Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
JESUS MANUEL VELA GARCIA 06-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Master 30
FRANCISCO JOSE CARMONA PANADERO 06-04-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 35
MIGUEL ANGEL DIAZ SALAZAR REDONDO 06-04-2018 SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 45
EDUARDO VALENCIA 06-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
JOSE ALBERTO VIOLERO GARCIA 06-04-2018 MTB GIGANTES Master 30
JOSE LUIS LUIS SANTOS VALLEJO 06-04-2018 ALAMILLO1213 Master 40
TOMAS RODRIGUEZ PELAEZ 06-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Junior
JESUS RODRIGUEZ VILLAR 06-04-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 45
RAUL CANO GOMEZ 06-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40
ALFONSO JESUS MOYANO SERRANO 06-04-2018 ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON Master 35
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA 06-04-2018 BICICLETAS RUTA Femenina
MOISES SERRANO JIMENEZ 06-04-2018 BIKESOL C.D Master 30
JOSE LUIS GARCIA MORENO 06-04-2018 GASOGAR Master 40
LUIS A. GUERRA MARTINEZ 06-04-2018 CICLOS OSCAR Master 40
RAFAEL CARRASCOSA TORRES 06-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 30
PEDRO LEóN LEóN 06-04-2018 MARISCOS CASTELLAR Master 30
LUIS ESCALONA ZAFRA 06-04-2018 BIKEFRIENDS-TEAM Master 45
KIKE GALLEGO LOPEZ 06-04-2018 BICICLETAS RUTA Elite
ALBERTO POSADAS RODRIGUEZ RABADAN 06-04-2018 BIKESOL C.D Master 30
FRAN PEREZ PEINADO 06-04-2018 BIKESOL C.D Elite
OLIVER GOMEZ FLORES 06-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30
IGNACIO SAEZ SABIDO 06-04-2018 MALENA BIKE-ESSENTIA Cadete
MARCOS SALTO NAVARRO 06-04-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA Cadete
JUAN EXTREMERA TORRES 06-04-2018 BMK JAéN IBEROWORKS Master 40
JUAN SEBASTIáN MARTíNEZ LOPEZ 06-04-2018 BMK JAéN IBERWORKS Master 35
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 06-04-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30
MAXIMO SANTOS GARCIA-VISO 06-04-2018 CC PUERTOLLANO Master 45
CANDIDO BASTANTE MADRID 06-04-2018 ISIBIKE Master 50
ALBERTO MORALES LOPEZ 06-04-2018 LA MALENA BIKE ESSENTIA Cadete
JAIME VALENCIA FERNANDEZ 06-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
ALVARO SANCHEZ LOPEZ 06-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30
JOSE LUIS DELGADO MUñOZ 06-04-2018 TRIZYCLO Master 50
EVA MARIA AVILA TAPIAL 06-04-2018 MTB GIGANTES Femenina
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ 06-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45
JOSE VICTORINO BUSTOS DE LA CRUZ 06-04-2018 C.D. DESNIVEL MALAGON Master 30
FRANCISCO GIGANTE FERNÁNDEZ 06-04-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 60
SERGIO RÍOS BARRILERO 06-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Cadete
JUAN LUIS MARIN CRUZ 06-04-2018 P.C. LOLO SANROMA Master 30
MANUEL CAMPOS LÓPEZ 06-04-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 50
PEDRO FERNáNDEZ CORRALES 06-04-2018 TRIT_ON TEAM Master 50
PEDRO FERNáNDEZ MARTíN DE RUEDAS 06-04-2018 TRIT_ON TEAM Elite
SERGIO FERNáNDEZ MONTES MEDINA 06-04-2018 TRIT-ON TEAM Elite
DIEGO SANCHEZ 06-04-2018 CICLOS OSCAR Master 30
EZEQUIEL CANO YAñEZ 06-04-2018 ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON Master 45
BENIGNO CABRERA OLMEDO 06-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MARIO CANO GOMEZ 06-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40
EUGENIO CRUZ TEJADO 06-04-2018 ALAMILLO1213 Master 45
ANTONIO XIMENEZ BARRERA 06-04-2018 EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30
VICTOR MANUEL GARRIDO GALAN 06-04-2018 CC PUERTOLLANO Master 40
ÁNGEL DANIEL MARTÍN GÓMEZ 06-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
JUAN ANDUJAR LARA 06-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35
EUGENIO NAVARRO MARQUINA 06-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35
JOEL ZARCEÑO MARTÍNEZ 06-04-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA Elite
JAVIER MARTIN-CONSUEGRA CóRDOBA 05-04-2018 BTT DAIMIEL Junior
ANTONIO MERINO NIETO 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite
BENITO CASTELLANOS RUIZ 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 30
ALBERTO DE AGUSTIN BUITRAGO 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 35
JESUS NAVARRO PEñUELA 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50
JAVIER MARTíNEZ CANO 05-04-2018 TOM- BIKE TOMELLOSO Master 40
JOSE FRANCISCO GALLEGO NIETO 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40
CARLOS RUIZ CARRASCO 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40
ENCARNI CORONADO RODRIGUEZ 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Femenina
ALEJANDRO ROMAN SERNA 05-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ 05-04-2018 CICLOTRAINING SONSECA Master 40
JUAN RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO 05-04-2018 BIKESOL C.D Master 40
RAUL CAMPILLO MEJIA 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
JUAN GARCIA UCEDA 05-04-2018 BIKESOL C.D Master 45
ANDRES PéREZ RODRÍGUEZ 05-04-2018 BIKESOL C.D Master 30
CARLOS VALLEZ PARDO 05-04-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Elite
ANASTASIO VALLEZ RODRIGUEZ 05-04-2018 MTB ALDEA DEL REY Master 45
TOMáS SEVILLA CANALES 05-04-2018 C.C. SPORT TOMELLOSO Master 40
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Cadete
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMÉNEZ 05-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
RAUL GARCÍA SANCHEZ ELIPE 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
SANTIAGO SERRANO CASTEJON 05-04-2018 LA MALENA BIKE - ESSENTIA Cadete
JOSE GARCIA PIQUERAS 05-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 35
SERGIO RUBIO AREVALO 05-04-2018 BICICLETAS RUTA Junior
ANDRéS MARIO MONTAñéS SáNCHEZ 05-04-2018 C.C. PUERTOLLANO Master 35
ÁNGEL PRIVADO DORAL 05-04-2018 INDEPENDIENTE Cadete
DANIEL GARCIA DE MATEOS 05-04-2018 MEMBRIBIKE Cadete
RAúL ESPINOSA LOSA 05-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Elite
JAVIER BELLON IZQUIERDO 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23
JORGE SANZ RAMIREZ 05-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40
GONZALO FERNANDEZ LOPEZ 05-04-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 45
GONZALO CASTELLANOS PINTADO 05-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Sub 23
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO 05-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 40
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 04-04-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 50
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO 04-04-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30
CARLOS AGENJO MUñOZ 04-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior
ROBERTO RAMOS RAMIREZ 04-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior
ABRAHAM SERRANO CARRASCO 04-04-2018 C.D.T RESISTENTIA T3 Sub 23
JAVIER RUIZ DE PASCUAL 04-04-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Sub 23
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO 04-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 03-04-2018 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50
SANTIAGO ARNES RAMIREZ 03-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 45
BENITO MARQUINA JIMENEZ 02-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 40
FRANCISCO PAZ RODRIGUEZ 02-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35
ISMAEL COMINO DEL HOYO 31-03-2018 BICICLETAS RUTA Master 40
ISMAEL GOMEZ MARTINEZ 30-03-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 45
SERGIO LóPEZ AYLLON 27-03-2018 SENDAS DE CUENCA Master 35
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO 26-03-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35
SERGIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ 23-03-2018 CC EL FRESNO MBICI Junior
SERGIO ANGULO SANCHEZ 22-03-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 22-03-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 15-03-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35