Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
MARIANO ROS MARTINEZ 26-10-2017 BTT LA RODA Master 50
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 26-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
CARLOS ARGILéS GOMEZ 26-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
PEDRO JIMENEZ SANTOS 26-10-2017 LOS AGUILAS Master 50
RAFAEL JORDAN GADEA 26-10-2017 BICISTORE ULB DELIKIA Master 30
DAVID ALBERTOS MARTINEZ 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 30
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS 26-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
MARIO MOYA MORATALLA 26-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
ANDRES MORATALLA RUBIO 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 26-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 45
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 26-10-2017 CDEA. TARANCON Master 50
DIEGO RAMIREZ NAVARRO 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
TERE CASTELLANOS MARTINEZ 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Femenina
DANIEL VIECO BELTRAN 26-10-2017 SPORTECNIC Sub23
RICARDO HARO GODOY 26-10-2017 BANDIDOS DE TEATINOS Master 35
DANIEL MORATALLA LERMA 26-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 35
JAVIER MORENO SANCHEZ 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO GARCíA SáNCHEZ 26-10-2017 CULEBRAS BIKES Master 30
JOSE PEREZ QUESADA 26-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 26-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
DIEGO BERNAL COBO 26-10-2017 FINCA LA ANTIGUA Elite
PEDRO JULIAN SEVILLA RAMIREZ 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
JOSE LUIS REDONDO POVES 26-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 45
PACO COLLADO VALERIANO 26-10-2017 BTT JARA BIKRES Master 45
DIEGO CUESTA ESTESO 26-10-2017 BTT JARA BIKRES Master 30
BORJA CHIVATO MORENO 26-10-2017 BICICLETAS JOSé RIVAS Master 30
SENEN PEREZ PARREÑO 26-10-2017 CULEBRAS BIKES Elite
JUAN ALONSO ALARCÓN OVIEDO 26-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 35
JAVIER GONZáLEZ RAMOS 26-10-2017 C.C. BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO Master 30
RUBéN SáNCHEZ BLANCO 26-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
CARLOS NAVARRO MOYA 26-10-2017 MTB MIRA Master 35
ISRAEL FERNANDEZ RIVERO 26-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON 26-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Elite
ISAAC CRUZ MARTINEZ CAVERO 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER GALINDO MONTOYA 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 40
AMPARO VALENCIA HERNANDEZ 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Femenina
JOSE ANGEL BONILLO CARRETERO 26-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 40
SAMUEL FERNANDEZ IGLESIAS 26-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO 26-10-2017 BTT LA RODA Master 40
MUHAMMAD AQDAS RAZA 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
JUAN DE DIOS LLOPIS ONIEVA 26-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ 26-10-2017 MTB PASTRANA Master 50
GABRIEL BELTRáN LóPEZ 25-10-2017 SPORTECNIC Promesa
JESUS TORNERO SAIZ 25-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Elite
ALEJANDRO TEBAR HERREROS 25-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
SANTIAGO GARCÍA MARTÍNEZ 25-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
ENRIQUE SOLERA GARCÍA 25-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 35
ELIAS ANTONIO SERRANO MARQUES 25-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
JESUS SOLERA PARRA 25-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 35
ANGEL HARO BONILLA 25-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Elite
IGNACIO MOYA ABAN 25-10-2017 RUJAMAR Promesa
ENRIQUE RUBIO POLO 25-10-2017 FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO Master 50
EDUARD MEJIA QUINTERO 25-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 45
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO 25-10-2017 TODOBICI CUENCA Master 35
BERNABE TEBAR JIMENEZ 25-10-2017 BTT LA RODA Master 40
ANA HERRERA NAVARRO 25-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Femenina
CARLOS GARRIDO MORENO 25-10-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
JUAN CARRASCO CARRIÓN 25-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 30
GERARDO ESTESO TOLEDO 25-10-2017 CLUB BTT ISLA PARAISO SAN CLEMENTE Master 40
AITOR OLMEDA JIMENEZ 25-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
JAVIER GOMEZ 25-10-2017 CAMIONES GOMEZ Master 30
JUANAN PEñARRUBIA MARTINEZ 25-10-2017 BTT MINGLANILLA Elite
GONZALO LOPEZ LOPEZ 25-10-2017 CICLOAVENTURA TEAM Elite
KIKE LATORRE HUESO 25-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN 25-10-2017 RUJAMAR Promesa
ANGEL CEA CORDOBA 25-10-2017 CULEBRAS BIKES Elite
MARCOS MONTEALEGRE MORATALLA 25-10-2017 CULEBRAS BIKES Elite
JOSE MELGOSO FIERREZ 25-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 40
OSCAR OLIVAS MARTINEZ 25-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 30
ARSENIO PALOMARES NAVARRO 25-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 50
MARTIN CULEBRAS GARCIA 25-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 50
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR 25-10-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Elite
JOSE ALBERTO BROX SAIZ 25-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
MARIO SERRANO DEL MORAL 24-10-2017 C.T.TRISCHOOL Master 35
JULIAN ABEL GRANADOS HONRADO 24-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 30
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 24-10-2017 3HCYCLES-ULB Elite
JULIAN SALAMANCA GARCIA 24-10-2017 CC AJO Y AGUA Master 50
PASCUAL LOPEZ REDONDO 24-10-2017 LAPIERRE POWER TEAM Master 40
PACO HERRERA NAVARRO 24-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 40
ANTONIO CASAS RODRIGO 24-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
GABRIEL CORDOBA NAVARRO 24-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 35
MARIA PILAR SEBASTIÁN CASTELLANOS 24-10-2017 INDEPENDIENTE Femenina
RODRIGO PERALES CULEBRAS 24-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARBONERAS Master 35
JUAN ALBERTO FRESNEDA SALIDO 24-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 24-10-2017 INDEPENDIENTE Promesa
ANTONIO JORGE PASTOR COS 24-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 50
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ 24-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 40
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 23-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Promesa
FRANCISCO ORTEGA DESCALZO 23-10-2017 BANDIDOS DE TEATINOS Master 35
RAúL ORTEGA DESCALZO 23-10-2017 BANDIDOS DE TEATINOS Master 35
RICHARD AROCA PERONA 23-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
PASCUAL CARRETERO LEON 23-10-2017 PINO RINCON Master 50
OSCAR LAORDEN NAVARRO 23-10-2017 MOYA MOTORBIKE Master 35
JUAN MOYA BLAZQUEZ 23-10-2017 MANZANARES BERRIA RACING TEAM Master 45
ANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA 23-10-2017 GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM Master 35
SANTIAGO JESUS LORENTE CASTILLO 23-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
MARIUS CONSTANTIN CHIRITA NACHE 23-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
GONZALO LOPEZ JIMENEZ 23-10-2017 SINGERMORNINGS BTT Master 45
SANTIAGO PEREZ HIGUERAS 23-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
RODRIGO LOPEZ MARTINEZ 23-10-2017 SINGERMORNINGS BTT Promesa
CARLOS LOPEZ PEñARRUBIA 23-10-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 23-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50
VICTOR IRANZO ESCOBAR 23-10-2017 INDEPENDIENTE Master 35
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 23-10-2017 BTT ESTAMPIDA Master 40
ALBERTO RUIPEREZ PERAILE 23-10-2017 CULEBRAS BIKES Elite
SERGIO PAÑOS MADUEÑO 23-10-2017 BICINATURA CUENCA Master 40
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 23-10-2017 BICINATURA CUENCA Master 45
FRANCISCO JAVIER MORIANA BARRIOS 23-10-2017 BICINATURA CUENCA Master 40
ELENA GRACIA IZQUIERDO 23-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Femenina
LUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO 22-10-2017 PINO RINCON Master 30
MARCOS LORENTE HERRAIZ 22-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Elite
FERNANDO ZARCO DE PRADO 22-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
RICARDO BASCUñAN MORALES 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
JOSé DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO 22-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 30
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 22-10-2017 SENDAS DE CUENCA Master 45
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
ÁNGEL EXOJO REILLO 22-10-2017 SOCUBIKE Master 40
SERAFIN MARTINEZ RAMON 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
MOISES MARTINEZ GARCIA 22-10-2017 BTT ESTAMPIDA Elite
JAVIER CAÑADAS AROCA 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
MIGUEL ANGEL ESCUDERO 22-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
DIEGO FERNÁNDEZ ORTEGA 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Promesa
JESUS MONDEJAR TEVAR 22-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Elite
BASILIO PARDO LOPEZ 22-10-2017 BTT ESTAMPIDA Master 30
MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
JUAN JOSE GALINDO PRIETO 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 40
ALFONSO MASSO COBO 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 40
LUIS IGLESIAS MORAL 22-10-2017 BELMONTE NATURE Master 35
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 22-10-2017 BELMONTE NATURE Master 40
JORGE EXOJO OCHOA 22-10-2017 BELMONTE NATURE Sub23
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO 22-10-2017 BELMONTE NATURE Master 45
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZ 22-10-2017 CULEBRAS BIKES Master 40
ALFONSO JIMENEZ MINAYA 22-10-2017 CULEBRAS BIKES Master 30
ALBERTO HERRAIZ FAJARDO 22-10-2017 CULEBRAS BIKES Elite
ROBERTO GARCIA ATIENZA 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 35
GABRIEL SEVILLA RAMIREZ 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 30
MARIA DEL ROCIO SANZ MORENO 22-10-2017 ROBLE BIKE Femenina
DAVID MARCO HERRERA 22-10-2017 BTT ESTAMPIDA Elite
VICENTE CORBIN GARCIA 22-10-2017 CULTBIKES Elite
LUIS ALBERTO PARRILLA ALBARAÑEZ 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
TAMARA ENCINAS MURCIA 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
PACO DE LA CONCEPCION MARTINEZ 22-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 45
JAVIER FERNáNDEZ NúñEZ 22-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
FRANCISCO JAVIER CASAS VARA 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
VICTOR ARROYO DE LA TORRE 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Promesa
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
EDUARDO SAIZ ALARCON 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 30
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 40
CARLOS VALENCIA SORIANO 22-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Master 35
GABRIEL CALERO BONILLO 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Elite
AMADOR OLMEDA VALVERDE 22-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 22-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 40
ALBERTO JOAQUIN RUIZ MARTINEZ 22-10-2017 MTB MIRA Master 40
ANGEL HERNAIZ SAEZ 22-10-2017 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS Master 35
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 22-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 40
SAMUEL PASTOR TRIGUERO 22-10-2017 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 30
JOSE DOMINGO CALERO ROLDAN 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
JESUS DIAZ LOPEZ 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 40
ISAAC MENA LOPEZ 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Sub23
JUAN SAIZ ESCRIBANO 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Promesa
JOSE ANGEL CALONGE LOPEZ 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 45
PEDRO GUILLEN FERRIOL 22-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 35
PASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 30
MATEO GARCIA ARMERO 22-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 22-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
JESUS MARTINEZ CAÑEGO 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Promesa
RAUL NAVARRO GARCIA 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Sub23
MARCELINO NAVARRO NAVARRO 22-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 45
RAQUEL VALDÉS GONZALEZ 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Femenina
JUAN CARLOS SOLERA MARTINEZ 22-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 40
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 22-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 22-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 50
RICARDO NIELFA DIAZ 22-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 45
CESAR MORAL OCAñA 21-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 35
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA 21-10-2017 LRE NO MARCHITA Master 50
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ 21-10-2017 LRE NO MARCHITA Femenina
IGNACIO SALAZAR CALLE 21-10-2017 LRE NO MARCHITA Master 35
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 21-10-2017 INDEPENDIENTE Master 50
MARIO RUIZ REAL 21-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Elite
JOSE JOAQUIN FLORES ESCUDERO 21-10-2017 PLANET BIKE - LA MEDUSA - CUIDANDONOS SPORT Master 45
JOSÉ JAVIER ANDRÉS RIGLA 21-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 45
RAFAEL SABARIEGO SALAS 21-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 35
PEDRO COLLADO ALBIAR 21-10-2017 C.D. MIJAMI MTB Master 30
MANUEL EMIGDIO SáNCHEZ AGUADO 21-10-2017 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO Master 50
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 20-10-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Sub23
FERNANDO LÓPEZ TOLEDO 20-10-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Elite
DANIEL BELINCHÓN PARRA 20-10-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 30
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 20-10-2017 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR Master 30
DAVID REAL GARCIA 20-10-2017 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW Elite
FRANCISCO CAMACHO DE LA OSSA 20-10-2017 ROBLE BIKE Master 50
JAVIER NAVARRO NAVARRO 20-10-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Master 50
JAVIER NAVARRO PEREZ 20-10-2017 CLUB CICLISTA MOTILLA Elite
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 20-10-2017 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO Master 45
JORGE DIAZ SALTO 19-10-2017 MTB TARANCON Master 40
FRANCISCO TOLEDO CUENCA 19-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 19-10-2017 RUJAMAR Master 40
JOAQUIN MATEO GOMEZ 19-10-2017 BTT JARA BIKERS Master 50
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 19-10-2017 CULEBRAS BIKES Master 40
BORJA MATEO LEÓN 19-10-2017 CULEBRAS BIKES Sub23
EMILIO JOSE GARCIA QUILEZ 18-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
JUAN VICENTE SIMARRO ESCOBAR 18-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 35
JOSE ANTONIO MORATALLA RUIZ 18-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 35
JOSE MANUEL MOLINA CASAMAYOR 18-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 35
JOSE MARIA PICAZO RUIZ 18-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Promesa
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 18-10-2017 BTT RULAMONTES CASASIMARRO Master 40
CHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ 18-10-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Sub23
CLAUDIA GOBOLD VALLS 18-10-2017 INDEPENDIENTE Femenina
BENJAMIN FERNANDEZ GASPAR 18-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL PLAZA AIRA 17-10-2017 U.C. MONTGO Elite
JAVIER COLLADO CEA 17-10-2017 INDEPENDIENTE Master 30
CESAR SIMARRO CERVERO 16-10-2017 BH CONCEPT VALENCIA Master 35
JAVIER ORTEGA GUIJARRO 16-10-2017 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO Master 30
ANDRES HERREROS HORTELANO 15-10-2017 RUJAMAR Master 40
JESUS ANGEL SEVILLA ARAGONES 15-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
RICARDO DASI PAÑOS 15-10-2017 BTT SAN CLEMENTE-ISLA PARAíSO Master 40
ANDRéS FLORES ESCUDERO 15-10-2017 BTT ACACHACARDOS TEAM Master 40
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
IVAN RUIZ BLASCO 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Elite
JESUS RUIZ ARELLANO 14-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Master 50
JUAN ALONSO ESCRIBANO ARGANDOÑA 13-10-2017 BTT BICIQUINGOS Master 50
JAVIER ARELLANO PLAZA 12-10-2017 PINTUBIKES - AJO Y AGUA - TEAM Promesa
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 12-10-2017 RUJAMAR Promesa
VICTOR MARZO BLAY 10-10-2017 C.C PEDALADAS POR EL TOURETTE Master 35
OSCAR FAJARDO GUIJARRO 10-10-2017 ROCINANTES TEAM Elite
VICTOR COLLADO PEñARANDA 09-10-2017 INDEPENDIENTE Elite
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 09-10-2017 3HCYCLES-ULB Master 50
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 09-10-2017 MTB CAñIZARES Promesa
JORDI HERRAIZ PONS 26-09-2017 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE 05-09-2017 MANZANARES - BERRIA Femenina
YAGO SARDINA CARRILLO 05-09-2017 MANZANARES - BERRIA Elite