Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Dorsal Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
123 VICTOR MORIANA MOLERO 23-04-2018 BABY CUENCA VETERANO A MAS
121 MARÍA DOLORES GONZÁLEZ CASTILLO 23-04-2018 C.A HONRUBIA
122 ANA MARIA GONZALEZ ALCALDE 23-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANA F FEM
120 SANTIAGO MARTÍNEZ DELGADO 23-04-2018 C.A HONRUBIA VETERANO B MAS
119 DAVID HERRAIZ BLANCO 23-04-2018 EL TROTE GORRINERO VETERANO B MAS
118 ANTONIO MARíN 23-04-2018 FACULTAT D'ECONOMIA-UV SENIOR MAS
117 ENRIQUE RUBIO TERRAZAS 23-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
116 MARINO SANZ NAVARRO 23-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MAS
115 JESUS MARTINEZ VIñUELAS 23-04-2018 LA FONT DE LES RUNNERS VETERANO B MAS
114 MARTIN CALERO CEJALVO 23-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MAS
113 IVÁN SALTO MOTA 23-04-2018 RUNFASTER SENIOR MAS
112 ALFONSO PINES CAMARA 23-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
111 CARLOS MORENO RODRíGUEZ 23-04-2018 BIOMECANICA MARTINEZ SENIOR MAS
110 MARíA ELENA PLAZA BUEDO 22-04-2018 C.A. SAN CLEMENTE SENIOR FEM
109 PEDRO PEREA 22-04-2018 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL VETERANO B MAS
108 ANTONIO ALFARO FERNÁNDEZ 22-04-2018 NESSIE ENGLISH CENTRE ATHLETIC CLUB VETERANO D MAS
107 MIRIAM VEGA GUERRA 22-04-2018 EL TROTE GORRINERO SENIOR FEM
106 JUAN DIEGO MOYA CANO 22-04-2018 EL TROTE GORRINERO
104 IVAN MERINO SANZ 22-04-2018 CORREDORES DEL HENARES SENIOR MAS
103 CARMEN PEDROVIEJO ALCAZAR 22-04-2018 CORREDORES DEL HENARES SENIOR FEM
105 JOSE MIGUEL MOYA CANO 22-04-2018 EL TROTE GORRINERO VETERANO A MAS
102 JUAN LUIS MARTINEZ LAZARO 22-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
101 JULIáN CARRETERO MARTíNEZ 21-04-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANO B MAS
100 FRANCISCO MORENO RINCÓN 21-04-2018 TORRENT CORRE VETERANO E MAS
99 JUAN MIGUEL SOLER PEREZ 21-04-2018 C.A.HONRUBIA VETERANO F MAS
98 JOAQUIN ASENSIO DIAZ 21-04-2018 CALCHEROS RUNNER TEAM SENIOR MAS
97 RODRIGO PÉREZ MARTÍNEZ 20-04-2018 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS
96 ELVIRA PATRICIA SáNCHEZ VILLAJOS 20-04-2018 ZENERGY SENIOR FEM
95 ALFONSO DE MIGUEL PONTONES 20-04-2018 ZENERGY VETERANO C MAS
94 PATRICIA PéREZ ARQUERO 19-04-2018 PANDA DEL MURO VETERANA A FEM
93 CHERRA QUIÑONES VILLACAÑAS 19-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
92 CARLOS GARCÍA LORENTE 19-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
91 TOMAS BELINCHON SANCHO 19-04-2018 TRIATLON HOCES DE CUENCA VETERANO F MAS
90 PEDRO JOSE CARRASCO PARRILLA 19-04-2018 UCLM VETERANO C MAS
89 MARKO PRANJKO RADOVANOVIC 19-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
88 ADRIAN SORIANO BOLLO 18-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MAS
87 JESúS UCENDO BERNAL 18-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO D MAS
86 ANA ABAD GUIJARRO 18-04-2018 RUN FASTER VETERANA A FEM
85 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORALES 18-04-2018 RUN FASTER VETERANO B MAS
84 MIGUEL ÁNGEL CATALÁN SÁEZ 18-04-2018 RUN FASTER VETERANO A MAS
83 MILAGROS BELINCHON SEGOVIA 18-04-2018 CLUB IBANCO SAIZ BELINCHON VETERANA C FEM
82 ANTONIO SAIZ MARTINEZ 18-04-2018 CLUB IBANCO SAIZ BELINCHON VETERANO D MAS
81 MIGUEL ANGEL IBANCO BAUTISTA 18-04-2018 CLUB IBANCO SAIZ BELINCHON SENIOR MAS
80 EUGENIO HEREDIA LÓPEZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
79 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ RUIZ 18-04-2018 PANDA DEL MURO VETERANO E MAS
78 MIGUEL ÁNGEL ROMáN AIRA 18-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
77 JOSE MARIA MONTERO RODRIGUEZ 17-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
76 CESAR CAÑADA GOMEZ 17-04-2018 JUCAR TRAIL
75 JAVIER SáNCHEZ CICUENDEZ 17-04-2018 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL
74 EDUARDO HERRAIZ FERNANDEZ 17-04-2018 JUCAR TRAIL SENIOR MAS
73 JAIME LISTA GONZáLEZ 16-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO D MAS
72 JOSEBA SOLA YáRNOZ 16-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
71 ANTONIO JOSE GARCIA RECHI 16-04-2018 PENYA D'ATLETISME MISLATA VETERANO C MAS
70 JUAN JOSÉ HERAS LOMAS 16-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
69 ANTONIO CéSAR PALAZóN SáEZ 16-04-2018 PENYA D´ATLETISME MISLATA VETERANO B MAS
68 MIGUEL CAMPANERO FERNANDEZ 16-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
67 RUBEN CAMPANERO 16-04-2018 CD RUNNING HORCAJO SENIOR MAS
66 JUAN CARLOS CANDEL GARCIA 15-04-2018 CHINCHILLA VETERANO D MAS
65 CARLOS MARTíNEZ MARTíNEZ 14-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
64 MARIA PALOMA CAMACHO MINGUEZ 14-04-2018 FONDISTAS DE MOSTOLES VETERANA E FEM
63 FRANCICO JAVIER NIÑO MOHORTE 14-04-2018 FONDISTAS DE MOSTOLES VETERANO E MAS
62 FERNANDO RAMIRO 13-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
61 LORENZO CORREOSO LOPEZ 13-04-2018 C.A. CHINCHILLA VETERANO E MAS
60 AGUSTíN DEL AMO LóPEZ 13-04-2018 COMPEXTEAM VETERANO A MAS
59 ANGEL HUEDO DEL VALLE 13-04-2018 C.A. CHINCHILLA VETERANO E MAS
58 JULIO DURAN MINGO 13-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
57 MARIANO BALLESTEROS 13-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
56 LUIS VEGA VELAZQUEZ 13-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
55 EMILIANO DE LA FUENTE ILA 12-04-2018 C. A. CHINCHILLA VETERANO E MAS
54 LUIS ALONSO MOYA GARCIA 12-04-2018 JUCAR TRAIL VETERANO B MAS
53 FRANCISCO LóPEZ VALVERDE 12-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MAS
52 JORGE FCO FRADE MARTÍN 12-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO E MAS
51 MÁXIMO CLARES LÓPEZ 12-04-2018 RTAJADA RUNNER SENIOR MAS
50 RAúL SERRANO HERNáNDEZ 12-04-2018 RTAJADA RUNNER SENIOR MAS
49 SAMUEL MARÍN CHUMILLAS 12-04-2018 RTAJADA RUNNER SENIOR MAS
48 RODRIGO MARÍN CHUMILLAS 12-04-2018 RTAJADA RUNNER SENIOR MAS
47 EMILIO VILLARROYA BAYARRI 12-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
46 INMACULADA MIOTA IBARRA 12-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
45 JAIME JUSTO DE LA CRUZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
44 ANGEL COTILLAS SORIANO 11-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO D MAS
43 JUAN CARLOS LOZANO ALVAREZ 11-04-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VETERANO B MAS
42 FRANCISCO MANUEL GARCIA NUñEZ 10-04-2018 CLUB ATLETISMO CUENCA SENIOR MAS
41 MICHELLE GARCíA RASPEñO 10-04-2018 CDEA TARANCÓN JUNIOR FEM
40 JAVIER DELICADO ARAGóN 09-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
39 JUAN JOSE PONTONES LAHOZ 09-04-2018 JÚCAR TRAIL VETERANO C MAS
38 CARLOS ALBERTO CHECA PEREZ 09-04-2018 JUCAR TRAIL VETERANO B MAS
37 URKO REGO ESTEBAN 08-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
36 ANA BELéN HERRAIZ MURCIA 07-04-2018 CA CUENCA-DOLOMÍA VETERANA C FEM
35 PEDRO J. GARCíA HIDALGO 07-04-2018 ATLETISMO CUENCA VETERANO D MAS
34 MARíA VICTORIA CARRASCO PARRILLA 07-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
33 EMILIO GARCíA HIDALGO 07-04-2018 CLUB ATLETISMO CUENCA VETERANO C MAS
32 GONZALO PALACIO BARREDO 07-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO E MAS
31 ANA MARTINEZ HERVAS 06-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
30 MIGUEL CATASUS LAFUENTE 06-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MAS
29 NACHO LóPEZ AUñON 06-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
28 IGNACIO VILA OJALVO 06-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
27 MARCOS HORTELANO RUBIO 06-04-2018 C.A.CUENCA SENIOR MAS
26 FRANCISCO JOSé BUSTAMANTE VAL 05-04-2018 ELERUT JUNIOR MAS
25 PABLO MEDINA NUÑEZ 05-04-2018 CLUB DEPORTIVO DON QUIJOTE ALBACETE SENIOR MAS
24 MONSERRAT ARRIBAS CHARFOLE 05-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
23 ASUNCION ARRIBAS CHARFOLE 05-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
22 DAVID MONTERO 03-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
21 JULIAN OROPESA OTERO 03-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
20 OSCAR UTRILLA PAñOS 02-04-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA SENIOR MAS
19 DIEGO HERRAIZ SAIZ 02-04-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
18 SILVIA VIDAL LUQUE 02-04-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
17 FRANCISCO REDONDO RECIO 31-03-2018 INDEPENDIENTE VETERANO E MAS
16 DANIEL REDONDO ARROYO 31-03-2018 CAT ALCORCóN SENIOR MAS
15 VICTOR BORJA LARIO 30-03-2018 RIVER RUNNERS VETERANO E MAS
14 PILAR HERNáNDEZ BORRAS 30-03-2018 RIVER RUNNERS VETERANA D FEM
13 RAFAEL MURGUI 30-03-2018 INDEPENDIENTE VETERANO E MAS
12 ALBERTO HERRAIZ BERMEJO 29-03-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
11 FRANCISCO JAVIER MARCOS LOPEZ 29-03-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
10 JORGE PRADO DE LA CRUZ 29-03-2018 CLOCKWORK RUNNING SENIOR MAS
9 ALMUDENA MURILLO MARTINEZ 29-03-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
8 SERGIO MARTíNEZ BLANCO 29-03-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
7 IVAN PEREZ OBISPO 28-03-2018 CLUB ATLETISMO TARANCON SENIOR MAS
6 PEDRO JOSé MATEOS MONTERO 28-03-2018 FFDR VETERANO D MAS
5 ENRIQUE CARLOS PERALES MARTIN 28-03-2018 CLUB RUNNING LA GAVIA VETERANO C MAS
4 JOSE ANDRES RODRIGUEZ GONZALEZ 28-03-2018 FFDR VETERANO C MAS
3 DIEGO GOMEZ PONCE 28-03-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
2 OSCAR TURIEL MARTINEZ 28-03-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
1 CARLOS LOPEZ ANDUJAR 28-03-2018 DSC RUNNING ALBACETE VETERANO B MAS