Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Recorrido
MARIANO ROS MARTINEZ 20-09-2018 BTT LA RODA MASTER 50 Largo
FRANCISCO JAVIER RUBIO TORRECILLA 20-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
MARINA MARIA MARTINEZ HARO 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO FEMINA ELITE Largo
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ 20-09-2018 CULEBRAS BIKES MASTER 35 Largo
ELENA GRACIA IZQUIERDO 20-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA FEMINA ELITE Corto
SERGIO PAÑOS MADUEÑO 20-09-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 40 Largo
NATALIA ISABA ARAMENDíA 20-09-2018 BICINATURA CUENCA MASTER FEMINA Largo
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 20-09-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 45 Largo
FRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTES 20-09-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 35 Largo
ALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 20-09-2018 3HCYCLES SUB 23 Largo
DIEGO RAMIREZ NAVARRO 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 35 Largo
JULIAN GUADALAJARA LÓPEZ 20-09-2018 CAÑADA DEL HOYO MASTER 50 Largo
JULIAN PONCE MARTINEZ 20-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Corto
OSCAR MOTILLA HERRERO 20-09-2018 BTT LA CEJA MASTER 35 Largo
JESúS áNGEL RODRIGO ABAD 20-09-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
ANGEL HERNAIZ SAEZ 20-09-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 35 Largo
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 20-09-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM MASTER 50 Largo
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 20-09-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
AMPARO VALENCIA HERNANDEZ 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER FEMINA Largo
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO 20-09-2018 BTT LA RODA MASTER 40 Largo
LUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO 20-09-2018 PINO RINCON MASTER 30 Largo
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 20-09-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 40 Largo
ANA HERRERA NAVARRO 20-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER FEMINA Largo
JOSE JAVIER SANCHEZ ROLDAN 20-09-2018 EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM MASTER 35 Largo
MANUEL EMIGDIO SANCHEZ AGUADO 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
ALFONSO MASSO COBO 20-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ 20-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
JOSE MANUEL JIMENEZ 20-09-2018 BIKE LAS MESAS MASTER 50 Largo
JORGE MORENO 20-09-2018 BIKE LAS MESAS MASTER 40 Largo
MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA 20-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
RAFAEL BONILLA TORRES 20-09-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 35 Largo
FRANCISCO TOLEDO CUENCA 20-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 20-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
DANIEL NAVARRO GOMEZ 20-09-2018 BTT RULAMONTES CASASIMCASA MASTER 30 Largo
JOSé DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO 20-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 30 Largo
SEBASTIAN GOMEZ GONZALEZ 19-09-2018 EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM MASTER 45 Corto
OSCAR DAVID MORA SIERRA 19-09-2018 EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM MASTER 35 Largo
ALBERTO BROX SAIZ 19-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
PEDRO JOSE MENA SAEZ 19-09-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 45 Largo
SANTIAGO PEREZ HIGUERAS 19-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
ANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA 19-09-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM MASTER 40 Largo
JOSE LUIS MORENO NOHALES 19-09-2018 PEñA CICLISTA ARGUISUELAS CARBONERAS ELITE Largo
EMILIO CAMPOS CAñADA 19-09-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
GABRIEL BELTRáN LóPEZ 19-09-2018 SPORTECNIC PROMESA Corto
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO 19-09-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 19-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
JAIME ENRIEQUE LOPEZ MORENO 19-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 45 Corto
JOSé ANTONIO MONTESEIRíN PéREZ 19-09-2018 CLUB CICLISTA CAñETE MASTER 40 Largo
JOSE IGNACIO OLMEDA MARTINEZ 19-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Corto
LUIS CONTRERAS PEREZ 19-09-2018 MTB MIRA MASTER 30 Largo
ROGELIO MARTINEZ GARCIA 19-09-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JUAN RAMON MUñOZ PORCEL 19-09-2018 HIDROPRESION24H MASTER 40 Largo
RAFAEL JORDAN GADEA 18-09-2018 C.C. BICISTORE MASTER 35 Largo
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN 18-09-2018 RUJAMAR-ULB SPORT PROMESA Corto
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 18-09-2018 CULEBRAS BIKES MASTER 45 Largo
CAROLINA MALLO DE LA VEGA 18-09-2018 CLUB DEPORTIVO CICLISTA CAÑETE MASTER FEMINA Corto
JOSÉ CARLOS FERNáNDEZ GALLARDO 18-09-2018 CLUB DEPORTIVO CICLISTA CAÑETE MASTER 35 Largo
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 18-09-2018 3HCYCLES ELITE Largo
JOSE SORIANO SENA 17-09-2018 BTT-TRAIL SALVACAñETE MASTER 35 Corto
ALFREDO ABAN ALIQUE 17-09-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 35 Largo
ANDRÉS FLORES ESCUDERO 17-09-2018 CLUB BTT MINAYA MASTER 40 Largo
IVAN RODRIGO ORTIZ 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
SERGIO MARTINEZ NUEDA 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
IVAN MOTA MONEDERO 16-09-2018 BLACK ALLIUM TEAM ELITE Largo
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON 16-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 16-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER FEMINA Largo
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 16-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
ALBERTO RUBIO MAINEZ 16-09-2018 PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS MASTER 30 Largo
JOSé LUIS CANO ESTESO 16-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 35 Largo
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
VICENTE CORBIN GARCIA 16-09-2018 CULTBIKES MASTER 30 Largo
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 16-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
ENRIQUE FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO 16-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 16-09-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
PEDRO JIMENEZ SANTOS 16-09-2018 LOS AGUILAS MASTER 50 Largo
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 16-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 16-09-2018 3HCYCLES FEMINA ELITE Largo
JOSE PEREZ QUESADA 16-09-2018 3HCYCLES SUB 23 Largo
PASCUAL LOPEZ REDONDO 16-09-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 45 Corto
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
PABLO GARCIA SAIZ 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO SUB 23 Corto
ROBERTO GARCIA ATIENZA 16-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
CESAR MORAL OCAñA 16-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 35 Largo
ANTONIO CASAS RODRIGO 16-09-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 16-09-2018 BELMONTE NATURE MASTER 45 Largo
JUAN SIMÓN LÁZARO ROLDÁN 16-09-2018 CORREMON TRAIL CUENCA MASTER 40 Corto
SALVADOR GONZALEZ MALAVIA 16-09-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
NATALIA SAIZ SANCHEZ 16-09-2018 MTB MIRA FEMINA ELITE Corto
HUGO PALOMARES CUENCA 16-09-2018 MTB MIRA PROMESA Corto
ERNESTO DIAZ PEREZ 16-09-2018 MTB MIRA MASTER 50 Largo
PASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO 16-09-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 16-09-2018 MTB MIRA MASTER 45 Largo
ALBERTO JOAQUIN RUIZ MARTINEZ 16-09-2018 MTB MIRA MASTER 45 Largo
JULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA 16-09-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 16-09-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA MASTER 50 Largo
CHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ 16-09-2018 3HCYCLES SUB 23 Largo
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ 16-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
JOSE MIGUEL GONZALEZ MASIP 16-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
ALVARO LOPEZ OLMEDA 16-09-2018 NUTRIOBELIX PROMESA Corto
JULIO GARCIA CARRION 16-09-2018 EUROCICLO-IGM MASTER 45 Largo
TONI MORENO FLORES 16-09-2018 CULTBIKES-SPECIALIZED MASTER 35 Largo
SANTIAGO MADRONA TORNERO 16-09-2018 IGMEUROCICLO MASTER 50 Largo
MANUEL VARA CANO 16-09-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
MANUEL JIMENEZ AYALA 16-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 16-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
CARLOS ARGILéS GOMEZ 16-09-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
RICARDO NIELFA DIAZ 16-09-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JOSE JOAQUIN FLORES ESCUDERO 15-09-2018 BTT LA RODA MASTER 45 Largo
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ 15-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 45 Largo
PACO HERRERA NAVARRO 15-09-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Largo
ALVARO HERRAZ FERREROS 15-09-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
JUAN JOSE LOPEZ RUIZ 15-09-2018 BTT BICIQUINGOS ELITE Largo
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ 15-09-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 40 Largo
SERGIO ABAN ALIQUE 15-09-2018 INDEPENDIENTE MASTER 35 Corto
JOSE IGNACIO MOYA LOPEZ 15-09-2018 INDEPENDIENTE MASTER 50 Corto
HECTOR NUÑEZ CASAS 15-09-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO ELITE Largo
GERMAN AROCA PIQUERAS 15-09-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 15-09-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 14-09-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 30 Largo
ANGEL HARO BONILLA 14-09-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO ELITE Largo
JOSE VICENTE GIL GARCIA 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 50 Largo
CARLOS SOTOCA BELINCHON 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 30 Largo
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
CARLOS VALENCIA SORIANO 14-09-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 14-09-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 14-09-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO SUB 23 Largo
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 14-09-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 50 Largo
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 13-09-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 30 Largo
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 13-09-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 45 Largo
JESUS RUIZ ARELLANO 13-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 50 Largo
IVAN RUIZ BLASCO 13-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA ELITE Largo
JAVIER NAVARRO NAVARRO 13-09-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR 13-09-2018 EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM ELITE Largo
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 13-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO SUB 23 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-09-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Corto
JOSEP MOLLA CALERO 12-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 12-09-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Corto
RAUL PEREZ PEREA 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER 35 Largo
JOSE RODRIGUEZ 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER 45 Largo
FéLIX MARTíNEZ 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER 50 Largo
FRANCISCO JAVIER BARROSO 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER 45 Largo
IGNACIO SALAZAR CALLE 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER 35 Largo
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ 12-09-2018 LRE NO MARCHITA MASTER FEMINA Largo
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 12-09-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 50 Corto
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO 11-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
RICARDO DASI PAÑOS 11-09-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
PABLO ATIENZA LUJÁN 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
ADRIÁN REDONDO ATIENZA 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUíS VILAR ESCRIBANO 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 35 Largo
MARCOS LORENTE HERRAIZ 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS ELITE Largo
JORDI HERRAIZ PONS 11-09-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 40 Largo
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 10-09-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 50 Largo
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 09-09-2018 CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE DINOSAURIOS FUENTES MASTER 30 Largo
JUAN CARLOS ARIZMENDI MELLADO 05-09-2018 BICICLETAS A RODA MASTER 45 Largo
JOSE LUIS EGEA RAMIREZ 05-09-2018 HUERTAS BIKE MASTER 50 Largo
JAVIER FERNANDEZ NUñEZ 03-09-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
JESUS RUIZ MAYORDOMO 31-08-2018 TEAM- ORBEA PROMESA Corto
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 27-08-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 29-06-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
PEDRO GUILLEN FERRIOL 29-06-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 24-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA 20-09-2017 C.D. ORQUIN MASTER 30 Largo