Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club DISTANCIA
JULIO MELERO BLASCO 20-08-2017 BTT LA RODA 21 KM
ESTHER REDONDO ALFARO 18-08-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
MARIA DOLORES PRIETO ROLDAN 18-08-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
MIGUEL GUAL PÉREZ-TEMPLADO 13-08-2017 PORTAZGO TRAIL 73 KM
ANGEL MARíA DOLORES MARTíNEZ 13-08-2017 C.D.RUNTRITON 21 KM
ALMUDENA MARTINEZ SOJO 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
JOSE JOAQUIN MESEGUER PEREZ 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
PABLO MARTINEZ ROS 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
FRANCISCO CELDRAN SAEZ 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
RAQUEL ABELLAN SEVA 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
JOSE MARIA SEVA FERNANDEZ 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
JOSEFA MORALES MATEO 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
ANTONIO MARIN SANCHEZ 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
JOSE LIZA SANCHEZ 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
JOSE IGNACIO JIMENEZ ARNAU 07-08-2017 CM PAISAJE LUNAR SENDERISTA
MANUEL GIMENEZ VICENTE 05-08-2017 RAFAL RUNNING 21 KM
ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR 02-08-2017 ROLLER MASTERS 21 KM
JOSÉ ANTONIO PANADERO MORCILLO 02-08-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
DIEGO REBOLLO SAN MARTIN 01-08-2017 ROLLER MASTER 73 KM
IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA 01-08-2017 CORREMON TRAIL CORREMON TRAIL 73 KM
FRANCISCO ORTIZ SERRANO 31-07-2017 PAQUETAZOS DRILL TEAM 21 KM
FRANCISCA MOMBLONA DELGADO 31-07-2017 PAQUETAZOS DRILL TEAM 21 KM
ISABEL CALATRAVA AVILES 28-07-2017 UCAM 21 KM
JESUS GARCIA CALVETUS 28-07-2017 UCAM 21 KM
TOMAS DE PACO SANCHEZ 28-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
JUAN JOSE LOPEZ CARPENA 28-07-2017 C.E.E TRAIL CLUB 44 KM
MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ 28-07-2017 UCAM 21 KM
MANUEL PAREDES CARRASCO 28-07-2017 RUNTRITON 44 KM
CARLOS LOPEZ MARTINEZ 26-07-2017 ALHAMA COYM 21 KM
ALFONSO LóPEZ EGEA 26-07-2017 ALHAMA COYM SENDERISTA
JUAN JESUS PEREZ MOLINA 24-07-2017 C.A.JAVALI NUEVO 44 KM
JUAN CARLOS VALERA BONMATI 24-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
JOSE MARIA VALERA BONMATI 24-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
ISRAEL SANCHEZ ELIAS 23-07-2017 SIERRA DE CHINCHILLA 73 KM
VERóNICA PLATA JIMéNEZ 23-07-2017 C.T.+KRUNNERS M.MONTAÑEZ 73 KM
HUGO NAVA GUTIéRREZ 23-07-2017 C.T.+KERUNNERS 44 KM
ENRIQUE HORMIGOS FERNANDEZ 23-07-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
JAVIER MARRERO GÓMEZ 21-07-2017 C.T.+KERUNNERS M.MONTAÑEZ 73 KM
CARLOS LAS HERAS SANCHEZ 19-07-2017 SIERRA DE CHINCHILLA 44 KM
JUAN LUIS PAREDES TORTOSA 19-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
CARMEN DIAZ LOPEZ 19-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
MARIA DEL CARMEN GONZALEZ LUJAN 19-07-2017 GOBIK WEAR 73 KM
VICTOR JAVIER CAMARA GARCIA 19-07-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
VICENTE GARCIA ALBERO 15-07-2017 RAFAL RUNNING 21 KM
MARTA GARCÍA ZAMORA 14-07-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
DANIEL LOPEZ LOPEZ 11-07-2017 C.M.E VALLE DE RICOTE 21 KM
JOSE ANTONIO FENOLL RAMOS 11-07-2017 C.A. CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS 21 KM
JOSE RAMON ESCOBAR MUñIZ 07-07-2017 LOS MACHACAPIEDRAS 44 KM
MIGUEL ÁNGEL RUIZ GONZÁLEZ 07-07-2017 CLUB DEPORTIVO SPOR-TI 21 KM
BERTA LORENTE AMORÓS 05-07-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
IRIT AVIRAM 04-07-2017 MAGIC RUNNERS 21 KM
YEHUDA ALON 04-07-2017 SUMMIT RUNNING & FITNESS 44 KM
LORENA PéREZ GARCíA 03-07-2017 MOUNTAIN NOROESTE SENDERISTA
JUAN MANUEL GARCíA GARCíA 03-07-2017 MOUNTAIN NOROESTE 21 KM
UNAI MARTíNEZ GARCíA 01-07-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
JOSE FRANCISCO LEGIDOS SORIANO 29-06-2017 MáSTER GYM 73 KM
IVAN VAELLO GARCIA 29-06-2017 CLUB ATLETISMO ALCOY 73 KM
NURIA NAVARRO 29-06-2017 BLADE RUNNERS SENDERISTA
MANUEL JESUS CUENCA BURGOS 27-06-2017 SPOR-TI 44 KM
ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ 25-06-2017 MOUNTAIN NOROESTE 21 KM
NIEVES MARTINEZ MUÑOZ 25-06-2017 SIERRA DE CHINCHILLA 21 KM
CARLOS GOMEZ SERRA 25-06-2017 C.A. ACERO SPORT 44 KM
JUAN DE DIOS CASTILLO GILABERT 25-06-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
AMELIA MARCO GARCIA 25-06-2017 GRUMOCS 21 KM
JOSE LUIS BRU GIMENEZ 25-06-2017 TRIELX 73 KM
JOSE MORALES ROS 23-06-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
SAMUEL MANRESA BELDA 23-06-2017 COBARDES 21 KM
JUDITH MANRESA BELDA 23-06-2017 COBARDES 21 KM
MANUEL GALIANA ALCOCER 23-06-2017 COBARDES 21 KM
ISABEL RAMíREZ TORRES 22-06-2017 PICHONES VOLAFORES SENDERISTA
VIRGINIA LóPEZ LOPEZ 22-06-2017 MOUNTAIN NOROESTE SENDERISTA
NORA GARCíA GUERRERO 22-06-2017 MOUNTAIN NOROESTE 21 KM
MARIA MORENO MARTINEZ 21-06-2017 ESPUÑA TRAIL 44 KM
FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ 21-06-2017 ESPUñA TRAIL 73 KM
ROCíO RAMIREZ TORRES 20-06-2017 PICHONES VOLADORES SENDERISTA
FRANCISCO OVIDIO GARCIA RIOS 20-06-2017 PICHONES VOLADORES 21 KM
JAVIER VáZQUEZ SáNCHEZ 17-06-2017 SPOR-TI 21 KM
MARíA JOSé HERNáNDEZ RIQUELME 14-06-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
CARLOS MARTINEZ CARCEL 14-06-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
ANTONIO JESUS MORENO ZUECO 13-06-2017 MOUNTAIN NOROESTE 44 KM
VERONICA ORDAX MAYOR 11-06-2017 C.A. GRUMOCS 21 KM
MANUEL ASCENSIO ESPINOSA PASTOR 11-06-2017 C.A. GRUMOCS 73 KM
JAVIER LARIOS LIDON 08-06-2017 RUN OR DIE 21 KM
EMILIO JOSÉ GARCÍA VIVANCOS 06-06-2017 KAMPAMENTO BASE MURCIA 44 KM
JOSE ANTONIO RUIZ BARBA 06-06-2017 SPOR-TI 44 KM
ANDRéS FERNáNDEZ JIMéNEZ 05-06-2017 LA MORALEJA DE VVA. DEL ARZOBISPO 21 KM
CARLOS VELASCO REINOLD 01-06-2017 CUMM 21 KM
ENRIQUE MORALES LORENZO 31-05-2017 ROLLER MASTER 73 KM
JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO 31-05-2017 ROLLER MASTERS 73 KM
ANDRES CONESA RINCON 30-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
PABLO MARTI ROCA 30-05-2017 SPOR-TI SENDERISTA
MARIA AMOR CARAVACA HERNANDEZ 30-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
INMACULADA PELEGRIN LOPEZ 30-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
JOSE LUIS ALDAVERO IZQUIERDO 30-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
DAVID MARTíNEZ SáNCHEZ 30-05-2017 CEX CARTAGENA 73 KM
MIGUEL ANGEL LOPEZ RUBIO 30-05-2017 CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 21 KM
ANTONIO BERNAL BENITEZ 29-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA 73 KM
ESTER MARTÍNEZ HUEDO 24-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
ANTONIA MORENO MONTEAGUDO 24-05-2017 ACERO SPORT 21 KM
JUAN SáNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA 23-05-2017 CLUB KAMPAMENTO BASE 73 KM
DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA 21-05-2017 ROLLER MASTERS 73 KM
DAVID SIERRA VERGES 19-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
MARION CARUANA MARTINEZ 18-05-2017 CLUB TRAIL ALBACETE 21 KM
ALBERTO JAVIER GARCIA SERRANO 18-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
ALAN ARENZANA PORRES 17-05-2017 S.A.D. TIERRA TRAGAME 73 KM
JOSE ÁNGEL GARCÍA SERRANO 17-05-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
SALVADOR MOLINERO HERRERA 17-05-2017 CLUB KAMPAMENTOBASE 73 KM
GABRIEL BALLESTEROS LOZANO 16-05-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
JOSE GUIRAO MARTíNEZ 16-05-2017 MOUNTAIN NOROESTE 21 KM
ALVARO CAMACHO MIñANO 15-05-2017 CME VALLE DE RICOTE 21 KM
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO 15-05-2017 CME VALLE DE RICOTE 21 KM
FRANCISCO JAVIER BERNAL MUñOZ 15-05-2017 CEE TRAIL CLUB 73 KM
EDUARDO HERMOSO GALDON 15-05-2017 SPOR-TI 21 KM
ALVARO SEMPERE FERNANDEZ 15-05-2017 SPORTI 21 KM
MARIBEL HERNANDEZ HERMOSILLA 14-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
MILLAN MARIA MARTINEZ LOPEZ 14-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES 13-05-2017 MOUNTAIN NOROESTE 73 KM
CHELO MARTíNEZ ORTEGA 13-05-2017 INDEPENDIENTE SENDERISTA
CARMELO GONZáLEZ VILLORA 13-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
ANGEL GONZáLEZ VILLORA 13-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
JOSÉ JOAQUIN ROMERO ROMERO 12-05-2017 GRUPO MONTAñA MONOVAR 73 KM
JUANMA ORIENTE CASTILLO 12-05-2017 C.E.E TRAIL CLUB 73 KM
ALBA PUJANTE SEGURA 12-05-2017 CAXCAOS 21 KM
JUAN ESPINAR DEL RIO 12-05-2017 C.D. BICHA&TRAIL MOUNTAIN 21 KM
JOSé RAMóN FAURA PéREZ 12-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
ANTONIO TOMAS PEREZ 12-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
GERMáN ROMERA VÉLEZ 12-05-2017 MOUNTAIN NOROESTE 73 KM
CARLOS CRUZ VALCÁRCEL 12-05-2017 C.D. LA GLORIETA 44 KM
DIEGO MARTIN RECAS 12-05-2017 BIKILAMANJARO 44 KM
IVAN MORENO MAGAN 12-05-2017 VELOCIRAPTOR 73 KM
ANTONIO SÁNCHEZ SERRANO 11-05-2017 ALHAMA COYM 21 KM
PEDRO CAMPAYO ROMERO 11-05-2017 C.E.A. CENTRO EXCURSIONISTA AB 44 KM
JOSé FRANCISCO PéREZ GARCíA 11-05-2017 CLUB ROLLER MASTERS LA UNION SENDERISTA
EMILIO JOSE LARA PARREñO 11-05-2017 EL CONCHEL RACING TEAM ALBACETE DIPUTACION 73 KM
JOSE MARIA TENZA SOTO 11-05-2017 SPOR-TI 21 KM
LUCIO VALVERDE AREVALO 11-05-2017 LA PETACA DE CABEZARRUBIAS 73 KM
MIGUEL CEREZO RUBIO 11-05-2017 RDY RED DEPORTIVO YECLA 73 KM
MADALENA SIMON LOPEZ 11-05-2017 RDY RED DEPORTIVO YECLA 44 KM
ANTONIO RUESCAS ESPINOSA 11-05-2017 .C.D.M.E. TRAIL VILLENA 44 KM
MANUEL GARCIA ESPINAL 11-05-2017 NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM 21 KM
CAROLINA BECERRA JOVER 11-05-2017 CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING 44 KM
ALFONSO-AMADOR ARNEDO DEL VALLE 11-05-2017 KB MURCIA 44 KM
PASCULA GIL 11-05-2017 INNENI TRAIL RUNNING 21 KM
JOSE ANTONIO LENCINA MATEO 11-05-2017 INNENI TRAIL RUNNING 21 KM
MARTA SANCHEZ GONZALEZ 11-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ 11-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
JOSE MARTíNEZ GARCíA 10-05-2017 SPOR-TI 21 KM
M LEONOR OLTRA MONTESINOS 10-05-2017 SPORTI 21 KM
VICTORIA GARCIA JIMENEZ 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING 44 KM
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUñOZ 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNIG 73 KM
PEPE BIRLANGA RODRIGUEZ 10-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
CARLOS MARTINEZ MURCIA 10-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
CARLOS DOMINGUEZ BARROSO 10-05-2017 CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL 73 KM
JAVIER GARCÍA DE ALCARAZ MECA 10-05-2017 LA CARRASCA 73 KM
SOFíA VALERA BELDA 10-05-2017 GRUPO MUNTANYA MONOVER 21 KM
VICENTE PADILLA HERRERA 10-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
LUIS SáNCHEZ SáNCHEZ 10-05-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO 10-05-2017 CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI 73 KM
FRANCICO JAVIER GILAR PALENCIA 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING 21 KM
PEDRO JOSE RAMIREZ VALERO 10-05-2017 INDEPENDIENTE 21 KM
OSCAR BERNARDO MORALEDA 10-05-2017 CLOVER TEAM 73 KM
MANUEL HERREROS LóPEZ 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING 21 KM
MANUEL COLOMA GUARDIOLA 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA 21 KM
JAVIER TORNERO SOTOCA 10-05-2017 INDEPENDIENTE 73 KM
FRANCISCO MANUEL CAMARASA MARTÍNEZ 10-05-2017 CLUB ATLETISMO AGUAS NUEVAS 44 KM
DIEGO MEDINA GIL 10-05-2017 HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA 44 KM
CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS 10-05-2017 C.A. TORRE PACHECO 44 KM
MARGA TORRES ALCAIDE 10-05-2017 JARAPALOS TRAIL 73 KM
DAVID NICOLAS MATEO 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
ANTONIO IBARRA BERROCAL 10-05-2017 CEX CARTAGENA 73 KM
CARMEN EVANGELISTA ZAMORA 10-05-2017 CEX CARTAGENA 44 KM
MANUEL ESPINAR DEL RIO 10-05-2017 BICHA TRAIL & MOUNTAIN 21 KM
ALEJANDRO ENA BERNAD 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
JESUALDO VALVERDE SANZ 10-05-2017 SPOR-TI 21 KM
MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA 10-05-2017 SPOR-TI 21 KM
PATXI ZARANDIETA MENDEZ 10-05-2017 BICHA TRAIL MOUNTAIN 73 KM
JULIA ALBALADEJO PERONA 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
JUAN JOSE CATALAN MORENO 10-05-2017 CARTAGENA TRAIL 73 KM
MAVI MUÑOZ JIMENEZ 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
JESUS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN 10-05-2017 TIERRA TRAGAME 73 KM
FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 10-05-2017 SPOR-TI 44 KM
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ 10-05-2017 TIERRA TRAGAME 73 KM
JORGE ZAPATA ALBURQUERQUE 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
PILAR RODRIGUEZ LOPEZ 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE SENDERISTA
VALENTIN HERNANDEZ PEREZ 10-05-2017 CEX CARTAGENA 73 KM
ASENSIO JOSE SOTO HERRERO 10-05-2017 SPOR-TI 21 KM
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
ISABEL GOMARIZ ESPAñA 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE SENDERISTA
FELIPE PALAZON PALAZON 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 44 KM
PEDRO VILLA CAMPUZANO 10-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
ANTONIO MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ 10-05-2017 MOUNTAIN NOROESTE 21 KM
MIGUEL LOZANO SÁNCHEZ 10-05-2017 INDEPENDIENTE 44 KM
DIEGO CONESA MARTINEZ 10-05-2017 CLUB 6 CARTAGENA 21 KM
GABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS 10-05-2017 GYM PILATES VELVET 73 KM
DANIEL SANTOS GARRIDO 10-05-2017 C.T. TRIPITORRA 73 KM
DAVID GONZALEZ RUBIO 09-05-2017 CD RUNTRITON CARTAGENA 73 KM
MANUEL VALLEJO PERALTA 09-05-2017 CA CUENCA DOLOMIA 73 KM
JOSEP ARTIGAS ALAñA 09-05-2017 GECA 73 KM
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 09-05-2017 KAMPAMENTO BASE 21 KM
JOSE LUIS GEA GONZALEZ 08-05-2017 SPOR-TI 21 KM
PEDRO MAYORDOMO GARCIA 08-05-2017 SPOR-TI 44 KM
ALBERTO OñATE PEREZ 08-05-2017 CLUB SPOR-TI 44 KM
ALBERTO GONZALEZ GARCIA 08-05-2017 ACETOS 73 KM