Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba ¿Quieres Participar en CATEGORÍA ÉLITE ?
DAVID MIGUEL MORENO MANZANARO 13-01-2018 AMIGOS PLATO GRANDE MASTER 30 NO
ANGEL LóPEZ PEREA 13-01-2018 EMTBM MASTER 30 NO
JOSé JUAN VALDéS GONZáLEZ 12-01-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 NO
FRANCISCO GARCIA MARTIN 12-01-2018 ILLESCAS CLUB CICLISTA MASTER 40 NO
IGNACIO SAEZ SABIDO 12-01-2018 MALENA BIKE CADETE MAS SI
JUAN CARLOS MAYORGA LAGUNA 12-01-2018 INDEPENDIENTE MASTER 40 NO
GOYO BAEZA LAFUENTE 12-01-2018 INDEPENDIENTE. PUERTO LAPICE. MASTER 50 NO
SAMUEL SANCHEZ MARTIN 12-01-2018 CICLOTRAININGSONSECA C.D.E JUNIOR MAS NO
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 12-01-2018 MP RACING BIKE TEAM CADETE MAS NO
JAVIER ÁLVAREZ PÁRAMO 12-01-2018 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS NO
JUAN LUIS MARíN CRUZ 12-01-2018 P.C LOLO SANROMA MASTER 30 NO
RAUL GARCIA SANCHEZ-ELIPE 12-01-2018 MEMBRIBIKE S23 MAS NO
JOSE.A MEMBRILLA ALBIR 12-01-2018 CANFORRALES ZMTB S23 MAS NO
CARLOS VALLEZ PARDO 12-01-2018 GOBIK C.C ELITE MAS SI
LUIS A. GUERRA 12-01-2018 CICLOS OSCAR MASTER 40 NO
JACOBO SÁNCHEZ MARTÍN 12-01-2018 CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. CADETE MAS NO
ALFONSO LEÓN RODRÍGUEZ 12-01-2018 DT1 TEAM. DIABETES TIPO 1 MASTER 40 NO
PAULINO MARCOS GALAN 12-01-2018 BICICLETAS MAROTO TEAM MASTER 30 NO
JAVIER SARDINA CARTELLE 12-01-2018 ANIDRAS RACING TEAM MASTER 60 NO
SAMUEL CASTELLANOS SEGUIDO 12-01-2018 INDEPENDIENTE CADETE MAS NO
JOSE LUIS DELGADO MUñOZ 12-01-2018 C.D.TRIZYCLO MASTER 50 NO
KIKE GALLEGO LOPEZ 12-01-2018 BICICLETAS RUTA C.D.E. ELITE MAS SI
MIGUEL ANGEL ORTIZ PARRA 12-01-2018 ARTE BICIS, C.C. ELITE MAS SI
ANGEL LUIS MANJAVACAS SANCHEZ - MELLADO 12-01-2018 MTB GIGANTES MASTER 40 NO
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS 12-01-2018 +PULSACIONES TEAM MASTER 30 NO
MANUEL PANTOJA CASERO 12-01-2018 DEPORTES TOLETE MASTER 30 NO
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO 12-01-2018 MPRACING TEAM MASTER 30 NO
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 12-01-2018 CC EL FRESNO MBICI MASTER 30 NO
MARCOS SALTO NAVARRO 11-01-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA CADETE MAS NO
DAVID SANTI LUDEñA 11-01-2018 BERRIA MANZANARES RACING TEAM S23 MAS NO
ARTURO SORIA ESPADA 11-01-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA JUNIOR MAS NO
SANTIAGO SERRANO CASTEJóN 11-01-2018 LA MALENA BIKE- ESSENTIA CADETE MAS NO
JAVIER BUITRAGO USERO 11-01-2018 INDEPENDIENTE CADETE MAS NO
JOSE L. LOPEZ 11-01-2018 BICICLETAS MAROTO TEAM MASTER 30 NO
EMOUS NOVILLO MATEOS 11-01-2018 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS NO
FRANCISCO PAZ RODRíGUEZ 11-01-2018 CC EL FRESNO MASTER 30 NO
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 11-01-2018 TEAM MP RACING BIKE MASTER 30 NO
MARIA JOSE ARIAS DIAZ-PARREÑO 11-01-2018 +PULSACIONESS TEAM VETERANA FEM NO
JAIME MARTIN LUENGO CALZON 11-01-2018 ILLESBIKE MASTER 30 NO
CARLOS LOPEZ ROJAS 11-01-2018 CICLOTRAININGSONSECA MASTER 30 NO
MARCO ANTONIO GARCIA MORENO 10-01-2018 BICICLETAS RUTA MASTER 30 NO
JESUS MANUEL VELA GARCIA 10-01-2018 + PULSACIONES TEAM MASTER 30 NO
JOSé ANTONIO GRANADOS 10-01-2018 LA MALENA-ESSENTIA S23 MAS NO
ARTURO GONZALEZ SANCHEZ 10-01-2018 GIGANTES NATACION MASTER 40 NO
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS 10-01-2018 ASFILBIKE MASTER 30 NO
JOSE CARLOS CAÑADAS CASAS 10-01-2018 INDEPENDIENTE S23 MAS NO
BENITO CASTELLANOS RUIZ 10-01-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 NO
JESUS DEL PINO CORROCHANO 10-01-2018 EFAPEL ELITE MAS SI
DAVID ARROYO DURAN 10-01-2018 EFAPEL ELITE MAS SI
DANIEL CIUDAD PIQUERAS 09-01-2018 BICICLETAS RUTA C.D.E. JUNIOR MAS NO
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO 08-01-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE MASTER 30 NO
ADRIAN ILLESCAS GARCIA PARRADO 08-01-2018 TRIT-ON TEAM ELITE MAS SI
SERGIO RUEDAS EXPOSITO 08-01-2018 C.C. EL FRESNO MBICI MASTER 40 NO
ISMAEL GARCíA TEJERO 08-01-2018 INDEPENDIENTE S23 MAS NO
ALBERTO CAMPO GIL 07-01-2018 MUWOM MTB RACING TEAM MASTER 30 NO
MANUEL ALVARADO GONZALEZ 07-01-2018 MUWOM MTB RACING TEAM ELITE MAS SI
MARIO CAMPOS TORRES 07-01-2018 BICICLETAS MAROTO TEAM MASTER 30 SI
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR 07-01-2018 PULSACIONESS BIKES CDE MASTER 30 NO
YAGO SARDINA CARRILLO 07-01-2018 BERRIA MANZANARES RACING TEAM ELITE MAS SI
RICARDO RIVERA 06-01-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA MASTER 30 NO
JUAN MOYA BLAZQUEZ 06-01-2018 BERRIA MANZANARES RACING TEAM MASTER 40 NO
DESIREE MOYA NAVARRETE 06-01-2018 BERRIA MANZANARES RACING TEAM ELITE FEM SI
EMILIO LóPEZ FUENTES 06-01-2018 BICICLETAS RUTA MASTER 40 NO
ALVARO TORRES NIEVA 05-01-2018 BICICLETAS RUTA C.D.E. ELITE MAS SI
ALVARO MARCOS GALAN 05-01-2018 BICICLETAS MAROTO TEAM MASTER 30 NO
JORGE SANCHEZ ARIAS 04-01-2018 BICICLETAS RUTA C.D.E JUNIOR MAS NO
ROBERTO RAMOS RAMIREZ 04-01-2018 + PULSACIONES TEAM JUNIOR MAS NO
CARMEN SáNCHEZ VOZMEDIANO 04-01-2018 BICICLETAS RUTA C. D. E ELITE FEM SI
ÁNGEL MARTíNEZ GóMEZ 03-01-2018 MTB IBI MASTER 40 NO
SERGIO RUBIO AREVALO 03-01-2018 BICICLETAS RUTA JUNIOR MAS NO
MIGUEL ÁNGEL ARANDA GÓMEZ-LOBO 02-01-2018 MP RACING BIKE TEAM MASTER 40 NO
NURIA PINAR SOLÉ 01-01-2018 +PULSACIONESS TEAM ELITE FEM SI
PEDRO FERNáNDEZ CORRALES 30-12-2017 TRIT-ON TEAM MASTER 50 NO
PEDRO MANUEL FERNáNDEZ MARTíN DE RUEDAS 30-12-2017 TRIT-ON TEAM ELITE MAS SI
MARIO FERNáNDEZ MARTíN DE RUEDAS 30-12-2017 TRIT-ON TEAM ELITE MAS SI
RUBÉN GONZALO MENSALVAS JIMENEZ 30-12-2017 bike and running puerto lapice MASTER 40 NO
SERGIO FDEZ-MONTES MEDINA 29-12-2017 TRIT-ON TEAM ELITE MAS SI
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 27-12-2017 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA TEAM JUNIOR MAS NO
ISAAC PéREZ DEL VILLAR 17-12-2017 DEPORTES TOLETE MASTER 40 NO
JESUS MAYORAL RESCALVO 15-12-2017 INDEPENDIENTE MASTER 40 SI
MIGUEL ANGEL OSUNA BLANCO 04-12-2017 INDEPENDIENTE MASTER 50 SI
GONZALO CASTELLANOS PINTADO 04-12-2017 + PULSACIONES TEAM S23 MAS NO
DANIEL BURGOS AGUIRRE 01-12-2017 BTT SINLLEL MASTER 30
DAVID DíAZ HERNÁNDEZ 01-12-2017 MOISÉS DUEÑAS CD MASTER 40
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ 01-12-2017 BERRIA MANZANARES RACING TEAM JUNIOR MAS NO
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 01-12-2017 BTT SINLLEL-RUPERBIKE DAIMIEL MASTER 50 NO
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 25-08-2017 GOBIK RACING TEMA MASTER 60 NO