Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
VICENT PRIMO ROMAGUERA 20-01-2019 ATLETES CAGUETES TRAIL SENIOR MAS
JOSE SEGRELLES PEREZ 20-01-2019 GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A MAS
FRANCISCA RODRIGUEZ MARTINEZ 20-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
PEDRO CARLOS LAFUENTE GOMEZ 20-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MAS
VICENTE SUAY PEREZ 20-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
RUBEN GONZALEZ LOZANO 20-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM SENIOR MAS
TONI TOMÁS MARÍN 20-01-2019 S.M.CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA. VETERANO B MAS
MIGUEL ANGEL PALACIN BENEDI 20-01-2019 OCTAVUS VETERANO A MAS
CRISTIAN RINCóN LAVADO 20-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM SENIOR MAS
JENIFER HIDALGO PRADOS 20-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM SENIOR FEM
XAVIER GONZALEZ CAMPOS 19-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A MAS
GONZALO GARCIA ALONSO 19-01-2019 ESTAMOS LOCOS O QUé? VETERANO A MAS
EMMA ELIAS 19-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANA FEM
SALVA ESCRIVA RAMOS 18-01-2019 G.E.ELS LLOPS DE VILLALONGA SENIOR MAS
NIEVES HERNANDEZ ORENES 18-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANA B FEM
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSO 18-01-2019 RUNNERS DE L'HORTA VETERANO A MAS
JUAN CARLOS MERCADO CASADO 17-01-2019 TRIDIMONIS VETERANO A MAS
MARY IBORRA TORRES 17-01-2019 TRIDIMONIS VETERANA FEM
SARA SILVESTRE ALCOVER 17-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
NELO MESEGUER COSTA 17-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JUSTO GUALDA SOLAZ 17-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO B MAS
LOURDES ROMERO GALINDO 17-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANA B FEM
SERGIO RUBIO LOPEZ 17-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
ERNESTO MALO ALCRUDO 17-01-2019 NO VETERANO B MAS
JOSE J. MARTÍNEZ LÓPEZ 17-01-2019 SAB TRAINING CENTER VETERANO A MAS
javier serrano espinar 17-01-2019 l´espenta oliva
JUAN SALVADOR LLOPIS IBIZA 17-01-2019 l´espenta oliva
JAVIER FEMENIA SANCHIS 17-01-2019 L´ESPENTA OLIVA
ANTONIO GARIJO PASCUAL 17-01-2019 C.A.UTIEL VETERANO A MAS
JESUS SAMPEDRO ALEPUZ 17-01-2019 RADIO MACUTO SENIOR MAS
VICENTE MARTINEZ CAPILLA 16-01-2019 RADIO MACUTO VETERANO A MAS
MARIA MARTINEZ CAPILLA 16-01-2019 RADIO MACUTO VETERANA FEM
PACO TEN MORRO 16-01-2019 RADIO MACUTO VETERANO A MAS
SERGIO ALVAREZ SANCHEZ 16-01-2019 PICASSENTCORRE VETERANO A MAS
MARISA GARCIA DE ALVARADO 16-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANA B FEM
YOLANDA HERNáNDEZ ROZALéN 16-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
VENTURA BERGéS CASAS 16-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANO B MAS
MARINA PLANAS 16-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM VETERANA FEM
MANOLO MONTORO MEDINA 15-01-2019 LA FONT DE LES RUNNERS VETERANO A MAS
FERNANDO CARRATALA BENEDITO 15-01-2019 FONT DE LES RUNNERS VETERANO A MAS
JOSE VICENTE ORTIZ 15-01-2019 LA FONT DE LES RUNNERS SENIOR MAS
OSCAR PODEROSO TERCERO 15-01-2019 GLOBALTRAINER TEAM SENIOR MAS
SANDRA MERINO 15-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN SENIOR FEM
SANTIAGO SALVADOR SANCHEZ 14-01-2019 BRONCHALES VETERANO B MAS
JOSE FEDERICO PERALES SOLER 14-01-2019 5DEDOS VALENCIA VETERANO B MAS
M.CARMEN DE LA ASUNCION PEREZ 14-01-2019 S.M.C.A.QUART DE POBLET VETERANA FEM
JAIME MARTÍNEZ MARTÍNEZ 14-01-2019 s.d. correcaminos
CRISTOBAL ESTEVE MARTINEZ 14-01-2019 CE LA PORTE FRESCA VETERANO A MAS
ISABEL MURILLO ALONSO 14-01-2019 ALEX CAMPOS TEAM VETERANA FEM
MARI CRUZ NIETO GIMENEZ DE LOS GALANES 14-01-2019 C.A. CAMESLLARGUES VETERANA FEM
ANTONIO MANUEL FUENTES TELLEZ 14-01-2019 C.A. CAMESLLARGUES VETERANO A MAS
FIDEL LOPEZ GARCIA 14-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
AMPARO BONDIA RODRIGO 13-01-2019 S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET VETERANA B FEM
JOSEP VERDEGUER CUEVAS 13-01-2019 CDM-CL AVANT MONCADA SENIOR MAS
PEDRO JOSE RAMOS GONZALEZ 13-01-2019 JAMONES BRONCHALES VETERANO A MAS
MERCEDES SANCHEZ MONZON 13-01-2019 JAMONES BRONCHALES VETERANA FEM
PEDRO SáNCHEZ ESTEVE 12-01-2019 XTREM ALMENARA SENIOR MAS
ANA ESTEVE SEGUI 12-01-2019 CLUB XTREM ALMENARA SENIOR FEM
CARLOS CARBONELL CORTéS 12-01-2019 PARTICULAR VETERANO A MAS
JOSE TORRENT MEDINA 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN SENIOR MAS
LUIS NOVELLA ALCOCER 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
FRANCISCA PONCE GONZALEZ 12-01-2019 ELS TAULAINS VETERANA FEM
MANUEL RUIZ PINTO 12-01-2019 ELS TAULAINS VETERANO B MAS
marcia eguez rojas 12-01-2019 5DEDOS
ANGEL RAMON ABELLA MARI 12-01-2019 5 DEDOS VETERANO A MAS
JUAN CARLOS SOLER JIMENEZ 12-01-2019 CORRE Q T´AGAFE SENIOR MAS
NEUS MUNOZ CAPITAN 12-01-2019 TRIDIMONIS SENIOR FEM
JAVIER GUERRERO LANZAS 12-01-2019 5 DEDOS VETERANO A MAS
VICENT SALES ALARCON 12-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MARIA RUIZ ARGUDO 12-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
RAFAEL JORDA SOLOZABAL 12-01-2019 AVAPACE CORRE
llorens marin ferrando 12-01-2019 INDEPENDIENTE
CESAR VICENTE VIDAL CARNICER 12-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
SILVIA NICOLAU VILA 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS
CARLA ARNAU ARANDIGA 12-01-2019 MEDITERRANEO VALENCIA SENIOR FEM
JAVIER RUSTARAZO BRAVO 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
JAVI SANCHIS BORDERA 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
LILIANA SUMAN GEANA 12-01-2019 FONDISTAS SILLA SENIOR FEM
CRISTINA CASCO SANCHEZ-MOLINA 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
JORGE RODRIGUEZ RAMOS 12-01-2019 FONDISTAS DE SILLA SENIOR MAS
HOLANDY MONTALVO HUERTAS 12-01-2019 independiente
JOAQUIN LATORRE AGUILERA 12-01-2019 MEDITERRANEO VALENCIA
ESTEFANIA MORATALLA JAREÑO 12-01-2019 MEDITERRANEO VALENCIA SENIOR FEM
amparo torres bondia 12-01-2019 correliana
ROBERTO CASTIBLANQUES VALVERDE 12-01-2019 NEW RUNNERS SENIOR MAS
mercedes conejero martinez 12-01-2019 trabalenguas
ALEX VERCHER DONATE 12-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
VICTOR BASTIDA HERNANDEZ 12-01-2019 INDEPENDIENTE
AMPARO RODRIGUEZ MARTIN 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANA FEM
HECTOR CABELLO CAPILLA 12-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR MAS
LAURA GIL MARABELLA 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN SENIOR FEM
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN SENIOR MAS
LOLES GUTIERREZ GARCIA 12-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
VICENTE PALOP LARREA 12-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
PEDRO CRISTIAN REQUENA PORCEL 12-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MARILO COLOMINO LECHUGA 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN VETERANA FEM
ANDREA ABAD TRETERA 12-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
JAVIER LOZANO MARTIN 12-01-2019 RUNNER CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
NOEMI RAMOS RUIZ 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
SERGIO ARAUJO ORTEGA 12-01-2019 GOMEZ MADRID KANGURS SENIOR MAS
AMPARO PILES CISCAR 12-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
JOSE MANUEL DIAZ HIDALGO 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS 12-01-2019 TRIDOMONIS VETERANO A MAS
MIGUEL LLOPIS GASULLA 12-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MAS
RUBEN TOLEDO ALCOY 12-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN SENIOR MAS
ARANCHA PICÓN CRESPO 12-01-2019 ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN SENIOR FEM
JAVIER SALGADO PACHECO 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
DAVID DOMINGUEZ MARCOS 12-01-2019 CLUB EXTREMERS BENIFAYO SENIOR MAS
JUAN VICENTE GOMEZ PEREZ 12-01-2019 GRENN POWER VETERANO A MAS
JORGE PINAZO SERON 12-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
RAUL BLASCO ORTUÑO 12-01-2019 ALEX CAMPOS TEAM VETERANO A MAS
ANA VIDAL MENGUAL 12-01-2019 ALEX CAMPOS TEAM VETERANA FEM
NURIA MOLINA GAREL 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
DIEGO POZUELO IBAÑEZ 12-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
ALBERTO LOPEZ NUEVO 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
FRANCISCO CARBONELL MIRALLES 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A MAS
SERGIO NOVELLA RUIZ 11-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
IVAN ALCODORI PARDO 11-01-2019 STADLER SENIOR MAS
ANGEL SEVILLA LOZOYA 11-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO B MAS
CRISTIAN MONROY LIZANDRA 11-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
SOFIA BARBA RALO 11-01-2019 INDEPENDIENTE PROMESA FEM
JOSE RUIZ DOMINGUIS 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MAS
DAVID MEDINA VELASCO 11-01-2019 C.A. POBLATS MARITIMS SENIOR MAS
ROBERTO SANTAMARÍA CHILLARON 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR MAS
CARLOS VAQUERO CLEMENTE 11-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
IVAN DIAZ-PAVON 11-01-2019 NO SENIOR MAS
ADRIAN AYALA IRANZO 11-01-2019 PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
CARMEN RUS POVES HERRAIZ 11-01-2019 PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
JAVIER ROMERO CARRION 11-01-2019 C.A.POBLATS MARITIMS SENIOR MAS
JUAN JOSE MORENO SANZ 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN SENIOR FEM
ETIENNE DUART CARCEL 11-01-2019 KANGURS SENIOR MAS
ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN PROMESA FEM
MARIA EUGENIA MOSCARDO ORTIZ 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN VETERANA FEM
MARIAJE APARISI CASTELLOTE 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
ELENA COSTA 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
MARIA ENCARNACION RODRIGO SANFELIX 11-01-2019 RUN MOUNTAIN VETERANA B FEM
LOLA SALVADOR CORTINA 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN VETERANA FEM
ISMAEL MANJON ANTON 11-01-2019 Runners Ciutat de Valencia SENIOR MAS
MARIA JOSE BERNAD VISIEDO 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR FEM
ANA GALí 11-01-2019 ARDILLAS SENIOR FEM
RAQUEL GARCIA MARTINEZ 11-01-2019 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
ALVARO REQUENA PORCEL 11-01-2019 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN SENIOR MAS
ANDRES COSME MARTÍ 11-01-2019 METASPORT VETERANO B MAS
JOSE MANUEL HERRAIZ VENANCIO 11-01-2019 THE KENYAN URBAN WAY VETERANO A MAS
sonia encarnacion diaz español 11-01-2019 THE KENYAN URBAN WAY
RAFAEL SEPULVEDA BARBER 11-01-2019 C.D. L'ESPENTA SENIOR MAS
ESTHER CALDES PEREZ 11-01-2019 C.D. L'ESPENTA SENIOR FEM
FRANCISCO JAVIER ARROYO CEBRIAN 11-01-2019 l´espenta oliva
MAR SERRANO CARO 10-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
DAVID NAVARRO GROSSON 10-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
JOSE GREGORIO MERLOS 10-01-2019 CASTAñAS VETERANO B MAS
JUAN SEGARRA 10-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
PACO FUENTES MOROTE 10-01-2019 CASTAñAS VETERANO A MAS
OSCAR RAUL ORTEGA PEREZ 09-01-2019 CASTAñAS VETERANO A MAS
ANA MARIA PARLA MORENO 09-01-2019 CASTAñAS VETERANA FEM
MÀXIM IBAñEZ PERIS 09-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
GUILLERMO ROCCAZZELLA 09-01-2019 LOS CASTAñA SENIOR MAS
ALBERTO GALBIS CARAVAJAL 09-01-2019 I WILL ASPANIJER VETERANO A MAS
INMA CUENCA ORON 08-01-2019 ARDILLAS VETERANA FEM
RICARDO FERRANDIS PIERA 08-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JUAN-LUIS GARCIA-ROSADO VAQUERO 06-01-2019 DESNIVEL + TRAIL SENIOR MAS
JOSE ROMAN CABEZA 06-01-2019 CASTAñAS VETERANO B MAS
PEPE PéREZ LOSILLA 06-01-2019 CASTAñAS VETERANO B MAS
JUAN CARLOS ORTEGA GARCÍA 06-01-2019 I WILL ASPANIJER VETERANO B MAS
JAVIER BENET GOMEZ LOBO 06-01-2019 COLLA EL PAROTET SENIOR MAS
ELENA STATE RADU 06-01-2019 C.A.AVAPACE CORRE VETERANA FEM
DAVID GORDO GRACIA 06-01-2019 C.A.AVAPACE CORRE VETERANO A MAS
ESTHER HERNANDEZ CASAS 06-01-2019 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
JAUME PUCAHDES SAN LEON 05-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JUAN SALES SáNCHEZ 05-01-2019 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR MAS
CÉSAR MONFORT SOLER 04-01-2019 10K ZARAGOZA VETERANO A MAS
SUSANA MORENO MORATONA 04-01-2019 10K ZARAGOZA VETERANA FEM
DANIEL PUEYO ROYO 04-01-2019 10K ZARAGOZA SENIOR MAS
SILVIA MONFORT SOLER 04-01-2019 10K ZARAGOZA SENIOR FEM
ARANTXA FERRER NAVARRO 04-01-2019 NOSOTRAS DEPORTISTAS VETERANA FEM
JOSE VTE MOMPÓ MONTESINOS 04-01-2019 C.A. AVAPACE CORRE VETERANO A MAS
ANNA PàRRAGA 03-01-2019 C.D. L' ESPENTA VETERANA FEM
DAVID PÉREZ BALLESTER 03-01-2019 COLLA EL PAROTET SENIOR MAS
ELENA MONTOLIU IRLES 03-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
EDUARDO ROVIRA 02-01-2019 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA 01-01-2019 CLUB ATLETISMO XATIVA VETERANO A MAS
EMILIO MONTORO PASTOR 01-01-2019 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MAYTE MOCHOLI GIMENEZ 31-12-2018 RUNNERS DE L'HORTA VETERANA FEM
ANA BLAY MARTINEZ 31-12-2018 CAV VILAMARXANT SENIOR FEM
JAVI GIL CASERO 31-12-2018 CAV VILAMARXANT SENIOR MAS
VíCTOR BLAY MARTíNEZ 31-12-2018 C.A.VILAMARXANT SENIOR MAS
FRANCISCO ARTERO ROMERO 30-12-2018 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO B MAS
Mª ROSA GARCIA MESTRE 30-12-2018 L'ESPENTA VETERANA B FEM
JAIME GUILLERMO SENDRA SENDRA 30-12-2018 L'ESPENTA VETERANO B MAS
MANU ROMERO MARTÍNEZ 27-12-2018 MTB TUEJAR RUNNING JUNIOR MAS
MANUEL ROMERO CAMPOS 27-12-2018 MTB TUEJAR RUNNING VETERANO B MAS
MERCEDES CALATAYUD CUBEDO 27-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
ISABEL ARJONA 27-12-2018 TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL SENIOR FEM
VICTOR GARCIA PORCEL 27-12-2018 ROMPIENDO LíMITES VETERANO A MAS
JOSE MANUEL COMPAÑ OLMO 27-12-2018 COLLA TAMBORINÀ VETERANO A MAS
OSCAR GEA PERALES 27-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
OCTAVIO MORATA SORIANO 25-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
LUIS MORENO LÓPEZ 25-12-2018 CD L,ESPENTA VETERANO B MAS
RUTH SANCHIS FERRE 25-12-2018 CD L,ESPENTA VETERANA FEM
IRENE PEINADO PARDO 25-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
RAUL PEREZ MOHEDANO 25-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MARIA MERCEDES PASCUAL FERNANDEZ 25-12-2018 INDENDIENTE VETERANA FEM
ENRIQUE PASCUAL FERNANDEZ 25-12-2018 GATOVA TRAIL VETERANO A MAS
ISAAC GABALDON AZORIN 24-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR MAS
JULIO CAMPOS CUESTA 23-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
RAQUEL MERCADER DELGADO 23-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANA FEM
BENITO PANCORBO ALVAREZ 22-12-2018 TRAGALEGUAS ORG VETERANO A MAS
JONATHAN GARCíA ÁLAMO 21-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JUAN ANTONIO LAZARO PRIETO 21-12-2018 CORREMON TRAIL SENIOR MAS
MARIA JESUS VILA RODRIGUEZ 18-12-2018 C D L'ESPENTA VETERANA B FEM
MANOLO POUS MIRALLES 18-12-2018 C.D. L'ESPENTA VETERANO A MAS
GERMáN DURILLO VALLÉS 18-12-2018 CORRECOSTERES SENIOR MAS
LORENA MOLINER 17-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
JOSE CARLOS NIETO CASAS 17-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JAIME LOPEZ FERNANDEZ 17-12-2018 GREENPOWER ST SENIOR MAS
ANNA DOMENECH 17-12-2018 GREENPOWER ST SENIOR FEM
AMPARO SORIANO GALINDO 17-12-2018 C.D.L'ESPENTA VETERANA B FEM
M TERESA GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO 17-12-2018 NINGUNO VETERANA FEM
RAMON REYES SANCHEZ 17-12-2018 GOMEZ MADRID KANGUROS VETERANO B MAS
MARIO GABALDóN AZORíN 17-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR MAS
JUAN JOSE FOS DOMINGUEZ 16-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
FRANCISCO ROSA MARTíNEZ 16-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
JOSE-MARIA FERRER VILLAR 16-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
LUIS OLIVAN VAN DEN BERG 16-12-2018 MUNICH RUNNING SENIOR MAS
PILAR ARLANDIS COLLADO 15-12-2018 C.D. L´ESPENTA VETERANA B FEM
GENARO GREGORI 15-12-2018 C.D. L´ESPENTA VETERANO B MAS
Reme Gilabert Mascarell 14-12-2018 C.D. L’ESPENTA VETERANA B FEM
Santi Cremades Maño 14-12-2018 C.D. L’ESPENTA SENIOR MAS
AMPARO BERBEGALL SENDRA 14-12-2018 C.D L' ESPENTA SENIOR FEM
MIRIAM MARTíNEZ CARRASCO 14-12-2018 WAZAKAS SENIOR FEM
ALBERTO PULIDO JARQUE 14-12-2018 WAZAKAS SENIOR MAS
JUAN GOMEZ GOMEZ 13-12-2018 THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL VETERANO B MAS
DOLLY SERVER AUSINA 13-12-2018 C.D. L'ESPENTA VETERANA B FEM
TONI ESCRIVA ORTOLA 13-12-2018 C.D. L'ESPENTA VETERANO B MAS
SANTIAGO DIANA SáNCHEZ 13-12-2018 NINGUNO JUNIOR MAS
ANA ORTOLÁ ORTOLÁ 13-12-2018 C D L'ESPENTA OLIVA VETERANA FEM
ANA SAVALL CARRERO 13-12-2018 C D L'ESPENTA OLIVA VETERANA FEM
MARIAN VIDA PIZARRO 13-12-2018 CD L'ESPENTA VETERANA FEM
MARILOLA ESCRIVA ORTOLA 13-12-2018 CD L'ESPENTA VETERANA FEM
JUAN CARLOS NAVARRO FERRANDIZ 13-12-2018 ICAV RUNNERS VETERANO B MAS
MIGUEL PERAL SAYOL 13-12-2018 AL XINO XANO SENIOR MAS
JAVIER FITO RIBERA 12-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
ESTHER CUESTA PEREZ 12-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
SERGIO RUIZ GARCIA 12-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JHON FABER LOAIZA RESTREPO 12-12-2018 FORUS RUNNERS VETERANO A MAS
SERGIO GONZALEZ MERINO 12-12-2018 CLUB ATLETISMO UTIEL SENIOR MAS
RUT ESCRIBA MORENO 12-12-2018 AVAPACE VETERANA FEM
RAFAEL GOMEZ RODRIGUEZ 12-12-2018 C A UTIEL VETERANO A MAS
FRANCISCO JAVIER CARCEL PONCE 12-12-2018 CLUB ATLETISMO UTIEL VETERANO A MAS
ROCIO LOPEZ BADI 12-12-2018 CLUB ATLETISMO UTIEL VETERANA FEM
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDA 12-12-2018 C. D. NEVER STOP SENIOR MAS
MAURO FORTALET CABRERA 12-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
LARA CARRILLO VALERO 12-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
JUANJO SANCHEZ SAURI 11-12-2018 TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL SENIOR MAS
IGNACIO GARCIA GONZALEZ 11-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
DAVID SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOS 11-12-2018 TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL SENIOR MAS
ADRIAN FERRANDEZ IBAñEZ 11-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
INéS PUCHAU PERIS 11-12-2018 C.D. NEVERSTOP RUNNING SENIOR FEM
SONIA GORDILLO TEN 10-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
RICARDO MARTIN GALLEGO 10-12-2018 PEñA EL COYOTE VETERANO A MAS
ADA MARIA SALAZAR ROMAN 10-12-2018 PIONEROS DE SUDAMERICA VETERANA B FEM
CARMEN BIBIANA MARTINEZ TORRECILLA 10-12-2018 POR LIBRE VETERANA FEM
LUIS RUIZ GONZáLEZ 10-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
SANTOS RUIZ ALVAREZ 10-12-2018 PEDRALBIKE VETERANO A MAS
VICENTE CAñAMERO LUCENA 09-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
MARCOS ALONSO BARRES 09-12-2018 SIN CLUB VETERANO A MAS
ROSA ANA HERNÁNDEZ RÓDENAS 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANA B FEM
CARLOS GALÁN 09-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
ROGE MARTINEZ ALMERICH 09-12-2018 ROMPIENDO LíMITES SENIOR MAS
VICENTE HERNANDEZ 09-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JUANCHI CHINER PEREZ 09-12-2018 AVAPACE CORRE VETERANO B MAS
ANTONIO AROCA MARTíNEZ 09-12-2018 COLLA EL PAROTET SENIOR MAS
DIANA FERRANDO CUESTA 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR FEM
RAQUEL LIZANA MARTíN 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR FEM
MIGUEL FROMM 09-12-2018 C. D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MAS
BALAZS SZABO 09-12-2018 SD TRAINING GROUP VETERANO A MAS
SARAY GARCíA PICó 09-12-2018 CA VILAMARXANT SENIOR FEM
ALFREDO MARTINEZ MARTIN 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MAS
ALEXIS MISSIEGO 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNIG SENIOR MAS
MAVI HIDALGO 09-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
AMADOR CANO PEñA 09-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNING VETERANO A MAS
IGNACIO GOYENECHE ANDREU 09-12-2018 MARATO I MITJA (MIM) VETERANO A MAS
RAQUEL GONZáLEZ RODRíGUEZ 09-12-2018 MARATO I MITJA (MIM) VETERANA FEM
ALFONSO FERNANDEZ SALOR 09-12-2018 NINGUNO VETERANO A MAS
OSCAR FABREGAT ANDRES 08-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
AGUSTíN ROMERO GARCíA 08-12-2018 RUNNERS RIO TURIA SENIOR MAS
VANESA PAEZ CRESPO 08-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
MARIA ASUNCION ORTS MOLLA 08-12-2018 CLUB ACCLIVIS VETERANA FEM
MURIEL LORENZO MARTINEZ 08-12-2018 JAMONES BRONCHALES VETERANA FEM
ANGEL SANCHEZ GOMEZ 08-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
MONTI ARAS ARTIEDA 07-12-2018 ZONA 3 CLUB DEPORTIVO VETERANA FEM
ESTEFAN CERVERA ZAPATA 07-12-2018 ZONA 3 CLUB DEPORTIVO VETERANO A MAS
TONI GALLARDO RODRIGUEZ 07-12-2018 TRIV0LTORS ALCASSER VETERANO A MAS
JOSE NACHER GARCIA 07-12-2018 COLLA EL PAROTET VETERANO B MAS
DIEGO SESMA MARTÍN 07-12-2018 S.M. SHERPA SENIOR MAS
NURIA HUCH OLMO 07-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
MANUEL MARTíNEZ NAVAS 07-12-2018 REDOLAT TEAM VETERANO B MAS
JUAN SANTIAGO GARCIA GARCIA 07-12-2018 BETXI RUNNERS VETERANO A MAS
MJESúS GARCíA LóPEZ 07-12-2018 Runners Ciutat de Valencia VETERANA FEM
PEDRO LUIS BURGUETE LLORENS 07-12-2018 THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL VETERANO A MAS
FRANCISCO FERNANDEZ SAIZ 07-12-2018 ROMPIENDO LIMITES VETERANO B MAS
SAMUEL MENDES COLLADO 07-12-2018 ROMPIENDO LíMITES VETERANO A MAS
FRANCISCO JAVIER OLMOS PIñAR 07-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
JOSE LóPEZ LLIN 07-12-2018 ROMPIENDO LIMITES VETERANO A MAS
ROBERTO CALPE RUANO 07-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR MAS
SERGIO HERNANDEZ LLORCA 07-12-2018 TRIATLO ALGINET VETERANO A MAS
DAVID VELASCO 07-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
ESTELA FERNÁNDEZ 07-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANA FEM
VICENTE GOMEZ APARISI 07-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
EMMANUEL RIVERO 07-12-2018 ZONA3 CLUB DEPORTIVO SENIOR MAS
PATRICIA FONTELLES 07-12-2018 LEGION FORUS TRAIL SENIOR FEM
ANGEL NAVAS LOPEZ 07-12-2018 AVAPACE CORRE VETERANO A MAS
JAVIER áNGEL BERTOMEU 07-12-2018 AVAPACE CORRE SENIOR MAS
LUIS GIL ESTEBAN 07-12-2018 NO VETERANO A MAS
EUGENIO GUILLEN ANSUATEGUI 06-12-2018 ATMOSFERA SPORT RUNNING VETERANO B MAS
CARMINA MILLON SAURA 06-12-2018 ATMOSFERA SPORT RUNNING VETERANA B FEM
SERGIO MAS DENIA 06-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JUAN MANUEL LLADRó GINER 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
AZUCENA CASTAñEDA PALACíN 06-12-2018 SOM PASSATGE SENIOR FEM
ISABEL CASANOVA CHISBERT 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA B FEM
VICTOR PERUJO RICHART 06-12-2018 ROMPIENDO LIMITES VETERANO A MAS
SUSANA BLASCO SUAREZ 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
VíCTOR VALLS MORALES 06-12-2018 C.D.ALCUDIADEVEOTEAM SENIOR MAS
ANGELA SANCHEZ DE LA ROSA 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
ANA MASET 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
DAVID IBAñEZ BARRERA 06-12-2018 SERAC SPORTS SENIOR MAS
MARIA TERESA NEGRE COLLADO 06-12-2018 M.I.M. VETERANA B FEM
SORAYA GARCIA MANRIQUE 06-12-2018 MIM VETERANA FEM
VANESA FERNáNDEZ SABORIT 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
MAR RUIZ PEREZ 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA FEM
LUIS MARTíNEZ SORIANO 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
ISIDRO BUENO MARTIN 06-12-2018 THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL VETERANO A MAS
FRANCISCO RUBIRA MARZAL 06-12-2018 CSM VETERANO A MAS
PEDRO DíAZ BOLUFER 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MAS
SALVA BARTUAL VIDAL 06-12-2018 THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL VETERANO A MAS
JUAN CARLOS FERNáNDEZ MAZA 06-12-2018 NINGUNO SENIOR MAS
NICO PEREZ FUENTES 06-12-2018 C.D.NEVER STOP RUNNING VETERANO B MAS
PILI RUÍZ RODRÍGUEZ 06-12-2018 C.D.NEVER STOP RUNNING VETERANA B FEM
CRISTINA FUENTES HERNáNDEZ 06-12-2018 RIVER RUNNERS SENIOR FEM
DAVID CERCOS DOMENECH 06-12-2018 PEÑA EL COYOTE VETERANO A MAS
JOSE RICARDO PELUFO 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MAS
PAQUI BARQUERO 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANA B FEM
VIRGINIA RIBES MORENO 06-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANA FEM
RAMÓN GONZÁLEZ 06-12-2018 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MAS
JESUS VIVAS VIVAS 06-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
CARLOS PONS LOBATO 06-12-2018 PEDRALBIKE VETERANO B MAS
IVAN GARCIA GONZALEZ 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JAVIER MARTIN PALAO 06-12-2018 GENT DE FOIOS VETERANO A MAS
PILAR HERNáNDEZ BORRAS 06-12-2018 RIVER RUNNERS VETERANA B FEM
SERGIO BAUTISTA REYES 06-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
GUILLERMO MARTíNEZ BALLESTER 06-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR MAS
ESTRELLA TUREGANO GARCIA 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
CHRISTIAN CAMPOS BONET 06-12-2018 C.D. NEVER STOP RUNNING SENIOR MAS
RAüL CAMACHO SEGARRA 06-12-2018 NINGUNO VETERANO A MAS
DíDAC DELCAN ALBORS 06-12-2018 NINGUNO SENIOR MAS
NIHAL HARZY CHENTOUF 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
DOMIDOR AVALOS REDONDO 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
YERAY GUZMAN DELGADO 06-12-2018 CLUB ALTA MONTAñA JAMONES BRONCHALES SENIOR MAS
ROSA MOLINA BALAGUER 06-12-2018 ZONA3 CLUB DEPORTIVO SENIOR FEM
JOSE MARIA ESPADA ARZO 06-12-2018 BCS TRAIL D'UIXó SENIOR MAS
ESTHER NACHER FUSTER 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
ABEL PÉREZ ROMERO 06-12-2018 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILáN VETERANO A MAS
ZAIDA MAS ORTEGA 06-12-2018 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN SENIOR FEM
SERGIO CAUSERA PIZA 06-12-2018 ESTAMOS LOCOS O QUÉ? VETERANO A MAS
FERRAN MARMANEU PORCAR 06-12-2018 M.I.M. VETERANO B MAS
DARIO DE NALDA LOPEZ 06-12-2018 ESTAMOS LOCOS O QUÉ? VETERANO A MAS
ALFONSO ATIENZA NAVARRO 06-12-2018 Estamos locos o qué? VETERANO A MAS
JOSE JUAN CAPILLA BURGARA 06-12-2018 M.I.M VETERANO B MAS
ROSI PEREZ BELEñA 06-12-2018 M.I.M VETERANA B FEM
ANA ESPARCIA 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANA B FEM
CHEMA PARRA MAHUGO 06-12-2018 LEGIóN FORUS TRAIL VETERANO A MAS
YOLANDA ESPARCIA AGUILAR 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANA B FEM
JOSE MARIA LAVENA GARCIA 06-12-2018 LEGION FORUS TRAIL SENIOR MAS
LAURA GONZALEZ ANAYA 06-12-2018 LEGION FORUS TRAIL VETERANA FEM
PEDRO ALEJANDRO LAVENA GARCIA 06-12-2018 LEGION FORUS TRAIL VETERANO A MAS
RAUL VIU NACHER 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MAS
ANTONIO VENTURA BONET 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
RUBEN LAIN JIMéNEZ 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
RUTH NACHER FUSTER 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS VETERANA FEM
ROBERTO ABELLA REBULL 06-12-2018 GREENPOWER SPORTS TEAM VETERANO B MAS
JUAN JOSE GUZMAN CANTAVELLA 06-12-2018 CLUB ALTA MONTAñA JAMONES BRONCHALES VETERANO B MAS
PURI GONZáLEZ MONTANER 06-12-2018 INDEPENDIENTE VETERANA FEM
JAIME CISNEROS AGUELO 06-12-2018 FRAGA BAJO CINCA SENIOR MAS
CARLOS ALVAREZ BALDO 06-12-2018 GREEN POWER SPORT VETERANO A MAS
JUANMI PENALBA PEIRO 06-12-2018 SUPERATESPORT.COM SENIOR MAS
MARTA LOZANO GIMENEZ 06-12-2018 THE KENYAN URBAN WAY SENIOR FEM
XIMO ESCRIHUELA BOSCH 06-12-2018 CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA SENIOR MAS
RAUL MORENO RUBIO 06-12-2018 REDOLAT TEAM VETERANO A MAS
VICENTE BENAVENT ESTEVE 06-12-2018 THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL VETERANO B MAS
BLANCA MATEU MELENDEZ 06-12-2018 ZONA 3 CLUB DEPORTIVO SENIOR FEM
FANNY VIRUES PEREZ 06-12-2018 REDOLAT TEAM VETERANA FEM
JAVIER LOPEZ GONZALEZ 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNES SENIOR MAS
VANESSA CONESA LAHUERTA 06-12-2018 ZONA3 CLUB DEPORTIVO SENIOR FEM
JORDI ORTOLá PUIG 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
SALVADOR TORMO RIPOLL 06-12-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR FEM
CESAR SALVADOR GIL 06-12-2018 ORERO PATERNA RUNNERS SENIOR MAS
JUAN ENCARNACIÓN MARTíNEZ 06-12-2018 CLUB DEPORTES MONTAñA Y ESCALADA EXTREMERS BENIFAIO SENIOR MAS
ANDRES GAITAN BOIX 06-12-2018 ZONA3, CLUB DEPORTIVO VETERANO A MAS
VERONICA NAVARRETE LEON 06-12-2018 ZONA 3 CD SENIOR FEM
RAFA CONDE PALETEIRO 06-12-2018 ZONA3 CLUB DEPORTIVO SENIOR MAS
MIQUEL FOS CAMARENA 06-12-2018 ZONA3, CLUB DEPORTIVO SENIOR MAS
JUAN LUIS RIVERO VISIEDO 06-12-2018 ZONA3 CLUB DEPORTIVO SENIOR MAS
QUIQUE OLTRA GARRIDO 06-12-2018 C.A. XÁTIVA SENIOR MAS
FIDEL AROCA RUIZ 06-12-2018 C.A EDETA VETERANO A MAS
JOSE MIGUEL LOPEZ ARJONA 06-12-2018 ELS LLOPS DE MANUEL VETERANO A MAS
CHUS MOCHOLI GIMENEZ 06-12-2018 S.D. CORRECAMINOS SENIOR FEM