Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
LUZ MOYA PLAZA 22-03-2018 C.A. CUENCA Veterana B
AMANCIO DE LA FUENTE CANO 22-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano B
JUAN CARLOS NOGUERÓN MARTÍNEZ 20-03-2018 TRES LEGUAS VILLAMALEA Veterano A
DAVID ZUñIGA EVISA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano A
DAVID ZARCO RODRÍGUEZ 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta
CRISTIAN ZARCO PÉREZ 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
SERGIO ZAMARRA MARTINEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
JAVIER VINDEL CAñAS 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta
JOSE VILLANUEVA SERRANO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
JAIME VILLANUEVA GUIJARRO 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
DANI VIECO BELTRAN 19-03-2018 3HCYCLES Absoluta
JOSÉ ANTONIO VIANA PEREA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
DANIEL VIANA ORTIZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Junior
IGNACIO JAVIER VIANA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
RAUL VIANA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
ANGEL VELASCO FERNANDEZ 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
ANTONIO VARGAS GUTIERREZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
MIGUEL ANGEL VALERO TEBAR 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
LUIS VALERA TEBAR 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
SANDRA VALERA CABALLERO 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana A
VICTOR VALENCIA LEÓN 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Junior
IGNACIO VALENCIA CALLEJA 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Absoluta
JESUS GONZALO VALDES GRANDE 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano B
OSCAR UTRILLA PAÑOS 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
IGNACIO TORRIJOS MORALES 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B
MIGUEL ANGEL TORRIJOS MORALES 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
MARIA LUCIA TORRIJOS LAIN 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterana B
RAQUEL TORRIJOS LAIN 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterana C
BEATRIZ TORRIJOS GARCIA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterana A
MIGUEL ANGEL TORRECILLA MESAS 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
LUCIANO TOMILLO REDONDO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
FRANCISCO TOMILLO GARCIA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
CHARO TOMILLO GARCIA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B
GINES TOLEDO TEVAR 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
ENRIQUE TOLEDO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano C
FRANCIS TIRADO ZARCO 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterana A
DIEGO TIERNO GARCIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
ANALIA TEVAR MINAYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana A
ROBERTO TERUEL SANCHEZ 19-03-2018 CDA TARANCON Veterano A
BELEN TEMPORAL GARCIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
JOSE IGNACIO TEJEDA TORRIJOS 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Absoluta
TERESA TEJEDA TORRIJOS 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Absoluta Fem
ANTONIO TEJEDA PEREA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
VALENTIN TEBAR MARTINEZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
JUAN MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
ANTONIO SOTOS MONTERO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
PEDRO SOTO LLORENS 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta
JOSE JOAQUIN SORIANO POZO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
SERGIO SORIANO GARRIDO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
JUSTINO SORIA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano B
CARLOS JAVIER SOLER SEGOVIA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
JUAN MIGUEL SOLER PEREZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano C
ANGEL SOLANA PARRA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
CAYETANO J SOLANA 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
JUAN SIMARRO NAVARRO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
DAVID SIERRA RUBIO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
FRANCISCO SEVILLA MAIQUEZ 19-03-2018 C.D. RUNNERS DEL VILLAR Veterano A
FRANCISCO JOSÉ SEVILLA JIMÉNEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Junior
PABLO SERRANO MOYA 19-03-2018 ARGAMASILLA DE ALBA Veterano B
EUGENIO SERRANO HERRÁIZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
RAUL SERRANO DE LA FUENTE 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
PILAR SERRANO BONILLA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana B
FRANCISCO MANUEL SERRANO ANAYA 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
NOELIA SEPULVEDA CASTILLO 19-03-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Veterana A
ASCENSION SEGOVIA ROMERO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterana B
JESUS SEGOVIA FAJARDO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
DAVID SANZ SALMERON 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Absoluta
ANTONIO SANTOS TORRALBA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
ADELA SANTOS SEGOVIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterana A
ISRAEL SANTOS LOPEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
ANTONIO SANTOS SEGOVIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
FELIPE ANGEL SANTIGO MOTA 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B
JUAN ANGEL SANTIAGO DIAZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
MARIA DEL MAR SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
LUIS MIGUEL SANCHO SANCHO 19-03-2018 DT1 TEAM Veterano A
ANDREA SANCHO DENA 19-03-2018 DT1 TEAM Junior Fem
JAVIER SANCHO AMAT 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
FRANCISCO LUIS SáNCHEZ TARTALO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
MERCEDES SÁNCHEZ SOLERA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana A
MARIA SOLEDAD SANCHEZ SANCHEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta Fem
JULIO SALVADOR SÁNCHEZ PRADO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ MARTÍNEZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Veterano A
MARTA SANCHEZ JUSTO 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterana A
JAVIER SANCHEZ HERRERA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
SANDRA SANCHEZ GARCÍA 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterana A
CARLOS SANCHEZ CAÑADA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
JESUS SALVADOR GONZALEZ 19-03-2018 C.A. CAMPILLO Veterano A
IVÁN SALTO MOTA 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
BIBIANA SALAMANCA MARCHANTE 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta Fem
ANGEL SALAMANCA FERNANDEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano C
VICTORIA SAIZ RUIZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana C
VICTORIA SAIZ MORATALLA 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta Fem
LUIS SAIZ GONZALEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
ALEJANDRO SAIZ GOMEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
DAVID SAIZ CANO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JOAQUIN ENRIQUE SAIZ CABRERA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano B
DAMIAN SAIZ ALVAREZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
RUBEN SAHUQUILLO MARTíNEZ 19-03-2018 C.A. CAMPILLO Veterano A
JAVIER SAEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Junior
MIGUEL ANGEL SAEZ HERRADA 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
FEDERICO RUIZPÉREZ PALOMINO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano C
MANUEL RUIZ-GOMEZ DE FEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
JAIME RUIZ VALERO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
JUAN PEDRO RUIZ PARREÑO 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
EMILIO JOSE RUIZ ORTIZ 19-03-2018 MEDITERRANEA Veterano A
JOSE ANGEL RUIZ NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JAVIER RUIZ NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
RAFAEL RUIZ MINAYA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano A
MOISES RUIZ GONZALEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Junior
JUAN RUIZ BERNABE 19-03-2018 BATHCO RUNNING TEAM Veterano A
JESUS RUIPEREZ PERAILE 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
JESUS RUBIO SAIZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Veterano A
ALVARO RUBIO SAIZ 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Junior
CRISTINA RUBIO RUBIO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
JOSE RUBIO ORTEGA 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano A
ANA BELEN RUBIO MEDRANO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana A
PABLO RUBIO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
ANA BELEN RUBIO GARCIA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B
FERNANDO RUBIO GARAY 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
VICTOR RUBIO COLLADO 19-03-2018 VILLAREJO DE FUENTES Veterano B
IñAKI ROSA CUARTERO 19-03-2018 C.A.INER-DECAIL Veterano B
OSCAR ROSA CASANOVA 19-03-2018 C.A.INER-DECAIL Absoluta
ENRIQUE ROMERO SOTOS 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Absoluta
RAFAEL ROMERO NUñEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
OSCAR ROLDAN INIESTA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
MARIANO RODRIGUEZ TROTONDA 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
MANUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERA 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
ANTOLINO RODRIGUEZ ROLDAN 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
FRANCISCO RODRIGUEZ RICHART 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
MARIO RODRIGUEZ GANDIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
MARIO RODRIGO VIANA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
FERNANDO RODRIGO VIANA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano B
AGUSTÍN RODRIGO MORILLAS 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
JOAQUIN RODAS LOPEZ 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Absoluta
RAUL RIVERA PEREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
JUANMA RIUS PERIS 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
ALBA MARIA REGUILLO MORENO 19-03-2018 CA CUENCA DOLOMIA Veterana A
CARLOS REGATERO CANO 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
ALBERTO REDONDO MOYA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
JOSE LUIS REDONDO LOPEZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
ROCIO REDONDO GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta Fem
ARANCHA RECUENCO PLAZA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem
ANTONIO RAMOS HOYOS 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
CRISTINA RAMON LOPEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
JOSE ENRIQUE RAMIRO RESA 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano A
PEDRO LUIS RAMIREZ RODRIGUEZ 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano A
NACOR ABEL RABADAN IZQUIERDO 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
ANTONIO RABADAN DE LA FUENTE 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta
LUIS PUERTA MARTINEZ 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano C
MARIA JOSE PRIETO PEÑARRUBIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana B
AMALIO PRIETO MUÑOZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
EDUARDO PRIEGO CORREA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
CARLOS POZO HERMOSILLA 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano B
MIGUEL ANGEL PORTERO CIFUENTES 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
LUZ MARÍA PORRAS VALENCIA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta Fem
GONZALO PORRAS GONZALEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
CLARA PONCE VALERO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
MARIA TERESA PONCE PONCE 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana A
PEDRO JULIAN PONCE PEREZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
JOSE DANIEL PLAZA NAVARRO 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterano A
MARIA ELENA PLAZA BUEDO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta Fem
FERNANDO PLASENCIA CUENCA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
RAUL PIQUERAS MUñOZ 19-03-2018 EL PIQUE Absoluta
PATRICIA PICAZO SERRANO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
ESTEBAN PICAZO PALACIOS 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
MIGUEL PICAZO MUÑOZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
FELIPE PEREZ SERRANO 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano B
FRANCISCO JAVIER PÉREZ SÁNCHEZ 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
AITOR PÉREZ SAIZ 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Junior
EDUARDO PEREZ RUIZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
JUAN CARLOS PEREZ RUIZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
JUAN PEREZ PINILLA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
JAVIER PEREZ PEÑA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Absoluta
ALEJANDRO PÉREZ MEDINA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Junior
JORGE PéREZ MARTINEZ 19-03-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
ELENA PEREZ LOPEZ 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterana A
MAURO PÉREZ GÓMEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
JESUS PEREZ GARCIA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
PATRICIA PEREZ BLASCO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterana A
ROCIO PERAL MOTOS 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana A
JUAN ANTONIO PEÑARRUBIA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JESUS ALBERTO PEÑARRUBIA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
FRANCISCO PEÑARRUBIA JORDAN 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta
ÓSCAR PEÑARANDA BUENO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
PEDRO JOSÉ PEÑALVER RODRÍGUEZ 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
AMANCIO PEDROCHE GONZALEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Veterano A
SANDRA PAVO DELGADO 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
DIEGO PATO MOCHALES 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Absoluta
OMAR PASCUAL SORIANO 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta
JOSE MANUEL PARRON ORTEGA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
JOAQUIN PARRILLA BUENDIA 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Absoluta
GUILLERMO PARRA LOPEZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
FRANCISCO PARDO VALERA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
JOAQUíN PARDO PRIETO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano A
SUSANA PARDO AYUSO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana A
JOSE LUIS PAÑOS MARTINEZ 19-03-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO Veterano A
ANGEL PANIAGUA HONTANA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
SARA PALOMARES PEREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
JOSE ANTONIO PALOMARES PEREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano C
RAFAEL PALACIOS ALARCON 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
RAFAEL PAEZ CASTRO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A
MARIA DEL CARMEN PACHECO HORTELANO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterana A
MOHA OUHANI 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
ANGEL OSMA APARICIO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
MIGUEL ORTEGA OLIVARES 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
JOSE ANTONIO ORTEGA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
DAVID ORTEGA GARCIA 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Veterano A
RUFINO ORDOÑEZ MUNERA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
SERGIO ORDOÑEZ LOZOYA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
ALVARO ORDOÑEZ LOZOYA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JULIAN ORDOñEZ ALARCON 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B
GONZALO ONTORIA LERMA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
PEDRO OLMO TOLEDO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
ALEJANDRO OLMEDA VALERO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
ANGEL OJEDA RENTERO 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B
FRANCISCO NÚÑEZ CHUMILLAS 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
OSCAR NUÑEZ BLASCO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JOSE ANTONIO NOTARIO MORENO 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano C
MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana C
PAOLA M. NIÑO TORRIJOS 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Absoluta Fem
MIGUEL A. NIÑO HERRANZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
ANGELO NIGRO ELVIRA 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
NOELIA NAVARRO PEREZ 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta Fem
JAVIER NAVARRO NAVARRO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano B
SERGIO NAVARRO JIMéNEZ 19-03-2018 CDA TARANCON Absoluta
JOSE VELARDE NAVARRO GONZALEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
ENRIQUE NAVARRO GARRIDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
FLORENTINO NAVARRO DONATE 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
ANGEL NAVARRO CEJALVO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano A
LAURA NAVARRO CALVO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
ALFONSA NAVARRO ALARCON 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterana B
ARANZAZU NARBóN BLASCO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B
JUAN FRANCISCO MURCIA PARDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano B
RAÚL MUñOZ SALAS 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
OSCAR MUñOZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
MÍGUEL ÁNGEL MUDARRA MARTÍNEZ 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
RAFAEL MOYA PEREZ 19-03-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Veterano A
JOSE ANTONIO MOYA MINAYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
RAFAEL MOYA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
VICENTE MOYA GARCIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
MANUEL MOYA CAñAS 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
JESUS ANGEL MOYA BELINCHON 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B
ALICIA MOTA MUÑOZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta Fem
LUIS CARLOS MORENO SAIZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
JESUS MORENO SAEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
MARIA MORENO ORTIZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Junior Fem
ALEJANDRO MORENO MAINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
CARLOS MORENO LOPEZ-SOLORZANO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
MIGUEL ANGEL MORENO GONZALEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MINGLANILLA Veterano A
JOSé ANTONIO MORENO FUERTES 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano A
JUAN JOSE MORENO CONTRERAS 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano B
JUAN CARLOS MORALES GONZALEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
IVAN MORALES CARABAñA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
JOSE MORAL LEANDREZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
MARIA DEL CARMEN MORA SERRANO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
MIGUEL MORA MILLA 19-03-2018 CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS Veterano A
JOSÉ ENRIQUE MONTOYA BUENDÍA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
SANTIAGO MONTEJANO ROMERA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
JUAN FRANCISCO MONTEJANO ROMERA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
PABLO MONTEAGUDO NOTARIO 19-03-2018 C.A. CAMPILLO Veterano A
FRANCISCO JOSE MONSERRAT PUIG 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
ALICIA MONSALVEZ RUIZ 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana A
DIEGO MONREAL CARRALERO 19-03-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Absoluta
JESUS ANGEL MONEDERO MARTINEZ 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
JOSE IGNACIO MOLINA RODRIGO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
JOSE MANUEL MOLINA CASAMAYOR 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
ISMAEL MINGO MINGO 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
ISABEL MINAYA MOTILLA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana C
ANDRES MINAYA MINAYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
HECTOR MINAYA ESCRIBANO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
ERICA MILLAN GONZALEZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta Fem
MANTAS MILASIUS 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
ESTEBAN MIGUEL GARCIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JOSE TOMAS MESAS VALERA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano B
EDUARDO MENA RAMON 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JÚCAR Absoluta
VICTOR MENA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta
JOSE ANTONIO MENA FRAILE 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
JOSE ANTONIO MELGOSO FIERREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
ISABEL MELERO SANCHEZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterana A
SERGIO MEDINA RUBIO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
ALEJANDRO MEDINA RUBIO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
ALVARO MEDINA OLMEDILLA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Junior
JACOBO MEDIANERO MILLÁN 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta
NINES MARTíNEZ SERRANO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
JESUS MARTINEZ RUBIO 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano B
JOSE RAMON MARTINEZ ROS 19-03-2018 VINOS MAHORA Veterano B
SARA MARTINEZ PRIETO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
GUILLERMO MARTÍNEZ ORTEGA 19-03-2018 INDEPENDIENTE Absoluta
JOSE JAVIER MARTINEZ OROZCO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
MARCOS MARTíNEZ MUñOZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta
JESUS MARTINEZ MESAS 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
MARIA DOLORES MARTíNEZ MARTíNEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
ALVARO MARTíNEZ MARQUINA 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Junior
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
JUAN VICENTE MARTINEZ JIMENEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
PEDRO ANTONIO MARTINEZ GOMEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta
JUAN ÁNGEL MARTÍNEZ GARRIDO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
SANTIAGO MARTINEZ GARCIA-BLANCO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B
JESUS MARTINEZ GARCIA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
ESTHER MARTINEZ GARCIA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta Fem
PABLO MARTíNEZ ESPEJO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano B
PEDRO MARTÍNEZ ESCRIBANO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
MANUEL MARTINEZ ESCRIBANO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano B
NAZARET MARTíNEZ DOMíNGUEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem
SANTIAGO MARTINEZ DELGADO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
FEDERICO MARTINEZ CAÑADA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
REBECA MARTINEZ CALVO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana A
JOSE MARTINEZ BALLESTEROS 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano B
JOSE V MARTINEZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Veterano A
JOSE LUIS MARIN CASTRO 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano A
IRENE MARCHANTE ARMERO 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterana A
FRANCISCO JAVIER MANZANARES TORRIJOS 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
DIANA MANZANARES MUñOZ 19-03-2018 CDA TARANCON Veterana A
DAVID MANZANARES MUñOZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
ISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano A
JOSE LUIS MANZANARES DOMINGUEZ 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano A
MARIA MILAGROS MANSILLA REBENAQUE 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana B
LEONOR MAIZ CARRETERO 19-03-2018 EL PERAL Veterana B
PEDRO MARíA MAIZ CARRETERO 19-03-2018 EL PERAL Veterano A
MARIA ANGELES MAGAN TALAVERA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
ENRIQUE MAGALLANES RAMIREZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Veterano A
JOSÉ MARÍA MADRID SÁNCHEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
LIBERTAD LUJAN GUERRERO 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta Fem
ALMUDENA LOZOYA MOYA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterana A
JORGE MANUEL LOZANO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
SARA LORENZO REYES 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
MIGUEL ANGEL LOPEZ-REINA LOPEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
AMPARO LOPEZ ZOMEÑO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B
FERNANDO LOPEZ TRAPERO 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
SERGIO LóPEZ TORRIJOS 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
LUCIA LOPEZ SORIANO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B
FERNANDO LÓPEZ SOLERA 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
JOSE JAVIER LOPEZ PALOMARES 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterano B
CRISTINA LÓPEZ ORTIZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterana A
ABEL LóPEZ OLIVARES 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta
JESÚS LÓPEZ MORAL 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
JAVIER LOPEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
VICENTE LOPEZ LOZANO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
DAVID LÓPEZ LÓPEZ 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
DANIEL LÓPEZ LLORENTE 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
JUAN JOSE LOPEZ LERMA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JUAN MANUEL LOPEZ HORTELANO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
MIGUEL ANGEL LOPEZ HORTELANO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
RAUL LOPEZ HONTANA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Junior
LETICIA LOPEZ HERRERO 19-03-2018 C.D. MTB VILLABIKE Veterana A
PEDRO LOPEZ GOMEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
MOISES LOPEZ FERNANDEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
ANTOLIN LOPEZ CARRASCO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
JAVIER LÓPEZ CABALLERO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
SEBASTIAN LOPEZ BELTRAN 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
AITOR LÓPEZ BALLESTERO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Junior
JESUS LOBO BENITO 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Veterano A
DUNIA LOAYZA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta Fem
ALFREDO LLORENS MORENO 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano C
PILAR LILLO TEJEDA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana B
ANA BELEN LILLO COBO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterana B
VICTOR JOSE LERMA GÓMEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
GABRIEL LERMA GOMEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
IRENE LERMA ANGUIX 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
ANA CRISTINA LERIN ALCOLEA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta Fem
GREGORIO FELIX LEON PEÑARANDA 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano B
FERNANDO LEóN GARCÍA 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano B
YOHANA LEON COLLADO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
CARLOS LEÓN BLANCO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
ASCENSION LEAL RODRIGUEZ 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana B
ANTONIO LEAL BAUTISTA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
IRENE LáZARO GARCIA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana B
OSCAR LASERNA BACHILLER 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Junior
ANTONIO LARRODA ORERO 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B
MARíA JOSé LARREY TENDERO 19-03-2018 CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS Veterana A
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Junior
ADRIAN LAPEÑA OROZCO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
EMILIO LA PARRA GONZáLEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
VICENTE JUNCOS SERRANO 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
ANGEL JORQUERA SAIZ 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano B
VALERIANO JIMENEZ OSMA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano B
MANUEL JIMENEZ MOYA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
ALFONSO JIMENEZ MINAYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
JOSE JIMENEZ MARTINEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano B
ÓSCAR MARIO JIMÉNEZ LÓPEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
ELISA JIMENEZ FUENTES 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B
ANGEL JIMENEZ FUENTES 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
RAúL JIMÉNEZ ESPADA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
JOSE JOAQUIN JIMENEZ BONILLO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A
JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
ANGEL JAREÑO TEMPRADO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano B
PEDRO ISMAEL JAREÑO RUIZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
JOSE JAEN CEBRIAN 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
JESUS IRURZUN ALARCON 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Junior
FERNANDO INIESTA MARTINEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano A
JOSE INIESTA HORTELANO 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
JORGE ILLESCAS FERNANDEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Absoluta
IVAN IGUALADA LEON 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
MARIA PILAR IGARZA GARCIA 19-03-2018 BATHCO RUNNING TEAM Veterana B
VICTOR MANUEL HUERTA GUIJARRO 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta
NOEMí HUERTA ASENSIO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
MARCOS HUELAMO MOYA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JOSE LUIS HORTELANO TEVAR 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
LUIS MARIANO HORTELANO SEGOVIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
PILAR HORTELANO PARRILLA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterana B
MARCOS HORTELANO 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta
JUAN CARLOS HONTANGAS SERRANO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
PEDRO IGNACIO HERVÍAS GRANDE 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
ANGEL HERRERA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
SARA HERRAIZ RAMOS 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta Fem
ALBERTO HERRAIZ FAJARDO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
ANGEL HERRADA COSO 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
EDUARDO HERNANDO JIMENEZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
ANGEL HERNáNDEZ GARCIA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
SERGIO HERNAIZ SERRANO 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
ALBA HERNAIZ HERNAIZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta Fem
JORGE HERMOSILLA RUBIO 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
FRANCISCO JOSé HEREDIA PéREZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
OSCAR HARO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
MANUEL GUTIERREZ CLEMENTE 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
MANUEL GUTIERREZ BALLESTEROS 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta
ALVARO GUIJARRO RUIZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
FERNANDO GUIJARRO RAMÍREZ 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Absoluta
JULIAN GUIJARRO HERNAIZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
JESUS GUIJARRO HERNAIZ 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano A
ANGEL GUIJARRO GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
JULIAN GUIJARRO CAMPOS 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
VICENTE MANUEL GONZÁLEZ PEREZ 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterano A
LINA MARIA GONZALEZ PEREZ 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana B
FLORENCIO GONZALEZ LUNA 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano C
RUBÉN GONZÁLEZ GALLEGO 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano A
ISRAEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
EVA MARIA GONZALEZ CORDOBA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
ROSANA GONZALEZ CORDOBA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
MARIA DOLORES GONZALEZ CASTILLO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterana A
JORGE GOMEZ TARANCON 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta
DIEGO GóMEZ RUEDA 19-03-2018 VINOS MAHORA Absoluta
CRISTINA GOMEZ NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
JESÚS ARMANDO GÓMEZ MUÑOZ 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Absoluta
DARIO GOMEZ MORATALLA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
CESAR GOMEZ MONTEAGUDO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterano B
ISIDORO GÓMEZ MARTÍNEZ 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
SUSANA GóMEZ LUCAS 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
JOSE MANUEL GOMEZ LOPEZ 19-03-2018 C.A. CAMPILLO Veterano B
DAVID GÓMEZ JIMÉNEZ 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
AMADOR GOMEZ HIDALGO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano C
PEDRO JOSE GOMEZ DE LAS HERAS 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano A
MóNICA GóMEZ CARRASCO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
TOMASA GOMEZ AGUDO 19-03-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Veterana B
MANUEL GIRON CALERO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta
LUIS FERMIN GARRIDO TOLEDO 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano A
MACU GARRIDO SANTOLARIA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
MONICA GARRIDO RUIZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Junior Fem
GLORIA GARRIDO MIGUEL 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
ANA JULIA GARRIDO GONZALEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
LIBER GARRIDO GONZALEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana C
JOSE LUIS GARRIDO GARRIDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
MARIA CRISTINA GARRIDO ESPADA 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterana A
FRANCISCO JOSé GARRIDO CRUZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
PEDRO JOSE GARRIDO ANGUIX 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
JOSE MIGUEL GARCIA ZAMORA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B
SANTIAGO GARCIA SORIA 19-03-2018 EXCAVACIONES IVAN GARCIA Veterano A
OLIVER GARCIA SIMON 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
JOSE ANTONIO GARCIA SAIZ 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano A
MATIAS GARCIA SAIZ 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B
ALVARO GARCÍA RODRÍGUEZ 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Junior
JOSE EMILIO GARCIA OLMEDA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
ESTRELLA GARCIA MUÑOZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta Fem
CRISTINA GARCIA MUÑOZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta Fem
LORENZO GARCIA MUÑOZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
JONATHAN GARCIA MORENO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORALES 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
RAFAEL GARCIA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta
ANGEL GARCIA MARCO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
PEDRO J GARCIA HIDALGO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
MARIA ISABEL GARCIA GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana C
MARIBEL GARCIA GOMEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana C
VICENTE GARCIA GARCIA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
MARI CARMEN GARCIA FAJARDO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
PEDRO GARCIA FAJARDO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
JAIME GARCIA ESCUDERO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
CAYETANO GARCÍA COSO 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
JOAN ANTONI GARCIA CANUT 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
DAVID GARCÍA BARAJAS 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
GEMA GARCIA AYLLON 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta Fem
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
RAULPAPE GALLEGO COLLADO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
SALVADOR GALLARDO ZAMORA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Veterano A
PASCUAL GALIETERO SANCHEZ 19-03-2018 DON QUIJOTE ALBACETE Veterano A
ANTONIO GALIANO OSMA 19-03-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO Veterano A
ANA GABALDON INIESTA 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta Fem
PEDRO DAMIAN FRIAS ORTEGA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano C
JOSE LUIS FONTESTAD BOLINCHES 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterano A
LUIS ALBERTO FLORES MURILLO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
ARTUR FLISIAK 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
DIANA FERRER MUÑOZ 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Absoluta Fem
RAUL FERRER ESCUDERO 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano B
JOSE JAVIER FERNANEZ MARTINEZ 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
ALBERTO FERNANDEZ RUIZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
EVELIA FERNÁNDEZ RODRIGO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterana B
SENEN FERNANDEZ RODRIGO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano C
JAVIER FERNANDEZ ISIDRO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A
SANTIAGO FERNÁNDEZ GARCÍA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano B
TERESA FERNANDEZ BUENO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta Fem
JESUS VALENTIN FERNANDEZ ARANGO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano C
CONCHI FAJARDO MARTINEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana B
JESUS FAJARDO DIAZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
ALFONSO EXPóSITO GIMENEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
GEMA ESPEJO RUIZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterana A
ANDREA ESPADA GARCIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
ANA MARIA ESCUDERO TORRALBA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana A
MARIA JOSE ESCUDERO RUIZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterana A
CRISTIAN ESCUDERO GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
JUAN JOSE ESCRIBANO TALAYA 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
ANTONIO ESCRIBANO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
ALBERTO ESCRIBANO GARCÍA 19-03-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano A
JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESCRIBANO 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
JOSE EDUARDO ESCRIBANO CHECA 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A
JOSE ANGEL ESCOBAR FERNANDEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano B
IñAKI ESCOBAR CALVO 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta
MARIA JOSE ENGRA ORDEN 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana A
TONI DUQUE ESCALADA 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
ÁNGEL JORGE DUQUE DUQUE 19-03-2018 RUNFASTER Veterano B
JAIME DOMINGUEZ MOTA 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano B
RAUL DOMINGUEZ GOMEZ 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta
SARA DOMÍNGUEZ BOCANEGRA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterana A
CESAR DOBLARE DOMíNGUEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
JESUS DITADO MARTINEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
VICTOR DIEZ VIÑAS 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano B
JAVIER DÍAZ SÁNCHEZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
ADRIAN DIAZ MENA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JORGE DIAZ GOMEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Junior
MIGUEL DIAZ GARCIA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
RAUL DESCALZO CASTILLO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Junior
JOSE LUIS DELGADO PEREZ 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
PEDRO DE TORRES MUñOZ 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano B
LOURDES DE LAS HERAS SOLERA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana A
LUCíA DE LA TORRE PéREZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTA 19-03-2018 RUNFASTER Veterana A
JUAN CARLOS DE LA OSSA YUNTA 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
ALICIA DE BENITO LóPEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
JULIAN CULEBRAS ALGARRA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
JESUS ANGEL CUEVAS ALBALADEJO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano B
JUAN FRANCISCO CUESTA SAEZ 19-03-2018 VINOS MAHORA Absoluta
DIEGO CUESTA ESTESO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
JESUS CUESTA ESTESO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
NICOLAS CUENCA PRADILLO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
MIGUEL CUENCA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano A
ALBA MARIA CUENCA HONRUBIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
ROBERTO CUENCA HONRUBIA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
JULIAN CUENCA GOMEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B
JOSE LUIS CUELLAR LUJAN 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
FRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B
MATEO CUARTERO MINAYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
MARIA CRUZ SANCHEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana B
FERNANDO CRESPO ROLDÁN 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
SANDRA CORDOBA PRIETO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem
PABLO CORDOBA NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
GABRIEL CORDOBA NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
DANIEL CORDOBA GARRIDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
PEDRO CORDOBA GARRIDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
ADRIAN CORDOBA ELEGIDO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
LUPICINIO COLLADO PEREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
VICTOR COLLADO PEÑARANDA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
PASCUAL COLLADO MOYA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
JAVIER COLLADO CEA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
FRANCISCO COLLADO CEA 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
DORINA CIMPEANU 19-03-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana B
BELEN CHOCANO VILLANUEVA 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterana A
JOSE ANDRES CHECA DELGADO 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A
CESAR CHECA BRIZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta
BEATRIZ CHACON FALCON 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta Fem
ALFREDO CHACON ANTON 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano B
ANTONIO CEBRIAN SAIZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A
LARA CEBRIAN SAEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B
DAVID CEA NUÑEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta
ALEJANDRO CASTRO NAVARRO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Junior
MIGUEL ÁNGEL CATALÁN SÁEZ 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana C
LUIS CASTILLEJO GALLARDO 19-03-2018 C.A. CAMPILLO Veterano C
JORGE CASTELLANOS MARTINEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
DAVID CARRILLO ALCARRIA 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta
SONIA CARRETERO MARTÍNEZ 19-03-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterana A
ROBERTO CARRETERO MARTINEZ 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano A
MARIO LUIS CARRASCO SAIZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
DAMASO CARLOS CARNICERO RUIZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B
ALBERTO CARMONA PÉREZ 19-03-2018 RUNFASTER Veterano A
AURELIO CARLOS MOLERO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
JOSÉ ANTONIO CAÑADAS CALLEJA 19-03-2018 A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA Absoluta
PEDRO JESUS CAñAS MAGAN 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano C
VERóNICA CANTERO OLAYA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
RUBEN CANTARERO TORRIJOS 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
JUAN CARLOS CANTARERO CANTARERO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
DAVID CANO VISIER 19-03-2018 C.A. CUENCA Junior
JOSE CARLOS CANO SáNCHEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Junior
JUAN CARLOS CANO LOPEZ 19-03-2018 C.D.E. ERRABUNDOS Veterano A
MIGUEL ÁNGEL CANALEJAS CAÑIZARES 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
JORGE CANALEJAS CAÑIZARES 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
CARLOS JOSÉ CAMPOS MASIP 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
LETICIA CAMPOS MARTINEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta Fem
JAVIER CAMPOS GRANDE 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
SALVADOR CAMPOS FUENTES 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano C
ANA ISABEL CAMPOS CAMPOS 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterana A
OSCAR CAMPILLO MONTOYA 19-03-2018 FRUTAS HERMANOS CAMPILLO Veterano A
ANGEL CAMBRONERO TALAYA 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
SARA CALVO SEGOVIA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
JACOBO CALVO JIMÉNEZ 19-03-2018 UDAT TALAVERA Absoluta
ANA MARIA CALONGE CASERO 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta Fem
DAVID CALLEJA MARTINEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JOSE ANTONIO CALLEJA CHECA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
DAVID CALLEJA CHECA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
MARTIN CALERO CEJALVO 19-03-2018 INDEPENDIENTE Veterano C
DANIEL CABALLERO HURTADO 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
DIEGO BUSTOS RODRIGO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
RAFAEL BUSTOS RODRIGO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
RAMON BUENO SERRANO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
JOSE ANGEL BUSTOS GRUESO 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Absoluta
JUAN ANGEL BUENO PERALTA 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
MANUEL BORONA VALENCIA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Junior
GUSTAVO BLASCO LOPEZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano A
DAVID BLANCO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A
PABLO BENITO MARTÍNEZ 19-03-2018 RUNFASTER Absoluta
JULIAN BENITEZ PEREZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A
OSCAR BENITEZ JIMENEZ 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JOSE RAMON BELTRAN CASTILLEJO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano C
CRISTINA BELMAR MORENO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterana A
LAURA BELMAR RUIPEREZ 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A
JAVIER BELINCHON SANCHEZ 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Absoluta
ALBERTO JOSE BAUTISTA SAIZ 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta
JOSE GABRIEL BAUTISTA CABALLERO 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JONATHAN BASCUÑAN BLANCO 19-03-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A
ISMAEL BARGOS PINTADO 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
NELSON BALLESTEROS OSMA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta
VICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTINEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
ANA ISABEL BALLESTEROS GONZALEZ 19-03-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterana A
ALVARO BACHILLER LASERNA 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
IÑAKI AZCOITIA ALVAREZ 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
GEMA AUñON POZUELO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem
CRISTINA ATIENZA LARA 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana B
LUIS ARTERO PARRA 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Veterano A
ANDRES ARTEAGA GALINDO 19-03-2018 C.D. SANTA EULALIA Absoluta
MARIANO ARROYO GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B
MIGUEL ARRIBAS REDONDO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano B
VANESSA ARMERO UTIEL 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana A
SERGIO ARJONA MORENTE 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano A
JUAN AÑOVER ORTIZ 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano C
ANTONIO ANTON SANCHEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
MONICA ANGUIX MARTINEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Junior Fem
MARIA JULIANA ANGUIX LERMA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana B
RUBéN ANDRéS SORIA 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta
ALEJANDRO ALVIR VALLADOLID 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Absoluta
RUBEN ALVARO ESPI 19-03-2018 C.T. TRISCHOOL CUENCA Absoluta
AGAPITO ALONSO ESCRICH 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B
GONZALO ALONSO BARAMBIO 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Absoluta
PAULA ALMODOVAR SANCHEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta Fem
ELISA ALMODOVAR SANCHEZ 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterana A
JAIME ALMODOVAR MONTELLANO 19-03-2018 SOMARUNNING BELMONTE Absoluta
PACO ALMANSA LEAL 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B
OLGA ALMANSA LEAL 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B
JESUS ALGARRA REDONDO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A
ANTONIO ALFARO NAVARRO 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
HECTOR ALFARO MONSALVEZ 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
FRANCISCO J. ALEJOS GOMEZ 19-03-2018 C.A. CUENCA Absoluta
RAMON ALEGRIA ALONSO 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano C
DAVID ALCOLEA BASTOS 19-03-2018 CLUB ATLETISMO MONTALBO Absoluta
FRANCISCO ALCAZAR FERNANDEZ 19-03-2018 CDA TARANCON Veterano B
JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
ANDREI ALBU CLAUDIU 19-03-2018 C.A. VILLARTA Absoluta
ELENA ALBENDEA CALLEJA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterana A
FRANCISCO ALBARES ALBARES 19-03-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B
DANIEL ALBALADEJO GUIJARRO 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta
RODRIGO ALBALADEJO GUIJARRO 19-03-2018 C.A. CUENCA Veterano A
CELESTE ALBALADEJO CHACON 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterana A
JOSE ANTONIO ALARCON SANTOS 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta
JULIAN ALARCON SANTOS 19-03-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO Absoluta
JULIAN ALARCON RODENAS 19-03-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta
FRANCISCO ALARCON PARRA 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B
JUAN CARLOS ALARCON GARCIA 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Veterano A
JOSE JUAN AGUIRRE ALARCON 19-03-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B
ROBERTO AGUDO PALOMAR 19-03-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano A
JOAQUIN SAIZ PEREZ 19-03-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano C
MARíA FE MORAL COSO 19-03-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana C
JUAN PANADERO VERA 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterano B
MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 19-03-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B
CARLOS LOPEZ TOMAS 19-03-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A
MARIA JULIA PEñARRUBIA ATIENZAR 19-03-2018 C.A. VILLARTA Veterana A
CARLOS SÁNCHEZ DE LA TORRE 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta
BERTA ZAFRA GOMEZ 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Junior Fem
SAÚL ORDOÑO LARRODA 19-03-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Absoluta
GEMA FERNÁNDEZ OSORIO 19-03-2018 C.A. VILLAMAYOR Absoluta Fem
DANIEL GARCIA PONCE 19-03-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta
CORAL TORRIJOS NIÑO 19-03-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem