Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club COLECTIVO AL QUE PERTENEZCO CATGORÍAS
ALFONSO MENASALVAS PACHECO 11-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ANDREA BLANCO LARA 11-05-2018 INDEPENDIENTE CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
FERNANDO ALCOLEA CANTERO 11-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FRANCISCO JESUS AMOROS DIAZ-CARRASCO 11-05-2018 CLUB ATLETISMO CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAVIER LOMAS LARA 11-05-2018 COLEGIO EL COSO COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
DIMITRIO PAVLYSHYN 10-05-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
VICTORIA PAVLYSHYN 10-05-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MAURO ALARCóN RUIZ 10-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
RUBEN CASTELLANOS BONILLO 10-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALONSO MORENO PARDO 10-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
PEDRO JAVIER CUEVAS CARRASCO 10-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSé ANTONIO MARTíN BLAS AVILéS 10-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
FCO. JAVIER DELGADO MEDINA 10-05-2018 COLEGIO COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
IAN ROPERO PARDO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
IAN ROPERO PARDO 10-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
AITOR ROPERO PARDO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
IVÁN GONZÁLEZ CARRASCO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
SILVIA RODRÍGUEZ DAZA 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PILAR RODRÍGUEZ DAZA 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CRISTINA NICOLETA BUCATARIU 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
EVA MARCHANTE RODRIGAÑEZ 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DIEGO SÁEZ MARTOS 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LUCÍA SÁEZ MARTOS 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ARMINE HOVHANNISYAN 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
SARA ESPUÑA MADRID 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DANIEL GONZÁLEZ SERRANO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS
JAVIER GONZÁLEZ SERRANO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SOFÍA APARICIO GARCIA 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LOLA DAZA MADRID 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JOSÉ ÁNGEL JAREÑO OLMEDO 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALEX MARÍN CANTÓN 10-05-2018 CLUB ATLETISMO ARGAMASILLA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
FCO. JAVIER DELGADO MEDINA 09-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
SERGIO ALARCON MENA 09-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
GABRIELA DELGADO RUIZ DE VALBUENA 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ARANCHA DELICADO ALCOLEA 09-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DARIO LORENTE RUNCAN 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARTINA ALMANSA GOMEZ 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JIMENA REALES 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PEDRO ISMAEL JAREñO RUIZ 09-05-2018 EL PINAR EKUON EL CONCHEL OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RUFINO ORDOñEZ MUNERA 09-05-2018 EL PINAR, EKUON OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
LUISA ORDOÑEZ MUNERA 09-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
MARIA ISABEL MELERO SANCHEZ 09-05-2018 EL PINAR, EUKON OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
DIEGO HINAREJOS GARCIA 09-05-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MARíA ARANZAZU CANTERO MARTíNEZ 09-05-2018 INDEPENDIENTE CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CANDELA JEREZ CANO 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JOSÉ CARLOS IZQUIERDO SÁNCHEZ-MIGALLÓN 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
INAS BOUABDELLAH 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2
JANAT BOUABDELLAH 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JESúS GóMEZ RUíZ 09-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
INéS ALCOLEA MATEO 09-05-2018 CLUB ATLETISMO CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANA RODRIGUEZ GARCIA 08-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALFONSO SáNCHEZ-CAMACHO COLLADO 08-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JESúS FRANCISCO JéREZ CORVERA 08-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE SALVADOR 08-05-2018 EL CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MARIA FERNANDEZ PADILLA 08-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
FERNANDO CARLOS CALERO GARCIA 08-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAIRO FLORES PARICAGUA 08-05-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1
LUIS FERNANDO CLAROS PASCUAL 08-05-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1
JOSE ANDRES ARTEAGA LEAL 08-05-2018 CNGIGANTES OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANTONIO GOMEZ DELGADO 08-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARTA CHACON NAVAS 08-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
RAQUEL VALLEJO ROMERO 08-05-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ALEJANDRO NUñEZ 08-05-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ALBERTO MAYORDOMO PULPON 07-05-2018 ALCABOZO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE JAVIER PEREZ 07-05-2018 EL CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
FERNANDO CUEVAS CUEVAS 07-05-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
VÍCTOR MANUEL HENALES LÓPEZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SOFÍA HENALES LÓPEZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
SOLEDAD CLAROS PASCUAL 07-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
LAURA MARIA BUENDIA LOPEZ 07-05-2018 ATLETISMO ALCABOZO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
HERMOGENES DEL OLMO RUBIO 07-05-2018 ATLETISMO ALCABOZO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
FRANCISCO DAVID LóPEZ ARENAS 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
LAURA MARIA LóPEZ ARENAS 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
CARLOS PEREZ GARCIA 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SEBASTIAN PADILLA DIAZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ARTURO PEREZ GARCIA 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JUAN CAMACHO CRUZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
PEDRO MONTERO RODRIGUEZ 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
RAMON LOPEZ CALERO 07-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
ANDRÉS MORALES RAMÍREZ 07-05-2018 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
GUILLERMO DOS SANTOS HENALES 07-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
IVAN RODRIGO ORTIZ 07-05-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ GONZáLEZ 07-05-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
JAIME NAVARRO VAREA 06-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
DAVID POZO VALLEJO 06-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
EMILIO JESUS ROMERO ALCOLEA 06-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ALBA DOMINGO PEREA 06-05-2018 INDEPENDIENTE CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CRISTINA DIAZ GOMEZ FLOR 06-05-2018 CN GIGANTES OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARIO CABEZUELO PEÑARRUBIA 05-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
CRISTINA PEÑARRUBIA ALARCON 05-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
JOSE CARMELO CABEZUELO MENA 05-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ANDREA BLANCO LARA 05-05-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
FRANCISCO JOSE CHICOTE PRADILLOS 04-05-2018 A.C. MANCHATHON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CARLOS MARTINEZ JUAREZ 04-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
CARMEN MARTíNEZ JUAREZ 04-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSÉ CARMELO CABEZUELO PEÑARRUBIA 04-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARTA CABEZUELO PEÑARRUBIA 04-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PEDRO JOSE MENA CLEMENTE 03-05-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CARLOS GALIANO ARANDA 03-05-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CARMEN QUESADA GOLDEROS 03-05-2018 GPPHIPOLIDEPORTIVO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARTIN TRILLO CAMPOS 03-05-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
PALOMA MURILLO SANCHEZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ELENA DRAGOMIR 27-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
LUIS CARLOS CASTELLANOS LOPEZ 27-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
LUCíA LORENA CIURAR 27-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARIA DOLORES COLLADO GOMEZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARTÍN CASTRO DÍAZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SANDRA AGUADO MORALES 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
EZEQUIEL MENDEZ FERNANDEZ 27-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
YANIRA MENDEZ FERNANDEZ 27-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ROCIO FERNANDEZ MARTINEZ 27-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ 27-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
FELIX RAMON LOPEZ GARRIDO 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JOSE MANUEL VAREA RISUEñO 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
NOELIA SáNCHEZ GóMEZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANA MARIA RUIZ ORTIZ 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JUAN DIEGO ROMERO ALARCÓN 27-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
JUAN DIEGO ROMERO ALARCON 27-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
JUAN DIEGO ROMERO ALARCÓN 27-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
RODRIGO SANCHEZ MEDINA 27-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
FRANCISCO CASTILLLEJOS SÁNCHEZ 27-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JOSE GARCIA ALARCóN 27-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
CARMEN CUEVAS RUBIO 27-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
IAN ROPERO PARDO 27-04-2018 CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
AITOR ROPERO PARDO 27-04-2018 CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
IVÁN GONZÁLEZ CARRASCO 27-04-2018 CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ALICIA SANCHEZ LARA 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ELENA COSO CUEVAS 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
RICARDO CUEVAS 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALONSO CUEVAS RUBIO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
PILAR LARA LOPEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ELENA CUEVAS RUBIO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ALFONSO COBO ROMERO DEL HOMBREBUENO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
IRENE CUEVAS RUBIO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
NATALIA DELGADO MARTINEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
IGNACIO JAVIER CANTERO MARTINEZ 26-04-2018 CORRE CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
PEDRO ANTONIO ROMÁN MARTÍNEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ÁNGEL MANUEL LóPEZ RODRIGO 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1
LOURDES CAÑADAS 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
JAIME DELICADO LOPEZ 26-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE RAMON MARTíNEZ LAGUNA 26-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ANGELA ZARCO MUÑOZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
SANDRA COLLADO BLANCO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARI ANGELES MUÑOZ IZQUIERDO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ISSAM MESSAUDI 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PAOLA SEVILLANO NAVARRO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO SEVILLANO NAVARRO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MARWAN MAHMODI 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
GUILLERMO MARTíNEZ VERGARA 26-04-2018 TRIATLóN ALCáZAR OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SAMIR MESSAUDI 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1
MARIA SALIDO TORRES 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
JUAN LLAMAS TORRES 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
PILAR ALARCON DIAZ 26-04-2018 ATLETISMO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
FELIX CUEVAS LARA 26-04-2018 C.C.VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FELIX CUEVAS LARA 26-04-2018 C.C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FELIX CUEVAS LARA 26-04-2018 INDEENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALBA NAVARRO RANGEL 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MATHIAS JOSUE MERELES MEDINA 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MONSERRAT ARAMI MERELES MEDINA 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALISON ALEXANDRA NOGALES ANDINO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
VICTORIA MORENO SAEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANTONIO SORIANO LÓPEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MARCOS MARTINEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTILLO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SILVIA JAREÑO MUÑOZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MONA LAMNIAI 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALI LAMNIAI BOUTAYBI 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
SAUL SANCHEZ LOPEZ 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ALONSO CALERO TRILLO 26-04-2018 C.C.VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
FRANCISCO SANCHEZ TRILLO 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
REMUS RAT RUIZ 26-04-2018 C.C.VIRGENDE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
SAMIR FATHI HELLIN 26-04-2018 C.C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
MARCOS HELLIN CANO 26-04-2018 C.C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
IVAN HELLíN CANO 26-04-2018 C.C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
RUBEN CARRASCO VILLANUEVA 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
IRATXE PARRA ALARCON 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIO PINEDO MARTINEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALVARO FLORES CARRASCO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
EVA LUCHENA IZQUIERDO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GEORGEL BELBE 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
MIGUEL ANGEL CALONGE SAINZ 26-04-2018 CORREOSCORRE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
AZUCENA LOPEZ MEDINA 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
PEDRO SANCHEZ TRILLO 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
EVA LUCHEZ IZQUIERDO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALONSO VILLAJOS CANTERO 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
GONZALO CANO ALCOLEA 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
RODRIGO CANO ALCOLEA 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
BERNA RABADAN ESCUDERO 26-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
JOSé FERNANDO SáNCHEZ LARA 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JOSé FERNANDO SáNCHEZ LARA 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JUAN ALFONSO SÁNCHEZ LARA 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANTONIO SERRANO MORA 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ANTONIO SERRANO MORENO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
MIGUEL ANGEL CALONGE GALINDO 26-04-2018 CORREOSCORRE OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
JOEL DIAZ GARCIA 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JAVIER SÁNCHEZ TRILLO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
ROSA LOPEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ROSA LÓPEZ MEDINA 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ TRILLO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
SAUL SÁNCHEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MARIUS GEORGEL BERBE 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ROCÍO COBO ROMERO DEL HOMBREBUENO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
NEREA MENA GONZALEZ 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CRISTINA CANO ALBERCA 26-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSé LUIS ROMERO DEL HB MATEO 26-04-2018 C. C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JOSé LUIS ROMERO DEL HB MATEO 26-04-2018 C. C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
LUCAS ROMERO HB MATEO 26-04-2018 C. C. VIRGEN DE LORETO COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GREGORIO DE LA DUEÑA MORENO 26-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
LUCIA MARTINEZ CARRION 26-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MIGUEL ANGEL SANCHEZ CAñIZARES 26-04-2018 C. A. VILLARTA OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
PILAR MARTINEZ DELGADO 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JORDI LOPEZ GARRIDO 26-04-2018 U.D.SOCUELLAMOS OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
CARMEN MARTINEZ DELGADO 26-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
SARA PEREZ GOMEZ 26-04-2018 CLUB ATLETISMO C.P. NTRA. SRA DEL CARMEN OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JOANNA KUCIñSKA 26-04-2018 C. A. VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
PILAR GOMEZ LOPEZ 26-04-2018 A.C. MANCHATHON COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
PABLO GOMEZ LOPEZ 26-04-2018 A.C. MANCHATHON COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ 26-04-2018 A.C. MANCHATHON OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JESúS GALáN 26-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RAUL PIQUERAS MUñOZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAVIER FERNANDEZ GARCIA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JORGE SALVADOR DELGADO CABRERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
ANTONIO MENA ÁLVAREZ 25-04-2018 10K SOCUéLLAMOS AC COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
BLANCA ÁLVAREZ VILLANUEVA 25-04-2018 10K SOCUéLLAMOS AC COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
CARLA ÁLVAREZ VILLANUEVA 25-04-2018 10K SOCUéLLAMOS AC COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MONICA MENA ÁLVAREZ 25-04-2018 10K SOCUéLLAMOS AC COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MONICA MENA ALVAREZ 25-04-2018 10K SOCUéLLAMOS AC IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ADRIAN PEÑA OSMA 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
IRENE RUBIO VERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
CARLA VALIENTE REDONDO 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MARIAM KHORTA LARAICHI 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALBERTO RUBIO VERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARTIN PAÑOS MARTINEZ 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALONSO PAÑOS REDONDO 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JOSE LUIS PAñOS MARTINEZ 25-04-2018 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
MIGUEL TRILLO LUCAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSé ANTONIO RUBIO MUñOZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ANGEL ANTONIO CARRASCO ALARCOS 25-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS AC OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
SERGIO MUNERA FERNANDEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PAUL MARIUS BELBE 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
SANDRA ALCOLEA RODRíGUEZ 25-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS AC OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
NURIA PAULA BELBE 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
MARIA BELBE 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
MARIUS GEORGEL BELEBE 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
MARCOS SANCHEZ CRUZADO HENALES 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARIO SANCHEZ CRUZADO HENALES 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
VICTOR MENA HURTADO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
CAMILA HEIDI LIZONDO SOTO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DAVID MUNERA FERNANDEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MINERVA VALLEJO ROMERO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
BRUNO DE LA CALLE SANCHEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
EVA MARIA ALARCON MUñOZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
SERGIO PARRA ALARCON 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANGEL TRILLO RAMIREZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
SONIA CASARRUBIOS MENDOZA 25-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS AC OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANA MORENO GARCíA FILOSO 25-04-2018 CLUB ATLETISMO NTRA SRA DEL CARMEN OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
DAVID LLAMAS MENA 25-04-2018 IES FERNANDO DE MENA IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PAULA MUñOZ GONZALEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
NURIA GóMEZ MORENO 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ROBERTO JIMENEZ CASTELLANOS 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
GLORIA MARIA COLLADO IZQUIERDO 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
NOELIA AITANA JAREÑO MOYA 25-04-2018 CLUB ATLETISMO EL PINAR EL CONCHEL DIPUTACION OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ANGELES ITZIAR JAREÑO MOYA 25-04-2018 CLUB ATLETISMO EL PINAR EL CONCHEL DIPUTACION OTROS CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
FRANCISCO JAVIER JAREÑO MOYA 25-04-2018 EL PINAR-EL CONCHEL DIPUTACIÓN OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
FRANCISCO JAREñO TOLEDO 25-04-2018 EL PINAR-EL CONCHEL DIPUTACIÓN OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JAVIER GóMEZ TORIBIO 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
MARíA COLLADOS JIMéNEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
VALERIA CARRASCO SANCHEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ALBA SANCHEZ IZQUIERDO 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
IVáN FERRERAS DURILLO 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ANTONIO DELICADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANA DELICADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
RAUL LOPEZ GARCIA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALVARO PEINADO SáNCHEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
SERGIO ALARCON MUñOZ 25-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CLAUDIA EXOJO DEL AMO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ANTONIO FERNANDEZ DIAZ-CARRASCO 25-04-2018 NINGUNO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALEJANDRA DEL COSO GARCÍA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ALBERTO DEL COSO GARCíA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JINAN AFKIR BALLILOUH 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ALEX TRILLO TRILLO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
PAULA SÁNCHEZ HURTADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALEX TRILLO TRILLO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOEL TRILLO TRILLO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
DINA AFKIR BALLILOUH 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIO TRILLO TRILLO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MARÍA ALMANSA GÓMEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
CARMEN SáNCHEZ TRILLO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
ANTONIO MUñOZ FLORES 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
JAVIER ANTONIO MUñOZ SáNCHEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
PAOLA CASTELLANOS áVILA 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ÁNGELA NUÑEZ CANO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
AITOR MARTINEZ MATEO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MARIA DOLORES DELGADO LÓPEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
NICOLAS JIMÉNEZ DELGADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
MOISÉS MORENO PARDO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
IVAN MARTINEZ MATEO 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LOLI MORALES CARRIÓN 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ROSA AZUCENA LÓPEZ MEDINA 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ TRILLO 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
SAUL SÁNCHEZ LÓPEZ 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
LAURA MATEO GILA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAMIÁN MATEO LOMAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MANUEL MATEO GILA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
INÉS LÓPEZ ALCOLEA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
GONZALO FERRANDO VILLAJOS 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
DANIEL KUCIñSKI 25-04-2018 C. A. VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
NATI ALMANSA NIEVES 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
LUIS CAMACHO MEGIAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ALICIA GARCÍA PIQUERAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
MARÍA EXOJO DEL AMO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
SERGIO DELGADO CABRERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LOURDES MARCHANTE CUEVAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANDREA DELGADO CABRERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JORGE SALVADOR DELGADO CABRERA 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
KRYSTIAN KUCIñSKI WRONA 25-04-2018 C. A. LAS LAGUNAS OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
DAVID LÓPEZ CANTERO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
EDUARDO CRUZ HERNANDEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANDREA MUñOZ SáNCHEZ 25-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
IVÁN LÓPEZ CANTERO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
CARLA ALEXIA POP 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
CARMEN GENTO ALMANSA 25-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ELENA DELGADO PIQUERAS 25-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ALBERTO BLáZQUEZ DELGADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ÁLVARO BLáZQUEZ DELGADO 25-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JAVIER OCAÑA NAVARRO 24-04-2018 C.P.EL COSO COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
LUCÍA DELGADO MONTALBÁN 24-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
JUAN CARLOS HELLIN ROZNOV 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LORENA ANDREA HELLIN ROZNOV 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JESUS JIMéNEZ SáNCHEZ MIGALLóN 24-04-2018 C.A MUNDO RóTULO MANZANARES OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JIMENA ROMERO DEL HOMBREBUENO MARTINEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
VERA LOPEZ CABEZUELO 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MARIA CAñADAS MARTINEZ 24-04-2018 COLEGIO NTRA. SRA. DEL CARMEN OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
IRENE CORDOBA DELGADO 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
VALENTIN JULIAN PURGHEL 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ALEXIA LEO MOLINA 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANA ISABEL AMOROS MARTINEZ 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIA AMOROS MARTINEZ 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JUAN NAVARRO AMOROS 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
PEDRO ANTONIO MOLINA DELGADO 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARIA ISABEL MUÑOZ LOPEZ 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JULIA NAVARRO AMOROS 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
SARA MARTINEZ CARRION 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
BEATRIZ LOPEZ GOMEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
JAIME CAñADAS LARA 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
PAULA BALLESTERO RUIZ 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
HUGO ROMERO DEL HOMBREBUENO MARTINEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ROCIO ELIZABETH RAMOS ALMIRON 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSE MANUEL RAMOS ALMIRON 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
LEONOR RAMOS ALMIRON 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MARIA RAMOS ALMIRON 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SANTIAGO RAMOS ALMIRON 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PEDRO JOSE MARTINEZ LÓPEZ 24-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DAVID NIKOGOSYAN 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ 24-04-2018 SHOGAI YUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
TINI BALLESTERO CAMPILLO 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ISMAEL MARTINEZ MARTINEZ 24-04-2018 SHOGAI YUDO OTROS CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
CARLA ARJONA MARHUENDA 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
BLANCA ARIAS MOLINA 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
DAVID ARIAS GOMEZ 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CRISTIAN FELGUERA PEREA 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ELENA CASTILLA IZQUIERDO 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO CASTILLA IZQUIERDO 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUIS ALONSO MONTERO GONZÁLEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
VíCTOR MANUEL RISUEñO MORALES 24-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
MANUEL LóPEZ LOPéZ 24-04-2018 YUGO 10K SOCUéLLAMOS OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
NIEVES TRILLO ARENAS 24-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSÉ VICENTE TRILLO CAMACHO 24-04-2018 SHOGAI JUDO OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
DARíO TRILLO ARENAS 24-04-2018 SHOGAI JUDO COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ANA MARíA RISUEñO JIMéNEZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DAVID CARRASCO ALARCOS 24-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DANIEL BONILLA ROMERA 24-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
GABRIEL PADILLA RUIZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
NATALIA PADILLA RUIZ 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
NATALIA MENA FRESNEDA 24-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
FRANCISCO ANTONIO HELLÍN VALLEJO 24-04-2018 YUGO 10K SOCUéLLAMOS OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JAVIER ROMAN MAESO 24-04-2018 CLUB CRONO SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
LUCíA AVILéS SáNCHEZ 24-04-2018 NO IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
SERGIO CARRIZO LERíN 23-04-2018 COLEGIO COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JUAN MANUEL LERÍN LÓPEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
MARIA ANTONIA SANCHEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
DANIEL ESCRIBANO JIMENEZ 23-04-2018 EMD ATLETISMO ALCAZAR OTROS ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO MORENO ORTIZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
TERESA GARCíA SáNCHEZ 23-04-2018 10K YUGO SOCUéLLAMOS A.C. CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RODRIGO VACAS PEREIRA 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JUAN PEDRO SANCHEZ MEDINA 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ANA DELICADO CABEZUELO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
LUCIA CARRASCO DELGADO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
ALEXANDRA DELGADO DIAZ 23-04-2018 NINGUNO COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
SILVINO CANO ÁLVAREZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
PABLO CUEVAS RUIZ 23-04-2018 YUGO 10K SOCUéLLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE ANTONIO LOZANO MENDOZA 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MIGUEL ANGEL MATEO FERNANDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JUAN MATEO FERNANDEZ 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
MIGUEL ANGEL MATEO LEON 23-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JAVIER HIDALGO MATEO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JESúS CARRASCO LACALLE 23-04-2018 10 K SOCUELLAMOS COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JESúS CARRASCO DELICADO 23-04-2018 10K SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO VACAS TORRES 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
LUCIA ESPINOSA ALARCON 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
LOURDES GARCIA TORRES 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JULIAN JIMéNEZ CRUZ 23-04-2018 MANCHATON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JOSE MORAL LEANDREZ 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
IRENE MARCHANTE ARMERO 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
IRENE CAMACHO MARCHANTE 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
AFRICA CAMACHO MARCHANTE 23-04-2018 C.A. EL PINAR-EKUON-EL CONCHEL-DIPU ALBA OTROS BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
JOSUé LARA FERNáNDEZ 23-04-2018 BLACK ALLIUM TEAM OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MIGUEL ALUMBREROS FRESNEDA 23-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS OTROS VETERANOS B.- (Hombres) Desde el día que cumplan 50 a 59 años.
ELISABETH IZQUIERDO 23-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
Mª CARMEN ALARCON SANCHEZ 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
JOSE JULIAN ALCOLEA SANTOS 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JUAN BALLESTERO TORRES 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARISI MOLINA GARCIA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
AINHOA RAMOS VALENCIA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
ANDREEA MARINELA BUCUR 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO LÓPEZ AGUADO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
JENNIFER FELGUERA PEREA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ÁNGEL ALCOLEA ALARCÓN 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
JAVIER DELGADO CLEMENTE 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
VANESA NIETO CAÑADAS 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
ANDREA ARJONA MARHUENDA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
PABLO BALLESTERO TORRES 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JAIME CARRION MORENO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
NATALIA BALLESTERO PRADO 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
IVÁN CAÑADAS LARA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
AMAIA ARIAS MOLINA 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
OLIVIA ALCOLEA ALARCON 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
OLIVIA ALCOLEA ALARCON 23-04-2018 C.A. CRONO CLUB ATLETISMO CRONOS: Nº 7 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
SONIA FLORES GONZALEZ 22-04-2018 C.D.EL PORVENIR OTROS VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
ENRIQUE FERRANDO PASCUAL 22-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS AC CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JESUS GALIANO ARANDA 22-04-2018 GP OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
LEIRE GALIANO DE TORO 22-04-2018 CALATRAVA OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PABLO MARTÍNEZ NOGUERÓN 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANA MARTÍNEZ NOGUERóN 22-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.
ANTONIO IGNACIO MARTíNEZ VíLLORA 22-04-2018 YUGO 10K SOCUÉLLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
DIEGO MARCHANTE CATALAN 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARTINA SáNCHEZ ALCáZAR 22-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
DESI SáNCHEZ LARA 22-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS CLUB ATLETISMO SOCUÉLLAMOS: Nº 6 VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
ALBERTO MATEO PADILLA 22-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
PEDRO NAVARRO GOMEZ 21-04-2018 COLEGIO NTRA. SEñORA DEL CARMEN VILLARROBLEDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARCOS CLARAMUNT GALLEGO 21-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO JIMENEZ SANCHEZ 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARIA DEL MAR CUEVAS ALARCON 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DANIEL COLLADO CARRASCO 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAIME GARCIA IZQUIERDO 20-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ANA MARIA SANCHEZ ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
ANGELA CAMACHO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANA MARIA LOSA ESCRIBANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
CARLA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
JORGE LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARCOS OCAñA GABALDóN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID NICOSIAN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JUAN ANTONIA CARRIÓN RUIZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
KELVIN EFOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
INES BUSTOS CAMPOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
IVAN GARCIA PEREA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARTA CRUZ MEDINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
AURORA FRIAS CABEZUELO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIA GARCIA TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
JESUS DANIEL GIMENEZ BARRIOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FERNANDO CHALAPU FREIRE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
HECTOR ANDRES CANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JAVIER LLAMAS MENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUCIA MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
FRANCISCO ESPIGARES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANTONIO FERNÁNDEZ VALLEJO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ALFONSO FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
AGUSTIN FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DANIEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SARAY SEJAS NAVARRO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
IRENE PIZARRO RISUEñO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CARLOS EULOGIO CARRION LOPEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
MIGUEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ESTHER FERNANDEZ TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
NATALIA DEL AMO RODRIGUEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUIS MIGUEL QUIÑA SALGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
JAVIER DELGADO RUIZ DE BALVUENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
FRANCISCO DANIEL BALLESTERO PRADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PAUL MARIUS BELBE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PEDRO CHACON NAVAS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
IVAN GONZALEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
LUIS FERNANDO PEREA DELICADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
FERNANDO NAVARRO FERNáNDEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ALICIA SALGADO HELLIN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO LOPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
PATRICIA FERNANDEZ SANTOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DIEGO NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
ADELA SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID ORTEGA FELGUERA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CARLOS ESPIGARES AZABARTE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ADEL ABDELAOUI DAKI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
GONZALO JAREñO MUñOZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
PABLO FERRER ZALVE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ISMAIL FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
HAJAR FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
RUTH JIMENEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GONZALO LOPEZ MOLINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JESUS GABRIEL ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
EDUARDO MOYA áLVARO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
LUCIA LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PAULA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
GUILLERMO LóPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
VALENTIN SAEZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
PAOLA ALARCON ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
PABLO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JOSé RAMóN MOLINA ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ERIC CAñO RIAL 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
CHRISTIAN VILLAR BELLO 19-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO ROMERO ALCOLEA 19-04-2018 CLUB BALONCESTO SOCUELLAMOS OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
CARLA NAVARRO MUÑOZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ANTONIO CARRASCO ALCOLEA 18-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
JIMENA CABERO ALARCÓN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
BELTRÁN CABERO ALARCóN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
YAHVÉ FERNáNDEZ SáNCHEZ 18-04-2018 CLUB ESPORTIU VINARòS OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANGELA CALERO FERNANDEZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MARIA CALERO 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
ADRIAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
INMACULADA GARCIA ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
SERGIO ARENAS IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
DIEGO LOPEZ SANCHEZ 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
SANDRA ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
DAVID ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
JUAN ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
SARA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
IZAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
ANA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
ANDRéS MORALES RAMIREZ 17-04-2018 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
JAVIER LOMAS LóPEZ 17-04-2018 CLUB TRIATLóN TOMELLOSO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
LEANDRO RAFAEL MEDINA AQUINO 17-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
RAúL ZAPATA CAMPAYO 16-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
FRANCISCO LORENTE RODRIGO 15-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARIA EUGENIA MAYORDOMO NAVARRO 14-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
BEGOñA MARIN TEBAR 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
EVA MARíA DELGADO DIAZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ESPERANZA ALCOLEA GARCÍA 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ANGEL ARGUMANEZ 12-04-2018 ATMOSFERA TEAM OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
AYOUB TAAM 11-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
ANTONIO SEVILLA CANALES 10-04-2018 A.C. MANCHATHON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
RUBEN CALLEJA 10-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
JOSÉ MANUEL LUCERÓN LUCERÓN 09-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
CARLOS ROMERO ALCOLEA 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
MARIA JOSE ALCOLEA LOPEZ 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
BRUNO MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
LUCAS MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
DANIEL TORIBIO ALCOLEA 08-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
MARICARMEN LOPEZ DE LA REINA ROMERO DE AVILA 08-04-2018 ILOS TROTONES DE LA SOLANANDEPENDIENTE OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
FEDE GOMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
ALONSO GóMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
MANUELA MASSó SáNCHEZ 28-03-2018 CLUB ATLETISMO CRIPTANA OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.