Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
ANTONIO GARCIA PARRA 14-08-2018 CLUB ATLETISMO SAX VETERANO A MAS
MAYTE DEL BARRIO GONZALEZ 14-08-2018 C.A.ELDA CAMISETAS ECONOMICAS VETERANA B FEM
DUNIA LOAYZA 13-08-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA FEM
JAVIER GALVEZ OLIVARES 13-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
FEDERICO BARBA OLIVARES 13-08-2018 COLLA PAROTET VETERANO A MAS
SANDRA LóPEZ MARTINEZ 13-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANA A FEM
JUAN ENRIQUE MORáN MARTíNEZ 13-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE ABSOLUTA MAS
FRANCISCO MUñOZ COLLADO 13-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
VÍCTOR GARCíA LóPEZ 13-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
LIDIA CASAS RUIZ 13-08-2018 C. A. PELIGROS VETERANA A FEM
FRANCISCO JOSE RUIZ PARREñO 13-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
RAUL MUROS 12-08-2018 RUNANDWALK ABSOLUTA MAS
JOSE MIGUEL GARCIA ZAMORA 12-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO B MAS
ALVARO MEDINA OLMEDILLA 12-08-2018 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
JOSE ANTONIO CALLEJA CHECA 12-08-2018 C.A. HONRUBIA ABSOLUTA MAS
VICENTE MOYA GARCIAº 12-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO A MAS
MANUEL JAVEGA GRANERO 12-08-2018 SERRANO CLUB ATLETISMO VETERANO C MAS
JONAS MARTINEZ RUBIO 12-08-2018 C.A CAMPILLO VETERANO A MAS
LUCAS NIETO MUñOZ 12-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
VICENTE TIERNO 12-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
MIGUEL áNGEL FRESNEDA LóPEZ 12-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 12-08-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VETERANO B MAS
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO 12-08-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VETERANO A MAS
MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 12-08-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VETERANA B FEM
ANGEL GARCIA MARCO 12-08-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VETERANO A MAS
VANESSA CASTELLÓ BONILLA 11-08-2018 FAN7ÁSTICAS JUVENIL FEM
JOSE PéREZ DE MARCO 10-08-2018 CORREMON VETERANO A MAS
NOELIA SEPULVEDA CASTILLO 10-08-2018 CORREMON VETERANA A FEM
LUIS CASTILLEJO GALLARDO 09-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
FELIX BENITO 09-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
VICTOR BENITO 09-08-2018 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS
DIEGO MARTÍNEZ RUIZ 09-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ 08-08-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA VETERANA C FEM
DANIEL GARCIA PONCE 08-08-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
DIEGO TIERNO GARCIA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA ABSOLUTA MAS
FERNANDO PLASENCIA CUENCA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO A MAS
PILAR HORTELANO PARRILLA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANA B FEM
JUAN MANUEL LOPEZ HORTELANO 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO A MAS
ALVARO MEDINA OLMEDILLA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
JESUS ANGEL MOYA BELINCHON 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO B MAS
JULIAN ORDOñEZ ALARCON 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANO B MAS
ALVARO ORDOñEZ LOZOYA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA ABSOLUTA MAS
ALMUDENA LOZOYA MOYA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA VETERANA A FEM
SERGIO ORDOÑEZ LOZOYA 08-08-2018 C.A. HONRUBIA ABSOLUTA MAS
RAFAEL MOYA PEREZ 08-08-2018 CORREMON TRAIL CUENCA VETERANO A MAS
TOMASA GOMEZ AGUDO 08-08-2018 CORREMON TRAIL CUENCA VETERANA B FEM
PEDRO CIFUENTES GOMEZ 08-08-2018 DON QUIJOTE ALBACETE VETERANO C MAS
JESUS MARTIN GRUESO 08-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
JOSE JULIÁN MENA MONTOYA 08-08-2018 CD ATLETISMO TARANCON VETERANO A MAS
RAFAEL MARTíNEZ LANDETE 08-08-2018 CORREBIRRAS VETERANO A MAS
SERAFÍN VELASCO RODRÍGUEZ 07-08-2018 DEPORTES MADRID RC ABSOLUTA MAS
MOISéS GISMERO CALVO 07-08-2018 DEPORTES MADRID RC VETERANO A MAS
WILMER GONZALEZ ILLADA 07-08-2018 DEPORTES MADRID RC ABSOLUTA MAS
FERNANDO LEóN GARCÍA 07-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANO B MAS
JOAQUIN PARRILLA BUENDIA 07-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE ABSOLUTA MAS
SONIA CARRETERO MARTÍNEZ 07-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANA A FEM
FERMIN GARRIDO TOLEDO 07-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANO A MAS
JESUS MARTINEZ RUBIO 07-08-2018 C.D. JORGE MANRIQUE VETERANO B MAS
RUBéN PEñA DE LA OLIVA 07-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
JAVIER MUñOZ HINOJO 07-08-2018 SERRANO CLUB ATLETISMO VETERANO A MAS
JOSé VICENTE HORTELANO PATIñO 07-08-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
SANTIAGO GARCIA SORIA 06-08-2018 EXCAVACIONES IVAN GARCIA VETERANO A MAS
LAURA MARTíNEZ FERNáNDEZ 06-08-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANA A FEM
HECTOR BELTRáN REQUENA 05-08-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
GONZALO CANTERO MORILLAS 04-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
MIGUEL ORTEGA OLIVARES 03-08-2018 C.A. CUENCA VETERANO B MAS
AQUILINO MARTíNEZ GALLEGO 02-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
FRANCISCO JOSé TáRREGA GIL 31-07-2018 C.D.E. JORGE MANRIQUE VETERANO A MAS
EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ 30-07-2018 DEPORTES MADRID RC ABSOLUTA MAS
GEMMA CARRETERO MARTINEZ 28-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
RAFAEL PÁEZ CASTRO 22-07-2018 CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE VETERANO A MAS
MIGUEL ANGEL JIMENEZ LOPEZ 14-07-2018 K.D.E. KAMPARREDORES ABSOLUTA MAS