Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
DANIEL IZQUIERDO CLEMENTE 13-10-2017 SOCUBIKE Elite
JULIáN TORRIJOS DE MIGUEL 13-10-2017 RUNNING LAS ERMITAS Master 30
SALVADOR MARTIN LERIN 13-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ 13-10-2017 VILLALBIKERS Master 50
ARSENIO LEYVA BECERRA 13-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
SOFIA PEREZ FERNANDEZ 13-10-2017 INDEPENDIENTE FEMINA
LUIS RUIZ MENENDEZ 13-10-2017 BELMONTE NATURE Master 30
NACHO SAEZ SABIDO 13-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM
MIGUEL MENDEZ ZAFRA 13-10-2017 MTB RACE Master 40
IVAN HERNANDEZ REY 13-10-2017 FLOP CMC KASPERWHEELS Master 30
ALBERTO YUNTA AVILA 13-10-2017 FLOP CMC KASPER WHEELS Elite
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO 13-10-2017 CICLOS CORREDOR Master 30
MARCOS SALTO NAVARRO 13-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ 13-10-2017 C.D.E SERAL BIKE Elite
OSCAR CAñADAS GAñAN 13-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO MARQUEZ PINO 13-10-2017 C.C MTB TIELMES Master 30
JUAN VICENTE SIMóN RODRIGUEZ 13-10-2017 RUJAMAR Master 40
SERGIO CARRALERO URBINA 13-10-2017 VILORRIA BIKES Master 30
ÁLVARO FUENTES GARVIA 13-10-2017 VILORIA BIKES Master 30
ANDRES GABRIEL GARCIA 13-10-2017 TEAM HNOS SANCHEZ RUNNING MTB HORCAJO Elite
JUAN CARLOS GONZALEZ ARIAS 13-10-2017 VILLALBIKERS Master 40
DANIEL LAZARO 13-10-2017 VINIBIKE TEAM Elite
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO 13-10-2017 TODOBICI CUENCA Master 30
JESúS SALINAS ORTIZ 13-10-2017 CLUB CICLISTA NOBLEJAS Elite
ANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA 13-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 30
ANTONIO VERDUGO SERNA 13-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 30
PABLO CASTILLO PRADILLO 13-10-2017 REPABIKE Elite
IVAN JIMENEZ GOMEZ 13-10-2017 MTB HISPANOS SAELICES Elite
QUINTIN ALDEA PEREZ 13-10-2017 TETRAPAK Master 50
JOSE DAVID OCAÑA MORENO 13-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANGEL MEGIA VALBUENA 13-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
FELIPE SANCHIDRIAN GARRO 13-10-2017 KARACOL SPORT Master 40
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 13-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Elite
JAVIER QUINTANAR PARIS 13-10-2017 CN GIGANTES Elite
ARMANDO MARíN PLAZA 13-10-2017 TORREJóN SPORT TEAM Master 30
JESUS ANTONIO ORTIZ PELAEZ 13-10-2017 A CóMO PAGUEN !!! Master 40
FELIPE TORRIJOS MORALES 12-10-2017 MTB HISPANOS SAELICES Master 30
JAVIER ARELLANO PLAZA 12-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
ROBERTO CARRASCO SERRANO 12-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Sub 23
JORGE JUAN GUERRERO FERRAN 12-10-2017 UC TARANCON Master 40
JESÚS CAMPOS MARTINEZ 12-10-2017 MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 30
ANGEL MARTíNEZ MORALES 12-10-2017 TEAM HNOS SANCHEZ Master 30
ISAAC MENA LOPEZ 12-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub 23
ANGEL YUSTE LOPEZ 12-10-2017 BICIS RYVA Master 40
DAVID SANCHEZ AVILA 12-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 30
FEDERICO JOAQUIN TORRES MUÑOZ 12-10-2017 CICLOS CORREDOR Master 30
MARCOS RABADAN VALDES 12-10-2017 FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO Elite
NICOLAS GOMEZ MATEOS 12-10-2017 CLUB CICLISTA NOBLEJAS Master 50
JAVIER SAEZ DE LA TORRE 12-10-2017 INDEPENDIENTE Sub 23
JOSé ANTONIO FRON MARíN 12-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
ANDRéS POLLEDO PANDO 12-10-2017 H8GSPORT Elite
JOSé ANTONIO OROZCO VERGARA 12-10-2017 EL AVISPERO Master 40
JUAN IGNACIO SOTO LLORENS 12-10-2017 EL AVISPERO Master 30
DANIEL MARTINEZ MEJIA 12-10-2017 C.D. MTB HORCAJO DE SANTIAGO Master 30
JOAQUIN PLANA MASAGUE 12-10-2017 CLUB CICLISTA MAJADAHONDA Master 40
JOSé ANTONIO PEREZ LEDESMA 12-10-2017 CLUB CICLISTA MAJADAHONDA Master 40
DARIUS NEMES 12-10-2017 TEAM HNOS SANCHEZ Sub 23
DAVID MARTINEZ OVEJERO 12-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
MANUEL MARTINEZ MARCO 12-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 30
EUGENIO APARICIO DE HITA 12-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
JOSÉ MANUEL MANZANARES FARIñAS 12-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
AGUSTIN LAMPARERO LANGA 12-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
GUILLERMO CARRALERO MUñOZ 12-10-2017 MTB HISPANOS Master 30
JOSE MANUEL BENITO VALDEHERMOSO 12-10-2017 KASTREJONES Master 40
JAVIER MORENO 12-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
SAMUEL PASTOR TRIGUERO 12-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 30
FERNANDO LOPEZ DE LA RASILLA 12-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
ABEL CANTARERO FERNANDEZ 12-10-2017 CICLOS CORREDOR Master 30
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 11-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
SANTIAGO SERRANO CASTEJÓN 11-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM
JORGE LOPEZ PUEYO 11-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
RAUL CANTARERO DE LA OSSA 11-10-2017 MTB BAR LA PLAZA Master 40
ANTONIO COMENDADOR MARTINEZ 11-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
VICTOR JIMéNEZ CUENCA 11-10-2017 TEAM SOUL RUNNER'S Master 30
DAVID DE LA OSSA MORENO 11-10-2017 CDA TARANCÓN Master 40
AGUSTíN MARTíNEZ HINAREJOS 11-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Master 40
SERGIO MUñOZ ESCALONA 11-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Elite
ANTONIO MARTINEZ CUENCA 11-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 40
JESúS PRADILLO GUERRERO 11-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Master 30
JOSE LUIS ORTEGO RIVERA 11-10-2017 CASTREJONES Master 50
MARCELO GARCIA CONSUEGRA MONTALVO 11-10-2017 COMPLUTUM TRIATLON Master 30
ISMAEL PEREZ REINA 11-10-2017 COMPLUTUM TRIATLON Master 30
RUBEN TABERO PELAEZ 11-10-2017 GABINETE DENTAL Master 40
MIGUEL VICENTE RODRIGUEZ 11-10-2017 C.D VELLISCA Master 40
IVáN CAMPOS HERMOSA 11-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 30
DAVID JIMéNEZ BRIñAS 11-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM Master 30
ISAAC FERNáNDEZ GóMEZ 11-10-2017 A.D. MTB RUNNING FUENTIDUEñA Master 30
PAULINO MARCOS GALAN 10-10-2017 LUMBRES TEAM Master 30
LORENA RUANO MUIñOS 10-10-2017 TUBULAR BIKES FEMINA
OSCAR SACRISTAN GONZALEZ 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JOSE LUIS CORONEL ROMERO 10-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Master 30
JAIME MARTINEZ VALERO 10-10-2017 CLUB CICLISTA NOBLEJAS Master 40
CRISTIAN ROJAS ARROYO 10-10-2017 A.D. CARPIO DE TAJO Sub 23
ROBERTO MORA RUBIO 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
AGUSTIN ROJAS QUERENCIAS 10-10-2017 A.D. CARPIO DE TAJO Master 40
MARIO RUÍZ GáLVEZ 10-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
ALBERTO MORALES LOPEZ 10-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM
DAVID RODRIGUEZ DEL PRECINTO 10-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Master 40
JUAN IGNACIO SORIA ABRIL 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO MORA AGUDO 10-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
ROBERTO GARCIA ATIENZA 10-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
DIEGO RODRIGO MOLINA 10-10-2017 BICIS RYVA Master 30
ARTURO SORIA ESPADA 10-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM Promesa
TOMAS COYA TERUEL 10-10-2017 CICLOS FLORIDA TEAM Master 30
ALBERTO DE LA TORRE ORTEGA 10-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM Promesa
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 10-10-2017 MTB CAñIZARES Promesa
ALVARO ESTEBAN GARCIA 10-10-2017 INDIVIDUAL Elite
JUAN FRANCISCO ROBLEDO CABEZA 10-10-2017 MARIANO BIKES Master 30
JESUS ENRIQUE GOMEZ BUENDIA 10-10-2017 MTB BICICOBARDE Master 40
JULIAN ALBERTO DE LEON BELMAR 10-10-2017 MTB BICICOBARDE Master 30
PABLO JIMÉNEZ GARCÍA 10-10-2017 SEGURCARRERAS XC TEAM Master 30
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ 10-10-2017 CEC COSLADA Master 40
JOSUE GONZALEZ BARBOZA 10-10-2017 TEAM VENEZUELA Elite
FRANCISCO JOSE PASTOR JABONERO 10-10-2017 TORREJON SPORT TEAM Master 30
SERGIO LóPEZ RIVERA 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
VALENTIN ALVAREZ ROMERO 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ANTONIO VIERA DEL AGUA 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JORGE VIERA DEL AGUA 10-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
DANIEL CABALLERO HURTADO 10-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
ÁLVARO GONZáLEZ GARCíA 10-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JOSé BENITO MIRANDA GUZMáN 10-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
RAFAEL MIRANDA SANCHEZ-TURRERO 10-10-2017 TRITOLEDO Elite
ÁNGEL MARTÍNEZ LÓPEZ 09-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 40
JAIME ZAMORANO GARCIA 09-10-2017 GRUPETTO TEAM OCAñA Master 30
ANTONIO ALONSO RODRIGUEZ 09-10-2017 DEPORTES TOLETE Elite
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZ 09-10-2017 CASTREJONES Master 50
JULIO MELLADO 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
DAVID GARCíA PUERTA 09-10-2017 CICLOS CORREDOR Master 30
JUAN JOSE GARCÍA ALVAREZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
CARLOS HORCAJADA PULPON 09-10-2017 CD VELLISCA Master 30
JOEL MARTíNEZ 09-10-2017 INCARLOPSA PUMA TEAM Elite
DANIEL NúñEZ SANTOMé 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
BORJA MEDINA BERMUDEZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
MARIO FERNANDEZ LOPEZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JULIAN CARRASCO PARRA 09-10-2017 BTTARROYOMOLINOS Master 40
FRANCISCO MESA SEQUERA 09-10-2017 C.C.C. REAL SITIO ARANJUEZ Master 30
ROBERTO POLO VILLANUEVA 09-10-2017 CD VELLISCA Master 30
ANGEL DOMINGO SAEZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
PEDRO JOSE PALOMAR PALOMAR 09-10-2017 CLUB CUCLISMO HUETE Master 40
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
JOSé RAMON VELASCO PEREZ 09-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
BERNARDO CHICHARRO GARCIA 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
ALFREDO JOSE CEBALLOS CORRALES 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JOSé LUIS PALOMAR 09-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 50
LUIS ALBERTO RUBIO VAQUERO 09-10-2017 INDEPENDIENTESS Master 40
OSCAR FERNÁNDEZ OREA 09-10-2017 INDEPENDIENTESS Master 40
MANUEL CAMACHO DEL OLMO 09-10-2017 MTBRUNING FUENTIDUEñA Master 30
FERMIN CAMPO ALMOROX 09-10-2017 GETAFE BIKE Sub 23
JUAN PABLO MARTINEZ PLAZA 09-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
VICTOR TERRON FONDON 09-10-2017 HAYAS-CICLOS NICO Master 40
JOSE ANTONIO GRANADOS RECIO 09-10-2017 GRUPETTO TEAM OCAñA Master 40
JOSé MANUEL GARCíA SáNCHEZ 08-10-2017 VILORIA BIKE SANTA CRUZ Master 30
PAULINO SANCHEZ TORREJON6 08-10-2017 MTB JEYKOS Master 40
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 08-10-2017 CDEA. TARANCON Master 50
FRANCISCO ARRIBAS LORIENTE 08-10-2017 ARLO-MTB Master 50
EDUARDO DE CASTRO MUñOZ 08-10-2017 LA BANDA DEL PEDAL Master 40
JUAN FCO GILABERT ZAMBRANO 08-10-2017 GRUPETTO TEAM OCAñA Master 30
SERGIO LóPEZ SáEZ 08-10-2017 VILLALBIKERS Master 30
VICTOR ALBARES TORRES 08-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO GOMEZ ROSENDE 08-10-2017 TROYANOS Master 40
JOSé ANTONIO GóMEZ MUñOZ 08-10-2017 CARPE DIEM Master 40
DANIEL MARTINEZ CARPI 07-10-2017 MADAFAKKA MTB Master 40
VICTOR HERMOSA GARCIA 07-10-2017 MADAFAKKA MTB Master 40
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 07-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 50
FCO. JAVIER MUñOZ MAVARRO 07-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
JUAN LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ 07-10-2017 FLOP-CMC KASPER WHEELS Master 40
JESúS CORTéS NAVARRO 07-10-2017 LA MELENA BIKE
REMIGIO VINDEL CARRASCO 07-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
DAVID GARCíA LLORENTE 07-10-2017 TORREJóN SPORT TEAM Master 30
RUBEN MONZON MARTIN 06-10-2017 VILORIA BIKE Master 30
FRANCISCO JAVIER GARCíA LORCA 06-10-2017 GARMO TEAM Master 40
DAVID DEL SAZ ISIDRO 06-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Elite
RAUL ROLDAN DURAN 06-10-2017 H8GSPORT Master 40
JAVIER FERNANDEZ 06-10-2017 MTBRUNING FUENTIDUEñA Master 30
STEFAN SIKET 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS LADERAS BAQUERO 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
FELIX REGIDOR LOPEZ 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
JAVIER LADERAS BAQUERO 06-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
CASTO JESUS MORENO HERNANDEZ 06-10-2017 CLUB CICLISMO HUETE Master 30
DAVID DE LA PEñA BELTRAN 06-10-2017 CLUB CICLISTA SONSECA Master 30
JULIO GARCíA ÁLVAREZ 05-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JESUS COLLADO CATALAN 05-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER DENCHE OLMEDO 05-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JAVIER OLIVAS 04-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JOSE VICENTE TORRECILLA GUERRERO 04-10-2017 BBT LA PLAZA Elite
RUBEN PALOMAR MARTINEZ ALCOCER 04-10-2017 BBT LA PLAZA Master 30
DANIEL MARTINEZ PARRA 04-10-2017 BBT LA PLAZA Elite
JAVIER LORCA ALMARZA 03-10-2017 DEPOR BIKE Master 30
JESUS FERNANDEZ CARRASCO 01-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
VICTOR OLMEDILLA BALLESTEROS 01-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
FLORENTINO SILVA CARNERERO 01-10-2017 RUN&BIKE CAMARMA Master 40
VICTOR JAVIER GONZALEZ GARRIDO 30-09-2017 INDEPENDIENTE Elite
FELIX CEREZO MONTES 29-09-2017 MTB VALDARACETE LOS CORRECAMINOS Master 30
JOSE ANTONIO DIAZ GONZALEZ 29-09-2017 MTB VALDARACETE ( CORRECAMINOS) Master 40
JAVIER GUERRERO CARRICHES 28-09-2017 TORREJON SPORT TEAM Elite
VICENTE NAVARRO MORENO 28-09-2017 CD MTB TARANCóN Master 40
CARLOS LOPEZ OLIVAS 27-09-2017 INDEPENDIENTE Elite
ALFREDO DEL VALLE PEREZ 27-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
LUIS ENRIQUE CALONGE PIZARRO 27-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JUAN CARLOS MERCHAN COLLADA 27-09-2017 LA BANDA DEL PEDAL Master 40
ANGEL GARCíA ÁLVAREZ 26-09-2017 MTB TARANCóN Master 30
LUIS MIGUEL PASCUAL MORENO 26-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO BELINCHON GARCIA 25-09-2017 LA BANDA DEL PEDAL Master 30
JACOBO PEIRO TALAVANTE 25-09-2017 LA BANDA DEL PEDAL Master 40
ENRIQUE CAMPOS PEREZ 25-09-2017 MAHOUNTAIN BIKES Master 40
JUAN VICENTE MUñOZ ASENSIO 24-09-2017 CICLOS CORREDOR Master 40
BORJA SILVA FERNANDEZ 23-09-2017 RUN&BIKE CAMARMA Master 30
ENRIQUE DEL POZO SANZ 22-09-2017 MTB BICICOBARDE Master 40
MARIO BONILLA GÓMEZ 22-09-2017 MTB BICICOBARDE Master 40
EDUARDO ENCINAS AVILES 19-09-2017 INDEPENDIENTE Sub 23
ANTONIO LOPEZ 11-09-2017 PEDAL Y ZAPATILLA Master 30
RAFAEL GABRIEL SANCHEZ 11-09-2017 INDEPENDIENTE Master 30
ESTEBAN SUANCES 10-09-2017 INDEPENDIENTE Master 30
JUAN LUIS LEON PARRILLA 10-09-2017 INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO CEMBRANOS FERNÁNDEZ 08-09-2017 VILLALBIKERS Master 30
EDUARDO HERNANDEZ MACHICADO 08-09-2017 VILLALBIKERS Master 30
ALVARO SANZ MARTINEZ 07-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO TERRONES DEL PINO 07-09-2017 INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO CALDERóN DELGADO 06-09-2017 INDEPENDIENTE Master 50
GUILLERMO MATO GÓMEZ 06-09-2017 VILLALBIKERS Master 30
VALENTIN CALERO MARTINEZ 06-09-2017 VILLALBIKERS Master 40
FERNANDO CALERO MARTINEZ 06-09-2017 VILLALBIKERS Master 40
JUAN LUIS CROS HITA 06-09-2017 VILLALBIKERS Master 40
JOSé VICENTE SANABRIAS TORRES 30-08-2017 ASFILBIKE CD. Master 40
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 25-08-2017 GOBIK CRONOMANCHA Master 50
JULIO GARVIA HONRADO 07-08-2017 GARVIA BIKE - CRONOMANCHA T. Master 30