FUENTE EL FRESNO - 8º CIRCUITO BTT POP. DIP. CIUDAD REAL 2018

FECHA 2018-03-25 10:00:00


DorsalNombreApellidosTiempoSEXOCATEGORÍAEQUIPOPos. Gen.Pos. Cat.Vel. Km/HT. P1POS. P1Pos. Cat. P1Pos. EQ. P1T. P2POS. P2Pos. Cat. P2Pos. EQ. P2T. P3POS. P3Pos. Cat. P3Pos. EQ. P3T. P4POS. P4Pos. Cat. P4Pos. EQ. P4T. P5POS. P5Pos. Cat. P5Pos. EQ. P5 Diploma
1015 JUAN CARLOS FERNáNDEZ MORA 1:34:54 M Master 30 GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 1 1 25,92 0:22:15 1 1 1 0:16:54 1 1 1 0:14:45 1 1 1 0:17:41 1 1 1 0:23:17 5 3 1 Diploma
100 SERGIO ANGULO SANCHEZ 1:38:42 M Elite CC EL FRESNO MBICI 2 1 24,92 0:23:32 3 1 2 0:18:21 8 3 2 0:15:01 5 1 2 0:18:39 6 1 1 0:23:08 2 1 1 Diploma
1013 PEDRO LEON LEON 1:38:50 M Master 30 MARISCOS CASTELLAR TEAM 3 2 24,89 0:23:39 10 5 1 0:18:20 7 3 1 0:15:21 17 5 1 0:18:34 4 2 1 0:22:53 1 1 1 Diploma
1019 JAIME MARTIN CALZON 1:38:54 M Master 35 ILLESBIKE TEAM 4 1 24,87 0:23:33 8 1 1 0:18:24 10 1 1 0:15:04 6 3 2 0:18:34 5 1 1 0:23:17 4 1 1 Diploma
214 ARTURO MORA ORTIZ 1:39:13 M Master 30 CC EL FRESNO MBICI 5 3 24,79 0:23:05 2 2 1 0:18:20 6 2 1 0:15:29 19 6 4 0:19:02 13 5 3 0:23:15 3 2 2 Diploma
1018 SANTIAGO ALGUACIL GALAN 1:39:23 M Master 35 ILLESBIKE TEAM 6 2 24,75 0:23:34 9 2 2 0:18:28 14 3 2 0:14:53 2 1 1 0:18:41 7 2 2 0:23:46 7 2 2 Diploma
703 GONZALO CASTELLANOS PINTADO 1:39:33 M Sub 23 +PULSACIONESS TEAM 7 1 24,71 0:23:58 15 1 1 0:18:06 2 1 1 0:15:17 13 2 1 0:18:32 3 1 1 0:23:39 6 1 1 Diploma
1031 HENRY LOPEZ QUIÑONEZ 1:39:44 M Master 40 HISPANOCOLOMBIA TEAM 8 1 24,66 0:23:59 18 3 1 0:18:16 4 1 1 0:15:07 9 2 1 0:18:30 2 1 1 0:23:50 10 1 1 Diploma
505 JOSE LUIS DELGADO MUñOZ 1:39:52 M Master 50 TRIZYCLO 9 1 24,63 0:23:32 4 1 1 0:18:31 15 1 1 0:14:59 3 1 1 0:18:56 10 1 1 0:23:52 11 1 1 Diploma
1014 ALVARO SANCHEZ LOPEZ 1:40:03 M Master 30 INDEPENDIENTE 10 4 24,58 0:23:33 7 4 1 0:18:40 16 5 1 0:15:07 10 2 1 0:18:53 8 3 1 0:23:48 8 4 1 Diploma
208 MIGUEL ANGEL HUEDO HARO 1:40:48 M Master 30 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 11 5 24,40 0:23:33 6 3 1 0:18:27 13 4 2 0:15:20 16 4 3 0:18:54 9 4 1 0:24:31 15 5 2 Diploma
1 SANTIAGO ARNES RAMIREZ 1:41:10 M Master 45 MP RACING BIKE TEAM 12 1 24,31 0:23:33 5 1 1 0:19:04 25 1 2 0:15:05 7 1 1 0:19:36 20 1 2 0:23:50 9 1 1 Diploma
116 CARLOS VALLEZ PARDO 1:41:17 M Elite GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 13 2 24,29 0:24:12 21 5 4 0:18:16 5 2 1 0:15:20 15 3 2 0:19:28 17 4 3 0:23:59 12 2 1 Diploma
113 CHRISTIAN PRADAS CUERDA 1:41:44 M Elite FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA 14 3 24,18 0:23:59 17 2 1 0:18:41 18 6 1 0:15:31 20 4 1 0:19:06 14 3 1 0:24:25 13 3 1 Diploma
413 LUIS A. GUERRA MARTINEZ 1:41:55 M Master 40 CICLOS OSCAR 15 2 24,13 0:23:49 13 1 1 0:18:46 19 2 1 0:15:06 8 1 1 0:19:31 18 2 1 0:24:40 16 2 1 Diploma
701 JAVIER BELLON IZQUIERDO 1:41:56 M Sub 23 MP RACING BIKE TEAM 16 2 24,13 0:24:20 23 3 2 0:18:23 9 2 1 0:15:27 18 3 2 0:19:16 16 3 1 0:24:28 14 2 2 Diploma
1005 FERNANDO ARENAS CUADRA 1:42:16 M Elite TENERIFE BIKE POINT 17 4 24,05 0:24:09 20 4 1 0:18:27 12 4 1 0:15:45 22 5 1 0:18:57 11 2 1 0:24:55 18 4 1 Diploma
216 PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 1:42:24 M Master 30 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 18 6 24,02 0:23:49 12 6 2 0:19:02 23 7 4 0:15:18 14 3 1 0:19:14 15 6 2 0:24:58 20 6 3 Diploma
315 IVAN SERGIO GONZALO PRADO 1:42:26 M Master 35 CC EL FRESNO MBICI 19 3 24,01 0:23:40 11 3 3 0:19:18 29 4 5 0:14:59 4 2 1 0:19:38 21 3 4 0:24:50 17 3 3 Diploma
118 JOEL ZARCEÑO MARTÍNEZ 1:42:27 M Elite LA MALENA BIKE-ESSENTIA 20 5 24,01 0:24:21 24 6 1 0:18:15 3 1 1 0:15:12 11 2 1 0:19:32 19 5 1 0:25:04 22 5 1 Diploma
Loading...

    

CRONOMANCHA.COM

Copyright © 2016 CRONOMANCHA.COM