Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club MODALIDAD
FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS HUERTA 25-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ENRIQUE PRADA DE MEDIO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
BELEN ROMERO CANTERO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
JESUS HONRUBIA CARRETERO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ANGELA MIALDEA ANDRES 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
FRANCISCO MIALDEA CARABAñO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ALBERTO MOYA CARDO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
VÍCTOR MIGUEL MARTíNEZ PARREñO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JUAN PINO GUERRA 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA TERESA GARRIDO LUNA 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA VAL GARRIDO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA VALLEJO VIEJO 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA JOSE PASARON FRAILE 24-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
PABLO MUñOZ DEL OLMO 24-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
CONSUELO ALARCON PEDROCHE 24-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ALEJANDRO GARCIA MORILLAS 23-05-2017 SPORTING TORRECILLA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
SUSANA CANO SAIZ 23-05-2017 CLUB ATLETISMO SIRIUS. Andarines -> SALIDA 19:45 horas
RAFAEL NAVALON MIñARRO 23-05-2017 CLUB ATLETISMO SIRIUS. Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MARIAN GARCíA MORENO 23-05-2017 CLUB ATLETISMO SIRIUS. Andarines -> SALIDA 19:45 horas
AURELIO LOPEZ PORTELA 23-05-2017 CLUB ATLETISMO SIRIUS. Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
CANDE VALERA MARTíNEZ 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
LUCAS NIETO MUñOZ 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
PABLO TORRALBA PELAEZ 23-05-2017 C.T. TRISCHOOL CUENCA Andarines -> SALIDA 19:45 horas
CRISTINA VALIENTE SORIA 23-05-2017 C.T. TRISCHOOL CUENCA Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ISABEL ORTIZ MARTINEZ 23-05-2017 NRED Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ALFREDO SANTOS 23-05-2017 NUEVO TENIS CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
SAUL MARTINEZ ORTEGA 23-05-2017 BICINATURA CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JOSÉ MIGUEL PÉREZ MARTÍNEZ 23-05-2017 CA CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JUAN RODRIGUEZ JAREN 23-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
VICTOR JERONIMO JIMENEZ GALINDO 23-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ROBERTO CANOSA NEVADO 23-05-2017 ATLETISMO CUENCA Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ALICIA DONOSO MUñOZ 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARíA ISABEL AUñóN MORILLAS 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
JULIAN CHAFE JIMENEZ 23-05-2017 COMCU Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ANA MARÍA ESCUDERO TORRALBA 23-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ALMUDENA DE DIOS MORENO 23-05-2017 CHILLARON Andarines -> SALIDA 19:45 horas
GREGORIO GONZALEZ SEPULVEDA 23-05-2017 CHILLARON Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA DEL PILAR BLANCO CHACON 23-05-2017 CHILLARON Andarines -> SALIDA 19:45 horas
EDUARDO MORANT SANCHEZ 23-05-2017 CHILLARON Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA EUGENIA ALCALDE MARCO 23-05-2017 CHILLARON Andarines -> SALIDA 19:45 horas
DIEGO ALVARO CHUMILLAS 23-05-2017 C.T. TRISCHOOL CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JOSE LUIS ALVARO ESPI 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA DEL PILAR CHUMILLAS NAVARRO 23-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ROBERTO POYATOS ALVAREZ 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MIRIAM GARCIA BOILLOS 22-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
AURORA RECUENCO GIL 22-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
DIEGO PATO MOCHALES 22-05-2017 QUESOS LA ERMITA-CICLISMO HUETE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ALMUDENA MURILLO MARTINEZ 22-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ARANCHA TOLEDO MORENO 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
AZAHARA TOLEDO MORENO 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ANGEL GIRóN GONZáLEZ 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
AUGUSTO LUNA NARANJO 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
SUSANA GIRóN GONZáLEZ 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JOSé ALMODóVAR ARáEZ 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
GEMA PEREZ ESTEBAN 22-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
PAULA SAIZ ORTEGA 22-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
RUBEN ALVARO ESPI 22-05-2017 C.T. TRISCHOOL CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
FRANCISCO GOMEZ CABALLERO 21-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ELENA SERRANO FRIAS 21-05-2017 BIRRAS BRAVAS Andarines -> SALIDA 19:45 horas
FCO JAVIER ARRIBAS VALERO 21-05-2017 BIRRAS BRAVAS Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
FERNANDO MIRANZO VILLANUEVA 21-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
M. JOSE HIGUERAS LAIN 21-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JULIAN QUINTERO MARTINEZ 21-05-2017 BIRRAS BRAVAS Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ROSANA ROMAN PALMERO 21-05-2017 BIRRAS BRAVAS Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
Mª LUZ HERRAIZ GASCUEñA 21-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
JOSé GARCíA ANTóN 21-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ARIADNA GARCíA HERRAIZ 21-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ELíAS VIVAS CARIñANA 21-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ALICIA FERNANDEZ GARCIA 21-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
SONIA VALERA MUELAS 21-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ANGEL CUBELLS ROLANIA 21-05-2017 CORREMON TRAIL Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
FRANCISCO JAVIER ALEJOS GOMEZ 21-05-2017 C. A CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
MARTA SANCHEZ SALGADO 21-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
VíCTOR MANUEL BALLESTEROS MARTíNEZ 21-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JUAN VICENTE MARTINEZ JIMENEX 21-05-2017 C.A CUENCA-DOLOMIA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MILAGROS MANSILLA REBENAQUE 20-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JUAN MANUEL CUIñA RIVEIRO 20-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
LYDIA SELLER FERNANDEZ 20-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
JUAN JOSE VILLANUEVA áLVARO 19-05-2017 ASINDOWN RUNNING Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JOSE MANUEL NIETO BASCUÑANA 19-05-2017 ASIDOWN RUNNING Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
LUIS MIGUEL MONTERO DE LERMA 19-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ESTHER SEBASTIAN GIL 19-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARíA PAZ MANZANO PALENCIA 19-05-2017 CA CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
RICARDO CLEMENTE MARTíNEZ 19-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ANA MARíA RUIZ REY 19-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
LUIS MIGUEL DE LA CRUZ MARTINEZ 18-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MIHAELA GHERASIM LUCA 18-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIO GUIJARRO LÓPEZ 18-05-2017 BETIS TEAM CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MARIA VICTORIA GONZALEZ VALIENTE 18-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
DANIEL FERNANDEZ GARCIA 18-05-2017 C.A.CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ALVARO FERNANDEZ GARCIA 18-05-2017 C.A.CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JAVIER FERNANDEZ PEREZ 18-05-2017 C.A.CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ALBA DELGADO NOHEDA 17-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA CRUZ SANCHEZ GARCIA 17-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MERCEDES LOPEZ ORTIZ 17-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
JANET ECHEVARRIA BOTANCH 17-05-2017 ESCUELA DEL CORREDOR CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JOSÉ RAMÓN SENJO DE LA CALLE 17-05-2017 CORRELIGERO Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ALBERTO ESCRIBANO GARCÍA 17-05-2017 CORRELIGERO Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ENRIQUE SIMARRO BLASCO 17-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
IRMA CANTON PRADO 17-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ANA MARIA GIL ESLAVA 16-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JAVIER PELAEZ LOPEZ 16-05-2017 ATLETICO DE MADRID Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
CARMEN MELGAREJO RIQUELME 16-05-2017 CA CUENCA/RUNNINGCUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
MONTSERRAT SOLERA MARTINEZ 16-05-2017 C.A. CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ÁNGELA PEREZ LAZCANO 16-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
PABLO MIRANZO DíEZ 16-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
PILAR SERRANO BONILLA 16-05-2017 CA CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
NOELIA SEPULVEDA CASTILLO 16-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
CRISTINA BELMAR MORENO 16-05-2017 C.A. CUENCA-DOLOMIA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MARIA PILAR MARTINEZ GONZALEZ 16-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ALFONSO GARCIA TOLOSA 16-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
MIREYA LUCAS LOPEZ 16-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
ALICIA RUIZ NAVARRO 15-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
VICTOR JOSE LOPEZ AGUIRRE 15-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
FéLIX TOLEDO LERíN 15-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
PATROCINIO CRUZ SAIZ 15-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
CRISTIAN FRAILE GOMEZ 15-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
JOSE DANIEL HORTELANO MARTINEZ 15-05-2017 CORREMON TRAIL Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
DAVID JAVIER DIAZ BREIJO 15-05-2017 INDEPENDIENTE Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
SERGIO GALINDO LOPEZ 15-05-2017 INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
MARIA DEL PILAR LILLO TEJEDA 15-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
CARLOS CELAYA ESCRIBANO 14-05-2017 CORRELIGERO CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
MARIA ELENA NAVARRO BALLESTEROS 13-05-2017 C.A CUENCA - ESCUELA RUNNING INDEPENDIENTE Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
MARíA CRUZ SáNCHEZ 13-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ANTONIO TEJEDA PEREA 13-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
ÁNGEL ALONSO CANO 13-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
SOFíA RODRíGUEZ URIBES 12-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
JAVIER BELOTTO MORALES 12-05-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
CONSUELO TEJEDA PEREA 11-05-2017 ATLETISMO CUENCA Corredores principiantes -> SALIDA 20:30 horas
REMEDIOS RUIZ REQUENA 11-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
ÁNGELES ZAMORA 11-05-2017 DE ATLETISMO Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA JOSé SEMPERE HERNáNDEZ 11-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
M° VICTORIA SANCHEZ MARTINEZ 10-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
MARIA ANGELES CANDELA RODRIGUEZ 10-05-2017 INDEPENDIENTE Andarines -> SALIDA 19:45 horas
EMILIO LA PARRA GONZáLEZ 10-05-2017 C.A. CUENCA Corremontes y atletas experimentados -> SALIDA 21:15 horas
VICENTE LOPEZ LOZANO 09-05-2017 NRED Andarines -> SALIDA 19:45 horas
CRISTINA GARCIA PEREZ 09-05-2017 NRED Andarines -> SALIDA 19:45 horas