Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Dorsal Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
37 MARIA AYLLON HIDALGO 11-12-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM
PILAR SERRANO BONILLA 11-12-2018 AC CUENCA VETERANO B FEM
36 SERGIO LARA ABAD 10-12-2018 NO ABSOLUTA MAS
35 GONZALO BELCHI CRUZADO 10-12-2018 CLUB ATLETISMO CUENCA ABSOLUTA MAS
34 SOFIA BONILLA SAEZ 10-12-2018 C.A. CUENCA JUVENIL FEM
2306 DANIEL BONILLA SAEZ 10-12-2018 C.A. CUENCA ALEVIN MAS
33 LUCAS CALZADA EVANGELIO 10-12-2018 NINGUNO JUVENIL MAS
32 IGNACIO CALZADA EVANGELIO 10-12-2018 NINGUNO ABSOLUTA MAS
31 ANTONIO ALONSO áGUILAR 10-12-2018 LOS TORMITOS ABSOLUTA MAS
30 SERGIO LOPEZ CASTELLANOS 10-12-2018 LOS TORMITOS ABSOLUTA MAS
29 ALEXANDRA DANA POPOVICI 10-12-2018 LOS TORMITOS ABSOLUTA FEM
28 DANIEL MARTINEZ VILLALBA 09-12-2018 C.V. HERVAS ABSOLUTA MAS
27 PATRICIA PEREZ-MONEO 09-12-2018 C.V. HERVAS ABSOLUTA FEM
3506 LEO GIL VALDEÓN 09-12-2018 NINGUNO BENJAMIN MAS
26 DAVID GIL ZAZO 09-12-2018 NINGUNO VETERANO A MAS
2305 GALA MARTíNEZ 09-12-2018 NINGUNO ALEVIN FEM
2304 NOA MARTÍNEZ 09-12-2018 NINGUNO INFANTIL FEM
25 DOMINGO MARTÍNEZ 09-12-2018 NINGUNO VETERANO A MAS
24 BEATRIZ VELáZQUEZ CALLEJA 09-12-2018 EQUIPO VISITANTE ABSOLUTA FEM
23 IGNACIO VELáZQUEZ CALLEJA 09-12-2018 EQUIPO VISITANTE VETERANO A MAS
22 MANUEL MORCILLO CASTILLO 09-12-2018 CLUB ATLETISMO EL PINAR ABSOLUTA MAS
21 ANGEL ROMERA ORTIZ 09-12-2018 CLUB ATLETISMO EL PINAR ABSOLUTA MAS
20 ISIDORO OREA BONILLA 09-12-2018 NINGUNO ABSOLUTA MAS
2303 ALBA RUBIERA RODRIGUEZ 08-12-2018 INDEPENDIENTE INFANTIL FEM
3505 NOELIA RUBIERA RODRIGUEZ 08-12-2018 INDEPENDIENTE BENJAMIN FEM
19 CRISTIAN FRAILE GOMEZ 08-12-2018 JÚCAR TRAIL VETERANO A MAS
GEMMA CARRETERO MARTíNEZ 08-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A FEM
SUSAN RAMIRO-IBÁÑEZ 07-12-2018 SIN CLUB VETERANO A FEM
18 FERNANDO RAMIRO IBÁÑEZ 07-12-2018 BULDER QNK VETERANO B MAS
2302 RODRIGO RAMIRO-IBÁÑEZ 07-12-2018 TRISCHOOL CUENCA ALEVIN MAS
3504 ELORA RAMIRO-IBÁÑEZ 07-12-2018 TRISCHOOL CUENCA BENJAMIN FEM
3503 MANUEL REQUENA 07-12-2018 PISPONES BENJAMIN MAS
2301 JULIA REQUENA 07-12-2018 PISPONES ALEVIN FEM
17 JUAN MANUEL REQUENA PEREZ 07-12-2018 PISPONES VETERANO A MAS
16 MARIO BODOQUE ATIENZA 07-12-2018 FIQUIRUNNERS ABSOLUTA MAS
15 NURIA CHICANO SAIZ 07-12-2018 CORREMóN TRAIL CUENCA ABSOLUTA FEM
3502 HUGO BODOQUE GIL 07-12-2018 FIQUIRUNNERS BENJAMIN MAS
14 MONICA GIL DE DIEGO 07-12-2018 FIQUIRUNNERS ABSOLUTA FEM
3501 RUBEN ESPEJO CHICANO 06-12-2018 ADPLA BENJAMIN MAS
ANA CRISTINA CHICANO DE DIOS 06-12-2018 ADPLA VETERANO A FEM
13 RUBEN ESPEJO GARCIA 06-12-2018 ADPLA VETERANO A MAS
MARIA ORTIZ DE ELGUEA CULEBRAS 05-12-2018 CLUB ATLETISMO SESEñA VETERANO A FEM
12 RAFAEL TOURIñO SOLER 05-12-2018 CLUB ATLETISMO SESEñA VETERANO A MAS
11 FRANCISCO JAVIER MANZANO QUILEZ 04-12-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
10 JOSé IGNACIO NICOLáS CANTóN 04-12-2018 NINGUNO ABSOLUTA MAS
9 MANUEL HERRAIZ ORTEGS 04-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
8 SEBI BENITA 03-12-2018 POLIDEPORTIVO GETAFE VETERANO B MAS
7 IGNACIO MONTERO 03-12-2018 NINGUNO ABSOLUTA MAS
6 SERGIO ARRIBAS FERNáNDEZ-CHECA 03-12-2018 NINGUNO ABSOLUTA MAS
2300 MARIO CHECA CULEBRAS 03-12-2018 INDEPENDIENTE INFANTIL MAS
3500 JAIRO CHECA CULEBRAS 03-12-2018 INDEPENDIENTE BENJAMIN MAS
5 DIEGO MONREAL CARRALERO 03-12-2018 CORREMON TRAIL CUENCA ABSOLUTA MAS
4 CARLOS PEREZ ROMERO 03-12-2018 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
3 LUIS MIGUEL MUñOZ TORRALBA 03-12-2018 TRIATLON OVIEDO ABSOLUTA MAS
2 SERGIO VALERIANO VINDEL 02-12-2018 - ABSOLUTA MAS
1 VICENTE LOPEZ LOZANO 01-12-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS