Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Recorrido
IVAN MOTA MONEDERO 23-04-2018 BLACK ALLIUM TEAM ELITE Largo
MOHAMED AYAD 23-04-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Largo
ANGEL CEA CORDOBA 23-04-2018 CULEBRAS BIKES ELITE Largo
ALBERTO PONCE CABALLERO 23-04-2018 3HCYCLES MASTER 30 Largo
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 23-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
LEANDRO LOPEZ MARTINEZ 23-04-2018 SANFERBIKE MASTER 30 Largo
VICENTE CORBIN GARCIA 23-04-2018 CULTBIKES MASTER 30 Largo
JESUS SOLERA PARRA 23-04-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 35 Largo
MIGUEL ANGEL ESCUDERO MARTÍNEZ 23-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
ALFONSO OLIVARES LUCAS 23-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
FRANCISCO JAVIER RUBIO TORRECILLA 23-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
PEDRO ORTEGA CáRDENAS 22-04-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 35 Largo
DAVID MARCO HERRERA 22-04-2018 BTT ESTAMPIDA MASTER 30 Largo
SERGIO PAÑOS MADUEÑO 22-04-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 40 Largo
FRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTES 22-04-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 35 Largo
FRANCISCO JAVIER MORIANA BARRIOS 22-04-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 40 Largo
JOSé ALFARO NUñEZ 22-04-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 50 Largo
ENRIQUE SOLERA GARCÍA 22-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 35 Largo
PEDRO JOSE MENA SAEZ 22-04-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 45 Largo
RICARDO BASCUñAN MORALES 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
LUIS ESCUDERO SERRANO 22-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 50 Largo
ALBERTO MARTIN ESCRIBANO 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 45 Largo
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
FERNANDO ZARCO DE PRADO 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
VICTOR ESCRIBANO LANGREO 22-04-2018 INDEPENDIENTE ELITE Corto
LUIS EDUARDO ARANA APARICIO 22-04-2018 INDEPENDIENTE ELITE Corto
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 22-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 22-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER FEMINA Corto
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
LUIS MIGUEL MUELA PADILLA 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
BASILIO PARDO LOPEZ 22-04-2018 BTT ESTAMPIDA MASTER 35 Largo
ANGEL ROBERTO LUJAN 22-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 45 Largo
JOEL FERNANDEZ LARA 22-04-2018 INDEPENDIENTE ELITE Largo
ROBERTO GARCIA ATIENZA 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 22-04-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA MASTER 50 Largo
MIGUEL OSMA 22-04-2018 CORREMON TRAIL CUENCA SUB 23 Largo
CARLOS ARGILéS GOMEZ 22-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA 22-04-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
MARIO RUIZ REAL 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
MANUEL EMIGDIO SANCHEZ AGUADO 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JAVIER FERNANDEZ NUñEZ 22-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
MIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 45 Largo
OSCAR OLIVAS MARTINEZ 22-04-2018 BTT JARA BIKERS MASTER 30 Largo
SENEN PEREZ PARREÑO 22-04-2018 CULEBRAS BIKES ELITE Largo
AMPARO VALENCIA HERNANDEZ 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER FEMINA Largo
RAUL NAVARRO GARCIA 22-04-2018 BTT BICIQUINGOS SUB 23 Largo
GABRIEL TIERNO CAMPOS 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 35 Corto
MARINA MARIA MARTINEZ HARO 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO FEMINA ELITE Largo
MARCELINO NAVARRO NAVARRO 22-04-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 45 Largo
LUIS RUIZ MENENDEZ 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
GOYO OCHOA VILLENA 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 45 Corto
JAVIER ALVAREZ HERMOSILLA 22-04-2018 BELMONTE NATURE PROMESA Corto
DAVID ALVAREZ MORENO 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 40 Corto
ANGEL GODOY MEDINA 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 50 Largo
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMAS 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 40 Largo
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
DAVID IGLESIAS MORAL 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO 22-04-2018 BELMONTE NATURE MASTER 50 Largo
JORGE EXOJO OCHOA 22-04-2018 BELMONTE NATURE SUB 23 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 22-04-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
ELENA GRACIA IZQUIERDO 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA FEMINA ELITE Largo
JOSE ANGEL GONZALEZ MOYA 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
CESAR MORAL OCAñA 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 35 Largo
JOSé DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO 22-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 30 Largo
PEDRO BLAZQUEZ SEVILLA 22-04-2018 ROBLE BIKE MASTER 50 Largo
JUAN PEDRO BLÁZQUEZ ORTEGA 22-04-2018 ROBLE BIKE PROMESA Corto
MANUEL HONRUBIA GOMEZ 22-04-2018 BTT LA CEJA MASTER 50 Largo
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON 22-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
ROBERTO OLIVARES OJEDA 22-04-2018 BTT LA CEJA MASTER 45 Largo
JOSE PEREZ QUESADA 22-04-2018 3HCYCLES SUB 23 Largo
SALVADOR GONZALEZ MALAVIA 22-04-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
MARCOS RABADAN VALDES 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
SERGIO HERRAIZ REGALADO 22-04-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 35 Largo
ALVARO LOPEZ OLMEDA 22-04-2018 NUTRIOBELIX PROMESA Corto
HECTOR NUÑEZ CASAS 22-04-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO ELITE Largo
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 22-04-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
JESUS MARTINEZ CAñEGO 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO SUB 23 Largo
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
PABLO GARCIA SAIZ 22-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
ALFONSO MASSO COBO 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 22-04-2018 BICICLETAS APARICIO BTT PROMESA Corto
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 22-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 22-04-2018 3HCYCLES FEMINA ELITE Largo
ALBERTO BROX SAIZ 21-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
ABRAHAM MARTINEZ GENTO 21-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
ALFONSO PICAZO MORALES 21-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
GUILLERMO OCAÑA HERRAIZ 21-04-2018 C.D. MIJAMI MTB ELITE Largo
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 21-04-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR SUB 23 Largo
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 21-04-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 30 Largo
RICARDO NIELFA DIAZ 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
ALBERTO FRESNEDA SALIDO 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JAVIER ORTEGA GUIJARRO 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JAVIER NAVARRO NAVARRO 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO SUB 23 Largo
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 45 Largo
PACO HERRERA NAVARRO 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Largo
JOSE MIGUEL GONZALEZ MASIP 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
ISMAEL CORONADO HERRAIZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
ERNESTO CORONADO HERRAIZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ANA HERRERA NAVARRO 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER FEMINA Largo
ALVARO HERRAZ FERREROS 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ELIAS MUÑOZ COLMENA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW PROMESA Largo
JOSE VICENTE GIL GARCIA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MARCOS GIL OLIVAS 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
SAMUEL LOPEZ LOPEZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
JAVIER GARCIA ANTON 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW SUB 23 Largo
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 50 Largo
MARTA GARCIA MOYA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW FEMINA ELITE Largo
CARLOS SOTOCA BELINCHON 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 30 Largo
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID REAL GARCIA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
CARLOS VALENCIA SORIANO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID DEL SAZ ISIDRO 20-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 30 Largo
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 20-04-2018 CULEBRAS BIKES MASTER 45 Largo
ADRIÁN REDONDO ATIENZA 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUíS VILAR ESCRIBANO 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 35 Largo
JORDI HERRAIZ PONS 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 40 Largo
JOSé LUIS CANO ESTESO 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 35 Largo
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
RICARDO DASI PAÑOS 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
JUAN IGNACIO CRESPO ELORZA 20-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
JOSE MARIA VILLALTA RAMON 20-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
SERGIO VILLAESCUSA TRIGUERO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
JOSEP MOLLA CALERO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Corto
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 19-04-2018 3HCYCLES ELITE Largo
ANDRES HERREROS HORTELANO 19-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 40 Largo
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 18-04-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Largo
IVAN RODRIGO ORTIZ 18-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 18-04-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 30 Largo
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 18-04-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 50 Largo
MANUEL JIMENEZ AYALA 18-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 18-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
EUGENIO DENCHE HERVIAS 18-04-2018 MTB TARANCON MASTER 40 Largo
JUAN ANTONIO GARCIA VARO 18-04-2018 MTB TARANCON MASTER 45 Largo
SERGIO MARTINEZ NUEDA 18-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
EDUARDO SAIZ ALARCON 18-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 30 Largo
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 17-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
EDUARDO DíAZ GARCíA 17-04-2018 CLUB CICLISTA MOTILLA MASTER 30 Largo
JOSE ENRIQUE GARCIA SAHUQUILLO 17-04-2018 ULBSPORTS TEAM MASTER 30 Largo
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 17-04-2018 BTT BICIQUINGOS PROMESA Corto
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 17-04-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
MANUEL VARA CANO 17-04-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
CASTO JESUS MORENO HERNANDEZ 17-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 35 Largo
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 16-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 16-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 50 Largo
DAVID GARCIA JARABO 16-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 40 Largo
JESUS DIAZ LOPEZ 15-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 40 Largo
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 15-04-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 45 Largo
SANTIAGO ALVAREZ GONZALEZ 14-04-2018 RUNBIKER MASTER 35 Largo
PASCUAL LOPEZ REDONDO 13-04-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 45 Largo
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 13-04-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 50 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 12-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 11-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 40 Largo
IVAN RUIZ BLASCO 11-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA ELITE Largo
JESUS RUIZ ARELLANO 11-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 50 Largo
JESÚS PAGE GÓMEZ 11-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 30 Largo
PEDRO GUILLEN FERRIOL 10-04-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 08-04-2018 CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE DINOSAURIOS FUENTES MASTER 30 Largo
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 22-03-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto