Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club LOCAL MODALIDAD
JOSE ANTONIO ISLA GIL-ORTEGA 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO CORTA 12 KM
SEBASTIÁN TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA 18-08-2017 LOS TROTONES NO CORTA 12 KM
CÁNDIDA OLIVER GÓMEZ 18-08-2017 INDEPENDIENTE SI SENDERISTA 8 KM
JESÚS LARA GÓMEZ 18-08-2017 INDEPENDIENTE SI SENDERISTA 8 KM
ALICIA CRUZ NIETO 18-08-2017 RUNNING PARK MADRID NO LARGA 16 KM
RODRIGO MARFIL FERNÁNDEZ 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JESÚS MORALES LÓPEZ 18-08-2017 INDEPENDIENTE SI LARGA 16 KM
LUIS FERNANDO CAÑIZARES CAMACHO 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
DAVID GARZON SALAS 18-08-2017 RUNNING PARK MADRID NO LARGA 16 KM
CRISTINA PALIANES RIVAS 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
SERGIO MORENO MERINO 18-08-2017 CUCHILLERIA MORENO - BAREFOOT CR NO LARGA 16 KM
JAIME FERRER ALONSO 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ANTONIO GALLEGO GONZáLEZ 18-08-2017 SPORTIA - RUNIN926 NO LARGA 16 KM
JAIME PARRO 18-08-2017 ATLETISMO MALAGON NO LARGA 16 KM
JESUS CRUZ NIETO 18-08-2017 SONRISAS Y MONTAñAS NO LARGA 16 KM
GONZALO REQUENA RIVAS 18-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JUAN GABRIEL MUñOZ RODRíGUEZ 18-08-2017 CLUB SATURNO NO LARGA 16 KM
ROSANA CALDERóN SáNCHEZ 18-08-2017 CLUB SATURNO NO LARGA 16 KM
CASIMIRO DONATE MARTIN 18-08-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA NO LARGA 16 KM
RAFAEL ANGEL GOMEZ MOLINA 18-08-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA NO LARGA 16 KM
MIGUEL ANGEL LETELLEZ VIDALES 18-08-2017 CD FREEDOM-EXTREME NO LARGA 16 KM
ALEJANDRO MORALES 17-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
MANUEL MANZANO VELASCO 17-08-2017 INDEPENDIENTE NO CORTA 12 KM
MANUEL LOPEZ LOPEZ 17-08-2017 QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
ROBERTO DIAZ ROPERO CRUZ 17-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
FRANCISCO JOSE MARIN PALOMO 17-08-2017 QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
JERONIMO TORRES ALCAIDE 17-08-2017 QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
ANA MARIA MORA GARCIA 17-08-2017 INDEPENDIENTE NO CORTA 12 KM
VICENTE LEBRóN PATON 17-08-2017 INDEPENDIENTMUNDO ROTULOE NO LARGA 16 KM
CRISTINA IZARRA PEREZ 17-08-2017 ATLETISMO MEMBRILLA NO LARGA 16 KM
GREGORIO PEREZ URDA 17-08-2017 QUINTO ALIENTO NO CORTA 12 KM
GUSTAVO DAVID RUIZ SáNCHEZ DE LA NIETA 17-08-2017 QUINTO ALIENTO NO CORTA 12 KM
CÉSAR M SANZ ESPARTERO 17-08-2017 SONRISAS Y MONTAñAS NO LARGA 16 KM
CELSA FLORES ANDRADE 17-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ANTONIO NAVARRETE ORCERA 16-08-2017 MARATóN ALA 14 NO LARGA 16 KM
CARMEN HERRERA CAMACHO 16-08-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO NO LARGA 16 KM
PABLO SOSA BURGOS 16-08-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO NO LARGA 16 KM
MARIA TIRADO GASCON 15-08-2017 GPPOLIDEPORTIVO NO LARGA 16 KM
SANTIAGO CALVO CALDERÓN 15-08-2017 C.A SATURNO NO LARGA 16 KM
JUAN MANUEL TRUJILLO TALAVERA 15-08-2017 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA NO LARGA 16 KM
RAMON GARCIA ALDARIA 15-08-2017 CORRIENDOPORELCAMPO NO LARGA 16 KM
CARMEN QUESADA GOLDEROS 15-08-2017 GPPHIPOLIDEPORTIVO NO CORTA 12 KM
CARLOS GALIANO ARANDA 15-08-2017 GPPHIPOLIDEPORTIVO NO CORTA 12 KM
ALEJANDRO FERNANDEZ MORALES 15-08-2017 MARAT QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
LORENZO GONZALEZ PIñA 15-08-2017 CORRECAMINOS3.0 BODEGAS MORALIA NO LARGA 16 KM
AZAHAR HERRUZO DE LA CRUZ 15-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ANTONIO LINARES TAPIADOR 15-08-2017 ATLETISMO MALAGON NO LARGA 16 KM
JOAQUIN MARTIN-CONSUEGRA SIL 15-08-2017 ATLETISMO MALAGON NO LARGA 16 KM
ANTONIO SANCHEZ-CARNERERO FERNANDEZ-ARROYO 15-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ANA MARIA OCAñA COLORADO 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO SENDERISTA 8 KM
VICTOR PASTOR ROCA 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
RAúL JIMéNEZ COLLADO 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
MARíA NIEVES MALDONADO ORTIZ 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO SENDERISTA 8 KM
MARIA RIVERO CABEZAS 14-08-2017 C.A.PIEDRABUENA NO LARGA 16 KM
FRANCISCA MORA CRUZ 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO SENDERISTA 8 KM
SONIA VIñAS MORA 14-08-2017 CORRICOLLANO NO CORTA 12 KM
TOMAS PARRA PARRA 14-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
MIGUEL ÁNGEL MURCIA 13-08-2017 ALA 14 NO LARGA 16 KM
MARIA DEL MAR GARCIA MEDINA 13-08-2017 MARATON ALA 14 NO SENDERISTA 8 KM
SANTIAGO MARTIN SERENO 13-08-2017 QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
JOSE CARLOS SEVILLA LERIDA 13-08-2017 CORREDORES CORREPEñAS NO LARGA 16 KM
MARIA DEL MAR SEVILLA LERIDA 13-08-2017 CORREDORES CORREPEñAS NO LARGA 16 KM
LUIS MIGUEL AGUILAR GALLEGO 13-08-2017 CORREDORES CORREPEñAS NO LARGA 16 KM
LETICIA HIPóLITO RUIZ 13-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JOSÉ DAVID YUSTE OSSORIO 12-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
FRANCISCO CALVO CALDERóN 12-08-2017 SATURNO NO CORTA 12 KM
MIGUEL MORA CRUZ 12-08-2017 INDEPENDIENTE NO SENDERISTA 8 KM
LUIS ANGEL MORALES SAIZ 12-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
TRINI CAñIZARES AREVALO 12-08-2017 ALMAGRO TROTON NO CORTA 12 KM
ANGEL MANUEL PRADOS MARIN 12-08-2017 CLUB ATLETISMO MALAGON NO LARGA 16 KM
RAFAEL CASTRO MELERO 11-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
CESAR FERNANDEZ CARRETERO 11-08-2017 MARATON ALA 14 NO CORTA 12 KM
JOSE LUIS MURCIA FUENTES 11-08-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO NO LARGA 16 KM
JOAQUIN GONZALEZ MOHINO HERRERO 11-08-2017 CLUB SATURNO DAIMIEL NO CORTA 12 KM
ÓSCAR DÍAZ MOSQUERA 11-08-2017 CD SAN JUAN BOSCO NO LARGA 16 KM
ALFONSO ZAPATA MUñOZ 10-08-2017 INDEPENDIENTE NO SENDERISTA 8 KM
JOSé áNGEL áLVARO GARCíA-VILLARACO 10-08-2017 MARATóN ALA 14 NO LARGA 16 KM
ÁNGEL MANUEL SáNCHEZ- VALDEPEñAS 10-08-2017 MARATóN ALA 14 NO LARGA 16 KM
ANTONINO SORANDO ESPI 10-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ALEJANDRO GOMEZ GARZAS 10-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANTOS 10-08-2017 ATLETISMO POLCRE NO LARGA 16 KM
JOSé LUIS RUDA GARCíA 10-08-2017 CLUB TRIATLóN FORJADORES NO LARGA 16 KM
ADOLFO DIAZ RIAS 09-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
FRANCISCO IGNACIO ESPINOSA REAL 09-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JESUS CIUDAD CIUDAD 09-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JOSE ANTONIO GUERRERO SEVILLA 09-08-2017 LOS TROTONES NO LARGA 16 KM
FRANCISCO MAROTO DIAZ 07-08-2017 CLUB DE ATLETISMO MUNDO ROTULO MANZANARES NO LARGA 16 KM
RAMON FIERREZ SANCHEZ 07-08-2017 CLUB DE ATLETISMO MUNDO ROTULO MANZANARES NO LARGA 16 KM
RAFAEL PARRADO ARIAS 07-08-2017 CLUB DE ATLETISMO MUNDO ROTULO MANZANARES NO LARGA 16 KM
NOé SáNCHEZ- VALDEPEñAS FERNáNDEZ DE MERA 07-08-2017 CLUB MARATóN ALA 14 NO LARGA 16 KM
MIGUEL ANGEL JIMENEZ GOMEZ 05-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
CEFERINO FUENTES VILLAFUERTE 04-08-2017 MARATóN ALA 14 NO LARGA 16 KM
DAVID BURGOS MOLINERO 04-08-2017 CLUB TRIATLON FORJADORES NO LARGA 16 KM
JUAN ANTONIO HERNANDEZ MOLERO 04-08-2017 CORRICOLLANO NO LARGA 16 KM
DAVID EDUARDO SEVILLA LERIDA 03-08-2017 VALDEPEñAS ATHLETICS CLUB NO LARGA 16 KM
JESÚS MADRID GONZALEZ 03-08-2017 VALDEPEñAS ATHLETICS CLUB NO LARGA 16 KM
JAVIER PRADO MUñOZ 02-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
PEDRO JOSE GOMEZ RODRIGUEZ 02-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
DAVID CUESTA MUñOZ 02-08-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JOSE MIGUEL MORENO CABALLERO 02-08-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA NO LARGA 16 KM
ANTONIO ORTEGA DIEZMA 01-08-2017 QUINTO ALIENTO NO LARGA 16 KM
CRISTINA JIMéNEZ VALENCIA 31-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
CARMEN PILAR ALONSO GARCIA 31-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
FERNANDO GIL RAMIREZ 31-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
FELIPE LOPEZ DIAZ DEL ALAMO 31-07-2017 OJOS DEL GUADIANA NO LARGA 16 KM
EDUARDO J MARTIN HERVAS 30-07-2017 CASICLUB UNA Y NOS VAMOS NO LARGA 16 KM
MARISOL MONTAñO NUñEZ 30-07-2017 NA MAS QUE DOS NO SENDERISTA 8 KM
JUAN LUIS MOGOLLON GOMEZ 30-07-2017 NA MAS QUE DOS NO LARGA 16 KM
CARLOS LóPEZ DE MOTA 29-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍN 29-07-2017 POLCRE NO LARGA 16 KM
AGUSTIN CABALLERO GARCIA 28-07-2017 CORRECAMINOS 3.0. BODEGAS MORALIA NO LARGA 16 KM
ISMAEL MARTIN CONSUEGRA JIMENEZ 25-07-2017 CLUB A. SATURNO NO LARGA 16 KM
ENRIQUE CORTES PIEDRABUENA 25-07-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA NO LARGA 16 KM
FELICIDAD FERNANDEZ DONOSO 23-07-2017 ATLETISMO BOLAÑOS NO LARGA 16 KM
IRENE GARCíA FRANK 23-07-2017 ATLETISMO CALATRAVA NO LARGA 16 KM
RAFAEL CARRASCOSA TORRES 23-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
MIGUEL ANGEL JAREñO SUSIAS 23-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
TERESA SALCEDO PERIS 23-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
EDUARDO MARTINEZ LITAGO 23-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JOSE ANTONIO MOYA LUNA 21-07-2017 ATLETISMO MALAGON NO LARGA 16 KM
ANGEL ALBERTO PECO CHACON 21-07-2017 ATLAS ATLETISMO BOLAÑOS NO LARGA 16 KM
DAVID CUACOS 21-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
LUIS EDUARDO RUIZ MALDONADO 19-07-2017 ATLETISMO BOLAñOS NO LARGA 16 KM
MACARENA PORRERO FERNANDEZ 19-07-2017 ATLETISMO BOLAñOS NO LARGA 16 KM
RICARDO DEL VAL PAZ 18-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
JERÓNIMO GONZáLEZ JIMéNEZ 18-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM
CARLOS MORALES SOTO 18-07-2017 A.A.LOS PIELES RUN NO LARGA 16 KM
YAIRA ZOKIROVA URINOVA 16-07-2017 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA NO LARGA 16 KM
DAVID PEREIRA HIERRO 16-07-2017 N.G.M NO LARGA 16 KM
DAVID GONZALEZ ALBALATE 16-07-2017 INDEPENDIENTE NO LARGA 16 KM