Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
MARIA LUISA ROLDAN CENTENO 24-09-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterana B
LAGUNA MARTíNEZ NAVARRO 24-09-2018 C.A CORREORES DE BUñOL Veterano A
LUIS BARBA AGEJAS 24-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
ANTONIO RAMON TENA NAVAS 24-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
MIGUEL SOBRINO CARRASCO 23-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
JOSE ANTONIO ORTEGA MARTINEZ 22-09-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
JOSE DANIEL HORTELANO MARTINEZ 21-09-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Veterano A
RUBEN GARCIA DEL HOYO 21-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
ERNESTO CALVO LILLO 19-09-2018 RUN4US Veterano A
DANI HERRERO REY 19-09-2018 RUN4US Veterano A
GERARDO MORALEJA IZQUIERDO 19-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
LEONARDO RINCóN CARDENA 19-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano C
F. JAVIER GARCíA PALMERO 19-09-2018 LA TAPIA Veterano B
DAVID GONZALEZ SERRANO 19-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
JUAN CARRASCOSA PéREZ 18-09-2018 REDOLAT TEAM Veterano A
PABLO CUEVAS RUIZ 18-09-2018 RUNNER´S MESEÑOS Absoluta
JOSE RAMóN GALLEGO VIDAL 18-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
RUBéN RODRíGUEZ 18-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
DOMI MARIN GOMEZ 17-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
GEORGIA CALONGE DE LA GUIA 17-09-2018 TIGERS RUNNING CLUB Veterana A
FERNANDOI JUANAS CERRADA 17-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO 17-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
PEDRO GARCIA MUñOZ 16-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
PEDRO PEREA RABADáN 16-09-2018 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL Veterano A
PABLO ALVIRA IRáIZOZ 15-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
MANUEL MATAMALA 15-09-2018 CABALLO DEL MALO Veterano A
SEBASTIAN NUNEZ ROMERO 15-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
MARIA BAQUERO MORENO 14-09-2018 DE ATLETISMO CUENCA Veterana B
TAMARA BENITA ORTEGA 12-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem
SARA AYLLóN PATIñO 12-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem
HERIBERTO HERRáEZ GóMEZ 12-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
OLIVIA DéVORA RUANO 12-09-2018 INDEPENDIENTE Veterana B
JOSE LUIS RODRIGUEZ TROTONDA 12-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
CARLOS MORENO PASCUAL 12-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
DAVID GARRIDO SILVERO 11-09-2018 ONTÍGOLA TRAIL Veterano A
ISMAEL ORTIZ HERNáNDEZ 11-09-2018 ONTíGOLA TRAIL Veterano A
JOSE MANUEL VIVANCO VIVANCO 11-09-2018 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL Veterano A
SERGIO MARTíNEZ 11-09-2018 MAGDALA SPORT Absoluta
EUGENIO HEREDIA 11-09-2018 MAGDALA SPORT Absoluta
GEMMA CARRETERO MARTINEZ 10-09-2018 INDEPENDIENTE Veterana B
ÁLVARO DEL POZO PEREZ 10-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
NOELIA DORADO NAVARRO 10-09-2018 TIGERS RUNNING CLUB Absoluta Fem
MARIO DEL ROSAL CRESPO 09-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
ÁLVARO DEL POZO PEREZ 08-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
URKO REGO ESTEBAN 08-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
JOSE FERNANDO HERRERA TRUJILLO 08-09-2018 CEA ALMOGROTE Veterano A
JOSE LUIS GóMEZ RODRíGUEZ 07-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
MARIANO RODRIGUEZ TROTONDA 07-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
AMANDA SKAAR 06-09-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem
NICOLAS CLAVER DOMINGUEZ 05-09-2018 RUNNING ALGETE Veterano B
NICOLAS CLAVER SANCHEZ 05-09-2018 RUNNING ALGETE Absoluta
CARLOS FERNáNDEZ CASTRO 05-09-2018 C.N.NADAMAS Veterano A
ANGELINES GUISADO DIAZ 05-09-2018 LAS GALGUITAS Veterana C
LAURA SANCHEZ MATIAS 05-09-2018 RUNNING ALGETE Veterana A
ALBERTO VELASCO NIñA 05-09-2018 RUNNING ALGETE Veterano A
EDUARDO NAVARRO BUENDIA 04-09-2018 5 PICOS TRAIL CUENCA Absoluta
FRANCISCO GARCIA-ROMEU DE LA VEGA 04-09-2018 POLLITO VERTICAL Absoluta
LOLA BENíTEZ GARCíA 03-09-2018 INDEPENDIENTE Veterana B
ANGEL SALAMANCA FERNANDEZ 02-09-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano C
RAUL RAMIEZ MARTINEZ 02-09-2018 CLUB KM@KM ELCHE Absoluta
ROBERTO MARTIN SOBRINO 02-09-2018 AMIG@S ATL TIEN 21 AVIMAR Veterano A
IVAN LAGUNA ORTIZ 02-09-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
FRANCISCO CALVO MUÑOZ 31-08-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Veterano C
REGINO MONTERO JARAMILLO 31-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano C
LAURA SOLANO MARTíNEZ 31-08-2018 INDEPENDIENTE Veterana A
JOSE ANGEL PALACIOS MENDEZ 26-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
JOSé ANTONIO GONZáLEZ PERONA 26-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ YUSTE 24-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
JOSE ANASTASIO FERNÁNDEZ YUSTE 24-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
JOSE ANDRES CHECA DELGADO 23-08-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A
GEMMA POCORULL OLLER 22-08-2018 GRUP 1 Veterana A
ALFONSO RODRIGUEZ REBENAQUE 22-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
MANUEL GUIRAO 22-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
PABLO JOSé VILLALóN FERNáNDEZ 22-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
CéSAR GARCíA ALONSO 21-08-2018 C.A. GUARDIA VIEJA Absoluta
SERGIO PEREZ CLARAMUNT 21-08-2018 TRES LEGUAS VILLAMALEA Veterano A
TONI DUQUE ESCALADA 21-08-2018 C.A. CUENCA Veterano A
ANA BELEN SANTOS RODRIGUEZ 21-08-2018 INDEPENDIENTE Veterana A
ALVARO GONZALEZ COSTA 21-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
BO DAI 20-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
BIENVENIDO RODRIGUEZ GONZALEZ 19-08-2018 LINEAS MARITIMAS ROMERO, TRIPASIóN Veterano B
PEDRO HUELAMO VALERO 17-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
MIGUEL SALTO DE LA RIVA 17-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
JAVIER PELEGRIN TORRERO 17-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
PATRICIA PERAL MOYA 16-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem
DIEGO GUIJARRO NIETO 16-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
SOFIA RODRIGUES URIBES 16-08-2018 ATLETISMO CUENCA Veterana B
PEDRO LUIS JIMéNEZ PáRRAGA 16-08-2018 CDEA TARANCóN Veterano C
BARTOLOME TRUJILLO 16-08-2018 C.B.A. CUENCA Veterano B
JONATHAN JIMENEZ TORDESILLAS 15-08-2018 EINDE Absoluta
JOSE PARLA CORRALES 14-08-2018 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL Veterano A
MARIA CONCEPCION VILLA ESCAMILLA 14-08-2018 TIGERS RUNNING CLUB Veterana A
CARLOS ANDRES PEREZ ROMERO 14-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
JOSE VICTOR LOPEZ 13-08-2018 TRAINING OSCAR Absoluta
PAULA NORIEGA FERNÁNDEZ 10-08-2018 TRAININGREY TELLO Veterana A
ESTHER GUTIÉRREZ CANO 10-08-2018 INDEPENDIENTE Veterana B
JOSÉ IGNACIO MARTíN ESCRIBANO 10-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
JORGE PRADO DE LA CRUZ 08-08-2018 CLOCKWORK RUNNING Absoluta
FRANCISCO JAVIER PARDO JURADO 08-08-2018 ASOCIACIÓN CULTURAL CIUDAD DE ALTHIA Absoluta
MARIA TERESA LOMAS CUBAS 08-08-2018 ASOCIACIÓN CULTURAL CIUDAD DE ALTHIA Veterana A
JOSE ANTONIO AVILES SANCHEZ 08-08-2018 ASOCIACIÓN CULTURAL CIUDAD DE ALTHIA Veterano B
ALBERTO PIQUERAS GARCIA-OCHOA 08-08-2018 ASOCIACIÓN CULTURAL CIUDAD DE ALTHIA Veterano A
LUIS SIMO MORENO 06-08-2018 G MADRID SPORTS Veterano A
JAVIER DURáN MARTíNEZ 05-08-2018 A.D.SPRINT Veterano B
RAMóN GONZáLEZ 03-08-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Veterano B
RAFAEL MARTÍN CASAS 03-08-2018 GUADARRAMA Veterano A
CARLOS MARTÍN CASAS 02-08-2018 AD SPRINT Veterano A
CARLOS SIMORTE GANCEDO 02-08-2018 PERSONAL RUNNING Absoluta
EDUARDO LOZANO DEL POZO 02-08-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
FELIX IRUELA GAMEZ 02-08-2018 INDEPENDIENTE Veterano C
DOLORES MACíAS FERNáNDEZ 01-08-2018 A.D. SPRINT Veterana B
DIEGO VERA VILLAVERDE 01-08-2018 A.D. SPRINT Veterano B
JORGE ABAD MONZON 01-08-2018 A.D.SPRINT Veterano A
EUSEBIO ALVAREZ PATON 01-08-2018 A.D.SPRINT Veterano B
SANDRA SOLER 01-08-2018 CLUB ATLETISMO CANET DE MAR Veterana A
ORIOL ALCORTA HOJAS 01-08-2018 CLUB ESPORTIU CANET Absoluta
EDUARDO PONS MONCADA 01-08-2018 A. D. SPRINT Veterano B