Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
JAVIER LOZANO VILLAVERDE 18-05-2018 PC LOLO SANROMA Master 40
JAIME VALENCIA FERNANDEZ 18-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
JESUS MANUEL VELA GARCIA 18-05-2018 +PULSACIONESS TEAM Master 30
SERGIO RÍOS BARRILERO 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Cadete
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO 18-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
SERGIO RUBIO AREVALO 18-05-2018 BICICLETAS RUTA Junior
LUIS MIGUEL MEJIA CEBALLOS 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Sub 23
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 18-05-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30
RICARDO DIAZ SELAS 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite
GAMERSINDO PARDO MORENA 18-05-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Master 40
RAMóN SALVADOR ABRAHAM MANZANO 18-05-2018 BTT SALVATIERRA Elite
FRAN PEREZ PEINADO 18-05-2018 BIKESOL C.D Elite
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35
KIKE GALLEGO LOPEZ 18-05-2018 BICICLETAS RUTA Elite
MAXIMO SANTOS GARCIA-VISO 18-05-2018 CC PUERTOLLANO Master 45
ALBERTO POSADAS RODRIGUEZ RABADAN 18-05-2018 BIKESOL C.D Master 30
VICTOR MAROTO VALDEPEñAS 18-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
EDUARDO VALENCIA 18-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
FERNANDO ARENAS CUADRA 18-05-2018 TENERIFE BIKEPOINT Elite
FRANCISCO PAZ RODRIGUEZ 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35
SERGIO PRADAS CUERDA 18-05-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite
DANIEL GARCIA DE MATEOS 18-05-2018 MEMBRIBIKE Cadete
MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA DE LEON 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30
LUIS A. GUERRA MARTINEZ 18-05-2018 CICLOS OSCAR Master 40
BENITO MARQUINA JIMENEZ 18-05-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 40
JOSE SANCHEZ MORENO 18-05-2018 SPORTECNIC Master 60
SERGIO ANGULO SANCHEZ 18-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite
JESUS NAVARRO PEñUELA 18-05-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50
JAVIER MARTíNEZ CANO 18-05-2018 TOM- BIKE TOMELLOSO Master 40
ENCARNI CORONADO RODRIGUEZ 18-05-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Femenina
BENITO CASTELLANOS RUIZ 18-05-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 30
JUAN ANDUJAR LARA 17-05-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35
RAúL ESPINOSA LOSA 17-05-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Elite
JESUS LAGUNA GARCIA 17-05-2018 INDEPENDIENTE Master 30
RAUL CAMPILLO MEJIA 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
JOSE JOAQUIN VARGAS JEREZ 17-05-2018 CROSSFIT VDO Elite
ROSALIA BELLON MARTIN 17-05-2018 CROSSFIT VDO Femenina
TOMáS SEVILLA CANALES 17-05-2018 C.C. SPORT TOMELLOSO Master 40
MOISES SERRANO JIMENEZ 17-05-2018 BIKESOL C.D Master 30
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ 17-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45
ANASTASIO VALLEZ RODRIGUEZ 17-05-2018 MTB ALDEA DEL REY Master 45
CARLOS VALLEZ PARDO 17-05-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Elite
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Cadete
CARLOS MANSILLA TURRILLO 17-05-2018 FENAVIN Junior
RAUL GARCÍA SANCHEZ ELIPE 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO 17-05-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite
JAVIER BELLON IZQUIERDO 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
JUAN LUIS OROZCO TORRES 17-05-2018 ANJEL Master 40
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 17-05-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 50
ÁNGEL DANIEL MARTÍN GÓMEZ 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
JORGE SANZ RAMIREZ 17-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40
ANDRéS MARIO MONTAñéS SáNCHEZ 17-05-2018 CLUB CICLISTA PUERTOLLANO Master 35
GONZALO FERNANDEZ LOPEZ 17-05-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 45
JUAN GARCIA UCEDA 17-05-2018 BIKESOL C.D Master 45
JESUS ACEVEDO DEL CAMPO 17-05-2018 BTTSALVATIERRA Master 35
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO 17-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 40
JULIáN MORENO CUADRA 17-05-2018 CLUB TRIATLÓN PUERTOLLANO Master 60
ANTONIO SÁNCHEZ 17-05-2018 PEÑA BTT LOS TORTUGAS Master 60
JUAN LUIS MARIN CRUZ 17-05-2018 P.C. LOLO SANROMA Master 30
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO 16-05-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30
VICENTE NAVARRO PEREZ 16-05-2018 TOCOBIKE FASTER Master 40
CARLOS AGENJO MUñOZ 16-05-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior
ANTONIO MERINO NIETO 16-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
ÁNGEL COTILLAS GARCÍA 16-05-2018 INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO GIGANTE FERNÁNDEZ 16-05-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 60
MANUEL CAMPOS LÓPEZ 16-05-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 50
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 16-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
NACHO GARCIA VARA 15-05-2018 BE-UP Master 45
ÁNGEL MONTES ZARCERO 15-05-2018 BICICLETAS RUTA Junior
DANIEL CIUDAD PIQUERAS 15-05-2018 BICICLETAS RUTA Junior
INOCENTE JIMENEZ CARNEROS 15-05-2018 INDEPENDIENTE Master 45
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR 15-05-2018 +PULSACIONESS TEAM Master 30
OSKAR VALDEPEñAS QUIñONES 15-05-2018 EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 35
JOSE MANUEL DE LA CRUZ SáNCHEZ 15-05-2018 INDEPENDIENTE Elite
AGUSTIN ROMERO CUADRA 14-05-2018 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE Master 40
CARMEN SáNCHEZ VOZMEDIANO 14-05-2018 C. D. E BICICLETAS RUTA Femenina
SANTIAGO ARNES RAMIREZ 14-05-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 45
CONRADO COLAO NUñEZ 14-05-2018 ILLESBIKE Master 50
JOSE LUIS SERRANO RODRIGUEZ 10-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 60
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 09-05-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35
ANTONIO XIMENEZ BARRERA 13-04-2018 EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 09-03-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 60