Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Modalidad
JUAN CARLOS MARTíN DE CONSUEGRA CASTILLO 08-06-2018 INDEPENDIENTE Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE JULIAN GALLEGO DEL BURGO 08-06-2018 BICICLETAS RUTA Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
JULIAN CARRASCO PARRA 08-06-2018 COBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
SISENANDO CASADO MISOL 08-06-2018 INDEPENDIENTE Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA
ALEJANDRO MUÑOZ RICO 08-06-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
PEDRO LóPEZ DE LA OSA PEREZ 08-06-2018 BIKESOL C.D Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
FRAN PEREZ PEINADO 08-06-2018 BIKESOL C.D Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
PEDRO JESUS RODRíGUEZ SEGURA 08-06-2018 INGETEAM RUMBO BTT Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA DE LEON 08-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO MERINO NIETO 08-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN ANTONIO DíAZ CANO PEÑA 08-06-2018 BIKESOL C.D Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO FELIPE LOPEZ 08-06-2018 SANTA LUCIA TEAM MORAL CVA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN GOMEZ NARANJO 08-06-2018 SANTA LUCIA TEAM MORAL CVA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS GALLEGO BRIONES 08-06-2018 INDEPENDIENTE Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO LóPEZ ESCUDERO 08-06-2018 INDEPENDIENTE Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ 08-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
JAVIER INIESTA PRADILLO 08-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA TEAM Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
LUIS SALVADOR FERNANDEZ TORRES 08-06-2018 BTTSALVATIERRA Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS ACEVEDO DEL CAMPO 08-06-2018 BTTSALVATIERRA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN LUIS TORRIJOS TORRES 08-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Junior 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN ANDUJAR LARA 08-06-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
FCO. MANUEL NAVARRO VALDERRABANO 08-06-2018 BMW GROUP ESPAÑA Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ 08-06-2018 PEÑA BTT LOS TORTUGAS Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA
FRANCISCO GIGANTE FERNÁNDEZ 08-06-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA
MANUEL CAMPOS LÓPEZ 08-06-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
CARLOS CONTRERAS VAZQUEZ 08-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ 08-06-2018 TEAM HNOS SANCHEZ Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
SERGIO ANGULO SANCHEZ 08-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
ENCARNI CORONADO RODRIGUEZ 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Femenina 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE FRANCISCO GALLEGO NIETO 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS NAVARRO PEñUELA 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
JAVIER MARTíNEZ CANO 08-06-2018 TOM- BIKE TOMELLOSO Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
ALEJANDRO ROMAN SERNA 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
CARLOS RUIZ CARRASCO 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
BENITO CASTELLANOS RUIZ 08-06-2018 TOM-BIKE TOMELLOSO Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
DANIEL BURGOS AGUIRRE 08-06-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
CéSAR DUQUE PECES 08-06-2018 BICICLETAS RUTA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS MANUEL VELA GARCIA 07-06-2018 +PULSACIONESS TEAM Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE ANTONIO NUñEZ RONCERO 07-06-2018 SANTA LUCIA TEAM-MORAL CVA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
GREGORIO DíAZ FERNáNDEZ 07-06-2018 EKOUN EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
RAúL ESPINOSA LOSA 07-06-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
MOISES SERRANO JIMENEZ 07-06-2018 BIKESOL C.D Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
CARLOS VALLEZ PARDO 07-06-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
RUBEN LUJAN GONZALEZ 07-06-2018 INDEPENDIENTE Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN CARLOS FERNANDEZ MELGAR 07-06-2018 BMW GROUP ESPAñA Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
PEDRO LEóN LEóN 07-06-2018 MARISCOS CASTELLAR Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANASTASIO VALLEZ RODRIGUEZ 07-06-2018 MTB ALDEA DEL REY Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
TOMáS SEVILLA CANALES 07-06-2018 C.C. SPORT TOMELLOSO Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO 07-06-2018 FISIOTERAPIA PRADAS CUERDA Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE LUIS GONZáLEZ SERRANO 07-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
TOMAS HERNANDEZ GARCIA 07-06-2018 BTT JAMELGOS Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
SERGIO RÍOS BARRILERO 07-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Cadete 65 KM OPEN COMPETITIVA
DANIEL CIUDAD PIQUERAS 07-06-2018 BICICLETAS RUTA Junior 65 KM OPEN COMPETITIVA
DANIEL GARCIA DE MATEOS 07-06-2018 MEMBRIBIKE Cadete 65 KM OPEN COMPETITIVA
CHUSETE MOLINA 07-06-2018 LOS LOCOS DE LA BICI ( GRANADA) Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
SERGIO GIL GÓMEZ 07-06-2018 BETETEROS WASEROS Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMÉNEZ 07-06-2018 AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
EDUARDO GONZáLEZ RIVERA 07-06-2018 CDE GARGOLES DE ARRIBA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
MAXIMO SANTOS GARCIA-VISO 07-06-2018 CC PUERTOLLANO Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS MARIA DIAZ DEL CAMPO CORDOBA 07-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
RUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ 07-06-2018 BTT SINLLEL RUPERBIKE DAIMIEL Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE SANCHEZ MORENO 07-06-2018 SPORTECNIC Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA
MIRIAM RETAMOSA CANO 07-06-2018 BMW GROUP ESPAÑA Femenina 65 KM OPEN COMPETITIVA
GONZALO GARCIA ALCAIDE 07-06-2018 BMW GROUP ESPAÑA Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JAVIER MARTIN DE CONSUEGRA CASTILLO 07-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
ALBERTO GUTIERREZ SACRISTAN 07-06-2018 BMW GROUP ESPAÑA Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO 07-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
RAUL CAMPILLO MEJIA 07-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
BENJAMIN BUJES MORALES 07-06-2018 INDEPENDIENTE Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
ALFONSO MARQUEZ MORAGO 07-06-2018 COSIS-BIKE Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 07-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
RAUL RESINES 07-06-2018 XC13BIKE TEAM Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSÉ MARÍA CHAPARRO CASTELLANOS 07-06-2018 BTT SANTO DOMINGO Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE MARÍA GARRIDO CHAPARRO 07-06-2018 BTT SANTO DOMINGO Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
FéLIX TRUJILLO VILLALON 07-06-2018 BTT SANTO DOMINGO Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 07-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Cadete 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE PEREZ PIQUERAS 06-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
FRANCISCO MILLA 06-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
MARIA PILAR IZQUIERDO SAIZ 06-06-2018 SOCUBIKE Femenina 65 KM OPEN COMPETITIVA
VICENTE BETETA ARENAS 06-06-2018 SOCUBIKE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
FERNANDO RODRíGUEZ 06-06-2018 EXCUSAS MONTIEL Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
BENITO MARQUINA JIMENEZ 06-06-2018 THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JUAN RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO 06-06-2018 BIKESOL C.D Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
VICENTE PEREZ RODRIGUEZ 06-06-2018 BIKE CARRIZOSA-LOS BRONCES Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA
CARLOS AGENJO MUñOZ 06-06-2018 +PULSACIONESS TEAM Junior 65 KM OPEN COMPETITIVA
DANIEL FERNáNDEZ LUENGO MUñOZ 06-06-2018 INDEPENDIENTE Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
PEDRO ANTONIO MARTIN RONCERO 06-06-2018 MEMBRIBIKE Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANA MARIA CáRDENAS HERNANDEZ 06-06-2018 UCSSREYES Femenina 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS GONZALEZ GARCIA 06-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
BORJA USERO MONTES 06-06-2018 BICICLETAS RUTA Junior 65 KM OPEN COMPETITIVA
JORGE SANZ RAMIREZ 06-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO DANIEL GUIRADO FUENTES 06-06-2018 FISIO TEAM Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
CÉSAR RUEDAS ALAÑON 06-06-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
RAUL CORCHO FERNáNDEZ-ARéVALO 06-06-2018 INDEPENDIENTE Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESúS ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ 06-06-2018 EL SPRINT DEL QUIJOTE Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
LUIS ANGEL GRIñAN ESTERO 06-06-2018 EL SPRINT DEL QUIJOTE Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
ÁNGEL JOSÉ BERMÚDEZ MARTÍNEZ 05-06-2018 FISIO TEAM ALVAREZ Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
EDUARDO MONTALBAN ALMARCHA 05-06-2018 MANCHA POWER TEAM Sub 23 65 KM OPEN COMPETITIVA
EUGENIO DANIEL HUEDO HARO 05-06-2018 INDEPENDIENTE Elite 30 CICLO - NO COMPETITIVA
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO 05-06-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
MARIO MUÑOZ MOLERO 05-06-2018 INDEPENDIENTE Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARRIDO 05-06-2018 FISIO TEA ALVAREZ Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
EDUARDO DEL CASTILLO CUADROS 05-06-2018 FISIO TEA ALVAREZ Master 40 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE ALVAREZ MARIN 05-06-2018 FISIO TEA ALVAREZ Master 35 65 KM OPEN COMPETITIVA
JOSE MUÑOZ CLEMENTE 05-06-2018 INDEPENDIENTE Master 50 65 KM OPEN COMPETITIVA
SANTIAGO ARNES RAMIREZ 05-06-2018 MP RACING BIKE TEAM Master 45 65 KM OPEN COMPETITIVA
JESUS PIZARRO MENDEZ 05-06-2018 INDEPENDIENTE Elite 65 KM OPEN COMPETITIVA
MIGUEL CALDERON ALFARO 05-06-2018 MTB POVEDILLA Master 40 30 CICLO - NO COMPETITIVA
PEDRO JAVIER RUIZ SUAREZ 05-06-2018 FISIO TEAW Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
IGNACIO RIAZA JIMENEZ 05-06-2018 TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL Master 30 65 KM OPEN COMPETITIVA
NICOLAS HERNANDEZ SERRANO 04-06-2018 LA MOLINETA TRIATLON Master 40 75 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO RUIZ SUAREZ 04-06-2018 FISIO TEAM Master 30 75 KM OPEN COMPETITIVA
IVAN SERGIO GONZALO PRADO 04-06-2018 CC EL FRESNO MBICI Master 35 75 KM OPEN COMPETITIVA
ALBERTO POSADAS RODRIGUEZ RABADAN 04-06-2018 BIKESOL C.D Master 30 75 KM OPEN COMPETITIVA
JULIAN JIMéNEZ MARTIN 03-06-2018 INDEPENDIENTE Master 50 30 CICLO - NO COMPETITIVA
ÁNGEL MONTES ZARCERO 03-06-2018 BICICLETAS RUTA Junior 75 KM OPEN COMPETITIVA
ALFONSO PINAR GARCIA 03-06-2018 INDEPENDIENTE Master 50 75 KM OPEN COMPETITIVA
CARLOS GARCIA HERNANDEZ 02-06-2018 BICIVOLADORES Master 35 75 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO PINAR GARCIA 01-06-2018 INDEPENDIENTE Master 45 75 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 01-06-2018 QUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE Master 50 75 KM OPEN COMPETITIVA
JOSé ANTONIO GóMEZ GARCíA 01-06-2018 MOTO QUAD BIKE INFANTES Master 50 75 KM OPEN COMPETITIVA
JOSé MARIA ROLDAN ROMERO 30-05-2018 LBV TEAM Master 35 75 KM OPEN COMPETITIVA
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 09-03-2018 GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM Master 60 65 KM OPEN COMPETITIVA