Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club COLECTIVO AL QUE PERTENEZCO CATGORÍAS
SERGIO CARRIZO LERíN 23-04-2018 COLEGIO COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JUAN MANUEL LERÍN LÓPEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
MARIA ANTONIA SANCHEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
DANIEL ESCRIBANO JIMENEZ 23-04-2018 EMD ATLETISMO ALCAZAR OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO MORENO ORTIZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
TERESA GARCíA SáNCHEZ 23-04-2018 10K YUGO SOCUéLLAMOS A.C. CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RODRIGO VACAS PEREIRA 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JUAN PEDRO SANCHEZ MEDINA 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ANA DELICADO CABEZUELO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LUCIA CARRASCO DELGADO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ALEXANDRA DELGADO DIAZ 23-04-2018 NINGUNO COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
SILVINO CANO ÁLVAREZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
PABLO CUEVAS RUIZ 23-04-2018 YUGO 10K SOCUéLLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE ANTONIO LOZANO MENDOZA 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MIGUEL ANGEL MATEO FERNANDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JUAN MATEO FERNANDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MIGUEL ANGEL MATEO LEON 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JAVIER HIDALGO MATEO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JESúS CARRASCO LACALLE 23-04-2018 10 K SOCUELLAMOS COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JESúS CARRASCO DELICADO 23-04-2018 10K SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO VACAS TORRES 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
LUCIA ESPINOSA ALARCON 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
LOURDES GARCIA TORRES 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JULIAN JIMéNEZ CRUZ 23-04-2018 MANCHATON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE MORAL LEANDREZ 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
IRENE MARCHANTE ARMERO 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
IRENE CAMACHO MARCHANTE 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
AFRICA CAMACHO MARCHANTE 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSUé LARA FERNáNDEZ 23-04-2018 BLACK ALLIUM TEAM OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MIGUEL ALUMBREROS FRESNEDA 23-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
ELISABETH IZQUIERDO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
Mª CARMEN ALARCON SANCHEZ 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
JOSE JULIAN ALCOLEA SANTOS 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JUAN BALLESTERO TORRES 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARISI MOLINA GARCIA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
AINHOA RAMOS VALENCIA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
ANDREEA MARINELA BUCUR 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO LÓPEZ AGUADO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
JENNIFER FELGUERA PEREA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ÁNGEL ALCOLEA ALARCÓN 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
JAVIER DELGADO CLEMENTE 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
VANESA NIETO CAÑADAS 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
ANDREA ARJONA MARHUENDA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
PABLO BALLESTERO TORRES 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JAIME CARRION MORENO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
NATALIA BALLESTERO PRADO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
IVÁN CAÑADAS LARA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
AMAIA ARIAS MOLINA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
OLIVIA ALCOLEA ALARCON 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
OLIVIA ALCOLEA ALARCON 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
SONIA FLORES GONZALEZ 22-04-2018 C.D.EL PORVENIR OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ENRIQUE FERRANDO PASCUAL 22-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS AC CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JESUS GALIANO ARANDA 22-04-2018 GP OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
LEIRE GALIANO DE TORO 22-04-2018 CALATRAVA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PABLO MARTÍNEZ NOGUERÓN 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANA MARTÍNEZ NOGUERóN 22-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ANTONIO IGNACIO MARTíNEZ VíLLORA 22-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
DIEGO MARCHANTE CATALAN 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARTINA SáNCHEZ ALCáZAR 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
DESI SáNCHEZ LARA 22-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ALBERTO MATEO PADILLA 22-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
PEDRO NAVARRO GOMEZ 21-04-2018 COLEGIO NTRA. SEñORA DEL CARMEN VILLARROBLEDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARCOS CLARAMUNT GALLEGO 21-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO JIMENEZ SANCHEZ 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARIA DEL MAR CUEVAS ALARCON 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DANIEL COLLADO CARRASCO 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAIME GARCIA IZQUIERDO 20-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ANA MARIA SANCHEZ ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
ANGELA CAMACHO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANA MARIA LOSA ESCRIBANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
CARLA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JORGE LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARCOS OCAñA GABALDóN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID NICOSIAN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JUAN ANTONIA CARRIÓN RUIZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
KELVIN EFOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
INES BUSTOS CAMPOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
IVAN GARCIA PEREA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARTA CRUZ MEDINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
AURORA FRIAS CABEZUELO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIA GARCIA TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JESUS DANIEL GIMENEZ BARRIOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FERNANDO CHALAPU FREIRE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
HECTOR ANDRES CANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JAVIER LLAMAS MENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUCIA MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FRANCISCO ESPIGARES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANTONIO FERNÁNDEZ VALLEJO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALFONSO FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
AGUSTIN FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DANIEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SARAY SEJAS NAVARRO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
IRENE PIZARRO RISUEñO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CARLOS EULOGIO CARRION LOPEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MIGUEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ESTHER FERNANDEZ TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
NATALIA DEL AMO RODRIGUEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUIS MIGUEL QUIÑA SALGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JAVIER DELGADO RUIZ DE BALVUENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
FRANCISCO DANIEL BALLESTERO PRADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PAUL MARIUS BELBE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PEDRO CHACON NAVAS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
IVAN GONZALEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUIS FERNANDO PEREA DELICADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
FERNANDO NAVARRO FERNáNDEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALICIA SALGADO HELLIN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO LOPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PATRICIA FERNANDEZ SANTOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ADELA SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID ORTEGA FELGUERA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CARLOS ESPIGARES AZABARTE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ADEL ABDELAOUI DAKI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
GONZALO JAREñO MUñOZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
PABLO FERRER ZALVE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ISMAIL FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
HAJAR FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
RUTH JIMENEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GONZALO LOPEZ MOLINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JESUS GABRIEL ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
EDUARDO MOYA áLVARO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
LUCIA LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PAULA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO LóPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
VALENTIN SAEZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
PAOLA ALARCON ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PABLO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JOSé RAMóN MOLINA ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ERIC CAñO RIAL 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CHRISTIAN VILLAR BELLO 19-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO ROMERO ALCOLEA 19-04-2018 CLUB BALONCESTO SOCUELLAMOS OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
CARLA NAVARRO MUÑOZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANTONIO CARRASCO ALCOLEA 18-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JIMENA CABERO ALARCÓN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
BELTRÁN CABERO ALARCóN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
YAHVÉ FERNáNDEZ SáNCHEZ 18-04-2018 CLUB ESPORTIU VINARòS OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANGELA CALERO FERNANDEZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MARIA CALERO 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ADRIAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
INMACULADA GARCIA ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO ARENAS IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO LOPEZ SANCHEZ 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SANDRA ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JUAN ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
SARA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
IZAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ANDRéS MORALES RAMIREZ 17-04-2018 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAVIER LOMAS LóPEZ 17-04-2018 CLUB TRIATLóN TOMELLOSO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
LEANDRO RAFAEL MEDINA AQUINO 17-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
RAúL ZAPATA CAMPAYO 16-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
FRANCISCO LORENTE RODRIGO 15-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARIA EUGENIA MAYORDOMO NAVARRO 14-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
BEGOñA MARIN TEBAR 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
EVA MARíA DELGADO DIAZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ESPERANZA ALCOLEA GARCÍA 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANGEL ARGUMANEZ 12-04-2018 ATMOSFERA TEAM OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
AYOUB TAAM 11-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
ANTONIO SEVILLA CANALES 10-04-2018 A.C. MANCHATHON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RUBEN CALLEJA 10-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
JOSÉ MANUEL LUCERÓN LUCERÓN 09-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CARLOS ROMERO ALCOLEA 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIA JOSE ALCOLEA LOPEZ 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
BRUNO MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
LUCAS MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DANIEL TORIBIO ALCOLEA 08-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARICARMEN LOPEZ DE LA REINA ROMERO DE AVILA 08-04-2018 ILOS TROTONES DE LA SOLANANDEPENDIENTE OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
FEDE GOMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALONSO GóMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MANUELA MASSó SáNCHEZ 28-03-2018 CLUB ATLETISMO CRIPTANA OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.