 KM MASTER 35
DAVID DIAZ PANIAGUA 10-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
OSKAR VALDEPEñAS QUIñONES 10-08-2017 GOLDNUTRITION 200 KM MASTER 30
FRANCISCO SOLER BERNA 10-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
PEDRO PRIVADO PAVóN 10-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
RAFAEL DOMENECH VINADER 10-08-2017 TEAM DOMENECH (CAUDETE) 100 KM MASTER 50
EUGENI NAVARRO 10-08-2017 DOYOUBIKE-PACOM 200 KM ELITE
JUAN BARCENA RUIZ 09-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
IVAN DIAZ PERONA 09-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM Parejas
DAVID PAGAN FEIJOO 09-08-2017 SAN ROQUEROS BTT 100 KM ELITE
JUAN ANTONIO ALMODOVAR SáNCHEZ 09-08-2017 CD BELMONTE NATURE 100 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL ARANDA GÓMEZ-LOBO 09-08-2017 MP RACING BIKE TEAM 100 KM MASTER 35
BARTOLOMé ARCAS GáMEZ 09-08-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM ELITE
KERMAN URRESTI LODOSA 09-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
PEDRO SáNCHEZ FERNÁNDEZ 09-08-2017 INDEPENDIENTE MI 200 KM MASTER 40
EMILIO ESCUDERO GARCERAN 09-08-2017 CARTAGENA 100 KM MASTER 50
ALEJANDRO ESCUDERO CAMARENA 09-08-2017 CARTAGENA 100 KM ELITE
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 09-08-2017 CC EL FRESNO MBICI 100 KM MASTER 35
PEDRO CRESPO CHACON 09-08-2017 MEMBRIBIKE 100 KM MASTER 35
GONZALO GARCIA MORENO 09-08-2017 BHELA I 200 KM Parejas
EDUARDO MARTINEZ TENA 09-08-2017 BHELA I 200 KM Parejas
FRANCISCO FALO MARTíNEZ 09-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
BARTOLOME PAGAN FEIJOO 08-08-2017 SAN ROQUEROS BTT 100 KM MASTER 40
ÁLVARO ESTEBAN GARCÍA 08-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
JUAN MIGUEL XIFRE RODRIGUEZ 07-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FRANCISCO JOSE BARRENA MORALES 07-08-2017 URBANO BIKE 100 KM MASTER 35
JAVIER JIMENEZ JIMENEZ 07-08-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 55
JUAN MENDOZA SÁNCHEZ-CELEMIN 07-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM MASTER 35
SALVADOR FERRI MARTINEZ 07-08-2017 TEAM DOMENECH 100 KM MASTER 40
CARLOS PUYOL RUEDA 07-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM MASTER 40
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 07-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM ELITE
CESAR RUEDAS ALAÑON 07-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM MASTER 35
ANTONIO MARTINEZ CUENCA 07-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM 200 KM MASTER 45
PEDRO SANTIAGO LÓPEZ LÓPEZ 07-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JUAN GALERA MOTOS 07-08-2017 SOLUTTIA TRIATLON IBI 200 KM MASTER 35
JUAN CARLOS LOPEZ COLLADO 07-08-2017 SOLUTTIA TRIATLON IBI 200 KM MASTER 30
RAFAEL ALVAREZ LOARCE 07-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SAMUEL NUÑEZ MARTINEZ 07-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
PEDRO JOSE TORRALBA ALEGRIA 07-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JUAN CARLOS ESPINA JEREZ 07-08-2017 C.C. VILLASECA 200 KM ELITE
LUIS MIGUEL VILLACAñAS LARA 06-08-2017 PENYA MTB ON ESMORZEM GANDIA 100 KM MASTER 40
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO 06-08-2017 C.D BICIS RYVA 200 KM MASTER 40
JOSE GABRIEL ATOCHERO BALLESTEROS 06-08-2017 CLUB TRIATLON MANZANARES 100 KM MASTER 30
ANTONIO GONZáLEZ BUENOSVINOS 06-08-2017 C.D BAR PALOMARES BIKING TEAM 200 KM MASTER 35
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ OSUNA 06-08-2017 C.D BAR PALOMARES BIKING TEAM 100 KM ELITE
EDUARDO GUILLART SAN INOCENCIO 06-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JESUS MENOR MORALES 06-08-2017 PEDAL TABLAS DAIMIEL 100 KM MASTER 45
JESUS GONZALEZ DIAZ-MORENO 06-08-2017 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM MASTER 50
EMILIO J. SACRISTáN AGUILERA 06-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
PEDRO MANUEL FERNáNDEZ MARTIN DE RUEDAS 05-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
PEDRO FERNáNDEZ CORRALES 05-08-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM MASTER 50
JOSE VICENTE FRESNEDA ROGER 05-08-2017 189VLCTEAM 100 KM Parejas
JAVIER FRESNEDA ROGER 05-08-2017 189VLCTEAM 100 KM Parejas
JAUME GARCIA SANCHIS 04-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
RUBEN GARCIA TEROL 04-08-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
FERMíN VERDú PAYá 04-08-2017 CONIL 100 KM MASTER 40
SERGIO JIMENEZ CASTILLA 04-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JAIME GONZALEZ CAMPOS 04-08-2017 CLUB AMIGOS MTB PNTO 100 KM SUB-23
DANIEL LAZARO 04-08-2017 VINIBIKE TEAM 200 KM ELITE
ANGEL LUIS CARPIO SANCHEZ MATEOS 04-08-2017 CD ROBLE BIKE 200 KM MASTER 55
MARÍA DEL PILAR ARREAZA NAVARRO 04-08-2017 EL ABROJO 100 KM FEMINAS
STEPHEN SAVAGE 04-08-2017 UNION CICLISTA BENIDORM 200 KM MASTER 45
SERGIO NOBLEJAS GONZALEZ 04-08-2017 BICICLETA DOMINGERA 100 KM EQUIPOS
RAMON GALLEGO GALIANO 04-08-2017 BICICLETA DOMINGERA 100 KM EQUIPOS
JUAN MEJIA FERRERO 04-08-2017 BICICLETA DOMINGERA 100 KM EQUIPOS
JOSE GALAN ALONSO 04-08-2017 BICICLETA DOMINGERA 100 KM EQUIPOS
OSCAR UTRILLA ARAGON 04-08-2017 BICICLETA DOMINGERA 100 KM EQUIPOS
RUBéN GABALDóN 03-08-2017 33 BIKE 100 KM MASTER 40
NESTOR BARRADO SALMONTE 03-08-2017 USIZY SOCIAL SHARED 200 KM MASTER 35
CRISANTO ALMANSA NARANJO 03-08-2017 EL ABROJO 100 KM MASTER 45
JAVIER GARCIA FERNANDEZ 02-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DIEGO ROMERO VILLAFUERTES 02-08-2017 VAYA BANDA RACING TEAM 200 KM Parejas
JOSE LUIS PRADILLO BARROSO 02-08-2017 VAYA BANDA RACING TEAM 200 KM Parejas
EDUARDO LAGE DE LA ROSA 02-08-2017 CLUB CICLISTA TRES CANTOS 100 KM MASTER 45
JUAN ANTONIO MORALES IRALA 02-08-2017 CLUB AMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE DE PINTO 100 KM Parejas
JUAN DIEGO MORALES IRALA 02-08-2017 CLUB AMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE DE PINTO 100 KM Parejas
ROBERTO CASAL GOMEZ 02-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ANTONINO FLORES REQUENA 02-08-2017 BIKE AND RUNNING PUERTO LAPICE 100 KM MASTER 35
JOSE JAVIER MARTINEZ LOPEZ 02-08-2017 DEPOR BIKE WILIER TEAM 100 KM ELITE
SANTIAGO ALGUACIL GALAN 02-08-2017 ILLESBIKE TEAM 100 KM MASTER 35
JULIO FRANCIA RAPADO 01-08-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JAVIER IGLESIAS GAYOL 01-08-2017 PCR-LA FORMIGA 200 KM MASTER 30
ROBERTO GÓMEZ PRIETO 01-08-2017 LUNATICOS BIKE 100 KM MASTER 40
MIGUEL ANGEL JUAN CREMADES 01-08-2017 PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
ANDRES ANDREU RICO 01-08-2017 PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
RAUL ZABALLOS DIAZ-MAROTO 01-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 200 KM Parejas
ARMANDO ROMERO INFANTES 01-08-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 200 KM Parejas
ABRAHAM DíAZ DEL CAMPO PINILLA 31-07-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
ROSARIO ALACID MORENO 31-07-2017 ULB SPORT TEAM 200 KM FEMINAS
PEDRO MARTIN CONSUEGRA Gª M 31-07-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 45
JESUS VILLANUEVA PICAZO 31-07-2017 189VLCTEAM 100 KM Parejas
HECTOR ALCAñIZ LIMONGE 31-07-2017 189VLCTEAM 100 KM Parejas
JORGE SANZ RAMIREZ 31-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JAVIER LOZANO GUERRERO 31-07-2017 A LAS 8 BICI EN TOLEDO 100 KM MASTER 45
RAUL REDONDO BARRIGA 31-07-2017 BOLOBIKE 100 KM MASTER 40
MIGUEL LOPEZ ROMASANTA 31-07-2017 BOLO BIKE 100 KM MASTER 45
JESUS DIEZ GALAN 31-07-2017 A LAS 8 BICI EN TOLEDO 100 KM MASTER 55
JOSE ANTONIO VERA SANCHEZ 30-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
IKER BARRUTIETA ARBERAS 30-07-2017 INDEPENDIENNTE 100 KM MASTER 40
JOSÉ RAMÓN BARBERÁ FARRÉ 29-07-2017 GREEN DOC XDR TEAM 100 KM EQUIPOS
PEDRO ANCIANO CAMPO 29-07-2017 GREEN DOC XDR TEAM 100 KM EQUIPOS
PABLO DEL SAZ SAUCEDO 29-07-2017 GREEN DOC XDR TEAM 100 KM EQUIPOS
JESÚS JAVIER CASTELLANOS MONEDERO 29-07-2017 GREEN DOC XDR TEAM 100 KM EQUIPOS
LUCAS SALCEDO JÓDAR 29-07-2017 GREEN DOC XDR TEAM 100 KM EQUIPOS
SERGIO FERNANDEZ BARROSO 28-07-2017 C.D. GRUPETTO TEAM OCAÑA 100 KM MASTER 30
JUAN ANTONIO MEDINA GARCIA 28-07-2017 C.D. GRUPETTO TEAM OCAÑA 100 KM MASTER 45
ANGEL FERRIS ALONSO 28-07-2017 CRONOBIKE ALTEA 100 KM MASTER 45
MARIA ANGELES MARTINEZ ZARAGOZI 28-07-2017 CRONOBIKE ALTEA 100 KM FEMINAS
DAVID SALVA 28-07-2017 CLUB DEPORTIVO GRUPETTO TEAM OCAÑA 100 KM ELITE
JOSÉ CARLOS SAN JUAN GÓMEZ 28-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
VICTOR MANUEL NIETO CASTELLANOS 27-07-2017 TORREJON SPORT TEAM 200 KM MASTER 45
JAVIER DE LAS HERAS 27-07-2017 TORREJON SPORT TEAM (TST) 200 KM MASTER 40
JULIÁN LóPEZ BAUTISTA 27-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ALVARO OSSORIO ANAYA 27-07-2017 GRANABIKE 200 KM Parejas
JOSE MANUEL MARMOLEJO SANCHEZ 27-07-2017 GRANABIKE 200 KM Parejas
MANUEL DE MAYA GARCIA 26-07-2017 CLUB MTB ZIG ZAG CIEZA 100 KM MASTER 35
JOSé ANGEL TAJUELO DíAZ PAVON 26-07-2017 MTB GIGANTES 100 KM MASTER 40
JUAN DE DIOS LLOPIS ONIEVA 26-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
MIGUEL SANCHEZ PEREZ 26-07-2017 TEAM DOMENECH 100 KM MASTER 40
JAVIER GOMEZ GAR 26-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ALEJANDRO MUñOZ BOLIVAR 26-07-2017 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM MASTER 35
RAMON NIETO GIL 26-07-2017 C C PASION BTT ORIHUELA 200 KM MASTER 50
JOSE ANTONIO GOMEZ 25-07-2017 ATALAYA BIKE 100 KM MASTER 50
ANTONIO LASSO DE LA VEGA ROBLEDO 25-07-2017 COMUNABIKE 200 KM MASTER 45
ALBERTO PERALTA BAS 25-07-2017 RALPH'S BIKES-MONDRAKER 100 KM MASTER 40
OSCAR CALDERON ESPINAR 25-07-2017 GALLOS NOCTURNOS 200 KM Parejas
JOSE CARLOS PELAYO RUBIO 25-07-2017 GALLOS NOCTURNOS 200 KM Parejas
MANUEL GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA 25-07-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM MASTER 45
FRANCISCO JAVIER BUIGUES ESTALRICH 25-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JAVIER YAGUE GARCIA 25-07-2017 MTB MOSTOLES 100 KM ELITE
JOSE IVAN ANICETO ELVIRA 24-07-2017 C.C. CARACOL PRO TOUR 200 KM MASTER 30
CéSAR DUQUE PECES 24-07-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM MASTER 35
RUBEN MOLLà LLUCH 24-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
TOMÁS BARBA ABRIL 24-07-2017 MYBIKESPORT 100 KM VETERANOS
FRANCISCO MANUEL MOYANO CONTRERAS 24-07-2017 ASTALIR 100 KM ELITE
JORGE GARCíA AMIL 24-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ESTEBAN SANCHEZ LOPEZ 24-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ANDRES ENRIQUE NAVARRO PEREZ 24-07-2017 C.C.CARACOL PRO TOUR 200 KM MASTER 35
JOSE ANTONIO RODRIGO CASERO 23-07-2017 TOM-BIKE TOMELLOSO 100 KM MASTER 35
ALEJANDRO ZAMORA EGEA 23-07-2017 FUSHION PRO TEAM 200 KM MASTER 30
MANUEL EGEA VAZQUEZ 23-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
DAVID MOLTO ALFONSO 23-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
CESAR AUGUSTO IBAñEZ VELEZ 23-07-2017 CHANATA BIKE 200 KM MASTER 45
MIGUEL ANGEL REY DIAZ 23-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALEJANDRO GARCIA GARCIA 23-07-2017 CENDCOR 100 KM MASTER 30
RAÚL ABILEO GUTIÉRREZ 22-07-2017 CLUB CICLISTA MIRABIKE 100 KM MASTER 35
EUGENIO MENDOZA PRUDENCIO 22-07-2017 CLUB CICLISTA MONTALBáN 200 KM MASTER 40
HUGO SÁNCHEZ VELASCO 21-07-2017 PEÑA CICLISTA VENTA LA RATA 100 KM ELITE
SANTIAGO RONCERO JIMÉNEZ 21-07-2017 BICICLISTAS ANARQUISTAS 100 KM Parejas
JUAN CARLOS FERNÁNDEZ CABALLERO 21-07-2017 BICICLISTAS ANARQUISTAS 100 KM Parejas
JULIO CORDOBA MUÑOZ 21-07-2017 EVOLUTION BIKES TEAM 200 KM Parejas
ENRIQUE SIERRA SALGADO 21-07-2017 EVOLUTION BIKES TEAM 200 KM Parejas
ALFONSO MARTIN BUITRAGO FERNANDEZ DE LA PUEBLA 21-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
DAVID ROJAS VILLALUENGA 21-07-2017 EL BICHO BICICLETAS 200 KM MASTER 40
HÉCTOR GIMENO 21-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 21-07-2017 CLUB TRIJOTE 100 KM ELITE
DAVID SOLE FERNANDEZ 21-07-2017 TRIHENARES 100 KM MASTER 40
JOSE LUIS SANCHEZ IZQUIERDO 21-07-2017 ENTRECIMAS 200 KM MASTER 50
PABLO GUTIéRREZ SANABRIA 21-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
LUIS MIGUEL FERNANDEZ TRIVIñO 20-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
MARIUS GABRIEL COSTACHE LUNGU 20-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
CARLOS PATóN MOLINA 20-07-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 30
ANTONIO EGEA FRESNEDA 20-07-2017 CARACOL PRO TOUR 200 KM MASTER 30
JOSE MARIA MACIAS JIMENEZ 19-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
FRANCISCO MIGUEL POVEDA 19-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR 19-07-2017 PULSACIONESS BIKES, C.D.E. 100 KM MASTER 30
SERGIO CORTéS RINCóN 19-07-2017 CHURRIBIKES 100 KM MASTER 40
CARLOS PUCHANA 19-07-2017 BLUE SUMMER XABIA MTB TEAM 200 KM MASTER 40
RAMóN SELLéS DíAZ 19-07-2017 PEGASO BIKE 100 KM MASTER 40
FRANCO AMATI 19-07-2017 C.D. MATALACARRERA 200 KM MASTER 50
JOSé VERCHER 19-07-2017 BLUE SUMMER XABIA MTB TEAM 200 KM Parejas
GHREMBELLS MATOS 19-07-2017 BLUE SUMMER XABIA MTB TEAM 200 KM Parejas
ANDRES MONTORO RUIZ 18-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSE MANUEL ARCOS SÁNCHEZ 18-07-2017 CGC. RIDERS 200 KM MASTER 45
CARLOS PASCUAL IBAñEZ 18-07-2017 BIKES 101 C.D.E. 200 KM MASTER 50
JAVIER VALDELOMAR 18-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
GERMAN GARCIA GONZALEZ 18-07-2017 CGC RIDERS 200 KM MASTER 40
MIGUEL MORENO GIL 18-07-2017 SPECIAL BIKE 200 KM MASTER 50
CRISTIAN GARCIA PERAL 18-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR 18-07-2017 C.C MTB MURCIA 200 KM MASTER 50
MARCO ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ 18-07-2017 C.C MTB MURCIA 200 KM MASTER 45
PEDRO DORADO GARCIA 18-07-2017 EASTERN WATTS 200 KM MASTER 50
MIGUEL ANGEL PONCE PEREZ 17-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
ANTONIO MERIDA TENA 17-07-2017 CLUB MTB TAPADILLO 100 KM MASTER 40
DANIEL FERNANDEZ TAJUELO 17-07-2017 MTB TAPADILLO 100 KM MASTER 35
RAMON SANCHEZ ROMERO 16-07-2017 CC.PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
RAUL LOZANO VALERO 16-07-2017 CC.PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
ROBERTO GARGALLO ORTIZ 16-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JOEL FERNANDEZ SUñE 16-07-2017 GIRO POBLETE 100 KM MASTER 30
VICTOR OLIVA GRACIA 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM MASTER 40
LUIS ARTURO GOMEZ FLORES 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM MASTER 40
FRANCISCO PASTOR POVEDA 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM EQUIPOS
VICENTE NAVARRO PEREZ 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM EQUIPOS
JOSE LUIS NAVARRO PEREZ 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM EQUIPOS
LUIS JAVIER CORBI GIL 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM EQUIPOS
ANTONIO PALAO DIAZ 16-07-2017 LA PURISIMA TEAM YECLA 200 KM EQUIPOS
LUIS BARRAGAN NAVARRETE 16-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
CARLOS MARíN DEL VALLE 16-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ALFONSO OLIVARES SIMON 16-07-2017 BY MT FOTOS 100 KM MASTER 40
ANTONIO FRANCISCO LORCA CARRERO 15-07-2017 CLUB AMIGOS DEL MONTAIN BIKE DE PINTO 100 KM MASTER 45
ISMAEL RODRIGUEZ PATON 15-07-2017 CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS 100 KM MASTER 30
FRANCISCO MANUEL PORTILLO MAESTRE 15-07-2017 CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS 100 KM MASTER 45
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 15-07-2017 C.D. SENDAS DE CUENCA 100 KM MASTER 35
SALVADOR ROMERO MARQUEZ 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
JOSE MARIA REILLO CASTIBLANQUE 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
JUAN QUINTANILLA UCENDO 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
ALBERTO MANZANEQUE MUÑOZ 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
MANUEL REILLO CASTIBLANQUE 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
GONZALO MANZANEQUE MUÑOZ 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
ANGEL LUIS MANJAVACAS SANCHEZ 14-07-2017 TREPADORES 100 KM EQUIPOS
MARIO MENESES DE LA CUERDA 14-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ANDRES PRADO 14-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JESUS MANUEL VALLEZ GOMEZ 14-07-2017 TRIATLON LA LAGUNA 200 KM MASTER 40
RAFAEL LLIN SANZ 14-07-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM MASTER 35
MANUEL MORENO RODRIGO 14-07-2017 MTB NO HUYAIS 100 KM MASTER 30
MARCOS MONTEALEGRE MORATALLA 14-07-2017 CULEBRAS BIKES 200 KM Parejas
ALBERTO RUIPEREZ PERAILE 14-07-2017 CULEBRAS BIKES 200 KM Parejas
IGNACIO LÓPEZ CULLAR 14-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM SUB-23
JAVIER TEJERA PALOMARES 14-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
SERGIO GARCIA GONZALEZ 14-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
ALEJANDRO QUILEZ LOPEZ 13-07-2017 TEAM LA PURISIMA YECLA 100 KM MASTER 30
ABEL ABAD TORRES 13-07-2017 MOTORETAS ALMENARA 100 KM MASTER 40
GONZALO MARTí VICENTE 13-07-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 200 KM MASTER 35
DAVID PARRADO PATIÑO 13-07-2017 MOTORETAS ALMENARA 100 KM MASTER 35
XIMO MECHO COLLADO 13-07-2017 MOTORETAS ALMENARA 100 KM MASTER 50
HIPOLITO HOYOS MENESES 13-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
ISMAEL ALMENDROS ARIAS 13-07-2017 CLUB TRIATLÓN ALCÁZAR 100 KM MASTER 30
DAVID FERNANDEZ MARTINEZ 13-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JUAN MIGUEL FERNANDEZ MARTINEZ 13-07-2017 C.C.ONIL 100 KM MASTER 40
FRANCISCO JAVIER SORIANO MELERO 13-07-2017 ULBSPORTS TEAM 200 KM MASTER 35
JAVIER CUEVAS TELLEZ 12-07-2017 ROYAL TOWN GRAVITY TEAM 100 KM MASTER 35
BERNARDO PATON LARA 12-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JUAN MANUEL CUEVAS ALBALADEJO 12-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JESúS ANGEL CUEVAS ALBALADEJO 12-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN ANGEL VALERO GARCÍA-MORENO 12-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
FRANCISCO CARLOS CATALA SOLIVERES 12-07-2017 CC CRONOBIKE ALTEA 100 KM MASTER 40
JOSE ANDRES GONZALEZ ESTEBAN 12-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ANA BELEN MERINO ORTIZ 12-07-2017 EL BOSQUE 100 KM FEMINAS
RUFINO CLEMENTE ALMENDRO 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 50
ROBERTO BAUTISTA ROBLES 11-07-2017 CICLISMO EN CADENA 100 KM MASTER 40
RAUL DEL CASTILLO GARRIDO 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 40
CRISTINA YEBENES DIAZ 11-07-2017 SCORPIONS 100 KM Parejas
ALEJANDRO IZQUIERDO CALERO 11-07-2017 SCORPIONS 100 KM Parejas
JOSE JAVIER DÍAZ PAVÓN FERNÁNDEZ BAILLO 11-07-2017 TRIT-ON TEAM 100 KM ELITE
TOMAS CAMAHO PORRAS 11-07-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 40
AGUSTIN GALLEGO MOLINA 11-07-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 40
DAVID GARCIA LOPEZ 11-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JORGE MARTíNEZ MOLINERO 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM Parejas
JAVIER BENITO DíAZ 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM Parejas
FERNANDO HORCAJADA CORDOBA 11-07-2017 CICLISMO EN CADENA 100 KM MASTER 35
BARTOLOME GARCIA NAVARRO 11-07-2017 ALBOJENSE, C.D.C. 200 KM Parejas
FERNANDO CARRILLO MARTINEZ 11-07-2017 ALBOJENSE, C.D.C. 200 KM Parejas
RAFAEL VALERA ACEDO 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 45
MIGUEL ANGEL ROMERO NIETO 11-07-2017 KELME MTB 100 KM Parejas
JOSE ALFONSO EUGENA CALLEJAS 11-07-2017 KELME MTB 100 KM Parejas
ANTONIO GOMEZ MARTINEZ 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
FERNANDO BLANCO PEÑA 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
JOSE LUIS RAMIREZ 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
ISMAEL GOMEZ MARTINEZ 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
JOSE LUIS GOMEZ MARTINEZ 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
JOSE PABLO GARCIA-VALDIVIESO DIAZ-MECO 11-07-2017 MOLINO ALTO 100 KM EQUIPOS
GUILLERMO RODRIGUEZ SANCHEZ DE LA BLANCA 11-07-2017 ZORROS MTB 100 KM MASTER 30
JUAN PEDRO BARBERO CUBERO 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 50
BALTASAR CARRETERO GARCIA 11-07-2017 MOSKITO BIKERS 200 KM MASTER 50
JULIO MANZANEQUE VILLAJOS 11-07-2017 SOCUBIKE 100 KM MASTER 45
LUIS ALCOLEA 11-07-2017 SOCUBIKE 100 KM MASTER 40
JOSé ANTONIO MARQUEZ-VILLAREJO BENAVIDES 11-07-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 50
JOSE MIGUEL TENDERO MAQUILON 10-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
ALVARO RICO RICO 10-07-2017 PENTAGONO TEAM 100 KM MASTER 30
PEDRO GINEL REDONDO 10-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ALBERTO TEJEDOR TERUEL 10-07-2017 PENYA MTB EL CUC 200 KM MASTER 30
ENRIQUE SAEZ PLAZA 10-07-2017 CHURRIBIKE MTB 100 KM MASTER 35
ANGEL SANZ GARCÍA 10-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
JOSé LUIS ARROYO SERRANO-CABRERO 10-07-2017 ZORROS MTB MANZANARES 100 KM MASTER 35
MANUEL PEREZ CABALLERO 10-07-2017 ROMPEBIELAS 100 KM MASTER 40
DIEGO ALARCóN REINA 10-07-2017 ROMPEBIELAS 200 KM MASTER 35
ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK 10-07-2017 SCOTT BIKES 200 KM MASTER 30
NOELIA CEREZO ANDúJAR 09-07-2017 SPORTBIKE 100 KM FEMINAS
DOLORES GRANADOS BRUNTON 09-07-2017 THE WARRIORS BIKERS TEAM 200 KM Parejas
JAVIER BARRIENTOS POSADA 09-07-2017 THE WARRIORS BIKERS TEAM 200 KM Parejas
JOAQUIN NIETO MATA 09-07-2017 CHURRIBIKES 100 KM MASTER 45
JUAN JOSE LOPEZ ESQUINAS 09-07-2017 C.C CICLISTA QUINTANAR 100 KM Parejas
JULIAN GARCIA-ROMERAL VILLER 09-07-2017 C.C CICLISTA QUINTANAR 100 KM Parejas
JOSE MANUEL SALGADO FERNANDEZ 09-07-2017 CORRELUMES 200 KM MASTER 40
DAVID ESTEVEZ CASTRO 09-07-2017 ROMPEBIELAS 100 KM SUB-23
DAVID ESTéVEZ CUENCA 09-07-2017 ROMPEBIELAS 200 KM MASTER 45
JUAN JOSé MORO RUIZ 09-07-2017 CHURRIBIKE 100 KM MASTER 45
DIEGO SACRISTáN áLVAREZ 09-07-2017 CICLISMO EN CADENA 100 KM MASTER 40
ANTONIO FRANCISCO RODRIGUZ SANCHEZ. 08-07-2017 CHURRIBIKE 100 KM MASTER 40
DANIEL ALMIRON 08-07-2017 IBEROPLATENSE 100 KM MASTER 50
SERGIO VEGA TORRES 08-07-2017 BCT 200 KM MASTER 35
FERNANDO LERMA DIEZ 08-07-2017 MTB MóSTOLES 100 KM Parejas
JUAN LUIS MONTERO GALLEGO 08-07-2017 MTB MóSTOLES 100 KM Parejas
JANIEL HERRANZ MORAL 07-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ANTONIO JESUS PUENTES GARCIA 07-07-2017 ROMPEBIELAS 100 KM MASTER 30
JESUS GARCIA GONZALEZ 07-07-2017 TEAM PREMIER HELLIN 200 KM MASTER 40
JOSÉ MANUEL CABALLERO JULIÁ 07-07-2017 CLUB ZIG-ZAG 100 KM MASTER 35
JAVIER PEREZ RUIZ 06-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
MIGUEL PICAZO ALBUSAC 06-07-2017 BTT LOS DESPISTAOS 100 KM MASTER 30
ANDRÉS MERINO SOLANA 06-07-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
DANIEL BURGOS AGUIRRE 06-07-2017 DAIMIEL CLUB CICLISTA 200 KM MASTER 30
JAVIER ENAMONETA FERNANDEZ 06-07-2017 CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D. 200 KM MASTER 45
JUAN MIGUEL FERNáNDEZ QUIñONES 06-07-2017 DE PEDALES Y CAMINOS 100 KM MASTER 30
ISMAEL PRIETO PÉREZ 06-07-2017 LA NEGRA OVEJA 100 KM MASTER 30
GABRIEL VILLANUEVA DOMINGO 06-07-2017 CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D. 200 KM MASTER 50
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO 06-07-2017 AZUBIKE MTB 200 KM Parejas
CARLOS A. DÍAZ CARMONA 06-07-2017 AZUBIKE MTB 200 KM Parejas
RAUL GARCIA MADRID 06-07-2017 BICIBOX 100 KM MASTER 45
BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL 06-07-2017 BIKE SUPPORT 100 KM VETERANOS
MIGUEL ROS MARTINEZ 06-07-2017 C.D.BIKEANDRUN+ 200 KM MASTER 35
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA 05-07-2017 AZUBIKE MTB 200 KM Parejas
JESUS CASUSO SANCHEZ 05-07-2017 AZUBIKE MTB 200 KM Parejas
JUAN MARíA MARíN 05-07-2017 CLUB ZIG-ZAG 100 KM MASTER 30
DIEGO AGUILAR PéREZ 05-07-2017 CLUB AMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE DE PINTO 100 KM MASTER 35
PEDRO ALVARADO ATENCIA 05-07-2017 TEAM SMUUMS 200 KM MASTER 45
DOMINGO QUEVEDO CARRASCO 05-07-2017 BEE FAST 100 KM MASTER 40
VíCTOR ANTOLí MARTíNEZ 05-07-2017 CLUB CICLISTA ALCOI 100 KM ELITE
GABRIEL BARRERA 04-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
JESUS PECES RUBIO 04-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
AMARO LÓPEZ GONZÁLEZ 04-07-2017 MIRABIKE (EL CASAR) 100 KM MASTER 50
ANDRES PELLICER GUERRERO 04-07-2017 ANGLIRUBIKE 200 KM MASTER 55
CARLOS PEREZ VILLANUEVA 04-07-2017 CLUB CICLISTA MIRABIKE 100 KM MASTER 45
ANDRÉS LÓPEZ ROBLES 03-07-2017 CRT 200 KM MASTER 45
JOSé LUíS TUñON AGUADO 03-07-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
DAVID MARTIN MARTIN 03-07-2017 C.D. MATALACARRERA 100 KM SUB-23
FRANCISCO BLAZQUEZ NAVARRO 03-07-2017 TRIBU BIKE AGUILAS 100 KM MASTER 40
VICENTE PEREZ RODRIGUEZ 03-07-2017 BIKE CARRIZOSA 100 KM VETERANOS
RAFAEL GARCIA PEREZ 02-07-2017 TIERRA TRAGAME 200 KM MASTER 45
JOSé ANTONIO NICOLAU ALCARAZ 02-07-2017 UNIóN CICLISTA ALCOY 100 KM MASTER 40
ALFONSO BRAVO SAN JOSE 02-07-2017 MTB LAS CARCAVAS 100 KM MASTER 40
NACHO GONZÁLEZ VAÑÓ 02-07-2017 UNIóN CICLISTA ALCOY 100 KM MASTER 40
ANGEL HIPóLITO RODRIGUEZ 02-07-2017 BTT VALLE DE ALCUDIA 100 KM MASTER 35
JOSE MIGUEL SANTOYO PARRILLA 02-07-2017 HIDROELIKE A MI ESPERARME EH! 200 KM MASTER 45
ADOLFO DE LOS RíOS POZO 02-07-2017 LIONS BIKE 100 KM MASTER 40
JOSÉ MANUEL FERRER GARCIA 01-07-2017 SAKANDO GRADO - ANHELO REQUENA 200 KM MASTER 35
ANTONIO PEREA TORRES 01-07-2017 MTB@PIÑONFIJO 100 KM MASTER 35
JUAN MANUEL OLLERO TABLADO 30-06-2017 Karacol Sport C.D.E 100 KM MASTER 30
JUAN MARTíNEZ OLMO 30-06-2017 BTT REQUENA 200 KM ELITE
DIANA ALARCON PADULLES 30-06-2017 MYBIKESPORT 100 KM FEMINAS
FELIPE NAVALON VAñO 30-06-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM Parejas
SERGIO LOPEZ GIMENEZ 30-06-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL CORRAL CARMONA 30-06-2017 MORE ROADS MTB 200 KM Parejas
CESAR ORDAS BARAJAS 30-06-2017 MORE ROADS MTB 200 KM Parejas
DIEGO RUBIO GáRATE 30-06-2017 CD CON MI APOYO 200 KM MASTER 35
DELIA BURGOS ROLDáN 29-06-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM FEMINAS
EUGENIO GIGANTE GIGANTE 29-06-2017 BTT ARROYOMOLINOS 100 KM MASTER 50
HUMBERTO GOMEZ PERSON 29-06-2017 PELLIZKO BTT 100 KM MASTER 35
JOAQUIN SANCHEZ HINJO 29-06-2017 PEGASO BIKE 100 KM MASTER 40
FRANCISCO MANUEL IÑIGUEZ RODRIGUEZ 29-06-2017 CLUB CICLISTA MONÒVER 100 KM Parejas
PATRICIA GUERRERO ROMERO 29-06-2017 CLUB CICLISTA MONÒVER 100 KM Parejas
ANGEL ROMAN VILLALTA 29-06-2017 C.C. AGOST 100 KM Parejas
JAVIER TORREGROSA NAVARRO 29-06-2017 C.C. AGOST 100 KM Parejas
MIGUEL ANGEL MORENO OROZCO 29-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JOSE IGNACIO ROIG BOIX 29-06-2017 G-C RIBA-ROJA 200 KM MASTER 55
ANGEL FERNANDEZ MINGUITO 28-06-2017 PELLIZKO BTT 100 KM MASTER 35
EDUARDO RODRIGUEZ ARMADA 28-06-2017 CORRELUMES 200 KM MASTER 40
LUIS ANDRéS VAZQUEZ CASTELLANOS 28-06-2017 CORRELUMES 200 KM MASTER 35
RAUL MAURELO SANCHEZ 28-06-2017 GIRO POBLETE 100 KM MASTER 35
JAIME BARJA BARJA 28-06-2017 CORRELUMES 200 KM Parejas
MARIA DEL CARMEN PRIETO GIL 28-06-2017 CORRELUMES 200 KM Parejas
ÁLVARO SáNCHEZ SáNCHEZ 27-06-2017 FULL GAS 200 KM Parejas
CARLOS PALOMINO CORREDOR 27-06-2017 FULL GAS 200 KM Parejas
JAVIER CAPILLA 27-06-2017 KARACOL SPORT BTT ARROYOMOLINOS 200 KM Parejas
DAVID PEREZ GARCIA 27-06-2017 KARACOL SPORT BTT ARROYOMOLINOS 200 KM Parejas
VICTOR LOPEZ VALERO 27-06-2017 UNIÓN CICLISTA ALCOY 200 KM MASTER 35
ANTONIO RUBIO GAMBIN 27-06-2017 ANGLIRUBIKE 200 KM MASTER 55
ROBERTO GARCIA MADRID SANCHEZ VALDEPEñAS 26-06-2017 BTT DAIMIEL 100 KM MASTER 30
RAMON DE LA SERNA BATTENFELD 26-06-2017 HARO BIKE 100 KM MASTER 50
JOSE RAMON MEDINA GALINDO 26-06-2017 TRIATLON LA LAGUNA 200 KM MASTER 35
ROBERTO OTERO DIAZ 25-06-2017 AZUBIKE.MTB 200 KM MASTER 40
IVAN CARRION MENARGUES 25-06-2017 CLUB CICLISTA JAUME EL BARBUT 200 KM MASTER 35
RAÚL CIUDAD FERNÁNDEZ 25-06-2017 TRIATLóN LA LAGUNA 200 KM MASTER 35
GABRIEL BRAVO CUBAS 24-06-2017 VALDEBIKE 100 KM MASTER 30
ISRAEL PESTAñA OCAñA 24-06-2017 VALDEBIKE 100 KM MASTER 35
FRANCISCO ADRIAN VÁZQUEZ ARROYO 24-06-2017 VALDEBIKE 100 KM MASTER 40
MANUELA JULIÁ VALENZUELA 23-06-2017 CLUB ZIGZAG 100 KM Parejas
CESAR GOMEZ FERNANDEZ 23-06-2017 CLUB ZIGZAG 100 KM Parejas
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES 22-06-2017 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 200 KM Parejas
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ 22-06-2017 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 200 KM Parejas
CARLOS MáRQUEZ LUNA 22-06-2017 EASTERN WATTS 200 KM MASTER 40
FRANCISCO MANUEL LOPEZ GUARDIOLA 22-06-2017 ATALAYA BIKE 200 KM MASTER 35
DOMINGO EDUARDO LOPEZ MARTINEZ 22-06-2017 ATALAYA BIKE 100 KM MASTER 45
FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ 22-06-2017 ATALAYA BIKE 100 KM VETERANOS
MARIA DEL MAR RIVERA SERRANO 22-06-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM Parejas
ENRIQUE PEREZ GALINDO 22-06-2017 BICICLETAS RUTA 100 KM Parejas
SIXTO REYES REYES 21-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
LAZARO HERRERA GARCIA 21-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
FRANCISCO HERNANDEZ VERGARA 21-06-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
FELIX OSORIO HUERTAS 21-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
DIEGO MáRQUEZ DE LA PLATA VALIENTE 20-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAUL SANCHEZ RUIZ 20-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
VICTOR DAMIAN MORILLAS ROMO 20-06-2017 C.D.E. MONKEY BIKES 200 KM MASTER 40
JOSE FELIX MARTINEZ RIOS 19-06-2017 INSERLAND-CICLESPORT 200 KM Parejas
EDUARDO GARCIA TORTOLA 19-06-2017 INSERLAND-CICLESPORT 200 KM Parejas
PEDRO JOSE MUñOZ PIñERO 19-06-2017 TRILUMB 200 KM MASTER 50
OSCAR ALBERT SANTOS 19-06-2017 QUINO BIKE 100 KM MASTER 35
JUAN MARTINEZ PAMIES 19-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
FRANCISCO JAVIER SáNCHEZ GRAGERA 19-06-2017 CLUB CICLISTA LA CAROLINA 200 KM MASTER 35
RICARDO MALDONADO GÓMEZ 18-06-2017 PEÑA CICLISTA EL PRADO 100 KM MASTER 35
SERGIO DELICADO GARCIA 18-06-2017 C.C. MTB COLEGAS DE ET 100 KM Parejas
ALBERTO PASTOR SELLES 18-06-2017 C.C. MTB COLEGAS DE ET 100 KM Parejas
JOSE TORRES RODRIGUEZ 17-06-2017 CC JAUME EL BARBUT 100 KM MASTER 40
JESúS ORTIZ PORTERO 17-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
MIGUEL CABEZOS TUDELA 17-06-2017 CLUB CICLISTA LOS DOLORES 200 KM MASTER 40
PEDRO A. CAYUELA SANCHEZ 17-06-2017 CLUB CICLISTA CARTAGENA 200 KM MASTER 45
CAMILO ALFREDO CEBALLOS CORRALES 17-06-2017 CC LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM MASTER 35
MIRIAM MUÑOZ GONZÁLEZ 16-06-2017 TMBIKE TEAM 200 KM FEMINAS
DAVID DE LA ENCINA GóMEZ 16-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM ELITE
FERNANDO GONZALEZ 16-06-2017 BTT CANTAL 200 KM Parejas
JOSE MARCOS TINAJO GARCIA 16-06-2017 BTT CANTAL 200 KM Parejas
RAFAEL GAY LEON 16-06-2017 VILLARBIKE 100 KM Parejas
JUAN LUIS MORENO CARRILLO 16-06-2017 VILLARBIKE 100 KM Parejas
FRANCISCO ROBERTO MORENO MOÑINO 15-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
DAVID MORILLAS SAMPEDRO 14-06-2017 MTB MÓSTOLES 100 KM Parejas
IVAN RODRIGUEZ GARCÍA 14-06-2017 MTB MÓSTOLES 100 KM Parejas
CHEMA FERNANDEZ 14-06-2017 CHEMA 100 KM MASTER 40
ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE 14-06-2017 JMBIKER CORDOBA 200 KM MASTER 35
JOSE ORTEGA GARCIA 14-06-2017 CICLOSPORTBAILEN C.D 100 KM MASTER 35
MANUEL JESUS ORTEGA GARCIA 14-06-2017 CICLOSPORTBAILEN C.D. 100 KM MASTER 30
MANUEL JESúS ACEITUNO GARCíA 13-06-2017 C. D. NOTINGAN PRISA ALCALá LA REAL 200 KM MASTER 40
BORJA VARELA NAVARRO 13-06-2017 TAINIVOL TEAM 100 KM MASTER 35
RICARDO NAVARRO ANDRéS 13-06-2017 PEDRALBIKE-KIBIKE 100 KM MASTER 45
CASIMIRO BEATO GALLEGO 12-06-2017 CLUB CICLISTA ALBABIKE 100 KM Parejas
JOSE MANUEL MARHUENDA LARROSA 12-06-2017 CLUB CICLISTA ALBABIKE 100 KM Parejas
JOSE LUIS MARTOS MARTIN 12-06-2017 SUPERBIKERS 200 KM MASTER 45
JESUS AHIJADO GONZALEZ 12-06-2017 SUPERBIKERS 200 KM MASTER 50
DIEGO GARCíA CASTELLó 12-06-2017 PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
JORGE VICENT LOPEZ 12-06-2017 PENTAGONO TEAM 200 KM Parejas
IVáN SáNCHEZ GONZáLEZ 12-06-2017 MORE ROADS 200 KM MASTER 35
IÑAKI CORRECHER MORAL 12-06-2017 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM EQUIPOS
JOSE JUAN BONILLO CASAS 12-06-2017 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM EQUIPOS
DANIEL BORRAS PARODI 12-06-2017 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM EQUIPOS
JOSE BERNA ZAPLANA 12-06-2017 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM EQUIPOS
FRAN ROJAS BUDIA 12-06-2017 CLUB CICLISTA MONKEYBIKER 100 KM EQUIPOS
ANTONIO TORRES MORENO 11-06-2017 CLUB CICLISTA JAUME EL BARBUT 200 KM MASTER 35
ANTONIO JOSE CUENCA SANCHEZ 11-06-2017 A MI ESPERARME, EH? 200 KM MASTER 45
MARIANO RODRÍGUEZ VEGAS 11-06-2017 C.C. PASION BTT ORIHUELA 100 KM Parejas
BEATRIZ RODRÍGUEZ REDONDO 11-06-2017 C.C. PASION BTT ORIHUELA 100 KM Parejas
SERGIO GUTIERREZ DEL BARCO 11-06-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM MASTER 35
JUAN GABRIEL LOPEZ PEREZ 11-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
LUIS BRAVO CASERO 10-06-2017 TORREMOLINOS BIKE CENTER 200 KM MASTER 35
MARILOLI PEREZ PERTUSA 09-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
PIERO BEVILACQUA 09-06-2017 CICLISMO ALCALA 100 KM Parejas
JORGE NIÑO PÉREZ 09-06-2017 CICLISMO ALCALA 100 KM Parejas
RAFAEL NUñEZ GARCIA 09-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 55
JUAN AGUSTIN MANCEBO ROCA 09-06-2017 FAELI 200 KM MASTER 40
PEDRO HERVAS MERCADO 09-06-2017 ELITE BIKE 100 KM MASTER 45
SERGIO TORNERO QUIJADA 09-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
FERRAN BALS 09-06-2017 PINS BTT 100 KM ELITE
RAúL ORTEGA DESCALZO 08-06-2017 PEDALADAS POR EL TOURETTE 100 KM MASTER 35
DIEGO MANUEL HERRERO VITORIA 08-06-2017 CLUB AMIGOS MTB PINTO 100 KM MASTER 40
ANGEL MARTIN HERNANDEZ 08-06-2017 CLUB AMIGOS MTB PINTO 100 KM MASTER 40
ROBERTO RODRIGUEZ GARCIA 07-06-2017 CC PEDALADAS POR EL TOURETTE 200 KM MASTER 30
JESUS AVILES SANCHEZ 07-06-2017 CC PEDALADAS POR EL TOURETTE 200 KM MASTER 30
LUIS CARLOS GARCIA GARCIA 07-06-2017 SPECIAL BIKES 200 KM MASTER 55
JOSE MANUEL MARTINEZ GARCIA 07-06-2017 CCIMTB 200 KM Parejas
RAUL CARLOS BURGOS ACUÑA 07-06-2017 CCIMTB 200 KM Parejas
ANGEL ORTIZ MONTEGORDO 06-06-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ 100 KM MASTER 40
JESUS SANCHEZ ESCUDERO 06-06-2017 CLUB CICLISTA JAUME EL BARBUT 200 KM MASTER 30
FRANCISCO JAVIER ESPADA GARCíA VAQUERO 06-06-2017 CASTILLA LA MANCHA EN BICI 100 KM MASTER 30
FRANCISCO JAVIER PERAL ANORIA 06-06-2017 CAMPILLOS 200 KM Parejas
MANUEL MORILLO MANZANO 06-06-2017 CAMPILLOS 200 KM Parejas
JUANTXO GUIBELALDE 06-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JUAN MANUEL PALAZON RODRíGUEZ 06-06-2017 BTT ELDA - CICLOS SABATER 100 KM MASTER 30
JOSÉ GARCÍA CEREZO 05-06-2017 CLUB JUMILLA MTB 200 KM MASTER 50
DANIEL CALCERRADA SANCHEZ 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
RAFAL WOZNIAK BEBENEK 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM MASTER 30
MARIANO CASTILLO LLERENA 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL GONZALEZ NARANJO 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
ALBERTO DOMINGUEZ MELO 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
CARMELO MUÑOZ ZARCO 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
RENE GARCIA CANTERO 05-06-2017 MARATHON TEAM BIKE 200 KM EQUIPOS
JAIME LLORET GARCIA 04-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
GEORGINO PERONA ALITE 04-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
PERE LLINARES ARAGONES 04-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
SERGUIO JIMENEZ UBEDA 03-06-2017 BTT CANTAL 200 KM Parejas
JOSE AGUILAR VERDUGO 03-06-2017 BTT CANTAL 200 KM Parejas
JAVIER SAN JOSE MADRID 03-06-2017 C.D. MIJAMI MTB 100 KM Parejas
JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA 03-06-2017 C.D. MIJAMI MTB 100 KM Parejas
MANUEL BARTIBáS SACEDO 02-06-2017 EASTERN WATTS 200 KM MASTER 45
ENRIQUE DE DIEGO ALVAREZ 02-06-2017 EASTERN WATTS 100 KM Parejas
OSCAR GONZáLEZ 02-06-2017 EASTERN WATTS 100 KM Parejas
ALEJANDRO MARTÍNEZ TERRÉS 02-06-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
AITOR PEREZ ANDUJAR 01-06-2017 4BS 200 KM MASTER 40
GUSTAVO GARCÍA DE LA CRUZ 01-06-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
RAUL MARTI HERNANDEZ 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
JUAN MARTINEZ BELDA 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
JESUS VICENTE PERPIñAN SAIZ 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
LONGINOS GONZALEZ POVEDA 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
JONATAN ESTEBAN TORREJON 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
DAVID CREMADES RICO 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
SEBAS SANCHEZ SAEZ 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
ABEL SANCHIZ CUTILLAS 31-05-2017 TEAM LA NERVIOSA 200 KM EQUIPOS
NACHO NAVARRO RODRIGO 30-05-2017 ALBEAKIKE VALL D´ALBA 100 KM MASTER 55
EUGENIO DEL OLMO MANZANO 30-05-2017 TRIATLON VILADECANS 200 KM MASTER 55
JUANDELACRUZ PAEZ VERA 29-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
ANTONIO MARTINEZ HUERTAS 29-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SERGIO RUBIO IGLESIAS 29-05-2017 C.D. AMIGOS DE LAS CORZAS 200 KM Parejas
JUAN RAFAEL RUIZ AVILES 29-05-2017 C.D. AMIGOS DE LAS CORZAS 200 KM Parejas
DAVID LOPEZ VARGAS 29-05-2017 MTB RECORRECAMINOS 100 KM MASTER 30
JOSé ANTONIO BARBA LUQUE 28-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
BASILIO IBARRA DE JUAN 28-05-2017 CC LOS DUENDES 200 KM Parejas
MARIANO BARCELó PEDREñO 28-05-2017 CC LOS DUENDES 200 KM Parejas
ANTONIO JESUS GONZáLEZ LOPEZ 27-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
MARTIN PARRA ROMERO 27-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JORGE CABEZAS LóPEZ 27-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JESUS DIAZ GARCIA DE MARINA 26-05-2017 KANINA BIKES C.D 100 KM MASTER 40
RAFAEL CASTRO 26-05-2017 ALCOLEA RACING TEAM 200 KM EQUIPOS
BARTOLOMÉ GARFIA 26-05-2017 ALCOLEA RACING TEAM 200 KM EQUIPOS
JOSE ÁNGEL CARRILLO 26-05-2017 ALCOLEA RACING TEAM 200 KM EQUIPOS
ANTONIO LÓPEZ 26-05-2017 ALCOLEA RACING TEAM 200 KM EQUIPOS
GERARDO NAVARRO 26-05-2017 ALCOLEA RACING TEAM 200 KM EQUIPOS
ALEJANDRO PAZOS GARCíA 26-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
ALEJANDRO GUILLÉN ALBERO 26-05-2017 BTT ELDA CICLOS-SABATER 200 KM MASTER 40
ALFREDO DIAZ-ARAQUE MORO 25-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
MANUEL MARTINEZ RUIZ 25-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SANTIAGO GOMEZ BUñUELO 25-05-2017 SPECIALBIKES 200 KM MASTER 40
JACINTO SAUCEDO HERNANDEZ 25-05-2017 SPECIALBIKES 200 KM MASTER 35
FRANCISCO SIMON AMOROS 25-05-2017 TOCO BIKE 100 KM Parejas
SANDRA VAZQUEZ FIUZA 25-05-2017 TOCO BIKE 100 KM Parejas
ALBERTO FERNANDEZ CARRASCO 25-05-2017 SPECIALBIKES 200 KM MASTER 45
VICENTE CANDELA QUINTO 25-05-2017 PROYECTER-EXPRESCAR 200 KM MASTER 35
MANUEL MAZUECOS CRUZ 24-05-2017 SAN BICICLETO 100 KM MASTER 35
FRANCISCO JOSE AREVALO MOLINA 24-05-2017 TREK (EL MOTORISTA) 100 KM MASTER 35
JAVIER TELLO BOTIJA 24-05-2017 A.C. BTT L' ALFAS 100 KM MASTER 45
CARLOS CENADOR CELA 24-05-2017 LA CASA DE LA BICI LA BAñEZA 200 KM MASTER 40
ENRIQUE SABIO MOYA 23-05-2017 BIKE STUDIO MADRID 100 KM ELITE
DAVID COLLADO SáNCHEZ 23-05-2017 GRúAS MOYANO MTB 200 KM ELITE
FRANCISCO MESA GARCíA 23-05-2017 GRúAS MOYANO MTB 200 KM Parejas
ANTONIO PéREZ DELGADO 23-05-2017 GRúAS MOYANO MTB 200 KM Parejas
JUAN JOSE MARTIN TORRES 23-05-2017 CAMARENILLA 100 KM MASTER 55
DANIEL FERNANDEZ SANTOS 23-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
ENRIQUE SANFELIX GANDIA 22-05-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM MASTER 45
ALFONSO CARLOS MILLAN SANCHEZ 22-05-2017 CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE 100 KM MASTER 45
JUAN ALFONSO QUINTANA CARCELES 22-05-2017 CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE 100 KM MASTER 45
PABLO DIEZ TORRES 22-05-2017 LOOS BIKE MISLATA 100 KM MASTER 35
ALBERTO MUÑOZ AGUILERA 22-05-2017 ASTALIR C.D. 100 KM SUB-23
ANTONIO MUÑOZ BERNAL 22-05-2017 CLUB GLOBEROS DE ELITE 200 KM MASTER 50
SERGIO GIL DELEGIDO 21-05-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL ROMERO PEREZ 21-05-2017 MYBIKESPORT 100 KM MASTER 50
SALVADOR ALMIñANA 21-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
JUAN TOMAS GONZALES MARTINEZ 21-05-2017 CRONOBIKE 100 KM Parejas
JOSE FCO LLINARES ARAGONES 21-05-2017 CRONOBIKE 100 KM Parejas
JAVIER MORALES FERNANDEZ 21-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
ANTONIO VELARDE RAMIREZ 21-05-2017 LABORVALIA 100 KM MASTER 45
ABILIO ROMERO RAMOS 21-05-2017 PEDALTRUCAO 100 KM Parejas
ISRAEL ROMERO ROJO 21-05-2017 PEDALTRUCAO 100 KM Parejas
JOSE ANTONIO JUAREZ CASAS 20-05-2017 EL BALA TEAM 100 KM Parejas
JOSE MUñOZ MUñOZ 20-05-2017 EL BALA TEAM 100 KM Parejas
MAUEL SALINAS MARTINEZ 19-05-2017 BUJERROTO 200 KM MASTER 50
ENRIQUE CAMPOS PEREZ 19-05-2017 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 45
JOSE GOMEZ DEL MAZO 19-05-2017 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 55
JOAN JOSEP PASCUAL FERRANDIZ 19-05-2017 CC CRONOBIKE ALTEA 200 KM VETERANOS
JOSE AQUILINO ANTUÑA DIAZ 19-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
JOSé ANTONIO SáNCHEZ CAUSAPIé 19-05-2017 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 50
JUAN LUIS PIZARRO BERJANO 19-05-2017 MAHOUNTAIN BIKERS 100 KM MASTER 40
JOSE SANCHEZ MEDINA 18-05-2017 MAHOUNTAIN BIKERS 200 KM MASTER 45
JORGE GONZALEZ LOZANO 18-05-2017 LAS MAñANAS COMPLUTENSES 200 KM MASTER 35
LUIS RODRIGUEZ BERNAL 18-05-2017 BIKERS ATALAYA 100 KM MASTER 35
PABLO PINEDA ORTEGA 18-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 30
VICTOR JOSE ESTEBAN BARRóN 18-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JUAN CHARNECO CRUZ 18-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
LUCIO MIGUEL NOVILLO PRISUELOS 17-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
RAFAEL FERNANDEZ HIJICOS TAJUELO 17-05-2017 AMIGOS DEL PLATO GRANDE 100 KM MASTER 30
GERMAN TABLADO CLAVIJO 17-05-2017 C.D.C. CONDADO BIKE 100 KM MASTER 55
FABIAN FIGUEIREDO CARVALLO 17-05-2017 CC.CRONO BIKE ALTEA 100 KM Parejas
ENRIQUE DOMENEHC SEPULVEDA 17-05-2017 CC.CRONO BIKE ALTEA 100 KM Parejas
FERNANDO MARTINEZ CARDóS 17-05-2017 LOOS BIKE MISLATA 100 KM MASTER 35
PASCUAL EUSEBIO SALMERON HURTADO 17-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
PEDRO LóPEZ CORROCHANO 17-05-2017 MIRABIKE 100 KM MASTER 55
RAUL CARRILLO NAVARRO 16-05-2017 LOOS BIKE MISLATA 100 KM MASTER 35
MIGUEL CABALLERO HERNANDEZ 16-05-2017 CC MONOVER 200 KM Parejas
RAUL CARRILLO BOJ 16-05-2017 CC MONOVER 200 KM Parejas
RUBEN CRISTIA FEMENIA 16-05-2017 LOOS BIKE MISLATA 100 KM MASTER 35
REMEDIOS CHAVES RUIZ 16-05-2017 DESDE RONDA CON AMOR 100 KM Parejas
JOSE ANTONIO MARTIN MUñOZ 16-05-2017 DESDE RONDA CON AMOR 100 KM Parejas
DIEGO DOMíNGUEZ SáNCHEZ 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
FLAVIO MARTíN CONTY 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
JUAN SáNCHEZ SANTOS 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
DAVID BUSTILLO HERNáNDEZ 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
PABLO BUSTILLO HERNáNDEZ 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
DAVID CARREñO PACHECO 16-05-2017 TITANES IMPERIALES 100 KM EQUIPOS
RAUL RAUL GARCIA GANDIA 16-05-2017 ISRABIKES TEAM 200 KM Parejas
MIGUEL ARANA GOMEZ 16-05-2017 ISRABIKES TEAM 200 KM Parejas
JUAN OLALLA VINDEL 14-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
SERGIO HERNANDEZ PABLOS 14-05-2017 CC MIRABIKE 100 KM MASTER 40
MARISA DE LA CUEVA REGUERA 14-05-2017 MIRABIKE EL CASAR 100 KM FEMINAS
CORAL DOMINGUEZ 14-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
SERGIO GARCIA LOPEZ 14-05-2017 MIRABIKE 100 KM MASTER 35
ALBERTO QUINTANA HERAS 14-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
SALVADOR CERDA FRIAS 12-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 50
ALVARO LORENZO DE DIOS 12-05-2017 BTT PEDALES AND COLLONS 100 KM EQUIPOS
VICENTE JIMENEZ LOPEZ 12-05-2017 BTT PEDALES AND COLLONS 100 KM EQUIPOS
MIGUEL ANGEL IZQUIERDO LOPEZ 12-05-2017 BTT PEDALES AND COLLONS 100 KM EQUIPOS
ALEJANDRO JIMENEZ IZQUIERDO 12-05-2017 BTT PEDALES AND COLLONS 100 KM EQUIPOS
JOSE JIMENEZ LOPEZ 12-05-2017 BTT PEDALES AND COLLONS 100 KM EQUIPOS
MARTA CID BLANCO 12-05-2017 LA CASA DE LA BICI LA BAñEZA 100 KM Parejas
VANESSA AMARO PASCUAL 12-05-2017 LA CASA DE LA BICI LA BAñEZA 100 KM Parejas
JUAN PEINADO MONREAL 11-05-2017 ACRUZALOMOS 200 KM Parejas
FELIPE PEINADO MONREAL 11-05-2017 ACRUZALOMOS 200 KM Parejas
ENRIQUE ORTIZ MARTINEZ 11-05-2017 BUJEROTO 200 KM MASTER 35
MIGUEL ANGEL MORALES LOPEZ 11-05-2017 CLUB RUNNING PINTO 200 KM Parejas
ÓSCAR CARMENO GARCIA 11-05-2017 CLUB RUNNING PINTO 200 KM Parejas
MANUEL NAVARRO LóPEZ 11-05-2017 GUERREROS BIKEROS ARCHENA 200 KM MASTER 30
MIGUEL ANGEL ALONSO 10-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
CARLOS JAVIER AVENDAñO VALENCIANO 10-05-2017 MTB NO HUYAIS 100 KM ELITE
MARCEL CRISAN 10-05-2017 CLUB AMIGOS MTB PINTO 100 KM MASTER 35
JOSE ANTONIO LUCAS MARTINEZ 09-05-2017 ATALAYA BIKE 100 KM MASTER 55
FELIX CUESTA GOMEZ 09-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
DIEGO MARTI VALERO 09-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ 09-05-2017 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM Parejas
JESUS DELGADO MARQUES 09-05-2017 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM Parejas
FCO JAVIER YAMUZA DUGO 09-05-2017 CLUB BTT ALFAZ DEL PI 200 KM MASTER 40
JESUS GOMEZ REIG 09-05-2017 RADICAL BIKES ONTINYENT 200 KM Parejas
CARLOS SILVESTRE MANSILLA 09-05-2017 RADICAL BIKES ONTINYENT 200 KM Parejas
OSCAR LOPEZ SANZ 08-05-2017 C.D.TRIATLON LA OLMA 200 KM MASTER 50
ARTURO TORRES CELADA 08-05-2017 TRIATLON LA OLMA 200 KM Parejas
ARTURO TORRES FERNANDEZ 08-05-2017 TRIATLON LA OLMA 200 KM Parejas
MIGUEL PASTRANA VILLA 08-05-2017 DUO DINáMICO 200 KM Parejas
ALBERTO LUCAS GONZALEZ 08-05-2017 DUO DINáMICO 200 KM Parejas
JULIAN DELGADO MARQUES 08-05-2017 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM MASTER 45
DAVID DE LA LLAVE AJURIA 07-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS 07-05-2017 CIEZA TRAIL 200 KM MASTER 40
ANTONIO IBAÑEZ REALES 07-05-2017 ATALAYA BIKE 100 KM MASTER 40
ELVIS JOSÉ BALLESTER CARRIÓN 07-05-2017 ATALAYA BIKE 100 KM ELITE
JESUS RUIZ MONDEJAR 07-05-2017 BIKERS ATALAYA 100 KM MASTER 40
JUAN ANTONIO LUCAS GARCIA 06-05-2017 BIKERS ATALAYA 100 KM MASTER 30
ARTURO BERMEJO ORTIZ 06-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM VETERANOS
JUAN MIGUEL FERNáNDEZ GONZáLEZ 06-05-2017 C.C. BIKE EXTREME ALMENDRALEJO 200 KM MASTER 30
SANDRA LUJáN MIRAVET 05-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM FEMINAS
ANGELA GOMEZ APERADOR 05-05-2017 CC SUPERMERCADOS MENDOZA 100 KM FEMINAS
ANTONIO CATALA GOMEZ 05-05-2017 CONNECT CYCLING CENTER 200 KM MASTER 40
JOSE FERNANDO GOMEZ TORRES 04-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 35
ADOLFO ARCE ARCE 04-05-2017 NINGUNO 100 KM Parejas
ALBERTO MAGAN SANABRIA 04-05-2017 NINGUNO 100 KM Parejas
OSCAR FERNANDEZ 04-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
IGNACIO MARTIN RODRIGUEZ 04-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
DAVID CEREJIDO SAMOS 04-05-2017 AMIGOS MOUNTAIN BIKE DE PINTO 100 KM MASTER 40
MARCO TONELLATO 03-05-2017 UNIÓN CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
CONSTANTINO GARRIDO ARRIBAS 03-05-2017 UNIÓN CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
CHRISTIAN PELLICER BELEGOU 03-05-2017 CLUB CICLISTA MTB MURCIA 200 KM MASTER 35
JESúS URBANO MARTíNEZ 03-05-2017 NINGUNO 100 KM Parejas
JUAN CARLOS CALVO MARTíNEZ 03-05-2017 NINGUNO 100 KM Parejas
MIGUEL SERRANO RIESGO 03-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JESUS GIMENO MORAN 03-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
RAIMUNDO ORTEGA BUENO 03-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
CAMILO RAMBAUD VEGA 02-05-2017 RETROCYCLE 100 KM MASTER 55
DANIEL MARTIN MARTIN 02-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 40
RICARDO MARQUES SILES 02-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 45
RAUL GIRONES VIDAL 02-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
JESSICA SUCH DEVINE 02-05-2017 CC SUPERMERCADOS MENDOZA 100 KM Parejas
JASMIN SUCH DEVINE 02-05-2017 CC SUPERMERCADOS MENDOZA 100 KM Parejas
JOSE ENRIQUE MELCHOR AGGERI 02-05-2017 CC SUPERMERCADOS MENDOZA 200 KM Parejas
JOAQUIN SUCH MENDOZA 02-05-2017 CC SUPERMERCADOS MENDOZA 200 KM Parejas
FRANCISCO JOSE MORENO HERNANDEZ 02-05-2017 C.C. MTB MURCIA 200 KM MASTER 30
JUAN JOSE TORRES GOMEZ 02-05-2017 PELIGROS BIKES TEAM 200 KM MASTER 35
CARLOS ANDRéS ESCRIBANO DíAZ-PARREñO 02-05-2017 BTT ARROYOMOLINOS 200 KM MASTER 30
FELIX PLAZA 02-05-2017 QUE NECESIDAD 100 KM MASTER 50
HORACIO CLARAMONTE MURGIA 02-05-2017 TEAM PREMIER HELLÍN 200 KM MASTER 35
PEDRO BACHILLER CRESPO 02-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 45
PEDRO ANTONIO MUÑOZ HERMOSO 01-05-2017 ZONA2 200 KM Parejas
DARVIN MORALES RODRIGUEZ 01-05-2017 ZONA2 200 KM Parejas
DAVID ORTIZ PONS 01-05-2017 GREEN POWER 100 KM MASTER 30
MANUEL ESTRADA VIRTUDES 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 50
ÁNGEL EXOJO HEREDIA 01-05-2017 CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJUEZ 100 KM MASTER 40
ALBERTO SERRANO YEBENES 01-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
JOSE ANTONIO PAMIES LóPEZ 01-05-2017 INDEPENDIENTE 200 KM MASTER 35
ISMAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ 01-05-2017 EL BICHO 200 KM MASTER 30
DIEGO MARTIN FERNANDEZ 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ 01-05-2017 KANINA BIKES 200 KM MASTER 40
LORENA CARRACEDO MORILLO 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM FEMINAS
DANIEL MARTIN FERNANDEZ 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 30
JOSE MARIANO GIL DELEGIDO 01-05-2017 RADICAL BIKE ONTINYENT 100 KM MASTER 35
ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 01-05-2017 UNION CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
MIGUEL CAMACHO GARCIA 01-05-2017 UNION CICLISTA MORALEJA 200 KM Parejas
CARLOS MEJÍAS PAVÍA 01-05-2017 UNIóN CICLISTA VINARòS 200 KM MASTER 35
JUAN ANTONIO SAN INOCENCIO GONZALEZ 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40
ALBERTO SAN INOCENCIO CUENCA 01-05-2017 INDEPENDIENTE 100 KM MASTER 40