Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Distancia
JESUS ACEVEDO DEL CAMPO 13-04-2018 BTTSALVATIERRA Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JORGE SANCHEZ ARIAS 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Junior LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO RUBIO AREVALO 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Junior LARGA 70 KM Modo Open
DIEGO MURILLO 13-04-2018 NOS FALTA UN PIÑÓN Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO CORPUS VALENCIA 13-04-2018 PATARATAS Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
RAUL CANO GOMEZ 13-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN ANDUJAR LARA 13-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN LUIS MARIN CRUZ 13-04-2018 P.C. LOLO SANROMA Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
KIKE GALLEGO LOPEZ 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Elite LARGA 70 KM Modo Open
ADRIAN BLASCO LAPUENTE 13-04-2018 INDEPENDIENTE Master 45 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
RAFAEL CARRASCOSA TORRES 13-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
EUGENIO NAVARRO MARQUINA 13-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ALEJANDRO ROMAN SERNA 13-04-2018 TOMBIKE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
CARLOS TRUJILLO ALONSO 13-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ANGEL DAVID HIPOLITO RODRIGUEZ 13-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Femenina LARGA 70 KM Modo Open
ANGEL GALLEGO DEL BURGO 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ANGEL LUIS MANJAVACAS SANCHEZ - MELLADO 13-04-2018 MTB GIGANTES Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
GUMERSINDO PARDO MORENA 13-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA DE LEON 13-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO DONOSO MARQUEZ 13-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite LARGA 70 KM Modo Open
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 13-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO ARENAS POLO 13-04-2018 BTT TORRALBA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
LUIS A. GUERRA MARTINEZ 13-04-2018 CICLOS OSCAR Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
DAVID RODRIGUEZ BOBADA GARCIA MUñOZ 13-04-2018 BTT DAIMIEL Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ALBERTO POSADAS RODRIGUEZ RABADAN 13-04-2018 BIKESOL C.D Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE ALBERTO VIOLERO GARCIA 13-04-2018 MTB GIGANTES Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
FRAN PEREZ PEINADO 13-04-2018 BIKESOL C.D Elite LARGA 70 KM Modo Open
CANDIDO BASTANTE MADRID 13-04-2018 ISIBIKE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO JOSE CARMONA PANADERO 13-04-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
FERNANDO OCAñA ZARCEñO 13-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
MANUEL JESUS MARTíNEZ OBLARE 13-04-2018 BALDU BIKE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO XIMENEZ BARRERA 13-04-2018 EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN CARLOS RODRIGUEZ-BOBADA MORALES 13-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
VICTOR MANUEL GARRIDO GALAN 13-04-2018 CC PUERTOLLANO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ISRAEL CASTELLANOS MORENO 13-04-2018 BTT EL PINCHAZO (SANTA CRUZ DE MUDELA) Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ÁNGEL DANIEL MARTÍN GÓMEZ 13-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23 LARGA 70 KM Modo Open
JOSé ÁNGEL JIMéNEZ GALANES LORO 13-04-2018 BTT DAIMIEL Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ISMAEL COMINO DEL HOYO 13-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
LUIS ESCALONA ZAFRA 13-04-2018 BIKEFRIENDS-TEAM Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
MAXIMO SANTOS GARCIA-VISO 13-04-2018 CC PUERTOLLANO Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
VICTOR GONZALEZ MOHINO 13-04-2018 EL ABROJO CD Elite LARGA 70 KM Modo Open
JOSE FRANCISCO GALLEGO NIETO 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER MARTíNEZ CANO 13-04-2018 TOM- BIKE TOMELLOSO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JESUS NAVARRO PEñUELA 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER LOPEZ LOSA 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ENCARNI CORONADO RODRIGUEZ 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Femenina LARGA 70 KM Modo Open
BENITO CASTELLANOS RUIZ 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
CARLOS RUIZ CARRASCO 13-04-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN ANTONIO DíAZ CANO PEÑA 12-04-2018 BIKESOL C.D Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL DIAZ SALAZAR REDONDO 12-04-2018 SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
ANASTASIO VALLEZ RODRIGUEZ 12-04-2018 MTB ALDEA DEL REY Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
JESUS MANUEL VELA GARCIA 12-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
PEDRO FERNANDEZ APARICIO 12-04-2018 BMK JAEN-IBEROWORKS Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
LORENZO JIMENEZ LOPEZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO 12-04-2018 BIKESOL C.D Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
VICENTE TIRADO DELGADO 12-04-2018 BMKJAEN-IBEROWORKS Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
EZEQUIEL CANO YAñEZ 12-04-2018 ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN SEBASTIáN MARTíNEZ LóPEZ 12-04-2018 BMK JAéN IBEROWORKS Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO 12-04-2018 PINA RACING TEAM Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
VICENTE NAVARRO PEREZ 12-04-2018 TOCOBIKE FASTER Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE MIGUEL MORENO CABALLERO 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO 12-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN EXTREMERA TORRES 12-04-2018 BMK JAÉN-IBEROWORKS Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO ANGULO SANCHEZ 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite LARGA 70 KM Modo Open
OSCAR PéREZ MUñOZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO RÍOS BARRILERO 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Cadete LARGA 70 KM Modo Open
RAFAEL ALCAIDE 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
RAUL GARCÍA SANCHEZ ELIPE 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23 LARGA 70 KM Modo Open
MARCOS LOZANO ROMERO 12-04-2018 CLUB MTB ALDEA DEL REY Junior LARGA 70 KM Modo Open
EMLIO LóPEZ FUENTES 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
EDUARDO VALENCIA 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite LARGA 70 KM Modo Open
RAUL CAMPILLO MEJIA 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
MOISES SERRANO JIMENEZ 12-04-2018 BIKESOL C.D Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO 12-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite LARGA 70 KM Modo Open
GONZALO FERNANDEZ LOPEZ 12-04-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
RAMóN CAMACHO MIRALLES 12-04-2018 INDEPENDIENTE Junior LARGA 70 KM Modo Open
MANUEL MOLINA RAMIREZ 12-04-2018 BMK JAEN - IBEROWORKS Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
VICTOR EZQUERRO ALMAZAN 12-04-2018 BMK JAEN - IBEROWORKS Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Cadete LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER SáNCHEZ RODRIGUEZ 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER BELLON IZQUIERDO 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Sub 23 LARGA 70 KM Modo Open
DANIEL ISLA 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE LUIS DELGADO MUñOZ 12-04-2018 TRIZYCLO Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE ALFONSO ASENSIO SOBRINO 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMÉNEZ 12-04-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ANDRéS MARIO MONTAñéS SáNCHEZ 12-04-2018 C.C. PUERTOLLANO Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 12-04-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
VÍCTOR ARANDA RÍOS 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Sub 23 LARGA 70 KM Modo Open
ÁNGEL MONTES ZARCERO 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Junior LARGA 70 KM Modo Open
ANA ISABEL ARANDA GONZALEZ 12-04-2018 POZO NORTE Femenina LARGA 70 KM Modo Open
RAúL ESPINOSA LOSA 12-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Elite LARGA 70 KM Modo Open
DANIEL GARCIA DE MATEOS 12-04-2018 MEMBRIBIKE Cadete LARGA 70 KM Modo Open
ALFREDO VAQUERO TRUJILLO 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE RUIZ ORTEGA 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
GUSTAVO PLEITE HERNáNDEZ 12-04-2018 PINA RACING TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ MARTíN 12-04-2018 INDEPENDIENTE Elite CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
SERGIO RUEDAS EXPOSITO 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ALEJANDRO DURÁN VILLAREJO 12-04-2018 INDEPENDIENTE Junior LARGA 70 KM Modo Open
OLIVER GOMEZ FLORES 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JAIME VALENCIA FERNANDEZ 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite LARGA 70 KM Modo Open
ROBERTO RAMOS RAMIREZ 12-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL RIVERA BOIZA 12-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
SALVADOR CHAVES ROMERO 12-04-2018 TRIJOTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO SANCHEZ VALDEPEñAS FERNANDEZ DE MERA 12-04-2018 BTT TORRALBA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
MARIA DEL MAR RIVERA SERRANO 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Femenina LARGA 70 KM Modo Open
ENRIQUE PEREZ GALINDO 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER MARTIN DE CONSUEGRA CASTILLO 12-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO 12-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
DIEGO SANCHEZ 12-04-2018 CICLOS OSCAR Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO GIGANTE FERNÁNDEZ 12-04-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 60 LARGA 70 KM Modo Open
MANUEL CAMPOS LÓPEZ 12-04-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
DANIEL CIUDAD PIQUERAS 12-04-2018 BICICLETAS RUTA Junior LARGA 70 KM Modo Open
JAVIER RUIZ DE PASCUAL 12-04-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE Sub 23 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN MIGUEL ESPINOSA SERRANO 11-04-2018 RUNNIGATOS Master 35 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
JOSE RAMON ESPINOSA SERRANO 11-04-2018 RUNNIGATOS Master 40 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
JOSE ANTONIO VERA SáNCHEZ 11-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO MERINO NIETO 11-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite LARGA 70 KM Modo Open
DANIEL BURGOS AGUIRRE 11-04-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
MANUEL JESúS RODRíGUEZ PERAL NúñEZ DE ARENAS 11-04-2018 BAT SINLLEL RUPER BIEN DAIMIEL Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
CARLOS AGENJO MUñOZ 11-04-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior LARGA 70 KM Modo Open
JOSE ANTONIO NUñEZ RONCERO 11-04-2018 INDEPENDIENTE Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
HIGINIO CABALLERO CABALLERO 11-04-2018 INDEPENDIENTE Master 50 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
JOSE MANUEL RODRIGUEZ-CARO RUIZ 11-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
TOMáS SEVILLA CANALES 11-04-2018 C.C. SPORT TOMELLOSO Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
JORGE SANZ RAMIREZ 11-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO PRADAS GARCIA 11-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
CHRISTIAN PRADAS CUERDA 11-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO PRADAS CUERDA 11-04-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite LARGA 70 KM Modo Open
ELIAS ALONSO PANTOJA 11-04-2018 ILLESBIKE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ 11-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Junior LARGA 70 KM Modo Open
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ 11-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
AGUSTIN REAL ESPINOSA 11-04-2018 LOS KOM DE STA CRUZ Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
ISRAEL ESCRIBANO CASTILLO 11-04-2018 TRIJOTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
CLAUDIO VACAS MARTINEZ 11-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
ALVARO NOVALVOS FERNANDEZ 10-04-2018 INDEPENDIENTE Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO MANUEL BANEGAS GARCíA 10-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ANDRES PéREZ RODRÍGUEZ 10-04-2018 BIKESOL C.D Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN GARCIA UCEDA 10-04-2018 BIKESOL C.D Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO ZACARIAS RODRIGUEZ SALAZAR 10-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO JAVIER GARCIA MUñOZ GONZALEZ MOHINO 10-04-2018 BTT SINLLEL Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JULIAN JOSE RODRIGUEZ PERAL NUñEZ DE ARENAS 10-04-2018 BTT SINLLEL Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
LUIS JAVIER ESPINOSA SANTOS 10-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN ANTONIO MANSILLA CALVILLO 10-04-2018 INDEPENDIENTE Elite LARGA 70 KM Modo Open
VICENTE CAMPOS SANCHEZ 10-04-2018 INDEPENDIENTE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE ANTONIO CIUDAD MARTIN 10-04-2018 TCM Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
ANGEL GARCIA SANCHEZ-BELMONTE 10-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
DANIEL SANCHEZ ATIENZA 10-04-2018 PEDALMOTO C.D. Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JESUS MAYORAL RESCALVO 10-04-2018 CICLOS OSCAR Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
PEDRO ANTONIO CESPEDES RUIZ 10-04-2018 BTT TORRALBA Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
PEDRO ANTONIO MANZANO DE LA RUBIA 10-04-2018 BTT TORRALBA Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO PAZ RODRIGUEZ 10-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
RUBéN PERALTA NúñEZ 10-04-2018 INDEPENDIENTE Sub 23 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
RICARDO MALDONADO GOMEZ 10-04-2018 BTT TORRALBA Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS 10-04-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ÁNGEL GIL CONSUEGRA 10-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
CéSAR DUQUE PECES 09-04-2018 BICICLETAS RUTA Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN CARLOS VALENCIA FERNáNDEZ MONGE 09-04-2018 BTT TORRALBA Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
CARLOS MANSILLA TURRILLO 09-04-2018 FENAVIN Junior LARGA 70 KM Modo Open
JOEL ZARCEÑO MARTÍNEZ 09-04-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA Elite LARGA 70 KM Modo Open
SANTIAGO ARNES RAMIREZ 09-04-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
PRADO DIAZ-CONCHA FDEZ DE MERA 09-04-2018 BTT TORRALBA Femenina LARGA 70 KM Modo Open
JOSE LUIS BERNARDO 09-04-2018 BTT TORRALBA Master 45 LARGA 70 KM Modo Open
FRANCISCO JOSé RIVERA MUñOZ 09-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
JAVIER LÓPEZ-POZUELO 09-04-2018 BTT TORRALBA Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
JOSé RAMóN DEL CAMPO DEL VALLE 09-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 CORTA 50 KM Modo Ciclo - No COMPETITIVA
ROBERTO JIMéNEZ HERRANZ 09-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
BENITO MARQUINA JIMENEZ 09-04-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
RODRIGO PRADAS MERCHANTE 09-04-2018 TRIATLON FORJADORES Elite LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL GUZMAN MOLINA 08-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
JOSE MANUEL ARTESERO MUñOZ 08-04-2018 INDEPENDIENTE Elite LARGA 70 KM Modo Open
CONRADO COLAO NUñEZ 08-04-2018 ILLESBIKE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
LAUREANO MANZANO GARCíA 07-04-2018 INDEPENDIENTE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 05-04-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 LARGA 70 KM Modo Open
SERGIO RODRIGUEZ NAVARRO 05-04-2018 INDEPENDIENTE Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO 04-04-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 03-04-2018 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50 LARGA 70 KM Modo Open
JUAN ANGEL VALERO GARCIA -MORENO 26-03-2018 BTT TORRALBA Master 40 LARGA 70 KM Modo Open
ARTURO MORA ORTIZ 22-03-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30 LARGA 70 KM Modo Open
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 09-03-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 60 LARGA 70 KM Modo Open